FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
yana



На форуме: 12 л 32 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: граждане Сутера и сутерши!!! [Re: ScubaDiVER]
      #1374463 - 15/03/2013 13:18:25

Цитата:

И как тебя наказать? С особым цинизмом или слегка пожурить?




ну не знаю... подумай... на что фантазии хватит заодно посмотрим, какая она...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 78 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: граждане Сутера и сутерши!!! [Re: yana]
      #1374468 - 15/03/2013 13:24:57

Цитата:


ну не знаю... подумай... на что фантазии хватит заодно посмотрим, какая она...




Ээээ деванька, тут такие штучки не прокатывают.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 32 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: граждане Сутера и сутерши!!! [Re: ScubaDiVER]
      #1374473 - 15/03/2013 13:37:30

ладно, Скубочка, я обещаю подумать, и потом тебе в личку зашлю свое решение...
надо флуд заканчивать, а то чувствую...




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: граждане Сутера и сутерши!!! [Re: yana]
      #1374503 - 15/03/2013 14:03:57

Цитата:

Цитата:


а троллить можно?



Яна, мне кажется или ты уже начала троллить Скубу, впрочем как и собиралась?shockedsmirk

Научилась, пАнимаишь, у Московских мастеров по энтому делу.frown



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 32 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: граждане Сутера и сутерши!!! [Re: MARSHALL123]
      #1374507 - 15/03/2013 14:08:50

Маршалл, у меня очень хороший Учитель .
до попадания на форум, я вообще не знала, что такое троллинг.




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 78 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: граждане Сутера и сутерши!!! [Re: MARSHALL123]
      #1374509 - 15/03/2013 14:10:59

Да ладно, пусть повеселится девочка. Когда еще можно будет безнаказанно троллить модератора? ) пока у него настроение хорошее.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1374517 - 15/03/2013 14:19:12

Цитата:

Цитата:

...нередко встречал следующее суждение: "Блин, и как можно такое выставлять? Лучше уж типаж, чем такое. Посмотришь - и всякое желание пропадает куда-то идти."
Вы гляньте, ув. Маршалл, в "Трёпе" ветку "Самые смешные анкеты". Народ туда постит снимки толстушек только потому, что они толстушки.


 

Я таких суждений как-то не придерживаюсь. Потому, что стараюсь уважать право человека на свой выбор по собственному вкусу и усмотрению. Касается не только половых предпочтений, а вкусовщины и общепринятых стереотипов - понтов вообще. Не всегда получается, конечно, но я работаю над этим. smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: граждане Сутера и сутерши!!! [Re: ScubaDiVER]
      #1374520 - 15/03/2013 14:24:14

Цитата:

Да ладно, пусть повеселится девочка. Когда еще можно будет безнаказанно троллить модератора? ) пока у него настроение хорошее.


Кстати, да.)))

ПыСы:

если –б обьявили конкурс на самого терпеливого и доброго модера, то думаю, что Скуба мог претендовать-бы…(не лизнул ни разу!)blush grin

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я ж не Вам в упрёк, (+) [Re: MARSHALL123]
      #1374539 - 15/03/2013 14:52:43

просто проиллюстрировал, как оно бывает. Очень даже зачастую.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Я ж не Вам в упрёк, (+) [Re: Гюнтер]
      #1374549 - 15/03/2013 15:08:49

Цитата:

просто проиллюстрировал, как оно бывает. Очень даже зачастую.


Что Вы, Гюнтер, я даже и не думал про упрек.shocked

Вы - человек аккуратный и вежливый. smirkЯ – чеГтовски аккуратен и вежлив!grin

Просто порассуждал и увлекся - весна, благолепно на душе…настроение отличное. Всё хорошо!laugh

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: MARSHALL123]
      #1374558 - 15/03/2013 15:35:18

Цитата:

Вы - человек аккуратный и вежливый.


*засмущался*
Цитата:

весна, благолепно на душе


пятница опять же...
ЗЫ: вот что бывает, когда модератор разрешает пофлудить безнаказанно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 110 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Гюнтер, это что было? [Re: Гюнтер]
      #1374674 - 15/03/2013 19:51:25

Цитата:

  Так что, Коллега, я вам сочувствую.


А уж я то как Вам сочуствую

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1368026

Давно я так не хохотал и, конечно, плакал - из сострадания и сочуствия Гюнтер, это что было?  совместные тактико-технические учения с участием выпускницы академии Генштаба армии Ганы??? (судя по ее грамотным тактическим действиям):

Цитата:

 Чего-то там выдавила себе на пальцы, мазнула, встала на четвереньки и говрит -"давай!"(ду ит!). Пытаюсь "дать", пристратваюсь к чёрной попе, а она от меня уползает! Реально, только коснёшься йенгом заветной дырочки - попа делает рывок сантиметров на 10. и оказывается вне досягаемости. Делать нечего,мелко семеню на коленях по всей кровати за беглянкой. Попытался придержать руками за бёдра - вырвалась. И диссонансом всему этому звучит почти непристанно: - Давай! Ну давай же! 
Доползла и упёрлась головой в спинку кровати. Всё, ползти дальше некуда, вот оно! Но...не тут-то было! .....


Е-Букер в студию!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Что, что... [Re: ktogdekogo]
      #1374786 - 16/03/2013 00:51:06

Цитата:

Гюнтер, это что было?


Показательные торпедные стрельбы. Под мидель засадить удалось (там бы и салага не лоханулся), а вот по винто-рулевой группе промазал. Завалил стрельбы, короче.
Цитата:

участием выпускницы академии Генштаба армии Ганы???


Бенина. Теперь я в этой жизни ненавижу две вещи: апартеид и негров. (с)
Цитата:

Е-Букер в студию!!!


Эх ребята... Я не гордый... Не заглядывая в даль, так скажу: "Зачем мне орден? Я согласен на медаль...". (с)
ЗЫ: но попрошу заметить - фотки-то 100% реальные.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Heleos

На форуме: 14 л 226 д
(с 17/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Что, что... [Re: Гюнтер]
      #1374858 - 16/03/2013 10:55:47

Цитата:


ЗЫ: но попрошу заметить - фотки-то 100% реальные.




Да, реальные фотки - это хорошо конечно, но не менее важно поведение девушки, которое может свести на нет все достоинства внешности и реальных фото ((((.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 283 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Что, что... [Re: Heleos]
      #1376850 - 20/03/2013 13:52:23

Лично я от фей с левыми фото более, чем просто слив баллонов не получал!

Да и систематическое попадание на фей с левыми фото отбивает желание пользоваться их услугами.

Может кто сольет брульянт?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
silkclub



На форуме: 10 л 346 д
(с 20/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 5
конструктив [Re: Hunter66]
      #1394031 - 20/05/2013 13:20:16 Прикреплённые файлы

В данной сфере я уже с 2006 года...пережила много поколений и видела много плохого и хорошего.
По опыту ведения дела в Екатеринбурге могу сказать следующее:
Левые фото фей использовались из покон веков и будут использоваться, т к
1 потеря рабочего времени
2 фото с масками и пр бедой смотрятся убого (а когда отворачивают голову, то получается "франкенштейн" с одними волосами)
3 многие девочки действительно боятся фотографироваться, никакими правдами и неправдами ее не уговоришь (т к на новеньких никогда не оказывается давление в начале)
4 некоторые дамы просто не фотогеничны (очень много примеров было того, что девочка в реале на много лучше, просто ну не может она раскрепоститься перед камерой)
5 чтоб заработки шли, необходимо иметь не одну анкету на персону, да и на нескольких рекламных площадках они должны быть с разными фото....соответственно это минимум на 1 человечка 4 фотосессии по 3 фотки в каждой. средняя цена одного фотосета 2000 (8000), а если человек 6 в штате, то это уже 48 000, при этом еще необходимо оплачивать рекламу и пр "всякую мелочь"


итог: рентабельность реальных фотографий на нуле. при меньших затратах мы получаем на много больше.


однако, дабы идти в ногу со временем, может Вы пожелаете создать ветку-опрос? чтоб мы могли рассмотреть варианты улучшения сервиса.


я начну

1 вы бы хотели, чтоб был сайт на котором были только реальные фото с графиком работы фей



Сообщение изменил silkclub (20/05/2013 13:36:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 42 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: конструктив [Re: silkclub]
      #1394318 - 21/05/2013 09:50:21

скажу кратко - да








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 308 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: конструктив [Re: житель екб]
      #1394331 - 21/05/2013 10:54:21

Присоединяюсь. Да.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amkz



На форуме: 11 л 61 д
(с 01/03/2013)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Свердловская область
Re: конструктив [Re: silkclub]
      #1394337 - 21/05/2013 11:42:17

Да. Хуже того, левые фотки- это повод пропустить анкету, т.к. хз что там на самом деле. Особенно когда 100%%FOTO из MET.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
silkclub



На форуме: 10 л 346 д
(с 20/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: конструктив [Re: amkz]
      #1394353 - 21/05/2013 12:32:01

Цитата:

Да. Хуже того, левые фотки- это повод пропустить анкету, т.к. хз что там на самом деле. Особенно когда 100%%FOTO из MET.



1 то, что фото левые - не всегда так....как Вы можете знать наверняка?
2 не у всех хорошая память. сама сталкивалась с проблемой, когда фото реал, а мужчина утверждает иное (фото были домашние, поэтому никакого фотошопа, только квадратик на лице), а, как писалось ранее: "даю бесплатно, если фото не мои" - может быть пустой провокацией со стороны мужчины и желание халявных услуг

пс
1 какой вид ретуши Вас устроил бы (я понимаю, что с открытым лицом на много лучше, но заставлять насильно или подставлять девушку таким образом, никто не будет)
2 написанный пункт о графике Вас устроил...а помимо него какие пожелания?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amkz



На форуме: 11 л 61 д
(с 01/03/2013)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Свердловская область
Re: конструктив [Re: silkclub]
      #1394375 - 21/05/2013 13:28:53

Цитата:

как Вы можете знать наверняка?




Если поиск в гугле по фотке находит какую-нибудь американскую или европейскую старлетку, есть повод усомниться.

Если девушка снята на фоне стены с американской розеткой или полки с книгами на английском, или пальмы за окном, то же.

Ну и глаз наметывается, запоминаются общие детали, фоны, позы

Цитата:

какой вид ретуши Вас устроил бы




Идеально если бы по лицу был фотошоп, чтобы узнать нельзя, а типаж сохранен. Но это понятно сложная творческая работа. Иначе- ракурс вполоборота, закрыть волосами, очками, рукой, на худой конец блур.

Цитата:

а помимо него какие пожелания?




Чем больше информации, тем лучше. Адрес точнее чем "Пионерский". Одна принимает или две-три. Если две-три, то с кем, вариант выбрать на месте. И т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
silkclub



На форуме: 10 л 346 д
(с 20/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: конструктив [Re: amkz]
      #1394396 - 21/05/2013 14:03:26

Цитата:



Чем больше информации, тем лучше. Адрес точнее чем "Пионерский". Одна принимает или две-три. Если две-три, то с кем, вариант выбрать на месте. И т.д.




По соображениям безопасности, такую информация точно никто не даст. Это как сразу написать объяснение и приложить копию с паспортом...сесть на лавочке возле дома и ожидать полицию .....ну или нечистоплотного на руку клиента (коих развелось нонче тьма... Любителей побрить, попугать шокером, корочками и пр ерундой...)

Насчет информации-какая именно дополнительно? Наличие шрамов, данные паспорта, семейное положение, оценки в школе? Ранее мне казалось что достаточно роста, веса, размера груди и услуг предоставляемых... Остальное видно на фото либо при общении по телефону.

Пс чтоб фото не нашел поисковик, достаточно его обрезать, отразить и сменить метаданные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amkz



На форуме: 11 л 61 д
(с 01/03/2013)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Свердловская область
Re: конструктив [Re: silkclub]
      #1394406 - 21/05/2013 14:19:30

Цитата:

По соображениям безопасности, такую информация точно никто не даст.




Это понятно. С другой стороны, кто мешает таким любителям позвонить, представиться клиентом и получить точный адрес?

Адрес с точностью до квартиры и не нужен, достаточно улицы или ориентира.

Цитата:

остаточно роста, веса, размера груди и услуг предоставляемых




Ну, да. Только услуги зачастую пишут так- все обсуждается. Или написано $%^, диспетчер подтверждает, а девушка делает круглые глаза и говорит- я не такая. Мораль- данные должны соответствовать действительности.

Цитата:

Пс чтоб фото не нашел поисковик, достаточно его обрезать, отразить и сменить метаданные.




И опять вы правы. Но по факту возиться с фотошопом мало желающих/умеющих. А если возиться- не лучше свою фотку обработать?

Еще момент- если девушку не могут даже привлекательно сфотографировать, какой шанс что весь прочий процесс на высоте?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 156 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Не прошло и ... [Re: silkclub]
      #1394553 - 21/05/2013 22:15:09

как откликнулась ТА сторона. Жаль, что в единственном лице. А где другие??? или: "иных уж нет, а те далече..." или уровень образования не позволяет??? 

Цитата:

 Левые фото фей использовались из покон веков и будут использоваться... фото с масками и пр бедой смотрятся убого...некоторые дамы просто не фотогеничны (очень много примеров было того, что девочка в реале на много лучше)     


 Абсолютно согласен на все 100%    
Цитата:

  многие девочки действительно боятся фотографироваться, никакими правдами и неправдами ее не уговоришь  


  и правильно делают, особенно местные - им здесь жить, а такое фото когда-нибудь, да "выстрелит"... в нее. Мне достаточно и, примерно, такой фотки: http://i075.radikal.ru/1208/a6/5919f6c69930.jpg  т.к. для меня фигурка важнее лица и тактильные ощущения я получаю гладя грудь, ножки, а не лицо, но это, конечно, ИМХО. 
Цитата:

 вы бы хотели, чтоб был сайт на котором были только реальные фото с графиком работы фей
  


  тогда мы не увидим и не повстречаемся с массой вполне достойных и умных девочек    а уж где график - там и конвеер   
Цитата:

  amkz 
Адрес точнее чем "Пионерский". Одна принимает или две-три. Если две-три, то с кем, вариант выбрать на месте. И т.д 


 по адресу согласен, желательно ближайший перекресток, а по количеству... если звонишь через диспетчера, 99% что "колхоз" иначе не рентабельно.  
Цитата:

 Насчет информации-какая именно дополнительно? Наличие шрамов, данные паспорта, семейное положение, оценки в школе? Ранее мне казалось что достаточно роста, веса, размера груди и услуг предоставляемых...   


 именно "достаточно роста, веса, размера груди и услуг предоставляемых..." сейчас, практически, все "конторы" разместились на Мамбе и во многих ИХ анкетах РОСТ\ВЕС отсутствует. Т.е. можно подсовывать любую.  

P.S.  Мы не встречались, недельку назад, на Бажова?



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
silkclub



На форуме: 10 л 346 д
(с 20/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: конструктив [Re: amkz]
      #1394620 - 22/05/2013 07:33:42

Цитата:

Это понятно. С другой стороны, кто мешает таким любителям позвонить, представиться клиентом и получить точный адрес?




Время подготовки. Не секрет, что существует некое сообщество начальств и операторов. Дак при неточном адресе есть возможность быстрой реакции охраны. Пример: Приходит мужчина, который отбывает час, а потом угрожает девочке и заставляет ее отдать денюшку. Обычно такие налеты делаются не по одному разу в день. Мужчина выходит и звонит уже другой девочке. Оператор другого коллектива уже просто его подзывает на адрес, который удобен охране... Вот там его и крепят.

А по услугам, иногда девушке надо срочно прям бежать, поэтому принимает ее подруга, у которой услуги отличаются. Либо дама бывает неготова к услуги( например золотой дождь, анал и пр), а чтоб заработать, она не говорит об этом оператору перед выходом на смену.

Цитата:


И опять вы правы. Но по факту возиться с фотошопом мало желающих/умеющих. А если возиться- не лучше свою фотку обработать?

Еще момент- если девушку не могут даже привлекательно сфотографировать, какой шанс что весь прочий процесс на высоте?




Поверьте, отразить и обрезать на много быстрее и менее затратно по времени и деньгам.
И дело же не в неумении сфотографировать (качество стоит денег), а порой и в фотогеничности девушки (об этом я уже писала).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amkz



На форуме: 11 л 61 д
(с 01/03/2013)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Свердловская область
Re: конструктив [Re: silkclub]
      #1394664 - 22/05/2013 09:00:27

Цитата:

для меня фигурка важнее лица и тактильные ощущения я получаю гладя грудь, ножки




В общем, согласен, но если при этом лицо "подушкой закрывать", то не.

Цитата:

который удобен охране



Цитата:

иногда девушке надо срочно прям бежать




Нуачо тогда спрашивать клиентов? Что по факту- 90% фоток левые, подсунуть могут кого угодно, ТТХ одной и той же феи на разных сайтах мб плюс минус размер/5см. А мы тут обсуждаем- сложнее фотку обрезать или сделать хорошее портфолио. Продавцу это вообще не надо, а покупатель схавает и так.

Конечно реальные фотки предпочтительнее, хоть с блуром, хоть с волосами, хоть вверх ногами. Этого одного было бы достаточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 156 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
не до такой же степени [Re: amkz]
      #1394721 - 22/05/2013 11:14:56

Цитата:

 В общем, согласен, но если при этом лицо "подушкой закрывать", то не.



ты о чем, уважаемый???  Я имел ввиду, что при выборе "писанной красавицы", но с хреновой фигурой и "просто милым личиком", но с хорошей фигурой, я, конечно, выберу вторую. Я ж себя люблю и с ПТУшным ширпотребом стараюсь не встречаться
Цитата:

Конечно реальные фотки предпочтительнее, хоть с блуром, хоть с волосами, хоть вверх ногами. Этого одного было бы достаточно.


Предпочтительнее. Во всех отношениях - фирма нарабатывает репутацию, а мы экономим время, деньги и... нервы

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 81 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: конструктив [Re: silkclub]
      #1394754 - 22/05/2013 12:35:55


Реальные фото и график, и сайт будет очень популярным.
Посмотрите опыт Питера, все это реально и несложно. Было бы желание.

И что касается фото. Вовсе имхо необязательно фотографу платить, одна приличная мыльница на контору


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Сообщение изменил crazysm (12/08/2013 11:08:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
silkclub



На форуме: 10 л 346 д
(с 20/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Не прошло и ... [Re: Capitan3]
      #1394770 - 22/05/2013 12:55:33

Цитата:

как откликнулась ТА сторона. Жаль, что в единственном лице. А где другие??? или: "иных уж нет, а те далече..." или уровень образования не позволяет???




80% дохода приносят те, кто ходит на час, постоянные клиенты для компаний нерентабельны

Цитата:

тогда мы не увидим и не повстречаемся с массой вполне достойных и умных девочек а уж где график - там и конвеер




А вы наивно полагаете что у инди не конвейер? Или у девочки, мило потягивающей сок в клубе в 2 часа ночи, вы будете первым и последним в жизни? На моем веку я уже видела девчат, которые днем в школе, а вечером на работе.
Цитата:

P.S. Мы не встречались, недельку назад, на Бажова?




В рамках данного вида деятельности -100% не могли. Видимо путаете меня с RAV4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 81 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: конструктив [Re: silkclub]
      #1394771 - 22/05/2013 12:55:55

Реальные фото и график, и сайт будет очень популярным.
Посмотрите опыт Питера, все это реально и несложно. Было бы желание.

И что касается фото. Вовсе имхо необязательно фотографу платить, одна приличная мыльница на контору



+ такая маска (стоит 800руб)  и  весь состав можно зафотать моментально. Гораздо лучше чем волосами завешиваться или очки типа муха-цокотуха. И редактировать ничего не надо.
 
А левак конечно  надоел.
Недавно звоню по анкете, по телефону обещают: "не сомневайтесь и молодая и симпатичная и фото в анкете именно этой девочки". Захожу и что? даже не близкоmad
Звоню диспетчеру, что за хрень? та извиняется дает еще один адрес не очень далеко, там типа 2 девочки стройные красивые, можно выбрать. Приехал, ё-мое: да две, да не толстухи, но блин девочками они были при царе горохе. На хрена мне этот холодец??
Диспетчера этого в ЧС естественно.

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru