Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
VikVik

На форуме: 11 л 58 д
(с 06/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Очередной обман на сайте INTIMCITY
      #1370072 - 06/03/2013 22:25:49

Имя: Кира

Телефон: +7 (906) 088-3779

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Удальцова. Метро: Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Не могу поставить оценки, т.к. ничего и не было. Из заголовка моего отзыва это видно. Диспетчер ведёт до дверей, а там два толстых гоблина. На сайте INTIMCITY обмана процентов на 80. Думаю, что печать сайта "ФОТО ПРОВЕРЕНО" стоит рублей 10, т.к. её лепят кому не лень. На данной анкете проверено 03.03.2013, а уже 06.03.2013 на точке гоблины. Сайт не отвечает за свои проверки, или работают с сутерками на один карман ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.W



На форуме: 11 л 151 д
(с 03/12/2012)

Тем: 24
Сообщений: 72

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Мск
Re: Печать "Фото проверено" [Re: VikVik]
      #1370183 - 07/03/2013 08:29:16

ВКП!

Как я понял, наблюдая за всем этим процессом, и включив логику (т.е. немного домыслив), печать "Фото проверено" означает лишь то, что вместе с рекламными фотографиями администрация видела "проверочное фото".
Это фото, на котором должна быть та же девушка, но ещё с бумажкой, и на этой бумажке должна быть написана текущая дата (дата предоставления на проверку, сколько там у них допускается +/- дней - не знаю)!
При этом, возможно также, что на проверочном фото по требованию администрации не должно быть косметики (ну, пока те "проверочные" фотки, которые всплывают в объявлениях, или здесь в форуме, вроде без косметики, хотя, возможно, это лишь мои домыслы).
Еще, почему-то, на таких "проверочных" фотках девушки как будто бы специально делают грустные лица...

И как я понимаю, такие проверочные фото не должны попадать в объявление (опять же предположение). Но иногда попадают.
Вот пример (см. последнее фото).

А факт того, что девушка, которая фотографировалась совпадет с той, которая будет представлена Вам для КСения - IntimCity точно не обещает.
Особенно, если учесть, что даже здесь, на sextalk(!), не стесняются давать объявления о том, что требуются ТИПАЖНЫЕ фото, да еще и с "проверкой"! Вот объявление КУПЛЮ ТИПАЖНЫЕ ФОТО С ПРОВЕРКАМИ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВИДЕО.

Даже и не знаю, возмущаться или нет... Вроде как против нас - против клиентов, но вроде как и не противоречит правилам сайта.

А лучше, если кто-нибудь из знающих прокомментирует.

С уважением, W.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 282 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Печать "Фото проверено" [Re: mr.W]
      #1371122 - 09/03/2013 09:04:20

Совершенно верно, Уважаемый mr.W
копия текста с интимсити из личного кабинета:

"Как пройти проверку

Отправьте через форму на данной странице фотографию, на которой изображены Вы с листком бумаги. На листке должна быть от руки написана текущая дата.
Фото должно быть оригинальным, без какой-либо программной обработки (не допускается даже сжатие или переворачивание кадра), сделанным на цифровой фотоаппарат.
Пишите только дату
Помните, что фото может быть скопировано посредниками, через которых оно передается, украдено с фотоаппарата или компьютера, перехвачено при передаче по каналам связи, получено в результате взлома сайта или электронной почты."

Кстати, знаю случай, когда девочки, не имеющие отношения к данной сфере, желали заработать 1-2 тр в качестве "манделей" (листочек с датой особо вопросов почему-то не вызывал) - а потом вуаля - и фотки вывешивает какой-то салон на ситях)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 11 л 359 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Печать "Фото проверено" [Re: Natalia23]
      #1371757 - 11/03/2013 07:35:54

Поэтому и придумали "Матросовские" отчеты. А еще бывает, приедешь, Фея вроде бы соответствует на 99%, но начинается развод и динамо, вдобавок с жутким хамством. Стараешься посещать Дам с кучей положительных отчетов и комментов, и то, бывает обломинго. Предпочитаю иметь несколько проверенных мной матюрок в качестве запасных аэродромов. Ну а новые? Кто не рискует, тот не пьет шампанского!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 299 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Печать "Фото проверено" [Re: mr.W]
      #1371964 - 11/03/2013 15:08:06

Цитата:

А лучше, если кто-нибудь из знающих прокомментирует.




Natalia23 уже объяснила что означает "Фото проверено"".

Добавлю, что этот штамп ничего не гарантирует.
Например, знакомая фея, ушедшая из бизнеса, отправляла свои проверочные фото бывшей сутерше. Которая юзала её анкету.

Так что не обращайте внимание на штамп.
Более того, ничего не гарантирует наличие феи с анкеты.
Например, пошли к фее по отчету уважаемого юзера.
СД может подтвердить наличие феи, а её в этот день нет на месте.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Печать "Фото проверено" [Re: Ай Джи]
      #1372256 - 12/03/2013 01:17:28

Цитата:

Например, пошли к фее по отчету уважаемого юзера....
а её в этот день нет на месте.




так ходите к инди.. пришли - если нет, то и двери не откроет)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 299 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Печать "Фото проверено" [Re: Bonasje]
      #1372440 - 12/03/2013 11:59:13

Цитата:

так ходите к инди.. пришли - если нет, то и двери не откроет)



Это будет уже беспредел. ИМХО
Нормальная ИНДИ должна по телефону предупредить, а не гонять потенциального клиента к закрытой двери.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
серж777

На форуме: 11 л 126 д
(с 28/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Печать "Фото проверено" [Re: Гнутый енг]
      #1374538 - 15/03/2013 14:52:36

Дело в том,что и реальную инди не определишь! сколько я и на мамбе пытался найти- 99,9% обман!доовариваешься_да,инди, приезжаешь- салон,гоблины. Сто процентов срабатывало одно: предлагал приехать в гости,за большую цену,но с условием- если приедет не она,пошлю на йух.Так салоны и диспетчера сразу обламывались,а инди соглашались.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru