FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Как продать остатки редких запчастей PORSCHE заграницу?
      #1371404 - 10/03/2013 00:11:29

Трабла вот какая...
Накопилось тут у меня много запчастей на PORSCHE (новых и б/у), лежат, пыляЦЦа и ржавеют, а ведь жалко, ёлы, при чём этого барахла - на приличную сумму, блин, и на разные модели... Давал объявы на российских ресурсах, но... мало что ушло... И вот звонит один чел, намедни, и говорит:

- Слушай, у тебя много электроники, по ходу, завалялось? У меня тут у дружбана в Штатах на восточном побережье Поршак утонул, надо много чё. И присылает список.
- А что, говорю, в штатах б/у-шки нету, выгребли, что ли всё?
- Да, говорит, просто всё выгребли, по всей стане, ни чё нету, да и мало что было. А новые эл. блоки и электрика для восстановления утопленников - безумных денег стоят, сам знаешь. Вот он меня и попросил в РФ поискать.

Ну, я ему собрал, чё было, но всё равно - осталась уйма барахла всякого.
Так вот, попробовал я зарегистрироваться на eBay через PayPal как продавец и дать объявления, типа такого вот: ссылка на eBay.

Но PayPal не регит карту российского банка, ни какую, сцуко...
Кроме того, нашел статьи в нете, которые говорят о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нельзя с картой российского банка там зарегиться...

В связи с этим вопросы к Вам, уважаемые Доны:

1) Как продать редкие детальки через eBay мне, всё же? Посоветовали открыть счета и дебетные карты в европейских банках и на них зарегить аккаунт продавца на eBay, а стоимость доставки включить в стоимость деталей, что бы всё равно было покупателю, откуда ему посылочку вышлют, из Испании, из Италии, или из России. Вот что вы думаете по этому варианту? Он - рабочий?

2) Через какие ещё известные мировые нет-ресурсы можно эти редкие детальки продать? И самое интересное, кому то это нужно, ведь, позарез, машина на приколе стоит, пади, а у меня это БЕСЦЕННОЕ ДОБРО - в гараже валяеЦЦа и ржавеет, день ото дня...

3) Может ещё у кого мысли какие по теме есть?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Как продать остатки редких запчастей PORSCHE заграницу? [Re: Krasavets]
      #1371445 - 10/03/2013 01:44:48

Думаю, если найдутся еще какие мировые интернет ресурсы нужного тебе плана, там все равно потребуется карта либо америкосовского, либо европейского банка.
Заведи себе такую. Делов-то....
Например Сити банка......у меня , правда, проблемы были с этой картой на Кубе...., но я всегда с собой вожу 4 карты...., разных банков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Так подожди! + [Re: Праповедник]
      #1371446 - 10/03/2013 01:52:12

Цитата:

Например Сити банка......у меня , правда, проблемы были с этой картой на Кубе...



Не, понятно, что карты "типа американских банков" на Кубе не проходят, у меня те же траблы там были... Но регил то ты эту карту в Рф? Или в Штатах? Если тут регил, то PayPal на eBay её всё равно не пропустит... А если в штатах регил, то тебе надо иметь индивидуальный код налогоплательщика США, что бы на eBay торговать и получать доход, то есть нужно иметь минимум Green Card USA, если правильно понимаю.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Так подожди! + [Re: Krasavets]
      #1371452 - 10/03/2013 02:48:14

Я регил здесь. Я не продавал ничего на eBay, и просто предположил, что может пофигу где регить и карта пиндосовского банка, зарегенная здесь, все таки пройдет.
Ну если ты точно уверен, что это не так, тогда естественно надо искать варианты.
Наверное только искать посредника с картой, которому бы доверял, и который бы после перевода ему денег, перечислял бы их тебе на карту. И вопрос еще с доставкой: придется самому товар отправлять...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Так подожди! + [Re: Праповедник]
      #1371471 - 10/03/2013 09:17:57

Цитата:

Я регил здесь. Я не продавал ничего на eBay, и просто предположил, что может пофигу где регить и карта пиндосовского банка, зарегенная здесь, все таки пройдет.
Ну если ты точно уверен, что это не так, тогда естественно надо искать варианты.




Да не то, что уверен, а уже пробовал, дружище! Не проходит такая карта типа амер. банка как карта продавца, через PayPal. И на Кубе - она то же не проходит, мля!

Цитата:

И вопрос еще с доставкой: придется самому товар отправлять...




Да это есть кому доставить, есть и водители, и менеджеры с кладовщиками, которые по дороге домой в международный почтампт на Варшавке закинут коробочку с деталькой. Да и запчасти эти очень редкие, не на каждую машину подойдут, только в зависимости от комплектации, поэтому если отправка будет раз в месяц - и то победа... Вопрос в другом: как ПРИНЦИПИАЛЬНО получить денежку за посылку и за её отправку, пусть это будут даже не большие суммы?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 143 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а че в америге нет никого что ле? [Re: Krasavets]
      #1371473 - 10/03/2013 09:24:03

заведи там подружку и выгрузи все ей - пусть продает. а тебе сосать будет....








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Хороший вариант! Гы! - Re: а че в америге нет никого что ле? + [Re: Бяка]
      #1371482 - 10/03/2013 10:33:27

Цитата:

заведи там подружку и выгрузи все ей - пусть продает. а тебе сосать будет....



Аппаладирую Бяке! Ход мыслей - грамотный! Есть, есть у меня одна знакомая девка в окрестностях МанхеТТена, всё в гостёчки зовёт!

Но отгрузить то как детальки из Москвы в Штаты? Там барахла на пол контейнера... В Штаты - по морю отправить и бабки ещё за это заплатить? А где это всё будет хранить тёлка, которая и так угол снимает, крохотный, в Нью-Йорке? И как во всём этом разберётся? Да и всё нищие тёлки, не смотря на то, что офигенно деловые и "элитные" птицы высокого полёта, типа, офигенно ленивые и капризные, лучше не связываться, если уже серьёзно этот НЕСЕРЬЁЗНЫЙ вариант рассматриваем!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 305 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Как продать остатки редких запчастей PORSCHE заграницу? [Re: Праповедник]
      #1371533 - 10/03/2013 14:36:34

Цитата:

Например Сити банка......



Наш Ситибанк является Российским юр. лицом.

Во мноких прибалтийских и венгерских банках можно открыть счет и завести карточку, не выезжая из Москвы.
Это уже Европейские банки со всеми прибамбасами.
Не знаю, проходят ли они на eBay.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 288 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Есть у меня аккаунт на ebay и на paypal, с возможностью вывода денег (европа) [Re: Krasavets]
      #1371535 - 10/03/2013 14:38:46

Я им никогда не пользовался, почитаю что и как, но ничего не обещаю. Если будет какой-то геморрой (с налогами ли, с отправлением не из страны аккаунта и т.п.) - то сорри.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Лемми, жду ответа от тебя!!! Re: Есть у меня аккаунт на ebay и на paypal, с возможностью вывода денег (европа) - [Re: Lemmy]
      #1371552 - 10/03/2013 15:27:28

!!!










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 32 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
а не проще ли все через автоклуб продать?...купи ветку в поршеклубе и продавай без заморочек- [Re: Krasavets]
      #1371565 - 10/03/2013 16:05:26











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А бесполизняк... Re: а не проще ли все через автоклуб продать?...купи ветку в поршеклубе и продавай без заморочек + [Re: Tsunami]
      #1371644 - 10/03/2013 20:26:00

Там и так всё что у меня есть - на видном месте болтается, в порше и не порше клубах...

Но дело в том, что таких машин ни так много, и у каждой из них своя комплектация. Так, например, блок управления АКПП под каждую комплектацию и под каждый мотор свой идёт, если одна хотя бы цифра на конце номера детали не совпадает - уже этот блок управления туда не встанет... И даже если и мотор такой, и комплектация такая же, то эл. блоки для американцев и для европейцев разные и не являются взаимозаменяемыми... Там нюансов - дофига... Так же и комплектация салона, цвет, интерьер и экстерьер - имеют много вариаций и модификаций. Только у одних форточек - более 5-и исполнений, к примеру...

И вот возьмёшь плассмасочку такую в руки из этой кучи - фигак, а она на заказ 1 мес. стоит 300$, даже не у дилера если брать... А ведь без этой плассмасочки - куй уедешь, куда...

Конечно же, и с порше-клубов ко мне приезжают: кому продаю детали за копейки, а нищебродам и девчонкам - просто дарю детальки, мне не в падлу, лишь бы подошло. Но гора запчастей - не становится меньше, а почему то всё увеличивается и увеличивается на складе! А если выйти на eBay, то рынок в сотни раз будет ширее по Поршам, понимаешь, Цунамыч?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 71 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Как продать остатки редких запчастей PORSCHE заграницу? [Re: Krasavets]
      #1371994 - 11/03/2013 16:14:55

а Ты свой Порше продавать собрался?

п.с. я к чему спрашиваю... если продаешь, может стоит добавить немного к цене и отдать со всем этим барахлом впридачу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Нет, свои Поршаки я продавать не буду! + [Re: kuman1]
      #1372078 - 11/03/2013 18:40:44

Цитата:

если продаешь, может стоит добавить немного к цене и отдать со всем этим барахлом впридачу?



Не, продавать не буду свои малахольные машинки! Ибо люблю их!
А вот барахло осталось - от машин других марок и комплектаций, скажем так. Вот тут - подробности: ссылка

Поэтому у меня нет цели нажиться здесь как то, есть цель отдать это тем, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оно надо, и пообщаться с людЯми, с такими же малахольными, но из других стран!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 122 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Так подожди! + [Re: Krasavets]
      #1373413 - 14/03/2013 01:21:54

Цитата:

А если в штатах регил, то тебе надо иметь индивидуальный код налогоплательщика США, что бы на eBay торговать и получать доход, то есть нужно иметь минимум Green Card USA, если правильно понимаю.



Код налогоплательщика можно получить вообще без статуса, он нужен как раз в ситуации если тебе надо налоги платить в США, а код социальной страховки ты получить не можешь. Китайцы активно через eBay нам всякое барахло шлют, как-то решают проблему. Или может китайские карты там принимают.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 325 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Так подожди! + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1374737 - 15/03/2013 23:15:10

Вы путатете SSN (social security number, который действительно дается при наличии визы с разрешением на работу) и ITIN (individual taxpayer identification number, который дается всем, кто является налоговым субъектом). Например, приехавший по визе H1 инженер получает SSN, а его дети-иждивенцы с нерабочей визой H4 - ITIN.

Правда, про требования ebay ничего не скажу - не знаю.

(p.s. это должен был быть ответ Красавцу - Гость все правильно написал)

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Сообщение изменил CharlieRoot (15/03/2013 23:17:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Видите ли... + [Re: CharlieRoot]
      #1375373 - 17/03/2013 21:55:29

Цитата:

(p.s. это должен был быть ответ Красавцу - Гость все правильно написал)



Да это Вы не мне ответили, а ответили собственной гордыне, дружище... О том, что для Вас кажется такой безумной новостью, я уж и забывать начинаю... По основной теме автозапчастей на этой Автоконфе дали бы советы, дельные...

Цитата:

про требования ebay ничего не скажу - не знаю.



Вот! В этом то всё и дело... А Вы попробуйте РАЗОБРАТЬСЯ, перед тем как давать расшифровки того, что давно известно школьникам и валяется в сети. Погуглите, право же. Вот я как раз сейчас и пробую выяснить все нюансы по eBay, но не на все вопросы ещё нашёл ответы. Говорить - легко, гораздо труднее - взять и СДЕЛАТЬ

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru