Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: И добавлю.. [Re: ландыш серебристый]
      #1375822 - 18/03/2013 20:23:45

Цитата:

Очень часто деньги вперед просят те кто не уверен в себе и качестве своих услуг..



А мне кажется, именно когда нет уверенности в клиенте, что заплатит и что у него вообще есть нужная сумма денег. Тем более что на всех не угодишь, по одной и той же девушке часто пишут прямо противоположные отчёты и , наверное, не только потому, что девушка вдруг стала лучше или хуже, просто у всех свои представления об идеале и качество, оказываемых услуг, все оценивают по-разному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 87 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Уверенность в клиенте?Что это?? [Re: Withoutface]
      #1375831 - 18/03/2013 20:49:04

ЖИзнь так устроена что порой уверенности нет ни в чем..что деньги в банке не пропадут(хотя вроде банк супернадежный),что новую машину не угонят(хотя на ней противоугонка стоит),что муж с которым 15 лет прожила не уйдет к другой(хотя венчались в церкви),что новая кофточка после стирки не превратится в тряпку,которой можно полы мыть(хотя стирали по маркировке).В жизни нет гарантии.Конечно брать деньги вперед спокойнее,но гарантий это никаких не дает .Заплатит за час,пробудет 3,или вообще заберет назад.Мудаков хватает на свете,для этого и фейс контроль существует,чтобы оценить финансовые возможности и настрой плюс произвести самой на него положительное впечатление...Сами ведь знаете..У всех разные понятия об идеале и качестве(качество -90%настрой на энергетику и темперамент клиента(в идеале должен производиться автоматически)).Да,возможно он не Ваш идеал и не Вы его-но улыбка и доброжелательность очень часто позволяют это преодолеть...Все таки работа феи-это в первую очередь работа над собой..Это творит чудеса и дает Вам ключик ,способный открывать только нужные Вам двери..удачи!

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (18/03/2013 21:16:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re:Уверенности не может быть ни в чём - согласна))) [Re: ландыш серебристый]
      #1375867 - 18/03/2013 22:42:51

Согласна с вами полностью! Просто считаю, что подавляющее большинство клиентов отбирать деньги не будет, а вот не заплатить... разное может быть. В любом случае и те, кто берут предоплату, и те, кто берут оплату после, правы по-своему, и, мне кажется, не стоит раздувать трагедию из оплаты до, а спрашивать по телефону об это вообще абсурд
Вам кстати тоже удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 94 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Уверенности не может быть ни в чём - согласна))) [Re: Withoutface]
      #1375893 - 18/03/2013 23:43:14

Тема обсуждалась много раз)) Я на стороне тех, кто берет оплату ДО. Хотя всё же делаю исключения, бывает, что увлекаюсь разговором и забываю...
Кинуть могут и постоянники, что уж говорить о тех, кого видишь в первый раз. У меня были случаи, когда приходил несколько раз и все было отлично, я переставала напоминать о деньгах, в итоге после секса "ой, извини, сегодня не могу заплатить" или клал на тумбочку меньшую сумму. Такое отношение к себе я не прощаю, хотя все они доставали потом звонками.
Кто хочет оставить чаевые - добавит их дополнительно, уходя. И таких тоже было немало. И это приятно вдвойне!)
Ну и конечно отдельная, мною любимая категория - те, кто кладет деньги незаметно, не обсуждая и не акцентируя, по своей инициативе, до.
Чтобы кто-то пытался отобрать заплаченные деньги - ни разу не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 236 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Withoutface]
      #1375895 - 18/03/2013 23:52:59

Цитата:

Цитата:


Почему то в той же Азии такой проблемы не возникает.



Так я уже поняла, что Азия - это рай на Земле, особенно если туда приезжать пару раз в год , нормально зарабатывая в Москве.



А по существу? Почему там и в голову никому не придет требовать деньги вперед? А там клиенты тоже разные. И русские уже блин прославились своей "крутизной", да и другие тоже всякие неадекватные бывают.


Цитата:

С тем, что надо быть нормальной феей и стараться выполнять свою работу хорошо, согласна, только вот отнюдь не все клиенты хорошие и порядочные. Откуда фее, которая видит вас в первый раз в жизни, знать , что вы заплатите?
Кстати вы так и не ответили на мой вопрос, в каком случае вы считаете нормальным не заплатить фее?



Да ладно, у фей, я думаю интуиция развита и стремных клиентов они видят сразу. Не заплатить я считаю нормальным если
1. При раздевании обнаружено что фея не похожа на свое фото. Больше на 6-10кг, грудь висящая до пояса, шрамы и т.п. Т.е. клиент забраковал внешний вид и секаса не было. Думаю он имеет полное право даже быть придирчивым, т.к. платит деньги. Если бы без денег -тогда конечно другой коленкор.
2. После 30 мин. фея объявляет - а у меня за 2000 (2500) только один раз. А что там в анкете написано я не вкурсе и мне пох, я ее не писала. Тогда только 50%.
3. Фея быкует, делает все плохо, грубит, провоцирует клиента, чтоб он сам плюнул и ушел. Или не соблюдает условий договора-офферты - своей анкеты. Тогда ничего, или типа 1000р. если таки ее трахнули разок за 15-20мин.
Вот так справедливо в моем понимании. No money -no honey но и обратное верно - No honey -no money!

Цитата:

Цитата:


Я в салоны не хожу уже много лет, и не пойду, если они мне сами не предложат оплату ПОСЛЕ - в рекламе и по телефону. (я других донов призываю бойкотировать салоны в первую очередь, ибо вообще не вижу оснований для салонов деньги вперед требовать) Так что салоны потеряли мои деньги, а мне на них насрать. Жлобство -оно всегда невыгодно в конечном счете.



Они вам это не предложат точно и не расстроятся, что вы не придёте , поэтому правильно делаете, что не ходите. А ваш призыв бессмысленный, в салоны как ходят, так и будут ходить из-за невысоких цен при возможности выбора девушек.



Ну поживем увидим.

Цитата:

Всех денег не заработаешь Поэтому потеря какого-то сомнительного клиента не должна быть проблемой.



А если не одного, а многих?
Сам факт предоплаты для многих потенциальных клиентов, имеющих негативный опыт общения с феями (а его имеют все) является отталкивающим фактором, т.к. нет уверенности что получишь то что хочешь. И из за этого многие так и остаются потенциальными, т.е. реально снижается сексуальная активность. Думают - да ну их нафиг, лучше пива попить.
И на фей это действует развращающе. Деньги унесла, все ок... теперь надо побыстрей отвязаться. После таких встреч мужик еще подумает, прежде чем завернуть налево. Из за плохих фей теряют бабки и хорошие.

А что, отморозков -неплательщиков прямо так много?

Сообщение изменил Pedro (19/03/2013 00:03:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re:Уверенности не может быть ни в чём - согласна))) [Re: toplesss]
      #1376096 - 19/03/2013 11:09:48

Есть темы, которые поднимаются с завидным постоянством, видимо, особо наболевшие))) Я сама тоже обычно беру оплату до, исключения для меня - это обычно либо очень хорошие постоянники,либо иногда бывает интуиция подсказывает, что человек надёжный, ему можно верить, но это бывает очень и очень редко и всё равно лучше брать деньги вперёд И то, что многие постоянники со временем начинают наглеть замечала ни раз, например, был у меня один, который мне такую комедию устроил. Сказал, что наличных у него нет и предложил перевести деньги виртуально, даже в банк якобы звонил за консультацией. Театр одного актёра, блин
Заметила и ещё один момент, несколько раз деньги вперёд категорически давать не хотели люди, с которыми потом были реальные траблы, а для большинства хороших адекватных клиентов, по моим наблюдениям, - это проблемой никогда не являлось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 87 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Уверенности не может быть ни в чём - согласна))) [Re: Withoutface]
      #1376108 - 19/03/2013 11:33:16

Конечно,ведь большинство просто перед тем как идити в душ,кладут на столик.и не спрашивают,,сейчас дать или потом?,,.Умный мужчина,который хочет получить хороший секс и отдых не будет через чур акцентировать на этом внимание.Не так ли?Ему по большому счету все равно когда- он переступил порог и увидел то что хотел-девушка соответствует,квартира хорошая,отношение позитивное.Виртуальные деньги хороши для оплаты виртуального секса.Постоянников баловать не надо я так думаю,и потом постоянник это ведь не тот который как часы ходит допустим раз в неделю,а тот кто также помнит что есть такие праздники как 8 марта,день рождения феи,новый год,и всегда поздравит красивым букетом цветов,приятным подарочком,пригласит в ресторан,в поездку.Пример:не виделись 3 года,день рождения -звонок,,привет,это сергей ты сейчас где?хочу тебя поздравить..,,Я сейчас в парке горького с мамой и ребенком,,,,я сейчас подъеду подойди ко входу,,Через полчаса подъезжает с огромным букетом роз и конвертиком..Очень приятно ..Хотя так сложилось что после этого больше не встречались..Постоянники-это те для которых ты не просто фея для перепихнуться,а приятный сексуальный партнер ,интересный собеседник и красивая (на его вкус)девушка..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Pedro]
      #1376112 - 19/03/2013 11:39:54

Цитата:


А по существу? Почему там и в голову никому не придет требовать деньги вперед? А там клиенты тоже разные.



А почему вы меня об этом спрашиваете? Я в Таиланде никогда не жила и не работала, поэтому не могу ничего рассказать о специфике тамошней работы. В любом случае, я думаю, не стоит равняться на бедное государство,где курортная зона и остальная часть страны - это два разных мира.

Цитата:

Да ладно, у фей, я думаю интуиция развита и стремных клиентов они видят сразу.



Интуиция какая-то , конечно, есть, плюс со временем приходит опыт, только вот вроде уже выше выяснилось, что ни в чём нельзя быть полностью уверенным.Интуиция может подвести, да и у клиента на лбу не написано, что он не заплатит.
Цитата:

Не заплатить я считаю нормальным если
1. При раздевании обнаружено что фея не похожа на свое фото. Больше на 6-10кг, грудь висящая до пояса, шрамы и т.п. Т.е. клиент забраковал внешний вид и секаса не было. Думаю он имеет полное право даже быть придирчивым, т.к. платит деньги. Если бы без денег -тогда конечно другой коленкор.



А вот скажите неужели 10 кг так легко спрятать под одеждой? Или все феи, к которым вы ходили, были сплошь в утягивающем белье и корсетах? Насчёт придирчивости, понятно, что за ваши деньги вам хочется получить что-то хорошее, но скажем за 2000-2500 вряд ли найдёшь девушку с фигурой фитнесистки,поэтому придирчивость тоже должна быть разумной, особенно в низком ценовом сегменте.

Цитата:


А если не одного, а многих?



Чисто теоретически, каждая не оказываемая доп услуга снижает число потенциальных клиентов, но стоят ли возможные деньги проблем со здоровьем, к которым эти доп услуги могут привести? Каждый решает для себя сам. У многих девушек нет ничего кроме классики, и они не переживают о потерянных деньгах. Далее, если в анкете нет выезда, допустим, то тоже снижается число потенциальных клиентов, но опять же стоит ли риск этих денег? Всех клиентов никогда не привлечь, да и не надо

Цитата:

А что, отморозков -неплательщиков прямо так много?



Я обычно беру оплату до Что опять же не говорит о том, что я потом стараюсь быстрее избавиться от клиета
А отморозков, поверьте, хватает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re:Уверенности не может быть ни в чём - согласна))) [Re: ландыш серебристый]
      #1376125 - 19/03/2013 11:55:54

Ваш пост надо дать всем мужчинам прочитать... в принудительном порядке Потому что для многих мужчин, по-моему, постоянник - это такая система бонусов, когда после пары посещений положена скидка, затем бесплатные допы, затем допы, которые и вообще не оказываются и в анкете не указаны, а потом... потом, наверное, вообще секс без презерватива)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 87 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Уверенности не может быть ни в чём - согласна))) [Re: Withoutface]
      #1376131 - 19/03/2013 12:01:07

ну в салонах ведь это есть-берешь Машу -Даша в подарок))






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Withoutface]
      #1376147 - 19/03/2013 12:47:46

Цитата:

бедное государство,где курортная зона и остальная часть страны - это два разных мира.




Вот сильны же до сих пор советские стереотипы.
Эта фраза точно не о Таиланде. В "остальной части" страны там местами и получше. Деревня - дело особое, но тоже всё не так страшно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 225 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Pedro]
      #1376148 - 19/03/2013 12:51:20

Целиком согласен с Педром!
Исключительно ИМХО - и именно когда происходит первая встреча!
Ибо все мы знаем, что фото в анкете иногда (мягко выражаясь) устарели.
С постоянными же девчатами всё наоборот, лучше расплатится в начале т.к.
было раза три, за разговором забывалось...
(до сих пор должен Юльке переехавшей в Перово - не знаю доеду ли...)

--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Freelance]
      #1376162 - 19/03/2013 13:27:43

Ну может быть Правда в советские времена и не жила особо
А почему тогда там такие низкие цены, в том числе и на интим услуги, если страна не бедная?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 236 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Withoutface]
      #1376345 - 19/03/2013 17:58:18

Цитата:

Ну может быть Правда в советские времена и не жила особо
А почему тогда там такие низкие цены, в том числе и на интим услуги, если страна не бедная?




Запросы меньше, трудолюбия больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 87 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Pedro]
      #1376346 - 19/03/2013 18:04:17

Не знаю как тайские морковки,а вот тайские гиды ,которые работают в том же тез тур или корал трэвел зарабатывают очень хорошо-45000 бат в месяц в то время как средняя зарплата тайцев 8-10.000 бат(1 бат примерно 1 рубль).



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Withoutface]
      #1376374 - 19/03/2013 19:00:47

Цитата:

А почему тогда там такие низкие цены, в том числе и на интим услуги, если страна не бедная?



Бедность-богатство штука относительная. Вот Россия бедная страна? А почему столько бедных и просто нищих?
И низкие цены - не показатель бедности. Вот в СШП реально очень многие вещи крайне дёшевы (жрачка, бензин итп). И чё - это бедная страна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Freelance]
      #1376454 - 19/03/2013 21:46:44

Цитата:


Бедность-богатство штука относительная. Вот Россия бедная страна? А почему столько бедных и просто нищих?
И низкие цены - не показатель бедности. Вот в СШП реально очень многие вещи крайне дёшевы (жрачка, бензин итп). И чё - это бедная страна?



Ну назвать Россию богатой страной язык как-то не поворачивается, даже в Москве разница в зарплатах просто колоссальная: кто-то получает 15 тыс, а кто-то 150, про остальную страну я вообще молчу. Тем не менее цены на интим услуги намного выше, чем в Тае. В теме-клоне соседней теме про Тай говорили о 2 тыс за ночь, вот, исходя из этой суммы, я и предполагаю, какая должна быть там зарплата на других работах, чтобы девушки соглашались на это за такие копейки. Может я не права или чего-то не понимаю в жизни, спорить не буду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Pedro]
      #1376470 - 19/03/2013 22:08:32

Ну это проще всего хвалить таек и ругать наших фей. Только заметьте, что не только у фей в Москве запросы большие, а чем феи хуже?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Предоплата снижает суммарную сексуальную активность [Re: Withoutface]
      #1376631 - 20/03/2013 08:10:58

Цитата:

2 тыс за ночь, вот, исходя из этой суммы, я и предполагаю, какая должна быть там зарплата на других работах



Так надо исходить не из голых сумм, а из их покупательной способности. В Тае на 2 тысячи много чего можно себе позволить.
Да и потребности там значительно ниже. Шуб не надо, сапожек не надо, вообще можно обойтись шлёпками и парой сменных комплектов шорты-маечка. А обзаведёшься мотобайком - так вообще богатая невеста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru