Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
-Антибиотик-



На форуме: 20 л 37 д
(с 26/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Юг, Юго-Запад - подскажите пожалуйста!!!
      #130481 - 01/04/2004 15:52:21

ЛЮДИ!!! Кто знает хоть какие-нибудь точки территориально: м. Нагоная, Нахимовский пр-т, Профсоюзная и т.д. Ну или не очень далеко от этого района... А то в своем районе ничего найти не могу... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дятло

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Юг, Юго-Запад - подскажите пожалуйста!!! [Re: -Антибиотик-]
      #134466 - 16/04/2004 23:45:49

Симферопольский бульвар - Чертановская улица до конца. Никогда не обламывался там




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heart



На форуме: 20 л 14 д
(с 18/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Юг, Юго-Запад - подскажите пожалуйста!!! [Re: Дятло]
      #134697 - 18/04/2004 17:11:36

Нельзя ли поточнее с местом на Чертановской?
Или смотреть надо на Симферопольском бульваре...
Заранее мерси.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Юг, Юго-Запад - подскажите пожалуйста!!! [Re: Дятло]
      #134859 - 19/04/2004 14:07:23

Где-то год назад там часто ездил и иногда замечал одиноко стоящих сабжей, однако недавно несколько раз часов так в 12 проезжал от начала Симферопольского и до круга (Чертановская улица) -никого не обнаружил... Такое впечатление, что в нашем районе кроме самого Ленинского все точки пропали нафиг!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vetrof



На форуме: 20 л 53 д
(с 10/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)

Гео: Мск
Re: Юг, Юго-Запад - подскажите пожалуйста!!! [Re: -Антибиотик-]
      #134864 - 19/04/2004 14:13:43

Профсоюзная,между м.Калужская и Беляево,если ехать из центра по правой стороне.Поплавок появляется после 22 нуль-нуль. На месте:500/700,на ночь-3.000 рублисов.Эти же феи трудяться днем на МКАДе,внешняя сторона,поворот на Говорково,сразу как проедешь Боровское шоссе,держись правее, будет указатель ну и поплавок.Ценовая политика:300/500.Ротация кадров у них - постоянная,есть и сипатичные варианты.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Присутствуют-присутствуют! (+) [Re: Anonymous]
      #134940 - 19/04/2004 19:23:01

Только теперь они сметились на другую сторону - то бишь по Чертановской в центр, тут они по правой стороне и будут. Первая точка бла практически сразу у круга (давайте для простоты начало движения в центр от круга с Янгеля и буду называть началом) - с правой стороны после остановки. 200/400. Но там таакооое!
вторая точка - с правой же стороны после к/т Ашхабад, практически перед след. остановкой - пара-тройка фей, на троечку так. 400/600. Иногда чуть дальше, у поворота к Пятерочке присутствовали пара-тройка экземпляров. Не проверял.
Третья - на след остановке пара гоблинов бывали.
Ну вот вроде и весь мой скромный вклад в дело мобильного КСа
Да! пару дней назад пр движении ОТ метро Чертановская в сторону области была замечена пара толстушек 200/400 и у самого Красного Маяка отдельный экземпляр предлагал то же и по тем же ценам.
Теперь все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дятло

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Присутствуют-присутствуют! (+) [Re: Anonymous]
      #135328 - 20/04/2004 21:04:07

"олько теперь они сметились на другую сторону - то бишь по Чертановской в центр, тут они по правой стороне и будут."
На другой стороне тоже стоят.
А насчет описания точек, хочу сказать что иногда выползают на дорогу такие красотки, и берут не дорого. На вопрос: когда ты обычно здесь стоишь? отвечают: иногда, когда денег нет, не регулярно.
Там и нормальные феи есть, красивые. Но график их работы не знаю, да и расположение точно описать не могу, не помню.
Я обычно прокачусь от начала (давайте для простоты начало движения в центр от круга с Янгеля и буду называть началом) до конца Симферопольского, иногда пару раз. Обычно нахожу достойных фей.
А гоблины всякие там практически круглосуточно тусуются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Юг, Юго-Запад - подскажите пожалуйста!!! [Re: vetrof]
      #135660 - 21/04/2004 18:22:54

В ответ на:

поворот на Говорково,сразу как проедешь Боровское шоссе,держись правее, будет указатель ну и поплавок.Ценовая политика:300/500.Ротация кадров у них - постоянная,есть и сипатичные варианты.




Сегодня наблюдал там(внешняя торона МКАД почти сразу после Боровского) "поплавок" около 11 утра.Девок не смотрел К Сожалению,времени не было.И поворот там не на Говорково а на Говорово

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 136 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Юг, Юго-Запад - подскажите пожалуйста!!! [Re: FLEXXX]
      #136158 - 23/04/2004 09:59:29

А я сегодня в 11 наблюдал на этом месте пьяного чурку в старых трениках с отвисшими коленками.
Это новый поплавок что ли?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Опасно-Воровки!!!! [Re: Anonymous]
      #137665 - 28/04/2004 20:22:29

Дня два назад тестировал одну шлюшку на Чертановской улице около к\т Ашхабада ка эта сучка аб нула у меня мабилку плохо что работает без сутера а так сложней её найти и надрать жопу на морду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru