Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фифтифифти

На форуме: 12 л 129 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Почему девушки изменяют?
      #1376702 - 20/03/2013 10:51:58

Текст не мой! Но такой правильный)))
"Нас девушек парни постоянно обвиняют в том, что мы им изменяем. Да, это, к сожалению так, ни одна здоровая баба не может обходиться без секса. Как ни крути, но баба по своей природе хочет всегда и везде. И всегда напрямую заявляет об этом, не стесняясь своих желаний. И это нормально. А если не давать человеке то, что ей просто необходимо, она будет искать это в другом месте. Самый, наверное, распространенный вопрос который слышат женщины после того как признаются в измене: “Тебе что, меня мало было, да?!”. Ну значит мало, раз я пошла пежить другого дядьку. Смысл идти к своему возлюбленному, если у него всегда голова болит или у него нет настроения что-то. Все знают, что это глупые отмазки. Я пойду туда, где мне дадут. Только потому, что меня дома не ждет то, чего я хочу и моей проблеме есть решение в другом месте. Это равносильно тому, если бы я пришла с работы на обед домой, заглянула в кастрюлю, а там ни*уя не приготовлено. Я пойду, пожру у соседа, буду искать решение в другой стороне. А, вечером придя с работы мне заявят: ”Тебе не нравится, как я готовлю, да?!!!”. Дак тыж бл*дь мне ничего не приготовил, в чем вопрос. Или если у тебя сломалась машина и ты мне говоришь: “Дорогая почини машину, не заводится что-то”. Пройдет день, два, три, а мне по*уй. На четвертый день ты отгонишь ее в автосервис, тебе ее сделают. И вечером я скажу тебе: ”Ты думаешь, я сама бы не смогла сделать, да?!!!“ Нет толку от одной человеки, тебе всегда могут помочь другие)))
Если один не дает, что теперь вообще без секса сидеть или рукой помогать самой себе. На*уй нужно…
“Суки”, “ни одной бурки не пропускаете”, “только о сексе думаете”. Скажу за весь женский род: “ДА ЭТО ТАК!!! Зато не одна баба не будет лизать за айфон и продавать свою жопу за лексус!!!”»

взято отсюда http://vk.com/mirrorsexism


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 14 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Фигня какая-то(+) [Re: Фифтифифти]
      #1376719 - 20/03/2013 11:38:33

Такое впечатление, что писал не очень грамотный и не очень умный мужик, доказывая избитыми штампами своё право на неверность. А потом в этом тексте кто-то прикола ради заменил существительное "мужчины" на "женщины". И получилась вышеприведённая чушь.
Но если допустить, что текст принадлежит перу какой-нибудь эмансипе, то:
Цитата:

Зато не одна баба не будет лизать за айфон и продавать свою жопу за лексус!!!”


Она полная идиотка, если так всерьёз думает.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Бред [Re: Фифтифифти]
      #1376729 - 20/03/2013 11:48:42

неправильная какая-то деушка Не наша хотя что-то одназначно в этом есть





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 129 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Фигня какая-то(+) [Re: Гюнтер]
      #1376744 - 20/03/2013 12:08:42

"Основная причина отказа мужа от анального секса является страх и недоверие своей жене. Чтобы преодолеть это препятствие мужу нужно научиться расслабляться и полностью отдаваться жене,тогда не возникнет ни каких боевых ощущений от проникновения стрампона в мужской анус.
По статистике 60% мужчин регулярно испытывают анальный оргазм. Но если вы в этом деле новичок,не стоит рассчитывать с первого раза на большое удовольствие.Ваша попка должна привыкнуть к стрампону,тогда вам откроется еще одна грань вашей мужской сексуальности.
Мужчинам нужно знать,что анальный секс это такая же часть интимной жизни как поцелуи и петтинг и женщинам доставляет большое наслаждение входить в вас сзади,только не все в этом признаются;) "

конечно, это перевертыши; но совсем не фигня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Галиль

На форуме: 11 л 80 д
(с 23/02/2013)

Тем: 4
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Почему девушки изменяют? [Re: Фифтифифти]
      #1376750 - 20/03/2013 12:12:17

Цитата:

Текст не мой! Но такой правильный)))
"Нас девушек парни постоянно обвиняют в том, что мы им изменяем. Да, это, к сожалению так, ни одна здоровая баба не может обходиться без секса. Как ни крути, но баба по своей природе хочет всегда и везде. И всегда напрямую заявляет об этом, не стесняясь своих желаний. И это нормально. А если не давать человеке то, что ей просто необходимо, она будет искать это в другом месте. Самый, наверное, распространенный вопрос который слышат женщины после того как признаются в измене: “Тебе что, меня мало было, да?!”. Ну значит мало, раз я пошла пежить другого дядьку. Смысл идти к своему возлюбленному, если у него всегда голова болит или у него нет настроения что-то. Все знают, что это глупые отмазки. Я пойду туда, где мне дадут. Только потому, что меня дома не ждет то, чего я хочу и моей проблеме есть решение в другом месте. Это равносильно тому, если бы я пришла с работы на обед домой, заглянула в кастрюлю, а там ни*уя не приготовлено. Я пойду, пожру у соседа, буду искать решение в другой стороне. А, вечером придя с работы мне заявят: ”Тебе не нравится, как я готовлю, да?!!!”. Дак тыж бл*дь мне ничего не приготовил, в чем вопрос. Или если у тебя сломалась машина и ты мне говоришь: “Дорогая почини машину, не заводится что-то”. Пройдет день, два, три, а мне по*уй. На четвертый день ты отгонишь ее в автосервис, тебе ее сделают. И вечером я скажу тебе: ”Ты думаешь, я сама бы не смогла сделать, да?!!!“ Нет толку от одной человеки, тебе всегда могут помочь другие)))
Если один не дает, что теперь вообще без секса сидеть или рукой помогать самой себе. На*уй нужно…
“Суки”, “ни одной бурки не пропускаете”, “только о сексе думаете”. Скажу за весь женский род: “ДА ЭТО ТАК!!! Зато не одна баба не будет лизать за айфон и продавать свою жопу за лексус!!!”»

взято отсюда http://vk.com/mirrorsexism




Посмотрите на описание группы в источнике этой фигни, сразу станет понятно, какие слова заменены в тексте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 14 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А это зачем постите?(-) [Re: Фифтифифти]
      #1376806 - 20/03/2013 13:09:08











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 266 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6253
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: +100 [Re: Гюнтер]
      #1376810 - 20/03/2013 13:11:11

Текст - полная чушь.










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 1 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Почему девушки изменяют? [Re: Фифтифифти]
      #1376874 - 20/03/2013 14:24:01

Цитата:

и продавать свою жопу за лексус



ну почему же

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 320 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Фигня какая-то(+) [Re: Фифтифифти]
      #1376900 - 20/03/2013 15:56:35

Первый текcт, по-моему, выглядит глупым стёбом или творением не очень умного мужика, всё-таки не подходит этот текст к женщинам абсолютно. Зато второй текст получился супер))) Сразу стало понятно, для чего это написано)


Сообщение изменил Withoutface (20/03/2013 15:59:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Geronimo



На форуме: 11 л 57 д
(с 18/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2
Re: Почему девушки изменяют? [Re: Фифтифифти]
      #1376974 - 20/03/2013 19:00:08

Извечный, ставший уже философским вопрос - почему и отчего не трахается с одним партнером? Я считаю, если тысячелетиями этот вопрос задается, то может прекратить его задавать? Люди просто в этом нуждаются.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему девушки изменяют? [Re: Фифтифифти]
      #1377048 - 20/03/2013 22:29:34

понимаете вчём дело..

Цитата:

Если один не дает, что теперь вообще без секса сидеть или рукой помогать самой себе. На*уй нужно…




если не дают и идти на сторону искать - это одно, а если дают и идти искать - то это уже другая сторона презерватива.

автор ,написав, что не дают и идёт искать на сторону, называя это изменой - совершенно не прав..
Видимо писал какой-то мужик полуимпотент (((
типа, он не может, а она ходит к другому...
ах ты, Сучка, ты мне изменяешь

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru