Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Помывка за 2000 р.
      #1377715 - 21/03/2013 23:22:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилу, Настя

Телефоны: +7 (926) 225-8044, +7 (929) 530-8959

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148452

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!
Прошу прощения за недоотчет в основной конфе. Было бы неплохо прикрепить его просто к предыдущему отчету по этой же мадам. Я бы его не нашел, если бы дама не перезванивала мне со своего старого номера. Хотел прикрепить просто новою анкету к тому отчету, но почему-то не увидел там в ответе карточки отчета. Так что пишу новый, хотя впечатления остались очень сходные.
По сути:
Дама красивая и относительно молодая и, хотя от заявленных параметров отличается, в целом фото соответствует.
Инди, на телефона сама, квартира хорошая, подход от метро удобный.
Сначала была до ужаса вежливая и приветливая, но попросила сразу рассчитаться. Отдал деньги вперед за 2 часа. Отправила в душ, затем ушла сама. Не было ее довольно долго. Пришла, улеглась и чего-то ждет, говорит "ну". Я полез к ней и попытался чмокнуть. Она тут так резко отпрянула, я аж испугался.

- Что такое? Я же просто поцеловать тебя хотел.
- Жену свою целуй! (Я не преувеличиваю.)

Я попытался забыть и продолжить, но не тут то было.

Последовало пространное объяснение о том как некоторые девушки берут в рот разную заразу, а потом приходят домой и тем же ртом целуют своих детей...

Я даже дар речи потерял от такого. Не хочет целоваться в губы - не надо, я и полез то к ней поскольку от нее был ноль инициативы. Но от намека на то что мой рот "полон заразы" у меня как-то совсем испортилось настроение. А она продолжает, говорит, что если я хочу, то могу уйти. Ну я обрадовался такому предложению и стал собираться. У выхода пришлось напомнить чтобы вернула деньги. Возвращает на 2000 меньше!

- А тебе не кажется, что это я должен решать сколько денег тебе оставить?
- Ты тут уже почти пол часа, а мое время дорого.

Честно говоря, я даже собирался ей штуку дать за беспокойство, но две за скандальчик - это уже хамство.
Сейчас случайно нашел предыдущий отчет по ней. О таких героинях нужно знать и помнить. Жаль что они могут так запросто сменить анкету.
Правда кто-то поставил под анкетой позитивные оценки, так что может это просто невезение. Хотя мне уже не первому не везет, а комментирование анкеты закрыто и думаю не спроста.

Желаю всем не попадать к таким дамам.
Удачи!

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, luka bosio, Австралопитек
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
У меня кстате возник вопрос в связи с таким посещением... [Re: Sergey271828]
      #1377732 - 22/03/2013 00:05:31

А бывают вообще адекватные молодые феи дешевле 4000/час? Потому что мне пока ни разу не везло с такими. Нет вру, была одна за 3, но через пару дней после того как я у нее был, она стала стоить 6 .







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 298 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: бывают [Re: Sergey271828]
      #1377752 - 22/03/2013 01:00:05

достаточно их по сей день.
вам надо что-то в своем подходе изменить









--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 212 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7809
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
А что же вы на ИС не оставили отрицательных оценок?- [Re: Sergey271828]
      #1377773 - 22/03/2013 06:20:05

-











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DimDim

На форуме: 11 л 67 д
(с 05/03/2013)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Спасибо за отчет, а то хотел уже в ближайшее время посетись сею особу! [Re: Sergey271828]
      #1377795 - 22/03/2013 08:10:47











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А что же вы на ИС не оставили отрицательных оценок?- [Re: nim1981]
      #1377805 - 22/03/2013 08:44:44

Спасибо за напоминание, оставил))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: бывают [Re: Аццкий Сотона]
      #1377815 - 22/03/2013 08:57:02

Сменить подход - это значит не ждать от феи неземного счастья, а просто делать свое дело и уходить? Не думаю, что мне это под силу. Я понимаю, что плачу актрисе, но пусть она хоть пытается играть .
Просто я отмечаю, что 3,5 - 4 штуки, - это какой-то рубеж, спустившись ниже которого становится трудно найти адекватных инди. И, после вчерашнего, я подумал, что не готов отдавать деньги только за возможность лишний раз в этом убедиться))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ответ феи для истории [Re: Sergey271828]
      #1378046 - 22/03/2013 15:25:30

Поскольку на ИС появился специальный ответ мне, размещаю его здесь для истории:
Цитата:

******СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Sergey*******
Для начала хотелось бы прояснить путаницу с номерами телефонов!Я, как и все адекватные феи данного ресурса, покупаю сим карты, которые ни на кого не зарегистрированы!Более выгодный в этом плане мегафон, но есть одно НО... подключают номер, который мог быть совсем недавно в использовании, как собственно и вышло. Ко мне пытаетесь прикрепить отчёт и анкету феи, которую я знать не знаю!И более того, в сентябре месяце, когда был написан отчёт, я даже планов не строила о работе в данной сфере, работаю я с конца января этого года. По фото, даже человек с ослабленным зрением, может увидеть, что схожести между мной и девушкой ровно ноль!И даже описание внешности в отчёте совершенно не совпадает с моими фото!Поехали дальше)Когда я вошла в комнату, Вы пили чай, причмокивая конфетами, никаких "ну" я не говорила, мы вполне мило беседовали. Далее Вы очень активно начали пытаться меня целовать в губы, последовал отказ, который не сразу был воспринят, потом я выслушала, что все феи это делают и я не могу быть исключением. После моих объяснений, что слежу за здоровьем и приберегу подобные контакты только для человека, в котором буду уверенна, Вы мне сказали то, после чего стала ясна вся Ваша сущность. Цитирую-"Через поцелуи не передаются неизлечимые болезни, такие как СПИД, а все остальные инфекции-вылечишь, ничего страшного". После подобного я предложила, либо продолжать наше "общение", не затрагивая данной темы, либо у вас полная свобода действий, можем попрощаться, раз уж "не сошлись характерами". Вы выбрали уйти, пробыв в гостях 40 минут. В дверях начались угрозы о том, что у Вас много друзей среди КЛС и мне придётся сменить анкету, т. к. ни Вы, Ни Ваши друзья не дадут мне работать, загаживая рекламу!
P. S. Мужчины, которые любят себя и ценят своё здоровье, а также отдых без последствий, милости прошу!А те, кто считают, что я "обидела" Sergey, то могу выразить огромную благодарность за отчёт, т. к. отсеется тот контингент, который так же уверен, что все феи обязаны целоваться в губы и специально для Вас инфа к размышлению-http://venuro. ru/obzor/kissing. php(убрать пробел)
Всем удачи!



И мой маленький тезисный комментарии чтобы подытожить.
1. про телефон написал как есть. Может тут ей и правда не повезло с предыдущей владелицей.
2. очень не люблю обижать людей и писать о них плохо, поэтому услышав ни с того ни с сего "целуй жену" и разговоры про заразу, не знал что сказать. Нужно было молча уходить, а я начал оправдываться и извиняться за то что ухожу. Тут уже натягивая брюки я что-то сказал о том, что ей не следовало говорить так много о заразе. Цитата "отражающая мою сущность" вырвана из контекста и сильно искажена.
3. пробыл в квартире от силы 25 минут и решил, что забуду обо всем этом и даже дам девушке 1000 за беспокойство. Но она взяла себе сама 2000. Я ей так и сказал, что собирался оставить деньги, но то что она делает - плохо, и я вынужден буду написать отчет, а ей возможно придется менять анкету.
В общем смотрите сами, может, если фея пересмотрит свое поведение, и можно будет ходить... Хотя думаю это врядли случится((

И специально для Лилу, если она вдруг это читает:
Суть претензий вовсе не в том что, она отказалась от поцелуя. Выбор целовать клиента или нет - неотъемлемое право феи. Суть в том, что сделала она это очень грубо. Но и в этом не было бы проблемы, если бы она не решила мстить, не возвращая денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zoyberg

На форуме: 11 л 90 д
(с 09/02/2013)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Помывка за 2000 р. [Re: Sergey271828]
      #1378083 - 22/03/2013 16:03:48

я уже об этом говорил - сосать они не брезгуют, а целоваться - видите ли да. В общем, сочувствую вам, коллега, и почему 3 с минусом не понимаю, я бы кол поставил за отношение.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Помывка за 2000 р. [Re: Zoyberg]
      #1378086 - 22/03/2013 16:17:17

по одному баллу плюс за тапки и чай ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Было бы конечно неплохо... [Re: Sergey271828]
      #1378240 - 23/03/2013 00:45:32

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь решился ее проверить спустя некоторое время. Вдруг ее хамство исчезнет...
Уж очень у нее объявление располагающее:
Цитата:

С удовольствием познакомлюсь с добрым, воспитанным мужчиной. Ценю постоянство в отношениях. Строго индивидуально и конфендициально!



Если кто-нибудь решится, напишите пожалуйста отчет или хотя бы ответ тут. Интересно же меняются ли такие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 143 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Помывка за 2000 р. [Re: Zoyberg]
      #1378312 - 23/03/2013 13:17:39

Цитата:

я уже об этом говорил - сосать они не брезгуют, а целоваться - видите ли да. В общем, сочувствую вам, коллега, и почему 3 с минусом не понимаю, я бы кол поставил за отношение.




Была такая легенда, что феи не целуются т.к. боятся влюбиться.

А в реальности обычно, если есть МБР то и к поцелуям нет претензий.
Если сосут в резине, то как правило и к губам не подпускают. Логично, но к таким я стараюсь не попадать.

Бывают исключения. Пару раз действительно попадались, когда фея говорила "Я не целуюсь", но ниже все исполняла очень даже приятно и без скафандра.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Помывка за 2000 р. [Re: tibetman]
      #1378551 - 24/03/2013 14:14:18

Цитата:


Была такая легенда, что феи не целуются т.к. боятся влюбиться.




Да красивая легенда... Еще иногда говорят, что целуются только с избранными, а это им, избранным, особенно приятно
Но и среди не целующихся бывают дамы очень достойные. Тут главное тактичность и общее настроение. Общался я и с такими, так одна меня всего зацеловала, и все очень удачно было, хотя в губы ни-ни...
А вот, если в общении проскакивает "вас много, а я одна", тут уже создается впечатление, что не к прелестной куртизанке пришел, а в советское СельПО. А классическая продавщица времен дефицита эротические чувства вызывает редко .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duke-nukem



На форуме: 11 л 85 д
(с 15/02/2013)

Тем: 6
Сообщений: 48
Re: Помывка за 2000 р. [Re: Sergey271828]
      #1378630 - 24/03/2013 19:52:42

А зачем вообще выставлять на всеобщее обозрение как вы облажались?
Будь крутым мужиком- приказал - и она вернула бы все деньги

С ее точки зрения тоже можно понять - "купил билеты в кино" деньги ушли а смотреть фильм или нет твои проблеммы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Помывка за 2000 р. [Re: duke-nukem]
      #1378644 - 24/03/2013 20:48:46

Я к потере денег отношусь философски: считаю что уже их потерял, когда пошел к фее... Так что когда она вернула мне хотя бы часть, я уже мог чувствовать себя в выигрыше))
Тут я рассматриваю вопрос ее честности и просто хотел осветить всю картину, вдруг кому-то будет интересно))
Думаю, что в данной ситуации честным поступком с ее стороны был бы возврат всей суммы, т.к. работать она фактически не захотела. Это как купить билеты в кино и ждать, что тебе вернут деньги, если фильм отменяется из-за забастовки киномеханика, даже несмотря на то, что уже успел войти в зал, сесть в кресло и приготовился смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 164 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Помывка за 2000 р. [Re: duke-nukem]
      #1378674 - 24/03/2013 21:45:00

...вовсе ТС не облажалсо имхо..а попал на неадекватную клушу,да и ещё пытался себя вести как воспитанный человек,а не быдломан/"крутой мужик" по вашему../..наверняка многие за свои походы хоть раз столкнулись с чем то подобным-результат-оплаченное плохое настроение...да..и то что Вы называете "выставить на всеобщее обозрение"-нам с вами предупреждение,а возможно и экономия времени и нервов...недаром Вальтер и изобрёл одноимённый тест...имхо





--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duke-nukem



На форуме: 11 л 85 д
(с 15/02/2013)

Тем: 6
Сообщений: 48
Re: Помывка за 2000 р. [Re: Sergey271828]
      #1378695 - 24/03/2013 22:35:35

Нувот пришли вы в кино посмотрели 10минут поняли что фильм -херня, решили уйти...
никто же не подходит к кассе, с просьбой чтоб вернули деньги, с аргументом что актеры не работали нихера. режиссер халтуру снял)
Какое может быть уважение и вежливость в таких "грязных" местах, на какую справедливость вы ребят расчитываете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Помывка за 2000 р. [Re: duke-nukem]
      #1378724 - 24/03/2013 23:53:06

Если следовать этой метафоре более точно, то в моей ситуации "фильм" не начинался))
Кассирша взяв деньги за билет, пустила меня в зал, а когда я собрался смотреть, она обернулась уборщицей и стала мокрой шваброй проходиться мне по ногам. А потом сказала, что если мне это не нравится, я могу уходить. Требовать ли в такой ситуации возврат денег или смотреть фильм с ногами в помойном ведре?

Конечно я согласен с Вами уважаемый duke, в том, что рассчитывать тут ни на что нельзя. Но скажите честно, есть ли у Вас желание ходить в такой кинотеатр?
И уж во всяком случае, не хотели бы вы заранее знать, что там возможно такое отношение к клиенту?

А уважение и вежливость это часть успешного бизнеса в условиях высокой конкуренции, так что мы вполне в праве тут на них рассчитывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 164 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Помывка за 2000 р. [Re: duke-nukem]
      #1378741 - 25/03/2013 01:05:53

..Вы так настойчиво приводите в пример кино-давайте смоделируем ситуации-вы покупаете билет,располагаетесь смотреть фильм..картинка перекошена и рябит,звук квакающий..на десятой минуте,поняв что никто ничего предпринимать к улучшению не собираеЦА,вы идёте разобраЦА чо за х.ня..вам говорят что аппарат глючит,чинить никто не хочет-либо досматривайте/мучайтесь/как есть,либо у€бывайте...досмотрите?...деньги назад потребуете?





--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gerah



На форуме: 11 л 167 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
феи главное взять деньги [Re: Sergey271828]
      #1378807 - 25/03/2013 09:37:52

а потом поскорее вас выпроводить.так пытаются делать большинство фей ,или еще с временем обманывают










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergey271828



На форуме: 12 л 103 д
(с 28/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: феи главное взять деньги [Re: gerah]
      #1378839 - 25/03/2013 11:28:28

Цитата:

а потом поскорее вас выпроводить.так пытаются делать большинство фей ,или еще с временем обманывают



Я тут уже пытался поднять этот вопрос, т.к. не уверен в ответе и хочу узнать чужое мнение... Дело в том, что с подобным отношением я сталкивался, когда цена часа была ниже 3500 р. Вот собственно и вопрос: феи с нормальным отношением - настолько редкий товар что сразу начинают стоить сильно дороже? Или все-таки отношение с ценой слабее коррелируют?
Вот уважаемый коллега Аццкий Сотона, например, тут утверждает, что бывают нормальные феи, которые цену не завышают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 294 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
бывают [Re: Sergey271828]
      #1379210 - 26/03/2013 10:56:25

отчет здесь 










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru