Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
zugzwang

На форуме: 11 л 85 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Конкурс идей по изменению голосовалки в отчетах [Re: Совет Модераторов]
      #1369245 - 05/03/2013 14:51:11

Вообще что идут такие дебаты это очень круто.

По идеям, я прочитал ветвь и понял что все не однозначно.
Классовая борьба с истинными врагами КЛС-ков, сложна и многогранна, становится понятно и жесткое недоверие к новичкам, постоянное чувство, что ветеран может переметнутся к врагу. Конец лирического отступления:)

Мне понравились идеи mr.W, но они сложны в реализации технической хотя это не большая проблема ИМХО.
1-я. Идея разделение проблемы с не довольством голосовалки это принцип достоверности отчета и ошибок языка, оформление и проч. сейчас это все собрано в одно.
Здесь я целиком поддерживаю mr.W Разделить проверку на вшивость и оформление, литературные изыски и прочие.

2-я. О чем я писал в соседней теме
Крато: добавить обязательный Коментарии при оценке почему(причину) голосующий так оценил, хотя мне кажется что это только уменьшит количество желающих голосовать, и усложнит жизнь, появятся холивары.

3-я. Идея которая возникла при чтение этой ветки.
Убрать результаты голосования до того как отчет наберет мин. количество голосов. Пример 10 т.е. оставить только кнопки. Это должно по идее простимулировать КЛС-ков голосовать актвинее чтобы увидеть результаты.

Отчасти таким образом уберется проблема механического голосования где полоска больше туда и "заголосую" и реализуется достаточно просто.

Хотя мне до головалки еще где-то недель 7 по внутреннему плану, если всего нужно 10 отчетов, да еще это и не факт если нужно именно 10 в КЛС, т.к. отчеты попадают в сумниловку, так что я не знаю когда у меня будет полных 10 отчетов в КЛС чтобы я мог полноценно голосовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 336 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Программа минимум [Re: Совет Модераторов]
      #1369819 - 06/03/2013 13:28:08

ИМХО, как минимум надо переименовать из "доверяете ли вы автору отчёта?" в "доверяете ли вы написанному в отчёте?"

Например, кто-то может не доверять юзеру, скажем ХерМоржовый, но если в каком-то конкретном отчёте все факты изложены верно как прикажете голосовать?

И ещё небольшое замечание:
Цитата:


- голосует достаточно мало пользователей




Не удивительно ибо очень высокая планка. Вижу только один выход - увеличивать кол-во имеющих право голоса, т.е. нужно уменьшить кол-во отчётов и срок пребывания на форуме. Вряд ли можно придумать что-то ещё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 128 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Программа минимум [Re: chlenkollektiva]
      #1369832 - 06/03/2013 13:49:58

Цитата:

как минимум надо переименовать из "доверяете ли вы автору отчёта?" в "доверяете ли вы написанному в отчёте?"

Например, кто-то может не доверять юзеру, скажем ХерМоржовый, но если в каком-то конкретном отчёте все факты изложены верно как прикажете голосовать?





уже ,к сожалению не катит, сейчас мы имеем ситуацию ,что чего бы там не было написано,если автор видит отчет своего недоброжелателя то просто этого будет достаточно и в смысл отчета никто вникать не будет

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 336 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Программа минимум [Re: SeXyFLAsh]
      #1371526 - 10/03/2013 13:38:06

Цитата:

Цитата:

как минимум надо переименовать из "доверяете ли вы автору отчёта?" в "доверяете ли вы написанному в отчёте?"

Например, кто-то может не доверять юзеру, скажем ХерМоржовый, но если в каком-то конкретном отчёте все факты изложены верно как прикажете голосовать?





уже ,к сожалению не катит, сейчас мы имеем ситуацию ,что чего бы там не было написано,если автор видит отчет своего недоброжелателя то просто этого будет достаточно и в смысл отчета никто вникать не будет




Я сужу по себе лично я не держу ни на кого написавшего отчёта зла, соответственно голосовать буду руководствуясь тем, что именно понаписали в отчёте. Вот только заковыка - я не имею права голоса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 128 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Дело в том [Re: chlenkollektiva]
      #1371551 - 10/03/2013 15:24:03

Цитата:

Я сужу по себе лично я не держу ни на кого написавшего отчёта зла, соответственно голосовать буду руководствуясь тем, что именно понаписали в отчёте. Вот только заковыка - я не имею права голоса






Что нужно как раз в таких делах руководствоваться реальным положением дел ,а оно говорит что в большинстве своем голосуют по принадлежности а не по сути

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Конкурс идей по изменению голосовалки в отчетах [Re: stiv]
      #1371584 - 10/03/2013 17:12:23

Цитата:

сделать так, чтобы голосовалка размещалась к конце отчета (не отдельным постом, а именно в конце отчета). Тогда кол-во голосующих юзеров должно вырасти (не надо делать несколько лишних движений мышкой и не надо специально искать пост с голосовалкой);




Цитата:

- независимо от вариантов, изменить формулировку голосовалки: вместо "доверяете ли вы автору отчета" спрашивать "доверяете ли вы данному отчету"



Предложения хорошие. Имхо
Проблему не решат, но ситуацию улучшат.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 128 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:такие полумеры смехотворны [Re: Ай Джи]
      #1371588 - 10/03/2013 17:21:36

Цитата:

Предложения хорошие. Имхо
Проблему не решат, но ситуацию улучшат



надо что то кардинальное ,что бы как раз меняло!

опять же ,нужно разрешить голосовать всем желающим,с временным ограничением голосования
и то будет лучше
имхо

--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (10/03/2013 19:45:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 38 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re:такие полумеры смехотворны [Re: SeXyFLAsh]
      #1371632 - 10/03/2013 19:42:53

Цитата:


опять же ,нужно разрешить голосовать всем желающим,с временным ограничением голосования
и то будет лучше



не забывайте ставить имхо...а то это "нужно" не очень как то звучит

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re:такие полумеры смехотворны [Re: SeXyFLAsh]
      #1371675 - 10/03/2013 21:59:49

Цитата:

надо что то кардинальное ,что бы как раз меняло!



СовМоду, конечно, видней.
Я лично не увидел достойных предложений по кардинальному улучшению голосовалки.
У врачей есть хороший принцип:"Не навреди".

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 141 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Если вы действительно хотите чего-то изменить [Re: Совет Модераторов]
      #1373692 - 14/03/2013 14:28:59

Проблемы вы обозначили верно. Но при нынешней ситуации косметические изменения не помогут. Нужно менять сам принцип. Сейчас что происходит. Пишется скажем так заказной отчет. Если вы не верите что такое существует, готов вам в личку скинуть отчет который написала сама фея, зарегистрировавшаяся на сайте после плохого отчета по ней же. История столетней давности, но тем не менее. Сейчас этот заказной отчет сразу же попадает в КЛС-М и набирает от 3000 до 5000 просмотров, а иногда и больше и только потом попадает в сомниловку. Проходит иногда до 3 дней, особенно если отчет написан в выходные или в праздники. Да и результатов голосования 0:10 крайне мало, обычно 3:13, а иногда и 13:23 . Это к вопросу о группах поддержки. Цель достигнута. Количество звонков к фее увеличивается. Поэтому и появляются периодически отчеты о феях, о которых и так все знают. Авторы заказных отчетов рассчитывают привлечь анонимусов. Я сам так будучи анонимусом обламывался, когда голосовалки еще не было. Открывал сайт и шел по самому верхнему положительному отчету. Потом на долгое время вообще разочаровался в сайте. Практика показывает что заказные отчеты идут один за другим, особенно по так называемым девушкам месяца интимсити. Доказательств нет, но они будут. Сейчас одна знакомая девушка как раз договаривается чтобы купить титул девушки месяца на интимсити и пару отчетов здесь в придачу. Там очередь стоит на несколько месяцев вперед. Объясните только пожалуйста что будет считаться доказательством, а что нет.

Что можно с этим сделать? Отчеты новичков, зарегистрированных клонов и не внушающих доверие юзеров не должны идти в КЛС-М. Пусть они идут в конфу условно назовем ее Карантин и выносятся оттуда в КЛС-М только после голосования +10 голосов за со стороны внушающих доверие юзеров.

Половина проблемы будет решена. По крайней мере станет сложнее в тупую зарегистрироваться, написать отчет и получить 3000 просмотров и 100-200 звонков. Да и деньги платить за отчеты в карантине никто не будет.

Сложнее решить проблему так называемых уважаемых юзеров. Некоторые из которых обнаглели настолько, что в открытую предлагают феям положительные и (внимание!!!) ПРАВИЛЬНО ПРОГОЛОСОВАННЫЕ отчеты в КЛС-М в обмен на посещение феями неких мероприятий на льготных условиях. В открытую. Ничего не боясь и не стесняясь. Здесь я ничего не могу предложить. Нужно какое-то волевое решение расстаться с некоторыми товарищами.

Дорогие сутенеры и рекламщики прошу прощения если я обломал чей-то бизнес, но больше молчать я не могу. Уже давно ни для кого не секрет что на самом деле происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 298 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
+1 к ЛЖ [Re: Любимец Женщин]
      #1373738 - 14/03/2013 15:16:55

обоснованно и доходчиво изложено
Цитата:

Отчеты новичков, зарегистрированных клонов и не внушающих доверие юзеров не должны идти в КЛС-М. Пусть они идут в конфу условно назовем ее Карантин и выносятся оттуда в КЛС-М только после голосования +10 голосов за со стороны внушающих доверие юзеров.



плюсанусь, так как сам высказывал идею размещения отчетов новичков в отдельной конференции, где они не видны всему форуму до результатов голосования, но доступны к просмотру пользователям у которых более 10 отчетов.


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 132 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить [Re: Любимец Женщин]
      #1373780 - 14/03/2013 15:55:17

Цитата:

отчет который написала сама фея, зарегистрировавшаяся на сайте после плохого отчета по ней же.





Это, что-то типо этого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 217 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить [Re: myaso]
      #1373789 - 14/03/2013 16:05:40

Цитата:

Это, что-то типо этого?




...или этого...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 141 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить [Re: myaso]
      #1373908 - 14/03/2013 18:47:35

Цитата:

Цитата:

отчет который написала сама фея, зарегистрировавшаяся на сайте после плохого отчета по ней же.





Это, что-то типо этого?




Вы действительно считаете этот отчет положительным? Мне бы прочитав такой отчет не хотелось бы посетить такую фею по такой цене. Нищеброд не нищеброда не поймет никогда. А я не нищеброд. Поэтому идя к молодой дорогой девушке я как-то сразу понимаю, что за красоту и молодость надо платить и не сужу молодую и красивую фею строго за неумение чего-либо. Меня больше возмущают охреневщие индюхи неопределенного возраста с ушами спаниэля вместо груди и понтами на миллион, хотя цена им 3000 максимум в базарный день.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 141 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить [Re: Marquis]
      #1373911 - 14/03/2013 18:54:01

Цитата:

Цитата:

Это, что-то типо этого?




...или этого...?




Девушка зарегистрирована на сайте. Спросите ее, сама ли она писала себе этот отчет, если у вас есть какие-то сомнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 141 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Отвечу за слова [Re: myaso]
      #1373920 - 14/03/2013 19:18:47

Цитата:

Цитата:

отчет который написала сама фея, зарегистрировавшаяся на сайте после плохого отчета по ней же.





Это, что-то типо этого?




Отвечу за слова. Речь идет об этом отчете http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post822961

Девушка написала его сама.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 217 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить (+) [Re: Любимец Женщин]
      #1374259 - 15/03/2013 10:11:22

Цитата:

Девушка зарегистрирована на сайте. Спросите ее, сама ли она писала себе этот отчет, если у вас есть какие-то сомнения.



Имел в виду совершенно другое...вы рьяно критиковали автора недоотчета, затем сами написали позитивный отчет по данной фее, при этом фея больше не работает... ИМХО выглядит это как-то странно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 217 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить (+) [Re: Любимец Женщин]
      #1374266 - 15/03/2013 10:15:51

Цитата:

Нищеброд не нищеброда не поймет никогда


Что и как писАть - личное дело каждого...но ИМХО риторику (в самом широком смысле, не только в этом сообщении) вам бы поменять не мешало...

Сообщение изменил Marquis (15/03/2013 10:20:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 141 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Не хочу здесь флудить [Re: Marquis]
      #1374355 - 15/03/2013 11:29:22

Цитата:

Цитата:

Девушка зарегистрирована на сайте. Спросите ее, сама ли она писала себе этот отчет, если у вас есть какие-то сомнения.



Имел в виду совершенно другое...вы рьяно критиковали автора недоотчета, затем сами написали позитивный отчет по данной фее, при этом фея больше не работает... ИМХО выглядит это как-то странно...




Но все таки отвечу вам и всем кто сомневается. к сожалению я отмотал уже 2 бана за высказывание сомнений в адрес юзера в обход голосовалки, поэтому больше от меня откровений не будет. Почитайте мои ранние посты по поводу автора недоотчета. Там все сказано. Я этого человека знаю давно с других форумов под другими никами. 150 отзывов по некоторым феям на досуге, это произведение одной сети салонов. И этот человек к этому пиару руку приложил серьезно. Одна бывшая работница Шарика мне эту тему рассказала , и у меня нет оснований ей не доверять. Как ХМ правильно выразился про эти индюшатники "чемпионки досуга по анальному сексу" . Чем им помешала Владислава я не знаю? Но на девушку координированно налетели на всех форумах и сайтах , используя мерзкие PR технологии, заочно обвинив в наркомании и пьянстве. Я не заступался за Владиславу так как на тот момент даже не был с ней знаком, я обратил лишь внимание модераторов на использование вот таких технологий, когда идет описание одной девушки , а анкета крепится другой. К Владиславе я пошел позже так как меня на понт взял забаненный Гарик. Мол сам не был, а пишешь. Я пошел и написал то что увидел. Картина там нерадостная. И положительным я бы свой отчет не назвал бы даже с натяжкой. В этот бордель я больше ни ногой.

Сообщение изменил Любимец Женщин (15/03/2013 11:31:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Влада29



На форуме: 11 л 211 д
(с 16/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить (+) я ушла после отчетов двух последних [Re: Marquis]
      #1375947 - 19/03/2013 04:47:49







Сообщение изменил Влада29 (19/03/2013 05:12:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 225 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Если вы действительно хотите... [Re: Влада29]
      #1376701 - 20/03/2013 10:37:06

Товарищи-господа! Пора подбивать бабки итоги!
Хочу ещё пару отчётов чиркануть!







--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 49 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Если вы действительно хотите чего-то изменить [Re: Любимец Женщин]
      #1377972 - 22/03/2013 13:19:40

Цитата:

Что можно с этим сделать? Отчеты новичков, зарегистрированных клонов и не внушающих доверие юзеров не должны идти в КЛС-М. Пусть они идут в конфу условно назовем ее Карантин и выносятся оттуда в КЛС-М только после голосования +10 голосов за со стороны внушающих доверие юзеров.


Плюсую. Чисто психологически мало кто любит, когда бывалые завсегдатаи его тут бац - и носом в грязь, "не доверяю". Большинство развернётся сразу и назад. А "если первый отчет не сутерный - это не по-пацански", как сказал кто-то из классиков. Только +10 - это много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru