Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Иваныч

На форуме: 11 л 40 д
(с 22/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Алла 41 год с мамбы 8967 630 38 67
      #1378027 - 22/03/2013 14:49:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (967) 630-3867

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Тем, кому нравятся 18-летние модели, эта информация бесполезна.
Тетенько бывает в нашей Златоглавой наездами, выкладывает анкету на мамбе с левыми фотами и предложением пуститься во все тяжкие за не тяжкое материальное вознаграждение. Ни возраст, ни корыстный интерес не скрывает.
Цена - "как договоришься". Договорился на ночную смену, за смену цену и указал. Ценой за час не интересовался, допускаю возможные колебания в зависимости от желания у дамы фействать и прочих малозначительных для меня факторов.
Во время приездов бронирует посуточные квартиры, куда и приглашает для разврата.
На телефон отвечает сама (во время визита узнавались интонации и словесные обороты) но как дойти до дома и подъезда ответить затрудняется. Знает один маршрут от метро и, если свернуть не по указаниям, заплутает и собьется. Кстати, метро, как и квартиры, меняет. Поэтому где она сейчас и где будет впредь сказать трудно, уточняйте при звонке.
Встретила очень даже радушно: с порога набросилась на меня и, стянув брюки, стала вылизывать яйца. Затем, впившись в разрывающийся от страха и неожиданности йенг, потащила меня куда-то в комнату. Пренебрегая презом и моими возражениями, пару раз наделась ртом на бойца до самых братцев-близнецов. Почувствовав ее дыхание и нос где-то ниже пупка, не приходя в сознание, отсалютовал в горло. Проглотила, облизала. Как в лучших домах Европы.
После такого пора бы и познакомиться. Знакомство продолжилось на кухне, под неторопливое потягивание вина и высококультурную беседу ни о чем и обо всем сразу. Возраст и тут сказался: дама не грузила и поддерживала беседу весьма грамотными речами.
Продолжалось бы это довольно долго если бы не намеки на цель моего визита от дамы и от йенга. Йух, помня о недавнем внезапном нападении, долго не показывался из закромов родины, но формы дамы заставили нас вспомнить о цели визита и быстротечности времени. "Фея", кстати, жиром не заплывшая, ухоженная и следящая за собой так, как это надо. Ни облупившегося лака, ни колючих ног замечено не было.
Перед вторым актом разврата дама собственноручно (а также собственногрудно и собственнотельно) помыла меня в душе и снова отвела на тоже местоимения.
Во второй заход удалось рассмотреть и даже сделать пару фото в момент когда дама отвлеклась. Кровать имеется, окна зашторены, верхний свет по желанию был включен. Не скрипит, пружины в телеса не впиваются, простыни были застелены при мне. Большего и не требуется.
Второй заход прошел под девизом тщательности и всеохватности. Куда там двадцатилетним! Они так не умеют. Эта тетенька вылизала мне каждый палец на ногах, отполировала до блеска задницу и все прилегающие территории. Когда она до шла до верного бойца, у меня сияли как у кота не только яйца, но и все остальное тело. А такого преклонения перед йенгом и умения с ним обращаться лично я не встречал. "Давай познакомим твоего мальчика с моим язычком" - произнесла тетенька и обласкала "мальчика" по всей длине. Заглатывая полностью и упираясь носом в лобок она вытворяла что-то нереальное. Даже в своих фантазиях, посматривая в укромные минуты фильмы определенного содержания, не мог и мечтать что такое случиться со мной. Это что-то нереальное. Она выпускала йенг изо рта лишь изредка, только чтобы глотнуть воздуха и загрузить "мальчика" снова по гланды. Впечатление, что пришел не за деньги, а к тетеньке, год не видавшей секса.
В позах безотказна как автомат Калашникова и орет, как сумасшедшая. Такой натуральной и душевной озвучки не слышала Москва со дня основания Долгоруким.
И кончает, кончает, кончает...
Не знаю, сколько прошло времени, но от тетеньки уползал полуживой. Как будто по мне прошел ураган и высосал белок из всех закутков организма.
Оставшиеся время спал отбрыкиваясь от приставаний тетеньки и радуясь, что оплатил до утра и не надо ехать домой. Даже в соседний подъезд после такого доковылять трудно.
Я похвастался.
На мамбе анкету найти не могу. Вписываю ее личный номер.
Внешне: моих лет, ухоженная тетенько с наличием фигуры и благородным лицом. Налитая грудь, до ушек спаниеля далеко.
Внизу - прическа с рисунком и блестками, в первый раз такое вижу.
Еще: где-то в разговоре рассказала, что ходила на обучения минету. Так что данная "фея" прошла обучение и даже курсы повышения квалификации и минет до яиц может гарантировать всем и каждому.


Не могу прикрепить фотографию с Аллой в отчет. Вылазит фото ванной.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Австралопитек, DED_GEORG, Tuco, Jodo, gullit, kroman, rom12, lawyer123, myaso
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Izya_potz (22/03/2013 23:21:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 118 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Алла 41 год с мамбы. [Re: Иваныч]
      #1378037 - 22/03/2013 15:06:24

ИМХО в клс этому отчету делать нечего...
Нет ссылки, номера телефона, накуй нам фото этой раковины..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иваныч

На форуме: 11 л 40 д
(с 22/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Алла 41 год с мамбы. [Re: myaso]
      #1378047 - 22/03/2013 15:25:40 Прикреплённые файлы

Телефон приписал в название.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru