Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 282 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Таких .... в черный список однозначно [Re: Катарсис]
      #1377981 - 22/03/2013 13:25:54

Все денежные вопросы д.б. обговорены заранее и вообще-то лично я сам слежу за временем.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 1 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Таких .... в черный список однозначно [Re: gorge]
      #1377991 - 22/03/2013 13:35:11

Такие как вы желанные гости






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 282 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
это в личку плиз, а то еще напищут жалобу что пользуюсь [Re: Катарсис]
      #1377996 - 22/03/2013 13:40:27

служебным положением в личных целях









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 1 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Только после вас+ [Re: gorge]
      #1378011 - 22/03/2013 14:29:55

Мужчин пропускаю вперед






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Сообщение изменил Катарсис (22/03/2013 14:30:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 282 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Катарсис я это приветствую [Re: Катарсис]
      #1378069 - 22/03/2013 15:54:47

но все остальное в личке, иначе скатываемся во флуд.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: Катарсис]
      #1378113 - 22/03/2013 17:57:25

Цитата:

Когда приезжает человек проводит у тебя например 1.30-2 часа, в конце ты ему обозначаешь цену у меня в данном случае 10.000, а на тя глаза округляются.
Последний раз было, что я на час вообще-то, так надо говорить на скока, а он типа я сказал.
Ну ты же не хочешь ругаться и т.д. Конечно не хочу, поэтому чела отправили, а телефончик куда надо занесли
Здесь конечно была моя вина, позволила себе лохануться, все указывало на то, что чел не особо платежеспособен.
Моя привычка брать деньги после, мне самой так удобно + стимул к работе.

Я сама могу делать некоторые уступки, но это действует на "старых" добрых клиентов с кем уже не один год общаемся и кстати они как раз все достойно оплачивают мое время.
.




подпишусь под каждым словом)

а ещё одна приятельница поведала вот такое - приехал на 1 час. всё закончилось минетом, он тут же засобирался и уходя оставляет всего пол суммы - мол прошло даже меньше чем полчаса и минет - этого достаточно...
Тоже с сексталка, начитавшись((((

ну а про то, что Лашдыш писала выше, то на попандосе один написал про МИ. Мол вкус у него хороший, но я никогда не пойду к той девушке, у которой он был, потому что прочитав всё, что он пишет, уже противно идти, как-будто слизал сперму его....

вот вам и вторая , негативная, сторона отчётов

поэтому лично я против любых отчётов, которые сейчас пишут. Если раньше всё описывалось художественно, красочно, сочно, то сейчас - как поставил, как засадил, как она сосала, как причмакивала, как он ей кончил и облил спермой ит.п..((( такие отчёты считаю постить вообще нужно запрещать. Если уже хотите написать - то сухо - да, она, соответствует, гели есть. КЖ есть, тапки дала,чаем напоила, целуется или нет, и т.п., а не расписывание самого процесса в красках.
и оценки.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 332 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: Катарсис]
      #1378209 - 22/03/2013 22:20:58

Цитата:

Когда приезжает человек проводит у тебя например 1.30-2 часа, в конце ты ему обозначаешь цену у меня в данном случае 10.000, а на тя глаза округляются.
Последний раз было, что я на час вообще-то, так надо говорить на скока, а он типа я сказал.
Ну ты же не хочешь ругаться и т.д. Конечно не хочу, поэтому чела отправили, а телефончик куда надо занесли
Здесь конечно была моя вина, позволила себе лохануться, все указывало на то, что чел не особо платежеспособен.
Моя привычка брать деньги после, мне самой так удобно + стимул к работе.



Я кстати в последнее время чтобы таких непоняток не возникало всегда стараюсь расплачиваться перед процессом, а дальше уже пусть фея сама решает что можно за эту сумму, а что нельзя и если она сама по своей инициативе захочет к примеру сделать мне МБР, то доплачивать за это я естественно не буду хоть у неё в анкете это как доп идёт, по той простой причине что я эту услугу у неё не заказывал и как следствие не оплачивал.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 332 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: Bonasje]
      #1378215 - 22/03/2013 22:34:45

Цитата:


ну а про то, что Лашдыш писала выше, то на попандосе один написал про МИ. Мол вкус у него хороший, но я никогда не пойду к той девушке, у которой он был, потому что прочитав всё, что он пишет, уже противно идти, как-будто слизал сперму его....

вот вам и вторая , негативная, сторона отчётов


Таким брезгливым не надо вообще по феям ходить, да и вообще по бабам, а то вдруг её кто то перед ним трахнул, только дрочить!!!laugh

Цитата:


поэтому лично я против любых отчётов, которые сейчас пишут. Если раньше всё описывалось художественно, красочно, сочно, то сейчас - как поставил, как засадил, как она сосала, как причмакивала, как он ей кончил и облил спермой ит.п..((( такие отчёты считаю постить вообще нужно запрещать. Если уже хотите написать - то сухо - да, она, соответствует, гели есть. КЖ есть, тапки дала,чаем напоила, целуется или нет, и т.п., а не расписывание самого процесса в красках.
и оценки.


Ну да раньше и трава зеленее была и я помоложе был и куй лучше стоял...

Да это то понятно что феям это не нравится в отчётах, но тут надо с другой стороны смотреть отчёты то пишутся не для фей а для ходоков, поэтому тем феям которым это не нравится не надо читать отчёты только и всего.smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 345 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: Австралопитек]
      #1378250 - 23/03/2013 03:53:17

Цитата:

Да это то понятно что феям это не нравится в отчётах, но тут надо с другой стороны смотреть отчёты то пишутся не для фей а для ходоков, поэтому тем феям которым это не нравится не надо читать отчёты только и всего



а для чего тогда идти туда - можно же подрачить )))

или Вы надеетесь, что с Вами Фея будет вести так же, как и с автором отчёта?
Может она с ним была аналогом и полностью отдалась, потому как он ей понравился, а от Вас и запах изо рта и.. животик или наоборот, кости одни, ... может Вы не бриты и т.п.((( и вообще, может он ей сделал куни, а вы так не умеете или он ну ооочень хорошо целуется))) да и форма и размер члена разный - у него может как раз таки он такой,какой ей и нравится и подходит, а у вас или большой или кривой или лобок небритый?!.
И потом - вот , был, ничего такого не было(((
Поэтому писать нужно только то, что несёт инфу, а не сам процесс. ИМХО.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: Австралопитек]
      #1378254 - 23/03/2013 07:06:42

тут не столько брезгливость,просто уважающие себя мужчины вряд ли после свежего красочноописанного отчета захотят встать в очередь..времена не те..Фей очень много хороших симпатичных по которым ,,мамай,,(извиняюсь если похоже на чей то ник)не прошелся..да и у каждого бывалого КЛСника есть всегда в заначке ,,любимки,,к которым они периодически захаживают и отчеты про них не пишут,нафига надо чтобы его постоянницу тут все поимели.нормальная мужская психология-собственника и защитника.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: а давайте мерить удава.. [Re: Bonasje]
      #1378256 - 23/03/2013 07:11:36

при чем здесь размер члена не очень понимаю,если человек не нравится изначально,пусть хоть золотой будет,инкурустированный бриллиантами..Отношение складывается в те короткие минуты до секса либо есть искра и желание либо нет..



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (23/03/2013 07:37:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 147 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Профессионалки пишут ответы [Re: tibetman]
      #1378280 - 23/03/2013 10:35:09

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148452


******СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Sergey*******
Для начала хотелось бы прояснить путаницу с номерами телефонов!Я, как и все адекватные феи данного ресурса, покупаю сим карты, которые ни на кого не зарегистрированы!Более выгодный в этом плане мегафон, но есть одно НО... подключают номер, который мог быть совсем недавно в использовании, как собственно и вышло. Ко мне пытаетесь прикрепить отчёт и анкету феи, которую я знать не знаю!И более того, в сентябре месяце, когда был написан отчёт, я даже планов не строила о работе в данной сфере, работаю я с конца января этого года. По фото, даже человек с ослабленным зрением, может увидеть, что схожести между мной и девушкой ровно ноль!И даже описание внешности в отчёте совершенно не совпадает с моими фото!Поехали дальше)Когда я вошла в комнату, Вы пили чай, причмокивая конфетами, никаких "ну" я не говорила, мы вполне мило беседовали. Далее Вы очень активно начали пытаться меня целовать в губы, последовал отказ, который не сразу был воспринят, потом я выслушала, что все феи это делают и я не могу быть исключением. После моих объяснений, что слежу за здоровьем и приберегу подобные контакты только для человека, в котором буду уверенна, Вы мне сказали то, после чего стала ясна вся Ваша сущность. Цитирую-"Через поцелуи не передаются неизлечимые болезни, такие как СПИД, а все остальные инфекции-вылечишь, ничего страшного". После подобного я предложила, либо продолжать наше "общение", не затрагивая данной темы, либо у вас полная свобода действий, можем попрощаться, раз уж "не сошлись характерами". Вы выбрали уйти, пробыв в гостях 40 минут. В дверях начались угрозы о том, что у Вас много друзей среди КЛС и мне придётся сменить анкету, т. к. ни Вы, Ни Ваши друзья не дадут мне работать, загаживая рекламу!
P. S. Мужчины, которые любят себя и ценят своё здоровье, а также отдых без последствий, милости прошу!А те, кто считают, что я "обидела" Sergey, то могу выразить огромную благодарность за отчёт, т. к. отсеется тот контингент, который так же уверен, что все феи обязаны целоваться в губы и специально для Вас инфа к размышлению-http://venuro. ru/obzor/kissing. php(убрать пробел)
Всем удачи!

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: соглашусь здесь с Гюнтером и Австралопитеком (+) [Re: Гюнтер]
      #1378281 - 23/03/2013 10:35:34

к сожалению, эпических долба%бов в нашей стране хватает, и вполне может получиться, что кекс , не создавший ни одного атчиота, может запалить форум и ходоков одним таким комментарием.

в связи с этим предлагаю расфирмовать вип конфу и создать 2 новые: одна пишет атчиоты про инди с мамбы или мейл и т.д. при необходимости первоначального взноса в 5 фей (можно и меньше, и если это согласовано с администрацией, причем по фее уже были атчиоты на форуме), вторая - для фей с интимсити и проч. с 3-мя атчиотами в минимальный зачет


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 332 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Я предлагаю сделать так: [Re: Крестоносец Джо]
      #1378287 - 23/03/2013 10:58:52

Цитата:

к сожалению, эпических долба%бов в нашей стране хватает, и вполне может получиться, что кекс , не создавший ни одного атчиота, может запалить форум и ходоков одним таким комментарием.

в связи с этим предлагаю расфирмовать вип конфу и создать 2 новые: одна пишет атчиоты про инди с мамбы или мейл и т.д. при необходимости первоначального взноса в 5 фей (можно и меньше, и если это согласовано с администрацией, причем по фее уже были атчиоты на форуме), вторая - для фей с интимсити и проч. с 3-мя атчиотами в минимальный зачет


Оставить в вип конфе только отчёты по брюликам, а для отчётов по мамбо феям сделать отдельную закрытую конфу и давать допуск туда, только тем кто имеет право голосовать, то есть написавшим не менее 10 отчётов. Таким способом проблема с м***ками, которые сообщают мамба феям об отчётах по ним на сексталке будет решена, они просто не смогут показать эти отчёты фее, да и инфы в открытом доступе по мамба фее не будет и фея не будет из-за этого удалять свою анкету.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И тем не менее (+) [Re: Bonasje]
      #1378290 - 23/03/2013 11:06:46

Цитата:

Может она с ним была аналогом и полностью отдалась, потому как он ей понравился, а от Вас и запах изо рта и.. животик или наоборот, кости одни, ... может Вы не бриты и т.п.((( и вообще, может он ей сделал куни, а вы так не умеете или он ну ооочень хорошо целуется))) да и форма и размер члена разный - у него может как раз таки он такой,какой ей и нравится и подходит, а у вас или большой или кривой или лобок небритый?!.
И потом - вот , был, ничего такого не было((


Если по девушке есть 5-10 отчётов, большинство из которых сугубо положительные,и некоторые из них написаны хорошо знакомыми юзерами - девушка ОДНОЗНАЧНО рекомендована к посещению. И судя по тому, что к таким зачастую сложновато попасть ("Могу записать Вас на завтра") - с работой у них всё в порядке.
Про брезгливых ходоков - чуть не умер со смеха. Это что-то типа "брезгливый доктор" или "брезгливый ассенизатор." Оксюморон какой-то.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 122 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: ландыш серебристый]
      #1378311 - 23/03/2013 13:11:24

Цитата:

тут не столько брезгливость,просто уважающие себя мужчины вряд ли после свежего красочноописанного отчета захотят встать в очередь..времена не те..Фей очень много хороших симпатичных по которым ,,мамай,,(извиняюсь если похоже на чей то ник)не прошелся..да и у каждого бывалого КЛСника есть всегда в заначке ,,любимки,,к которым они периодически захаживают и отчеты про них не пишут,нафига надо чтобы его постоянницу тут все поимели.нормальная мужская психология-собственника и защитника.



Извиняюсь, как то у вас все тепло рассказать получилось. Мне понравилось.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 332 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: Bonasje]
      #1378359 - 23/03/2013 17:10:20

Цитата:

а для чего тогда идти туда - можно же подрачить ))) .


Чтобы лично проверить всё на собственном опыте.cool

Цитата:

или Вы надеетесь, что с Вами Фея будет вести так же, как и с автором отчёта?
Может она с ним была аналогом и полностью отдалась, потому как он ей понравился, а от Вас и запах изо рта и.. животик или наоборот, кости одни, ... может Вы не бриты и т.п.((( и вообще, может он ей сделал куни, а вы так не умеете или он ну ооочень хорошо целуется))) да и форма и размер члена разный - у него может как раз таки он такой,какой ей и нравится и подходит, а у вас или большой или кривой или лобок небритый?!.
И потом - вот , был, ничего такого не было(((
Поэтому писать нужно только то, что несёт инфу, а не сам процесс. ИМХО.


Знаете когда на форуме с очень многими писателями отчётов пересекаешься по феям, то уже лично для себя делаешь выводы с кем у тебя совпадают мнения, а с кем нет. И по этому идя по отчёту такого автора, с кем мнения у тебя до этого часто совпадали всё обычно так и случается как написано у него в отчёте. Ну а с личной гигиеной у меня порядок, поэтому по этой причине мне никогда не отказывают.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 332 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Платежеспособные = с хорошими чаевыми? [Re: ландыш серебристый]
      #1378360 - 23/03/2013 17:14:28

Цитата:

тут не столько брезгливость,просто уважающие себя мужчины вряд ли после свежего красочноописанного отчета захотят встать в очередь..времена не те..Фей очень много хороших симпатичных по которым ,,мамай,,(извиняюсь если похоже на чей то ник)не прошелся..


Да есть такое, что к фее после положительного отчёта бывает трудно попасть, поэтому опытные ходоки частенько выжидаю 2-3 недели пока ажиотаж вокруг феи спадёт и только потом пытаются к ней попасть.

Цитата:

да и у каждого бывалого КЛСника есть всегда в заначке ,,любимки,,к которым они периодически захаживают и отчеты про них не пишут,нафига надо чтобы его постоянницу тут все поимели.нормальная мужская психология-собственника и защитника.


Любимки любимками, но лучше фей могут быть только феи у которых ещё не бывал.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru