Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Тест драйвер

На форуме: 11 л 41 д
(с 21/03/2013)

Тем: 4
Сообщений: 4

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Аня все включено
      #1377919 - 22/03/2013 11:58:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

http://mylove.ru/yves20/

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Речь в данном отчете пойдет о Анечке.
Сидя в последний день перед отъездом из столицы захотелось хорошего отдыха.
Так как следующий будет только в Мае.Ехать некуда не хотелось, а любви наоборот.
Залез на MyLove и начал искать себе жертву с выездом и всевозможными допами.
После недолгого общения с разными девушками выбор пал на Аню. Девочка подходила под мои требования и желания( 2-3 часа за 10000руб с включенным ШГ,КС и разнообразными ласками)
Девочка приехала через 1.5 часа. В жизни соответствует на 95%.
Приехала она в пальтишке длинном на больших шпильках в обтягивающих джинсах с заниженной талией и полупрозрачной кофточке из под которой проглядывал красивый кружевной лифчик.
Девочка общается хорошо в меру застенчива.Проводя сударыню в комнату в этот раз полотенце выдавал я (Кровать была заранее застелена чистым бельем и водные процедуры были пройдены)
Девочка убежала в душ минут на 10 и вернулась в полном ногише.
Фигурка загляденье(Любителям маленьких и юных девочек) Грудь 1ка, лобок под 0, маленькие аккуратные губки.
Были предложены горячительные напитки от которых девушка отказалась(В итоге уломал её на шампусик за знакомство)
Через минут 15-20 общения, перекура и употребления шампанского приступили к ласкам(Сие действие происходило на кухне)
МБРа у девушки судя по всему нет.Девочка целуется и хорошо отвечает на ласки(Мокнет быстро)Приступили к куне лежа на столике после чего перешли к КС там же.
Обхват у девочки очень очень хороший в связи с чем быстро отстрелялся минут 15(озвучка хорошая)
Далее продолжение общения, перекур и употребление шампусика(Девочка пила ради приличия маленькими дозами)
Перешли на кровать и приступили к прелюдии.Далее переход в 69(в которой боец был зачехлен) После продолжительных ласк перешли к ШГ обхват тоже крайне хороший(Смазка была своя, но как я понял у девочки она присутствовала в сумочке) ШГ был в наезднице далее на компьютерном столе с продолжением в колено локтевой в тот же ШГ.
После перекур(Девушка убежала параллельно в помывачную минут на 5)
Посидели пообщались на кухне и когда она встала выкинуть салфетку в мусорное ведро она крайне эротично наклонилась от чего я возбудился и захотел продолжения.
Продолжили на кухне в данной позе(Презики советую раскидать заранее по квартире)
Смена дислокации на кухонный стол с продолжением в ШГ на спинке)
Отстрел был произведен спустя минут 30 после начала.
Опять треп и возвращение в комнату.
Девочка прижимается и ластится, что спустя минут 20-25 привело к повторному стояку.
Начали с куни и перешли к минету.Продолжили в КС с сменой поз и скоростей и закончили в локтевой в ШГ.Полежали отдохнули и в помывочную(В последний отстрел патронов было выпущено мало и рожок был полностью опустошен)
В помывочной были вместе под душиком с небольшой прелюдией.По сушились девочка оделась и я рассчитался с ней.
С момента её захода в квартиру до выхода прошло порядка 3.5 часов.
Итог:
Девочка супер маленькая и худенькая.
Отверстия все рабочие с офигительным обхватом.
Звуковое сопровождение ободряющие.
Деньги отрабатывает на 100%
Тело ухоженное и приятно пахнет.
В основном отверстии запахов нет(Смазка выделяется обильно и густенькая)

Следующий отзыв напишу в Мае после посещении столицы.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Бородатый, Момент Инерции, Jodo, kroman, myaso, rom12, зед, Tuco, Чёрт, lawyer123, alex_moscow
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Тест драйвер (22/03/2013 11:58:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 175 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Аня все включено [Re: Тест драйвер]
      #1378087 - 22/03/2013 16:24:15

1)У автора все контакты "надыбаны" на каком-то неизвестном ресурсе,
2) все красавицы на 5, но никто о них ничего ранее не слышал
3)все красавицы имеют анкеты только на этом ресурсе?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 107 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Аня все включено [Re: зед]
      #1378094 - 22/03/2013 16:40:55

Нееее... об этом ресурсе вот здесь шла речь. Чуть ли не "Дамочка" и "Омен" в одном флаконе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 59 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Расскажу что знаю (+) [Re: зед]
      #1378097 - 22/03/2013 16:52:24

Полюбовавшись на аппетитные формы
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1377591&an=0&page=1#1377591
решил пойти по стопам. Региться не хотелось - решил отправить мессагу Маше через платную СМСку - разумеется, попил винца "Васнаебали" То есть, деньги списаны, мессага не ушла. Ну ладно, надо ж побыть лошком. Посмотрел еще раз на Машину попу, чертыхнулся, зарегился (несложно и недолго) отписался, через пару минут получил тилипон. Позвонил - на трубе явно СД, на вопросе "где примерно вы находитесь? - пять минут от метро-я на машине, какие ориентиры-как соберетесь, я вам скажу" - и гудки. Полученный тилипон числится за одной отключенной анкеткой ценой шесть тыщ ойро по говносалону на Дмитровке.
То есть, я ничего не хочу сказать и возводить напраслину - но по всем признакам - салон зашифрованный под индюху, на трубе СД.. в общем, запасной вариантец лучше иметь. Сам - попробую скатацца на следующей неделе - уж больно Машег аппетитен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 113 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
Re: Аня все включено [Re: Тест драйвер]
      #1378362 - 23/03/2013 17:42:46

Цитата:

застенчива.




Што за фигня - просить денег как астронавт за получасовой выход в космос - это ок. А как общаца - так застенчива.
по сути - автора нада банить, пеарит какой то левый ресурс.

Сообщение изменил Косматый геолог (24/03/2013 14:04:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 78 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Кррот - предупреждение 90 дней [Re: kppot]
      #1378548 - 24/03/2013 14:06:43

За мат. Ваш пост я исправил. Обвинение в ангажированности тоже явно лишнее - недоверие можно выражать только в голосовалке.
Модератор Косматый геолог









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru