Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Valery Gushchin



На форуме: 11 л 357 д
(с 07/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Отчёт о посещении Анастасии
      #1260218 - 08/05/2012 20:37:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (965) 122-5225

http://www.rusdosug.com/indi98491.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134370

ТТХ: 18 лет, рост: 158 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Мосфильмовская. Метро: Кутузовская, Спортивная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые доны.

Мне захотелось приобрести интимные услуги по более высокой цене в надежде обнаружить более высокое качество, и я пролистал анкеты девушек с ценой часа от 5000 до 10000 рублей. Я обратил внимание на Анастасию, позвонил и поехал к ней в гости.

Фея встретила меня в такой же одежде, как на фотографиях в анкетах, да ещё в макияже. Её внешность полностью совпадала с фотографиями. Я был приятно удивлён. Фея предложила мне тапочки и я прошёл в комнату. Мы сели на круглой кровати пить малиновый чай. Фея разворачивала кусочки шоколадки "Вдохновение" и давала их мне. Я рассказал ей, что она амбразура и у неё ещё нет отзыва на SexTalk. Она дала мне разрешение на публикацию данного отчёта и её реального имени. Фея сообщила, что она является гражданкой Узбекистана, эммигрировала из города Ташкент. Её настоящее имя Илиана. По национальности она татарка.

Я снял бушлат и приступил к аналоговому страстному половому акту. У Илианы миниатюрное тело, маленькая грудь и попа. Она не курит и не злоупотребляет алкогольными напитками, и выглядит восхитительно. Илиане 19 лет.

Колхоз, в котором я потреблял интим-услуги, выглядит очень прилично. Хороший ремонт, хорошее оснащение. Илиана сказала, что другие девушки, которые там работают, очень красивые, но я их не видел.

Интересный факт мне рассказала фея. Оказывается, если дон приезжает, но отказывается от услуг, феи платят 100% сумму из своего кармана работодателю за упущенное время. Понятно теперь, почему феи иногда так агрессивно начинают себя вести при отказе.

Итог.
Фея - просто находка, мне такие ещё не попадались.

Возможно, я слегка переоценил фею в плане владения сексом. Наверное, ей далеко до девушек из Top-100, но её возможности итак перекрывают мои потребности, поэтому мне сложно быть объективным.

С уважением,
Валера.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

кола ебльды, traxt_man
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, ЮристЪ, TU16Badger, Момент Инерции, Австралопитек, Крестоносец Джо, Бородатый, Ебливый москаль, Red Orm, Кевара, diiks, Jodo
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Valery Gushchin (08/05/2012 21:16:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 65 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Valery Gushchin]
      #1260251 - 08/05/2012 22:24:09

Такое впечатление что отчет писал робот а не человек, как-то сухо и безжизненно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valery Gushchin



На форуме: 11 л 357 д
(с 07/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Agent Smith]
      #1260252 - 08/05/2012 22:27:02

Извините за сухость моего отчёта, дон. Я всё-таки рядовой солдат, а не писатель. Отвечу на любые ваши вопросы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 122 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Valery Gushchin]
      #1260269 - 09/05/2012 03:34:57

Фото очень заманчивые.Как там дела с титьками,упругие,консистенция хорошая?Фея и правда так молода?И тонкие ли щиколотки?Извините если слишком много вопросов,но думаю это всем будет интересно,по крайней мере тем,у кого сабж в списке посещений-точно;)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 236 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Улыбнуло.. [Re: Valery Gushchin]
      #1260271 - 09/05/2012 08:14:01

... уважаемый коллега, чтобы попасть на Мосфильмовскую от метро "Кутузовская", надо исхитриться пересечь нехилое число путей Киевской и Кольцевой железных дорог, а от метро "Спортивная" - форсировать р.Москву. Если это Мосф., 6, то, надеюсь, там таки-завершили ремонт в подъезде (сильнейшая алебастровая вонь всплыла в памяти аж сейчас)? Ну, и если бы здешнее сообщество именовалось "Клуб любителей чая с шоколадкой" (пАпрашу без намеков!), Ваше сообщение было бы заметно более в тему.




--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 333 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Известный факт. [Re: Valery Gushchin]
      #1260273 - 09/05/2012 09:00:21

Цитата:

Оказывается, если дон приезжает, но отказывается от услуг, феи платят 100% сумму из своего кармана работодателю за упущенное время.


Только вроде как если от конкретной феи уходишь, а не с кастинга из 3-10-и гоблинов. И конкретную фею штрафуют.
Цитата:

Наверное, ей далеко до девушек из Top-100,


Я на этот ТОП 100 уже давно болт положил. Результат далек от ожиданий. Совсем недавно был отчёт о представительнице как раз этого ТОП 100, в которой фея выступила далеко не лучшим образом, показав своё истинное лицо. Уж лучше бы молчала.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valery Gushchin



На форуме: 11 л 357 д
(с 07/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Улыбнуло.. [Re: TU16Badger]
      #1260278 - 09/05/2012 09:30:25

Дорогой сеньор TU16Badger,

Совершенно согласен с вами насчёт метро, от Кутузовской неудобно идти. Я прекрасно доехал по третьему транспортному кольцу. Да, действительно, это Мосфильмовская, 6. В подъезде я поднимался по лестнице, там сейчас ничем не пахнет, всё аккуратно и красиво.

По поводу чая с шоколадкой. Возможно такие моменты помогают сделать КС аналоговым, по крайней мере для меня - точно.

С уважением,
Валера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 280 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Valery Gushchin]
      #1260279 - 09/05/2012 09:32:09

а что по поводу ШГ у девушки?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valery Gushchin



На форуме: 11 л 357 д
(с 07/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: JohnnyDeppp]
      #1260283 - 09/05/2012 09:47:14

Дорогой сеньор Депп,

У Илианы маленькая естественная грудь. Я сам не специалист, на сайте написано, что 1 размера, и я склонен этому верить. На ощупь она очень приятная и упругая, никакой дряблости. На молочных железах имеются два маленьких коричневых соска, окружённых светлым ареолом.

Как сказала фея, ей 19 лет, но на сайте указано 18. По-моему, похоже на правду.

По поводу щиколоток затрудняюсь ответить, я не знаю, где это место у человека. Но Илиана мне показалась очень маленькой, особенно когда она сняла туфли с огромными каблуками. Я осторожно прикасался к ней, чтобы не сделать больно.

С уважением,
Валера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valery Gushchin



На форуме: 11 л 357 д
(с 07/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: akrotor]
      #1260285 - 09/05/2012 09:50:19

Извините, дон, я не проверял и не спрашивал об этом.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Agent Smith]
      #1260287 - 09/05/2012 10:11:21

Цитата:

Такое впечатление что отчет писал робот а не человек, как-то сухо и безжизненно.


Или "русская языка" для аффтора - не родной.

Слова написаны грамотно, а построение фраз - ходульное. У меня сложилось впечатление, что человек просто думает на другом языке. А с грамматикой и Ворд прекрасно справится.

Из Узбекистана фея, говорите?



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valery Gushchin



На форуме: 11 л 357 д
(с 07/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Бородатый]
      #1260292 - 09/05/2012 10:44:28

Дон Бородатый,

Я просто хотел, чтобы отчёт выглядел более сухим и строгим, чтобы меня не обвинили в излишней эмоциональности. Сам я русский, а Word'ом не пользуюсь - пишу через Google Chrome на Android.

Да, фея сказала, что жила в Ташкенте, а по национальности татарка.

Искренне ваш,
Валера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: призрачный "гонщик" часть 2? (+) [Re: Valery Gushchin]
      #1260298 - 09/05/2012 11:12:31

этому материалу место в трепе, т.к. проКСесс охарактеризован... никак. Тема КС и минета не раскрыта... В ШГ фея, как я понимаю, не дает, а Вы поставили в отзыве, что дает туда забесплатно. Не хорошо...

Цитата:

Я рассказал ей, что она амбразура и у неё ещё нет отзыва на SexTalk. Она дала мне разрешение на публикацию данного отчёта и её реального имени. Фея сообщила, что она является гражданкой Узбекистана, эммигрировала из города Ташкент. Её настоящее имя Илиана. По национальности она татарка.






Интересная постановка, но не правильная. Во-первых, сразу давать сцылку на наш реКСурс не принято, тем более относительно матросовсих атчиотов.

Во-вторых, зря Вы, ИМХО, реальное имя фея тут светите. В плане КС вряд ли кому из ходоков интересно кому он "вставляет" Насте или Илиане. А вот описание проКСесса не помешало бы...

Цитата:

Колхоз, в котором я потреблял интим-услуги, выглядит очень прилично. Хороший ремонт, хорошее оснащение. Илиана сказала, что другие девушки, которые там работают, очень красивые, но я их не видел.




Конкретный прогон, хата там обычная салонная на 4 . Более того, присутствует с-диспетчер, который конкретно кидает... И упоминания об этом я в Вашем атчиоте не нашел.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valery Gushchin



На форуме: 11 л 357 д
(с 07/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: призрачный "гонщик" часть 2? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1260300 - 09/05/2012 11:33:42

Уважаемый сеньор Крестоносец,

Спасибо за ценный комментарий. Про ШГ я просто скопировал информацию с IntimCity и RusDosug. Сам я не узнавал ничего на этот счёт.

Постараюсь учесть вашу критику в своих будущих отчётах. Единственное, что хочу добавить, что меня никто не кидал.

Искренне ваш,
Валера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Valery Gushchin]
      #1260320 - 09/05/2012 14:10:07

ИМХО башка на фотке приклеенная фотожопом.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Valery Gushchin]
      #1350754 - 29/01/2013 18:05:56

Блин, уже 10 000. Совсем озверели. У них инфляция, как в Африке...








--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 281 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Отчёт о посещении Анастасии [Re: Valery Gushchin]
      #1379002 - 25/03/2013 18:29:07

чо то я не понял, по какой причине снесли отзыв в сомниловку.
я был у нее в октябре прошлого года, все соответствует. фея существует, как на картинках, такая же маленькая и миленькая
чем не доверять и расспрашивать, лучше бы сами съездили и убедились.
А то собрались физики-теоретики, блин



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru