FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
qwerty_555

На форуме: 14 л 339 д
(с 24/06/2009)

Тем: 8
Сообщений: 18
Подскажите пожалуйста по даме
      #1379520 - 26/03/2013 21:43:26

Говорят не плохая девочка. Опишите пожалуйста, кто был. Как она?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105328

Хочу легкую доминацию ( фут фетиш, куни, ЗД)
Заранее спасибо !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 116 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
по этой + не только по этой [Re: qwerty_555]
      #1379531 - 26/03/2013 22:24:33

Последнее время очень часто появляются сообщения с содержанием типа "подскажите по этой даме", или даже подскажите по этим дамам и перечислены все ссылки на сайте домина. (как в теме ниже на одну, чем эта).
Я хочу высказать своё мнение, и пусть мой возраст невелик, но побывал я очень много где и поэтому делаю некие предварительные выводы.
Вопрос тем, кто открывает эти темы - зачем их плодить??? Давайте создадим одну тему для таких вопросов, и будем всё туда вносить, чем потом не найти кто когда про что спрашивал.

Во-первых, СУГУБО имхо, прайс выше 5-6к в час заставляет меня задумываться о смысле жизни и философии бытия, что уже само по себе плохо Поэтому эти варианты отметаются. Думаю, что когда средняя, или даже лучше сказать оптимальная цена будет 5к, тогда ... тогда я эмигрирую из страны нафиг потому что блин в Лондоне (где я не был, но планирую), в Лондоне с офигенными студиями цены по 150-200евро, но что там, что а здесь.

Во-вторых, фото.
Фото без лица или фото одних ног?? И фото стула (как в анкете)?? Да ещё за 5к?? Да ну нафиг такое, даже и рассматривать этот вариант бы не стал.
На фото имхо должна быть комната (хотя бы), чтобы представлять себе хоть что там есть в арсенале. Потому что если там нет ничего - то в чём смысл ходить?
А там ещё марксистская таганская, знакомые места, вдруг это старое место? (Делать там нечего было).
А кто говорит, что она хорошая? Анонимы на ситях?

Вообще если глобально, то с практикующими госпожами сейчас проблема, большая проблема. Впрочем, как и со всем, что есть в этой стране.

(Поиск по сайту сити и домина для меня показал 1, нет ну 2 интересных варианта. Рекламировать их не буду

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 67 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: по этой + не только по этой [Re: Cold Fear]
      #1380510 - 30/03/2013 08:16:22

Цитата:

потому что блин в Лондоне (где я не был, но планирую), в Лондоне с офигенными студиями цены по 150-200евро, но что там, что а здесь.




Не смешите людей, какой придурок сказал, что в Лондоне такие цены
И если вы не были у кого-либо, как можно советовать или нет. Вот были , тогда пишите. А то своей ерундой только темы делаете менее информативными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru