Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Быдлообочечники скоро будут платить 2000 руб, а ездуны по тротуарам - 3000
      #1380402 - 29/03/2013 16:43:42

Цитата:

Правительство поддержало увеличение штрафов за въезд на тротуары

РИА Новости

28.03.2013, 08:17

Правительство России поддержало законопроект об увеличении административных штрафов за нарушение ряда правил дорожного движения — в частности, за движение по велосипедным или пешеходным дорожкам и тротуарам. Отзыв опубликован на сайте кабмина в четверг.

Внесенным Госсоветом Татарстана проектом изменений в статью 12.15 КоАП увеличиваются с 500 до 2000 руб. административные штрафы за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги или встречного разъезда и движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней, а также с 2000 до 3000 руб. — за движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам.

«Принятие законопроекта будет способствовать профилактике указанных нарушений Правил дорожного движения и, как следствие, повышению эффективности обеспечения безопасности дорожного движения. Учитывая изложенное, правительство Российской Федерации поддерживает представленный законопроект», — говорится в сообщении.


http://www.vedomosti.ru/politics/news/10...afov_za_vezd_na

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не, Босс! Это ВЫ будете платить по 2 тыщщи. А мы (+) [Re: techboss]
      #1380430 - 29/03/2013 18:57:08 Прикреплённые файлы

... сознательные обочечники, как ездили - так и будем продолжать ездить бесплатно

Сперва о том, почему для НАС езда по обочинам останется бесплатной
Давайте рассмотрим определение "обочины". Согласно ПДД
Цитата:

"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки



(самое главное я выделил красным)
Теперь взглянем на типичную картину объезда проблки по обочине



Еде ли по обочине древняя Ауди? Безусловно!
Почему она там едет? Потому что у нее маленький клиторенс, а за рулем сидит лох
А что будет, если сместиться от дороги еще на полтора метра, туда, куда указывает красная стрелка? Будет ли езда там считаться "ездой по обочине"? Разумеется, НЕТ!!! Потому что данный участок земной поверхности (именуемый мною обычно "суперобочина") находится на РАЗНЫХ УРОВНЯХ с дорогой, и следовательно, под определение "обочины" не попадает
Правда для езды по суперобочине нужны полный привод, внедорожная резина, а весной и осенью - порой и понижающая передача но этого добра у нас хватает

Резюме. После внесения изменений в ст.12.15 КОАП, повышающих штрафы за описанные там нарушения до 2.000 руб. все сознательные обочечники продолжат абсолютно бесплатно ездить по суперобочинам

А вот глупый и наивных ТехБосс нет-нет, да будет нарываться на 2-х тысячный штраф Почему? Да потому, что целиком п.1 ст.12.15 звучит следующим образом:
Цитата:

... за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней ...



То есть штраф в 2 тыщщи предлагается взимать не только (и не столько!!!) за езду по обочине!
Перестроился в тоннеле - штраф 2 тыщщи
Перестроился перед светофором, где ряды разделяют не прерывистые, а сплошные линии - тоже штраф 2 тыщщи
За городом едешь в левом ряду - опять штраф 2 тыщщи
Встроился между мерседесом думака-единоросса и гелендвагеном сопровождения - изволь заплатить 2 тыщщи в фонд ПЖиВ

Я-то эти штрафы просто напросто не буду платить А вот законопослушному ТехБоссу боюсь придется дюже несладко


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
был уверен, что именно ты напишешь именно что-то подобное... [Re: Вых]
      #1380433 - 29/03/2013 19:04:09

лично я платить не буду т.к. не езжу по обочинам и не совершаю никаких других нарушений ПДД (кроме превышения скорости на 20 км/ч, что скоро будет бесплатным)

Цитата:

Перестроился в тоннеле - штраф 2 тыщщи
Перестроился перед светофором, где ряды разделяют не прерывистые, а сплошные линии - тоже штраф 2 тыщщи
За городом едешь в левом ряду - опять штраф 2 тыщщи


Так не перестраивайся, в чем проблема-то? Зачем перестраиваться в тоннеле, зачем перестраиваться через сплошную, зачем ехать в левом ряду?

Цитата:

А вот законопослушному ТехБоссу боюсь придется дюже несладко


Почему же мне придется несладко, если я ПДД не нарушаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
вот же ж [Re: Вых]
      #1380437 - 29/03/2013 19:22:03

Цитата:

...А что будет, если сместиться от дороги еще на полтора метра, туда, куда указывает красная стрелка? Будет ли езда там считаться "ездой по обочине"? Разумеется, НЕТ!!! Потому что данный участок земной поверхности (именуемый мною обычно "суперобочина") находится на РАЗНЫХ УРОВНЯХ с дорогой, и следовательно, под определение "обочины" не попадает
Правда для езды по суперобочине нужны полный привод, внедорожная резина, а весной и осенью - порой и понижающая передача но этого добра у нас хватает

Резюме. После внесения изменений в ст.12.15 КОАП, повышающих штрафы за описанные там нарушения до 2.000 руб. все сознательные обочечники продолжат абсолютно бесплатно ездить по суперобочинам






Вых, ты прямо как с Марса вчера... будет тебе инспектор мерять уровни и расстояния - да он просто выпишет тебе протокол с постановлением - без вступления в полемику и отправит, если ты не согласен, в суд.... а суд - он же сам занешь - какое решение примет... даже если ты вообще из гаража не выезжал .. ибо НОНД!!!

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я давно и часто езжу по обочинам (+) [Re: Бяка]
      #1380442 - 29/03/2013 19:46:44

... и как следствие - вынужден периодически общаться с пасущимися на них ментами

Этот аргумент ("я ехал не по обочине, а по бездорожью/грунтовой дороге, идущей параллельно основной") я всегда и предъявляю ментам Поскольку российский мент - жЫвотное примитивное и тупое,



рассуждать не обученное, а привыкшее мыслить шаблонами (хорошо заметно на примере юзера CLS ) то приводимый аргумент ставит ментов в тупик Удостоверившись в том, что я не собираюсь прям щас дать им денег, а наоброт - планирую заставить их терять время и писать протокол, а ко всему прочему - еще и напишу в протокол что-то непонятное мент теряет ко мне всяческий интерес и отпускает восвояси... тем более что мимо плотным потоком пылят другие любители езды по обочинам, многие из которых готовы спонсировать мента пятихаточкой ради того чтобы быстро продолжить движение

Цитата:

да он просто выпишет тебе протокол с постановлением



Постановление не выпишет - так как я не согласен с нарушением Тока протокол, с моими возражениями

Цитата:

и отправит, если ты не согласен, в суд.... а суд - он же сам занешь - какое решение примет... даже если ты вообще из гаража не выезжал .. ибо НОНД!!!



Поскольку статья не лишенческая, то не в суд, а в группу разбора. По месту моего жительства. А уж там при наличии свободного времени можно вдовль поглумиться над ментами А при отсутствии этого времени - просто забить на это. Как показывает практика, много нелишенческих протоколов при пересылке из одной гавни в другую теряются, и соответственно никакого наказания по ним не налагается

Учимся бить бюрократическую систему ее же методами и средствами!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да пофигу [Re: techboss]
      #1380502 - 30/03/2013 03:31:34








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 222 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот честно. Я обалдеваю... (+) [Re: Вых]
      #1380576 - 30/03/2013 18:00:02

Читаю все подобные отмазки, (протоколы, постановления), смотрю на Ютубе, как на цепях документы ментам протягивают...
Вы, дорогие россияне, даже не понимаете, в какой странно-либеральной стране вы живёте...
Я же сам рулил в СССР. Знаю. Но, мне есть с чем сравнивать.
Какие протоколы? Какие разговоры?
Здесь, если коп остановил, спокойствия собственного для, не надо даже пытаться из машины выйти.
Подошёл коп - молча и вежливо отдай права, страховку и документ на ТС.
Не хочешь отдать?
Сразу под дулом вылезешь и будешь обраслечен.
Права качать? Ну-ну...
Копу не надо никаких твоих подписей. Коп сам решает, без дискуссий, какой штраф и за какие нарушения тебе выписывать.
Квиток отдал водителю, объснив сколько и за что. Показал адрес суда, куда ты можешь обращаться, чтобы опротестовать, и уехал.
Это твоё дело отнести штраф адвокату, или самому ехать в суд.
Или просто, если без начисления штрафных баллов нарушение, тупо оплатил и езди дальше спокойно.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 288 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Вот честно. Я обалдеваю... (+) [Re: Prohozhyi]
      #1380623 - 30/03/2013 22:07:31

Это всё потому, что цели у полиции разные.
Полицейский в РФ - на работе зарабатывает деньги и не зарплату, зарплата и так капает, а вот если ему надо будет что-то выписывать - то он не заработает на взятках ничего - и начальству в конце смены будет отдавать своими... Проблемы регулировки движения или предотвращение нарушений - это не то, что его интересует.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Обалдеваешь или придуриваешься? [Re: Prohozhyi]
      #1380653 - 31/03/2013 00:22:40

Копы взятки на дорогах берут, разводят, дорогичерезжопупостроенные? Или государство выполняет свои социальные обязательства, взамен предъявляя обоснованные требования соблюдения закона, уважения представителя власти?
Долбоящеры с цепями и нытьем на ютубе- паразитическая перхоть, порожденная от импотенции власти и воровства.




--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Вот честно. Я обалдеваю... (+) [Re: Lemmy]
      #1380686 - 31/03/2013 08:37:09

Цитата:

Это всё потому, что цели у полиции разные.
Полицейский в РФ - на работе зарабатывает деньги и не зарплату, зарплата и так капает, а вот если ему надо будет что-то выписывать - то он не заработает на взятках ничего - и начальству в конце смены будет отдавать своими... Проблемы регулировки движения или предотвращение нарушений - это не то, что его интересует.




главная задача ГАИ - это обеспечение беспрепятственного проезда власть имущих. это - вопрос номер 1. все остальное - взятки, протоколы - потом.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Я давно и часто езжу по обочинам (+) [Re: Вых]
      #1380688 - 31/03/2013 08:43:24

Цитата:

... и как следствие - вынужден периодически общаться с пасущимися на них ментами

Поскольку статья не лишенческая, то не в суд, а в группу разбора. По месту моего жительства. А уж там при наличии свободного времени можно вдовль поглумиться над ментами А при отсутствии этого времени - просто забить на это. Как показывает практика, много нелишенческих протоколов при пересылке из одной гавни в другую теряются, и соответственно никакого наказания по ним не налагается

Учимся бить бюрократическую систему ее же методами и средствами!




ну вот видишь - сам говоришь - вынужден периодически общаться. то есть вместо экономии времени получаешь радость общения..... насчет поглумиться - мы с тобой в каких то разных РОссиях живем ... мне почему то чаще встречаются такие которые просто и быстро - даже не прося выйти из машины - выписывают бумажку и дальше ты можешь сколько угодно рассуждать о расстояниях и уровнях - им некогда всех водил слушать - им надо
1) обеспечивать проезд власть имущих
2) собирать бабло
3) собриать "палки"
а если начинать с водилами играть в "умного" то ни на что времени не хватит. И таких ментов становится все больше ... ну не хотят они терять время и терять лицо, отпуская "очень умного" тоже не хотят

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 222 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нет. Не придуриваюсь... [Re: Злодей]
      #1380690 - 31/03/2013 09:10:00

Отвык, понимаешь-ли...
Вроде те же люди, дороги, машины... Говорят только не по-русски...
Но, не берут! В смысле - взятки. Хоть убейся!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а скажи ка [Re: Prohozhyi]
      #1380695 - 31/03/2013 09:54:13

почему водиле в канаде лучше из машины не выходить? это что - запрещено? что такого если я вышел из машины и спокойно иду навстречу полицейскому?







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Я давно и часто езжу по обочинам (+) [Re: Бяка]
      #1380696 - 31/03/2013 09:54:52

Цитата:

ну вот видишь - сам говоришь - вынужден периодически общаться. то есть вместо экономии времени получаешь радость общения.....



Ну да... с ментами на обоинах общаюсь один-два раза в год... по 5-7 минут. Это при том, что объезд по обочине одной более-менее крупной пробки дает от 5 до 20 минут экономии а в летний сезон объезжаю пробки по обочинам я минимум 2 раза за выходные
Так что экономию времени за год можешь подсчитать сам

Цитата:

мне почему то чаще встречаются такие которые просто и быстро - даже не прося выйти из машины - выписывают бумажку и дальше ты можешь сколько угодно рассуждать о расстояниях и уровнях



А можешь уточнить, КАКУЮ бумажку они тебе так быстро выписывают? Протокол? Или постановление-квитанцию?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Я давно и часто езжу по обочинам (+) [Re: Вых]
      #1380703 - 31/03/2013 10:13:53

Цитата:

[]
А можешь уточнить, КАКУЮ бумажку они тебе так быстро выписывают? Протокол? Или постановление-квитанцию?





а с чего ты взял что мне что то выписывают? мне лично уже давно ничего не выписывали.... даже не помню когда .... то что "мне встречаются" - это не занчит "мне выписывают" ... разные есть встречи же ... например за дружеской попойкой

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хорошо, уточню вопрос [Re: Бяка]
      #1380707 - 31/03/2013 10:20:23

Поскльку выше ты писал
Цитата:

мне почему то чаще встречаются такие которые просто и быстро - даже не прося выйти из машины - выписывают бумажку



то уточни пожалуйста на ближайшей "дружеской попойке" (КСтати, по моему мнению, сидеть с ментами за одним столом - это то же самое, что сидеть за одним столом с пидорами ) КАКУЮ ИМЕННО бумажку "просто и быстро" выписывают эти менты? И тогда тебе многое станет понятно

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Хорошо, уточню вопрос [Re: Вых]
      #1380708 - 31/03/2013 10:26:04

Цитата:

по моему мнению, сидеть с ментами за одним столом - это то же самое, что сидеть за одним столом с пидорами




выдели плиз жирным " по моему мнению" ....

хорошо - спрошу ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 257 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ... [Re: Вых]
      #1380717 - 31/03/2013 11:17:25

Вых прекращай хернёй страдать!
Объезжаешь по обочине, объезжай пока машина позволяет...
И ты, и я не святые, нужно будет нарушим... даже вон ТБ нарушает, но чуть-чуть на полшишечки..
А всё что ты говоришь... Ещё не забыл значение слова чванство? Чем больше дуб, тем больнее падать!

“Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого”. Джон Рокфеллер
так что свой первый миллион многие зарабатывают, как могут!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
это хорошо, давай продолжим [Re: Prohozhyi]
      #1380723 - 31/03/2013 11:41:31

в случае если ты поцарапал бампер свой или другого участника дорожного движения, насколько вероятно, что вы двоем перекроете полосу движения в пробке и два часа будете терпилить и ждать мусоров?
При мне в NYC один въехал в жопу другого, в результате только царапины, не более, вышли проаэмсорькались, и улыбнувшись поехали дальше... На все одна(!!!!) минута.



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
А нахрена человеку, ехавшему по своим делам, выходить и идти к мусору? [Re: Бяка]
      #1380724 - 31/03/2013 11:43:06

только с целью нападения или в неадекватном состоянии, стрелять таких надо








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: это хорошо, давай продолжим [Re: Злодей]
      #1380725 - 31/03/2013 11:54:47

Моему приятелю в Германии бюргер как-то давно "в зад въехал", выходит, говорит: -машины срочно к обочине убираем.
Приятель на него в бычку, типа, замылить гад вину свою решил Оказывается, если пробку создать, обоим штраф выпишут


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
да ни на хрена [Re: Злодей]
      #1380728 - 31/03/2013 12:13:14

если я просто сам хочу выйти - это запрещено? ну хочется мне!

кстати с т зр безопасности - когда чел в машине сидит и ни хуа не видать что там у него в руках и когда он идет навстречу и весь виден - имхо что безопаснее?




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 142 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: да ни на хрена [Re: Бяка]
      #1380767 - 31/03/2013 14:36:55

Цитата:

если я просто сам хочу выйти - это запрещено? ну хочется мне!

кстати с т зр безопасности - когда чел в машине сидит и ни хуа не видать что там у него в руках и когда он идет навстречу и весь виден - имхо что безопаснее?





Если ты просто сам остановился - это один разговор.

Если тебя остановили, то посмотри амер. фильмы. Человек обязан оставаться в машине и положить руки на руль.

Таким образом с теории безопасности и руки его видны, и он скован в движениях собственно автомобилем.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 222 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Несколько причин... [Re: Бяка]
      #1380796 - 31/03/2013 16:25:54

Изначально было:
Ты остановил? Тебе надо? Ты и подходи ко мне.
В дальнейшем это стало нормой и отступление от привычной ситуации сразу настораживает копа.
Когда тебя тормозят, полицейская машина останавливается сзади, чуть сдвинувшись влево. Она прикрывает коридор для копа, который пойдёт к тебе, от потока, сзади идущих машин.
Помимо того, что в прямом режиме идёт трансляция коповских видеорегистраторов, полицейский, перед выходом из своей машины, уведомляет своего диспетчера, что - там-то и там-то, остановил такую-то машину, с таким-то номером, за то-то и то-то. (Помимо коповской безопасности, это просто исключает возможность "решения вопроса на месте").
Я сам, по-первости, выходил пару раз навстречу копам. Один раз тормознули, когда я заблудился, и раз 5 перед сидящими в засаде проехал. Тромознули. Я вышел ему навстречу. Он, положа руку на кобуру, попросил сесть обратно в машину. Проверил документы, спросили - ты, мол, чего? Заблудился, говорю. Едь за мной, сказал, и довёз меня до нужной развязки.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 222 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это-то тут при чём? [Re: Злодей]
      #1380801 - 31/03/2013 16:34:22

Ну, стукнулись. Отъехали к обочине, чтоб не мешать движению.
Так делают абсолютно все и всегда, если машина на ходу и пострадавших нет.
Вылезли, осмотрели повреждения. Правый у виноватого переписал данные страховки, и разъехались спокойно.
Заехал правый в коллижен центр, составил рапорт, приложили сфотканые повреждения. С бымагами позвонил в страховку, и поехал в гараж на бесплатный ремонт.
Копы-то тут при чём, если ущерб маленький и виноватый быковать не начинает и с места аварии сдристнуть не пытается?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вот при том, что все это дерьмо у нас на дорогах. [Re: Prohozhyi]
      #1380915 - 01/04/2013 01:08:31

лужковское санье смешанное с быдлоколхозом, терпилами, перекрывающими дорогу, азатами на металлоломе с прибалтийским номерами, джихад-такси с носорогами, тупые жирные проститутки-мусора, перекрытия дорог для випжоп- вот это все наша либерастная жизнь) инжой, йопта)






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
выйти из машины на полусогнутых и лизнуть жопу гайцу [Re: Бяка]
      #1380916 - 01/04/2013 01:13:00

хочется? ну делай)
а мне ленива свою бесценную жопу отрывать от мягкого сидения и вообще A.C.A.B.







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: выйти из машины на полусогнутых и лизнуть жопу гайцу [Re: Злодей]
      #1381092 - 01/04/2013 13:15:46

я про лизание жопы ничего не говорил. это ты уже от себя добавил...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 326 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: а скажи ка [Re: Бяка]
      #1381260 - 02/04/2013 01:54:49

И не только в Канаде, в США тоже.

Причина банальна: черт тебя знает, чего это ты из машины выскочил. То ли сбежать хочешь из угнанной машины, то ли у тебя ствол и ты сейчас в полицейского выстрелишь... В driver's handbook написано крупными буквами - если тебя остановили, руки на руль и ждите, когда полицейский подойдет. Если в машине оружие (имеется в виду легальное, конечно) - предупреди об этом полицейского, чтобы он, увидев "предмет, похожий на пистолет", не разрядил в тебя всю обойму.

В общем, опасаются за свою жизнь полицейские - вот и принимают такие меры предосторожности.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru