Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 329 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Пиражки щастя (не мое)
      #1381353 - 02/04/2013 12:05:19


Пришла висна, хателось ни па-децки. Мы с дваровыме мужиками сидели в баре «Гурман» и атмичали висенний празник «Скажи грачу - давно хачу!». Алефтинка, барменша, набулькала каждаму па половине пивной кружки водяры, бросила туда маринованную килечку и украсила трубачкой для малочнаго кактейля. Кактейль назывался «В марской пучине». А если в ниго бросить две килечки и дабавить маханькую стопачку ликера, то палучался кактейль «Вот и встретились два адиночества». Он пользавался папулярнастью у женских пасетителей, жилающих найти сваё шастье среди нимного трезвых мужских пасетителей. Больше ничиго в баре ни придлагали, так как ни пользавалося спросом.


Када мы па втарому разу павтарили кактейль, Андрюха, вынув саломинку из наздри, сказал, закусывая пиражком: «Зафтра вить первайе апреля….нада устроить висилуху… Вот, к примеру, китайцы пихают в пиражки записки щастья!».

Андрюха работаит маргетолагом в атделе прадвижения алкагольных суррагатов и дохуя че знает пра китайцов. Он ездил туда прадавать матрешек, но был выслан за прапаганду размножения метадом почкования на примере матрешков. Он рассказывал, что китайские менты хатели засунуть матрешек иму в задницу, но он атбился. Хотя, если паглядеть, как он ходит, то паходу пиздит, што атбился.

Мужики высунули, кто смог, насы ис кружек и па-добраму аживились:



- Эт че за хрень ?

- Ну, пихают в пиражки бумажки с пажиланиями всякими, вместа тараканов, как у нас.

- Заипись придумано! Сема, канчай приставать к Алефтинке, ана ни булка, чтоб в ние сасиску пихать, сганяй, спизди пиражков пабольше. Сичас захирачим китайскае щастье.



Я застигнул штаны и, прикрыв Алефтинку пустыми каробками для приличия, патопал в сдобный цех. Нада была атвлечь тетак сдобщиц, и я пашел на подлый паступок, заарав: «Тетки! Апять сабаки ва дваре ибутся!».

Прастадушные труженицы сразу ламанулись к окнам, всигда чистым для такого случая. Я хапнул полный таз пиражков и повалок в бар.



Вофка уже отдыхал слиганца пад стульями, и паспорт был иму на хир ни нужен. Андрюха разадрал его странички на аккуратныи кусочки, чтобы писать на них пажилания. Я пальцем тыкал в пиражках круглыи дырки насквозь. Михалыч дастал фламастер. Первым делом на фотке Вофки написали «Миня тибе принес аист»» и запихали в пиражок с капустой. Потом дело пашло висилей: добрые пажилания, типа рескава паносу после абеду и гимарою вместа ганореи, а такжы куйц на лбу или бальшыи сиськи, пасыпались са всех старон.

Ефимыч, отматавший срок за кражу кепки у бронзоваго Ленина, красивым почерком вывадил: «Если хочишь многа ласки, многа секса и любви, сделай корешам падляну, чтоб патом тибя ибли».



Я дастал из носка недабитый косяк и падписал: «Виселава дня!» и фсунул в пиражок с павидлам. Иван Бигимотов глубако ковырял в насу и пейсал рицианальна: «Фея любви поситит тебя нынче. Час - 300 рублей. Гандоны ненадеваные», «Придьявителю записки скидка 10% в вытризвители им. Бахдана Хмельницкага»…

Карочи, када пиражки закончилися, полный таз щастья я захирачил на прилавок.



На другой день я паперся в «Гурман», чтобы пасматреть, дышит ли Алефтинка. И если дышыт, то даделать чиго ни успел вчира. Сулик Вазгеныч, швийцар «Гурмана» сказал, что паситители были очинь давольны. Ругалась тока бабка Козыриха, каторая палучила васпаление организма, прасидев всю ночь в скверу. Ей дасталась записка: «Ни хади ночью в сквер - заибут!»…..



От такойе палучилась у нас виселае первайе апреля!!!

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru