FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garin1984

На форуме: 11 л 239 д
(с 08/09/2012)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Ника полуночный визит.
      #1381774 - 03/04/2013 13:36:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (909) 653-4298

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139014

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Добрый день,вот всё таки решил написать первый отчёт так что если что не судите строго.
Дело было первого апреля, засидевшись на работе допоздна и порядком под устав, ощутил резкое желание, посетить какую нибудь прелестницу и после недолгого поиска остановил свой выбор непосредственно на Нике.
Созвон на телефон ответила сама, голос приятный, договорились что подъеду мин через сорок, адрес был дан сразу без заморочек, что не может не радовать.
Прибыв на место контрольный звонок и тут даже немного растерялся, голос у фейки изменился, с столь приятного и милого с точностью до наоборот.
Я-Ну я подъехал.
Она-Ты где был, уже час прошёл.
Я-Разве по моему 50 минут не больше.
В крации она возмущалась что я опоздал сам был спокоен как удав, сдержался резко не отвечал, хотя фее нужно себя держать в руках, я же не к любовнице приехал, в общем назвала номер подъезда и бросила трубку, настроение и задор немного поутихли, но решил всё же подняться не зря же ехал.
Лифта нет квартирка на третьем этаже, для меня не проблема но делаю акцент на всякий случай.
По фее фото соответствует стройная, росту указанному в анкете соответствует, встречает в боевом наряде, бельишко, на каблуках, без макияжу правда, остаюсь, видно что злиться, хотя скорее хочет злиться, обычные женские приколы привык уже давно и не обращаю внимание.
Квартира большая не современный евро ремонт но придраться тоже не к чему вполне себе, проводила в комнату тапки не предложены, чай-кофе, полотенце чистое, были предложены про деньги не спросила уточнила на сколько я пришёл и проводила в умывочную.
Ванная совмещённая все необходимые атрибуты присутствуют, да ванная комната включает в себя парилку, взял на вооружение, ополоснулся и поспешил обратно.
Ника потихонечку оттаивает, в душе была до моего приезда, отшутилась что времени у неё было много)))
А вот сам процесс получился скомканный, может уставший был может, небольшой холодок, от фейки сыграл свою роль, предварительные ласки поцелуи в тело, в губы ни-ни, тело упругое, кожа смуглая, посещает солярий, грудь красивая не висит но немного мягковата, попка хорошая в общем ТТХ на высоте.Презерватив одела руками, миньет ничего особенного, но как это у меня иногда бывает после долгого воздержания, желание разрядиться настигло меня даже быстрей чем я ожидал, остановил, положил на спинку, (да смазкой пользуется но думаю это моя вина кунить не полез редко с феями практикую в общем замораживаться не стал) вошёл обхват средний не тесно но и не просторно то что надо, прижимается ластиться, озвучка тихая приятная, в общем не долго музыка играла приплыл хотя собственно чего и хотел))) Сняла всё вытерла убрала.
На второй заход не пошёл, попросил массаж, предложила с маслом что собственно и сделала, не ленилась все пожелания исполняет без нареканий, в общем минут двадцать не плохого массажа не профи конечно, но старается, разговор завела сама так не о чём но контак всё же был налажен)
Больше и сказать то толком нечего про деньги сама ничего не сказала оставил сам, в душ проводила, девочка такая есть фотографиям соответствует процентов на 90 ретушь, на фото но так узнаваема без проблем улыбка, как на фото )))
В общем не любит она опаздунов так что будьте пунктуальны, а сама по себе девочка хорошая да был поздно в 12 ночи, время не тянет пробыл ровно час время от входа в квартиру никто не стучал не беспокоил хотя подруги явно присутствуют.
За сим и откланяюсь не судите строго задавайте вопросы, отвечу...

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

krut, Kendos, akrotor, diiks, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ), Ебливый москаль, Tuco, ЮристЪ, lawyer123
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил garin1984 (03/04/2013 14:23:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 144 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Ника полуночный визит. [Re: garin1984]
      #1381863 - 03/04/2013 20:00:38

Цитата:

девочка такая есть фотографиям соответствует процентов на 90 ретушь


Что то из серии: "Казнить нельзя помиловать". Вы хоть зяпятые расставьте.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 164 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Ника полуночный визит. [Re: krut]
      #1381884 - 03/04/2013 21:44:51 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garin1984

На форуме: 11 л 239 д
(с 08/09/2012)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ника полуночный визит. [Re: krut]
      #1381888 - 03/04/2013 21:53:37

Непонятно у нас форум грамматики и правописания или клуб любителей секса, если есть вопросы касательно самой феи задавайте если нет поступайте на педологический и учите на здоровье...
При всём уважении...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garin1984

На форуме: 11 л 239 д
(с 08/09/2012)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ника полуночный визит. [Re: mangus]
      #1381894 - 03/04/2013 22:06:04

Ну это уже хамство, не знаю где вы воспитывались, но подобные высказывания в адрес абсолютно незнакомого вам человека, вполне объективно свидетельствуют о том, что понятия мораль и честь вам абсолютно незнакомы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 170 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Соблюдение правил русского языка [Re: garin1984]
      #1381902 - 03/04/2013 22:19:05

является Желательным на нашем Форуме.
Извольте использовать знаки препинания и проверять орфографию.
Замечания других пользователей к вашему тексту справедливы
Модератор ЮристЪ







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 164 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Ника полуночный визит. [Re: garin1984]
      #1381907 - 03/04/2013 22:33:13

Цитата:

поступайте на педологический и учите на здоровье...



Уважаемый, это уже за гранью добра и зла... В стране, все таки - Педагоги, а не то, что Вы написали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garin1984

На форуме: 11 л 239 д
(с 08/09/2012)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ника полуночный визит. [Re: mangus]
      #1381916 - 03/04/2013 22:49:01

Да согласен первый блин комом, в дальнейшем буду внимательней)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да всего и делов-то - теКСт в Ворд скопипастить. (-) [Re: garin1984]
      #1381920 - 03/04/2013 22:53:28












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garin1984

На форуме: 11 л 239 д
(с 08/09/2012)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Да всего и делов-то - теКСт в Ворд скопипастить. (-) [Re: Бородатый]
      #1381925 - 03/04/2013 22:59:38

Чувствую себя школьником, прогулявшим занятия, того и гляди родителей вызовут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да всего и делов-то - теКСт в Ворд скопипастить. (-) [Re: garin1984]
      #1381929 - 03/04/2013 23:11:13

Да ладно Вам. Не ошибается тот, кто ничего не делает.(с)
Я просто пытался маКСимально доброжелательно дать совет.
А то ведь, знаете, действительно, некоторые отчеты прочитать просто даже заставить себя не получается. (Я сейчас вообще говорю, а не про Ваш конкретно).





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 213 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
можно уточнить под кем так устали на работе ? [Re: garin1984]
      #1382030 - 04/04/2013 10:01:12

Цитата:

засидевшись на работе допоздна и порядком под устав...




--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru