FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
theanonimous



На форуме: 11 л 312 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская)
      #1382807 - 06/04/2013 14:48:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Мари, Мария

Телефоны: +7 (926) 738-4788, +7 (968) 859-2846

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108344

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108345

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104043

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Плетешковский переулок. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго дня и хороших выходных!


Долгожданная весна так и не приходит в наш регион, а потому в хмурый пятничный день вашему покорному слуге захотелось женской ласки и нежности. В принципе, всегда стараюсь искать девушек недалеко от своего района СВАО, чтобы затем не добираться мучительно долго домой по пробкам. Но несколько вариантов намеченных встреч не получились, а анкета Маши оказалась в кои-то веки активной. Решено было попробовать дозвониться до девушке, обладающей, наверное, самым большим количеством анкет на intimcity и самой внушительной коллекцией своих фотографий.

Сразу предупреждаю, что мой отчёт идёт вразрез с восторженными отзывами других участников КЛС.

Трубку берет сама. Общается по-деловому и сухо, что немного насторожило. Договариваемся о времени, скидывает смс с адресом. Подъезжаю к назначенному часу, ехал по Яндекс.Картам, никаких проблем с поиском нужного дома не было (только с внутренней стороны ТТК съезжать надо перед тоннелем, а не после - пришлось перепрокладывать маршрут потом).

Меня встретила в наряде медсестры (есть на фотографиях). Сразу предложила чай/кофе/воду. Отказался. Фея вроде бы не курит (при мне во всяком случае). Спросил про тапки - оказалось, что тапок нет вообще. Сама квартира в плохом состоянии, ремонт в советском стиле и последний раз производился, видимо, ещё в то время, когда по телевизору маячил Миша Горбачев. Так что без тапок ходить было очень неприятно. В ванной на пол Маша постелила потолетце, чтобы на него можно было вставать. Надеюсь, его потом не дают вытираться другим посетителям...

Сама ванная производит не лучшее впечатление. Мыться приходится, в прямом смысле слова протиснув голову между натянутых веревок с сушащимся бельём. Гели есть, в большом количестве имеется хлоргексидин.

После меня в ванную уходит Маша минуты на две. Возвращается уже обнаженной. Фигура полнее, чем на фотографиях. На фото она - стройная худышечка, а в реальности, думаю, килограмм 5-7 можно сбросить легко. Грудь "двушка", неплохая.

В губы целуется, минет без резинки (МБР) хоть и не указан в анкете, но без проблем и без доплат. Правда, с активной поддрочкой рукой, за что и снизил оценку. Презерватив надевает ртом. Анал есть, но я не интересовался. Пилотка выбрита практически "в ноль", но куни не делал, т.к. не зажглось как-то с феей.

КС, в принципе, нормально, в любых позах, но как-то без огонька. Озвучки нет. В итоге кругом тишина, и только дикий скрип кровати стоит в комнате. Кровать, кстати, очень неудобная, проминается чуть ли не до пола. После смены нескольких поз (в том числе стоя) - минет с активной поддрочкой рукой. Окончание в рот. Не глотает, убегает в ванную сплевывать. Член сама не вытирает, просто даёт в руки две салфетки - мол, управляйся сам.

Далее я сполоснулся в ванной. Возвращаюсь - предлагает массаж. Согласился, но массаж вообще никакой. Просто поглаживания. Разговор не поддерживает, на все вопросы отвечает односложно и даже с какой-то небольшой агрессией в голосе ("Всё в анкете указано!", "У меня на сайте всё написано!", "А зачем тебе это знать?" и т.п.). В итоге перестал предпринимать попытки поддерживать беседу. Настроение стало улетучиваться, т.к. из отчётов и самой анкеты в сознании рисовала эдакая секс-бомба, к которой пытался прорваться несколько месяцев, а в реальности оказалось как-то всё скучно, серо, однообразно.

На втором заходе у бойца желание продолжать встречу пропало совсем. В итоге раскланялся, оставил деньги и вышел на улицу. Как раз заморосил неприятный дождик, который как нельзя лучше соответствовал настроению после визита. А впереди предостоял ещё целый час в пятничных автомобильных пробках...

ИТОГ:

Плюсы:
- нет проблем с парковкой;
- симпатичная внешность;
- инди;
- не курит (во всяком случае при клиенте);
- МБР с окончанием в рот без доплат;
- анальный секс возможен (я не пробовал);
- бюджетный вариант.

Минусы:
- по фигуре можно сбросить 5-7 кг., хотя ничего критичного нет;
- отношение к клиенту плохое, разговор не поддерживает, тапки не выданы;
- квартира в плохом состоянии, ремонт совковый, ванная неудобная;
- классический секс вялый, безынициативный, без озвучки.

Резюме: лично я считаю, что в реальности фея оказась далека от того идеала, что формируется при просмотре её многочисленных анкет; рекомендовать можно, только если вы находитесь недалеко от неё, лучших вариантов фей не предвидится, и по времени вам всё подходит; ехать специально к ней издалека не стоит совершенно.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), Писек Дрочев, ЮристЪ
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Рейдер, Jodo, lawyer123
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 131 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
бывали с [Re: theanonimous]
      #1382818 - 06/04/2013 15:51:14

про 5-7 кг вы загнули, может в настроение не то попали или сами не в настроении были, лично я визитом остался доволен.








Сообщение изменил Географ (06/04/2013 15:53:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brooklyn



На форуме: 11 л 314 д
(с 14/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: theanonimous]
      #1382845 - 06/04/2013 17:22:20

Согласен с Географам на 100%,нет там этих лишних 5-7кг.А про отношение вы не правы,лично своими помещениями остался доволен отношение всегда на 5+.Скорее всего у вас лично не срослось,или ваши вопросы ей не понравились.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 96 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: brooklyn]
      #1382861 - 06/04/2013 18:12:31

Соглашусь с предыдущими ораторами(мсье Географ и дон Бруклин) Квартира да,не палаты царские,так и цена соотвествует.По неприветливости феи-несогласен,не срослось просто у дона уважаемого ходока.По 5-7 кг тоже несогласен,2-3 кг на фотках подубрали,но не 5-7 ))

Ждем Бороду многогрешную,пусть выскажется )




--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 199 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: theanonimous]
      #1382897 - 06/04/2013 20:30:33

Цитата:

- МБР с окончанием в рот без доплат;



и это отношение вы называете плохим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 312 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: зед]
      #1382912 - 06/04/2013 21:16:55

Цитата:

Цитата:

- МБР с окончанием в рот без доплат;



и это отношение вы называете плохим?



Не понял вопроса. У меня этот пункт стоит в "плюсах". А как соотносится услуга МБР с самим отношением к клиенту?

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 312 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: бывали с [Re: Географ]
      #1382914 - 06/04/2013 21:18:32

Цитата:

может в настроение не то попали или сами не в настроении были, лично я визитом остался доволен.



Скорее, первое. Т.к. я был в прекрасном настроении, 1 апреля сдал годовую отчетность, заплатил налоги - после этого и душа поёт.

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 312 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: brooklyn]
      #1382917 - 06/04/2013 21:23:12

Цитата:

Согласен с Географам на 100%,нет там этих лишних 5-7кг.



Ну, тут дело каждого. На вкус и цвет, как говорится. Я сам по себе предпочитаю очень стройных девушек, когда "ни грамма лишнего", поэтому про "сбросить 5-7 кг." писал именно свои предпочтения.

Цитата:

А про отношение вы не правы,лично своими помещениями остался доволен отношение всегда на 5+.Скорее всего у вас лично не срослось,или ваши вопросы ей не понравились.



Да вопросы были самые обычные, в принципе, лишь для поддержания беседы. Не очень люблю паузы и молчание. Спрашивал про отпуск, куда хочет поехать отдыхать. Про знак зодиака. Что за запароленный сайт с фотографиями, о которых она говорит в свое анкете. И т.п. Поэтому и удивило подобное отношение, обычно я с феями нахожу общий язык - а тут облом какой-то.

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: Писек Дрочев]
      #1382922 - 06/04/2013 21:33:31

Цитата:

Ждем Бороду многогрешную,пусть выскажется )



Это меня или Бородатого?

Вобщем, я про 5-7 кг вполне согласен. Судя по всему, деука иногда себя берёт в руки и сбрасывает лишние кило, а потом расслабляется и снова набирает. Думаю, что десяток кило может туда-сюда бродить. Так что со времён моего посещения ничего не изменилось.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: Писек Дрочев]
      #1382938 - 06/04/2013 22:20:32

Цитата:



Ждем Бороду многогрешную,пусть выскажется )



Да тут я, тут.

В общем-то аффтар в отчете сам сформулировл суть своих ощущений:
Цитата:

не зажглось как-то с феей.



(с)
Видимо, завышенные ожидания наложились на не лучшее по какой-то причине настроение самой Маши.
Я ее не один день знаю. Случается с ней такое иногда.
Но в большинстве случаев все как минимум очень душевно, а то и вообще фейерверк выдает.
Про то, что квартира не Хилтон, уже неоднократно писалось. Автор все подробно и верно описал в отчете.
Единственное что - при мне всегда вполне чисто было и тапочки имелись.
Тем не мение, автор имеет полное право на собственное мнение.
А в правдивости отчета я не сомневаюсь.
Не срослось, бывает.

ЗЫ. Про 5-7 кг, конечно, перегиб. Девочка не худышка, но лиШнеГо жира сейчас нет. В принципе, на некоторых ее фотках нынешняя комплекция отражена.
Видел Машу недели 2 назад. За это время так набрать врядли успела.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (06/04/2013 22:26:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 121 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
мои 5 коп [Re: Географ]
      #1382944 - 06/04/2013 22:44:54

Абсолютно не согласен по поводу нехорошего приема...я лично посещал Машу неоднократно,всегда встречи на 5 бал.,по поводу лишних кило -бывает и прибавляет но это совсем не критично,зато много плюсов в бесплатных допах. Машуля одна из лучших в данной ценновой категории.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 141 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
закидали девку отчетами.... [Re: theanonimous]
      #1382950 - 06/04/2013 22:53:55

Такими темпами скоро знаменитую Лизу обгонит...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zoyberg

На форуме: 11 л 104 д
(с 09/02/2013)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Маша. Может, и ваша, но не моя. (Бауманская) [Re: theanonimous]
      #1383022 - 07/04/2013 07:01:29

недавно отчитывался по ней и могу сказать что все прошло хооошо, девушка ласковая и общительная косяков в фигуре нет а насчет квартиры согласен не хоромы ниразу но это бюджет все таки







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 188 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А всё началось с моего вопросика.. [Re: myaso]
      #1383066 - 07/04/2013 11:26:47

http://sextalk.ru/1060427

Кстати тогда тоже держала цену 3 000. За постоянство - респект.







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татевос

На форуме: 11 л 60 д
(с 26/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 33
Короче, кто-нибудь стал ее постоянником? [Re: theanonimous]
      #1383167 - 07/04/2013 21:57:56

Что-то я в репликах ни к одному отчету не услышал, чтобы кто-то признался, что посещает ее регулярно. И стремается она странно - эти странные игры с телефоном... Может запах какой или что еще. Ведь по ТТХ чудо девочка - любить и быть любимым! Только попку ее жаль - дорвались вы)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Короче, кто-нибудь стал ее постоянником? [Re: Татевос]
      #1383170 - 07/04/2013 22:02:31

Цитата:

Что-то я в репликах ни к одному отчету не услышал, чтобы кто-то признался, что посещает ее регулярно.



Это как это? Вы камменты через строчку читаете чтоли?
ПоКСещаем, ага.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru