FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гнутый енг

На форуме: 12 л 2 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Мадина - хороший горловой минет
      #1382819 - 06/04/2013 15:51:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мадина

Телефон: +7 (964) 633-1179

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157041

http://www.rusdosug.com/indi126094.htm

ТТХ: 34 года, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 64 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2300 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Вавилова. Метро: Университет, Профсоюзная.



Отчет:

Решил все же написать по Мадине отчет, уж очень мне понравилось качество её услуг.
Анкета появилась неделю назад, дозвонился только на третий день, голос приятный - сказала, что освободится через два часа. Подъехал ко времени - созвон - приглашение, найти очень легко, парканулся на Вавилова, через 2 минуты вошел в квартиру. Вообще квартира - на удивление вполне приличная двушка, честно говоря - не ожидал такого приема при сверхбюджете ( 1500 руб/час, а вчера ешё снизила - до 1300!) Встречает сама в сексуальном прикиде, внешность специфическая (+полный рот золотых зубов), ТТХ полностью соответствует, сходство с фото - 100%. По своей инициативе произвожу предоплату за два часа 3500 руб. с МБР. Предложила чай, кофе, - отказался - сразу тапки, чистое отглаженное махровое полотенце - и в душ. Ванная приличная - все работает, есть гели, КЖ. После душа возвращаюсь в ксильню и ложусь на скачкодром, Мадина была в душе перед моим визитом, ложится рядом, сначала - осторожные поглаживания, затем, очехление ртом, хороший минет, получив разрешение, с удовольствием снимает резину и началось! После облизывания окрестностей - долгий глубокий, горловой (почувствовал гланды) МБР, который с небольшими паузами длился почти полчаса, затем перерыв, чтобы отдышаться, во время отдыха делала мне массаж, затем - снова МБР, - видно, что минет очень любит, временами постанывала, спустя 20 минут возник Дядя Ку и еще через пару минут Мадина бурно кончила. Перешли в "миссионерку", я, как мог, растягивал удовольствие, потом - ЗКП, наконец я не выдержал и взял тайм-аут - все же у меня - два часа и можно не торопиться. В межпалочном общении обнаруживается, что у неё медицинское образование, в Москву приехала недавно к родственникам, здесь работает неделю при хозяйке. После нашего общения мы продолжили, пока я не слил канистры. Аналом не интересуюсь, сказать ничего не смогу, там основное отверстие - с "Мышиный глаз".

Резюме:
Мадина неожиданно оказалась немногословной, тактичной, умной, интеллигентной женщиной с медицинским образованием.
Хорошим исполнением минета, тем более, глубокого, могут похвастать единицы, хотя графа: "глубокий минет" - присутствует практически во всех анкетах.
После глубокого горлового минета в исполнении Мадины у меня начисто пропало желание ходить "на минет"к кому-то ещё! Прошу учесть субъективность мнения моего члена, он ведь у меня "гнутый"! Очень хотелось бы узнать от других клиентов об этих способностях Мадины.
Оценки несколько снизил за бестолковость при созвоне на предстоящую встречу (трубку снимала хозяйка и постоянно путалась в объяснениях)

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Мальчик с бородой (ТМ), rom12, ЮристЪ
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (21/02/2014 08:27:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 7 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Гнутый енг]
      #1382941 - 06/04/2013 22:36:52

Цитата:

(+полный рот золотых зубов



Стопудов - Узбекистон или Таджикистон.
Там это "особый шик".
Такое впечатление, что бабам специально зубы вышибают, чтьобы на самоварное "золото" заменить.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 129 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Гнутый енг]
      #1382953 - 06/04/2013 23:07:43

Цитата:

женщиной с медицинским образованием.





И що, даже диплом показывала....?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 2 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Бородатый]
      #1383017 - 07/04/2013 04:49:18

Кыргызстан. Неожиданно культурная, неглупая, тактичная, в прошлом - медицинский работник. Сверхнизкий ценник, думаю, обусловлен раскруткой сабжа. С другой стороны - нахлынет толпа бомжей и земляков. Я ей позвонил и предупредил, что по такой цене я и многие Доны ходить к ней не будут - вернула с 1300 до 1500. Цена - это как бы, своего рода, фильтр!







Сообщение изменил Гнутый енг (07/04/2013 05:12:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 2 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: myaso]
      #1383018 - 07/04/2013 04:51:28

Нет. Я сам имею некоторое отношение к медицине. В межпалочном трёпе выяснилось.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ambasssador

На форуме: 11 л 234 д
(с 20/09/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Гнутый енг]
      #1383019 - 07/04/2013 05:21:25

Да уж. очень низкая цена- это поток донов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 93 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Рахмат за важную инфу [Re: Гнутый енг]
      #1383517 - 08/04/2013 22:31:06

Цитата:

полный рот золотых зубов


- это 2 Убедительно прошу всех прочитавших непременно характеризовать в отчётах качество зубов - например, для меня - важнейший фактор при принятии решения о заезде. И знаю, что не только для меня

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топ-тыж-ко

На форуме: 15 л 118 д
(с 14/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Рахмат за важную инфу [Re: Klaus]
      #1383562 - 08/04/2013 23:57:14

Мдааа... А я, например, в рот йенгом лазаю, не глазами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 2 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Рахмат за важную инфу [Re: Klaus]
      #1383883 - 09/04/2013 20:12:47

Интересно, когда ещё не было металлокерамики, лет тридцать назад, у всех были золотые коронки и что же - минет не существовал ??? Золото, кстати, обладает бактерицидными свойствами (обезвреживает), нельзя быть таким невежественным и бояться золотых зубов ( если только ими не откусывать члены!)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sam Котяра



На форуме: 11 л 315 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Гнутый енг]
      #1384299 - 11/04/2013 00:46:24

Был сегодня у Мадины, девушка хорошая, но созвон просто ужасный. Звоню договариваюсь, встреча через два часа, спрашиваю куда идти, просит меня подождать "перезвонит через две минуты" и...20 минут тишина, звоню трубку не берет, думаю ну всё кинули, за час до назначенной встречи дозваниваюсь, спрашиваю куда ехать, она называет метро Академическая, спрашиваю адрес, говорит "подождите две минуточки" и...10 минут тишина, перезваниваю, а девушка говорит, "а я не Мадина, я подруга, Мадина освободится через два часа" . Ок. За час до назначенной встречи дозвонился, услышал голос настоящей Мадины, договорился и в путь. От метро идти долго, минут 15, дом без номера, но к счастью у дороги. Наводка на дом плохая, трубку опять взяла подруга, пришлось спрашивать дорогу у дворника И еще 10 минут ждал у подъезда, опять подруга и опять "я перезвоню через две минуточки"

По ТТХ все на месте, правда не совсем мой типаж, мне по душе более стройненькие, но в принципе она симпатичная, единственное я бы посоветовал ей кушать поменьше шоколада уж больно она его любит Здесь обсуждали зубы - золотые зубы только верхний ряд лично мне все равно, главное чтобы умела делать минет, я ж не за её зубами пришел . Брал на час, МБР с окончанием в рот - 2500. Согласен с автором МБР очень хороший, берет глубоко до основания, с легкостью. Меняет ритм. Кончил в ротик, проглотила. Я хз может она не успела выплюнуть, я думал глотание это миф Бубенцы обрабатывает, но можно и получше. КСтиться хорошо, киска узкая, от процесса прется. Девушка в общении милая, вежливая, в меру общительная. В сфере не первый день, и не первая анкета, по её словам, она работает четыре месяца. Честно за такой супер мега бюджет стрёмно было идти, но риск был оправдан, за такую цену отдохнул не плохо.

--------------------
Котяра ищет красивую Киску. При встрече стану нежным и пушистым)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 2 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Sam Котяра]
      #1384442 - 11/04/2013 16:46:06

Меня, как первый раз договаривался, тоже достала её подруга (Адель)- http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157515, тупая - в ноль! Бестолковое объяснение ситуации и дороги. Для них Москва - это джунгли! Мадина перезвонила мне только через три часа, когда я уже ехал к другой. При звонке от подъезда, просьба подождать пару минут растягивается на пятнадцать! - за всё это даже хотел снизить оценку! Простил её за отличный глубокий МБР, хороший трах в любой позе и отсутствие затяжек времени, как только попал в ксильню! Минетом меня удивить очень трудно, но Мадине это удалось, даже ноги отнимались! В Москве хороших минетчиц - раз, два, и обчёлся! Только бы она не испортилась, за такие бабки можно ходить ежедневно!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traktor1

На форуме: 11 л 48 д
(с 25/03/2013)

Тем: 5
Сообщений: 13
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Гнутый енг]
      #1489879 - 08/02/2014 11:47:12

Уважаемый Дон подскажите эта та самая Мадина?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174809


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traktor1

На форуме: 11 л 48 д
(с 25/03/2013)

Тем: 5
Сообщений: 13
Re: Мадина - хороший горловой минет [Re: Гнутый енг]
      #1489922 - 08/02/2014 15:51:38

Анкета выключена, может знаете как найти сабжа?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru