Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 67 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Как думаете почему?
      #1377439 - 21/03/2013 14:41:49

Заметила,что некоторые люди(особенно мужчины)теряются когда во время разговора, особенно переговоров им долгим спокойным взглядом смотришь в глаза..Иногда даже немножко тушуются ,расслабляются и начинают терять нить разговора..Иногда это так прикольно..)Можно быстренько разговор в свои руки перехватить.).Что это?Гипнозом вроде не владею)).


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ytal

На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 49

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Как думаете почему? [Re: ландыш серебристый]
      #1377462 - 21/03/2013 15:20:14

А что тут думать? Когда женщина , тем более очаровательная, долго смотрит в глаза мужчины, как-то деловой настрой сразу улетучивается. Постельные сцены, конечно, откровенно в голову не лезут, но вопросы к чему бы все эти взгляды сильно отвлекают. Но безусловно мужчинам как и женщинам приятно внимание к себе, и пусть только на переговорах))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 196 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Так что, ландыш, можете считать себя очаровательной [Re: ytal]
      #1377857 - 22/03/2013 10:10:29

Цитата:

А что тут думать? Когда женщина , тем более очаровательная, долго смотрит в глаза мужчины, как-то деловой настрой сразу улетучивается. Постельные сцены, конечно, откровенно в голову не лезут, но вопросы к чему бы все эти взгляды сильно отвлекают. Но безусловно мужчинам как и женщинам приятно внимание к себе, и пусть только на переговорах))




--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как думаете почему? [Re: ландыш серебристый]
      #1377901 - 22/03/2013 11:23:26 Прикреплённые файлы

Тут основное первая часть картинки.
Вы так смотрите?

Понятно, что мужчина ждет "зеленый свет", но намеки он тоже ловит, а бывает и просто какие-то нейтральные жесты трактует согласно своим фантазиям


Позволю только себе чуть-чуть усомниться. Вы говорите о переговорах на покупку коттеджей и гектаров земель?
Обычно там участвуют мужчины, у которых, каких только переговоров уже не было.
И чтобы такой человек стушевался, это я даже не очень себе представляю КАК надо на него смотреть



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malinka



На форуме: 11 л 46 д
(с 10/03/2013)

Тем: 4
Сообщений: 37

Гео: Екатеринбург
Re: Как думаете почему? [Re: tibetman]
      #1379206 - 26/03/2013 10:35:08

у меня так же было, потому что когда пристально смотришь, именно пристально, человек себя чувствует дискомфортно, он как на ладони, нет места для психологического маневра.



--------------------
Кто хорошо притворяется, тот хорошо болен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19206
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Как думаете почему? [Re: ландыш серебристый]
      #1381171 - 01/04/2013 17:54:56

Смотря как смотреть. Помню в детстве, когда мы нашкодили в лагере, с нами говорил директор. Мы стояли опустив глаза, а он, посмотрев на меня, сказал чтобы я когда разговариваю и тем более что то обещая смотрел прямо в глаза. Я так и сделал. Месяц позже когда я опять нашкодил, на этот раз в школе я попробовал это же самое повторить с другим директором. На что он сказал что я откровенный нахал потому что не только нашкодил, но и ещё нагло смотрю в глаза которые я должен опустить глубоко вниз.

А если серьёзно то я смотрю людям прями в глаза, но недолго ибо большинство людей чувствуют себя неловко если ты это делаешь больше нескольких мгновений и не находят это нормальным. Лично я нахожу это секси если привлекательная девушка смотрит мне в глаза долго.

Боюсь могу воспринять это как позитивный сигнал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 226 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Как думаете почему? [Re: ландыш серебристый]
      #1381405 - 02/04/2013 14:28:59

Некоторые люди в себе не уверены, а многие мужчины себя не считают красавцами и ловеласами. Обычные женские чары на которые даже женщины поддаются .
Туда же декольте до пупа, широкий пояс вместо юбки...
На меня не действует. Я могу таких приемов набросать с сотню .
Странно слышать такой вопрос от женщины Это же ваше "секретное оружие"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как думаете почему? [Re: ландыш серебристый]
      #1381513 - 02/04/2013 17:37:08

врёт значит

если человеку смотрят в глаза, то ему очень трудно сочиняять)))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 67 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: нет ,врут по другому [Re: Bonasje]
      #1382761 - 06/04/2013 09:46:15

Темп речи убыстряется,а некоторые мужчины когда врут глаза трут,как-будто им что-то туда попало)





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19206
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: нет ,врут по другому [Re: ландыш серебристый]
      #1382902 - 06/04/2013 20:55:52

Слишком наверное упрощаете. Враньё заметно только у тех кто врать не умеет. Я наоборот в последнее время заметил за собою такую привычку что когда вру то прямо в глаза смотрю чтобы тут же уловить если враньё работает . Так что разные мы все.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru