FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Криворуков

На форуме: 11 л 44 д
(с 22/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Пораженная звездной болезнью
      #1382166 - 04/04/2013 15:59:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (968) 749-9821

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=129310&gid=112000

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Новокузнецкая. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Был у нее в середине марта. За две недели фея успела поменять место дисклокации, телефон и ценник, последний аж в два с половиной раза. Справедливости ради, фея неплоха, и за обслуживание я поставил бы жыыыырную четверку. И, несмотря на то, что сама ( с ее слов), с Урала , выглядит гораздо лучше, чем обычный висложопый уральский вариант. Ну предположим, что за две недели она превратилась в титьки- губы- волосы, прошла курсы вумбилдинга и научилась петь песенки жопой. Ну, а как же любовь? Я бы сходил еще разок, но не горазд платить десятку за все то же, что однажды обошлось мне в 6, со всеми жопами и мбрами. А по прошлому посещению добавлю: фея спокойна, адекватна( в чем я уже сомневаюсь , после такого роста цен) и крайне вежлива. Старается угодить и сеанс начинает с массажа ног. Есть и самотыки, но к их использованию не приступила, пока я не напомнил. Между делом предложила слегка пострапонить меня( вежливым вкрадчивым голосом ), вежливо отказался и я. В первый заход пустила сначала в шг, куда я и отстрелялся, но потом сказала, почему: пару раз люди , доплатившие за анал, не осиливали его на втором заходе, кинув первую палку в основное, а полученные деньжата возвращать не любит никто . Так сказать, жопу заказал, будь добр ей и воспользоваться . Общее впечатление хорошее. К принесенному мной вину не притронулась, что немного затруднило вхождение с ней в резонанс- поддержи она общение бокалом , может , я подольше бы остался.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, radischev
2 (28.6%)
-
Не доверяю автору отчета

Косматый геолог, -Сережа-, Jodo, lawyer123, star
5 (71.4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brooklyn



На форуме: 11 л 294 д
(с 14/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Re: Пораженная звездной болезнью [Re: Криворуков]
      #1382188 - 04/04/2013 17:07:06

Конечно это моё личное мнение но за что вы отдали 10т.?Там же не рожи не коже.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Криворуков

На форуме: 11 л 44 д
(с 22/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Re: Пораженная звездной болезнью [Re: brooklyn]
      #1382204 - 04/04/2013 17:40:44

Я полчаса писал текст не для того, чтобы вам померещилось , что я отдал 10 тысяч . Специально для вас повторяю: я не(!!!!!!!) отдавал 10 тысяч, и не собираюсь этого делать. С рожей и кожей там все правильно- это фотки говно. А отчет мой именно про то, что прежний ценник меня больше устраивал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brooklyn



На форуме: 11 л 294 д
(с 14/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Re: Пораженная звездной болезнью [Re: Криворуков]
      #1382206 - 04/04/2013 17:57:17

Я не хотел вас обидеть.Но 10т это слишком.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 365 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пораженная звездной болезнью [Re: Криворуков]
      #1382246 - 04/04/2013 21:09:13

Ну так всем хочется работать поменьше, а получать побольше.
И Вы в этом стремлении девочке оказываете существенную помощь в данном случае.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Спасибо,Москва!

На форуме: 11 л 30 д
(с 05/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Пораженная звездной болезнью [Re: brooklyn]
      #1382615 - 05/04/2013 18:38:21

Здравствуйте,уважаемый бородатый!Конечно,мне хочется хорошо зарабатывать,и поднять цену на услуги меня убедили постоянные гости.А появление моей второй анкеты,где в 10000 включены все допы есть ничто иное,как анализ рынка.По прежней цене я зарабатывала в час практически столько же.Хочу заметить,что по 10 тысячной анкете увеличилось количество звонков и гости стали более "качественными".
Уважаемый криворуков!Вы ведь представились мне Сергеем?ведь это вы?Если вы хотели бы посетить меня повторно,никакой проблемы по оплате для вас бы не возникло,нужно лишь напомнить при звонке при каких обстоятельствах мы встречались.
Уважаемый бруклин!"Не роже не коже" пишется так:"ни рожи,ни кожи".Нет сомнений,что у вас очень избирательный вкус,и вы посещаете строго моделей из голливуда,потому что вы прекрасны и умны.Меня не расстраивает это.Просто вы-не мой клиент.Извините,заканчиваю писать,подъехал человек(бруклин,сядьте,аж по 10 тысяч!!).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 365 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пораженная звездной болезнью [Re: Спасибо,Москва!]
      #1382648 - 05/04/2013 20:18:00

Цитата:

Здравствуйте,уважаемый бородатый!Конечно,мне хочется хорошо зарабатывать,и поднять цену на услуги меня убедили постоянные гости.А появление моей второй анкеты,где в 10000 включены все допы есть ничто иное,как анализ рынка.По прежней цене я зарабатывала в час практически столько же.Хочу заметить,что по 10 тысячной анкете увеличилось количество звонков и гости стали более "качественными".




Да, да. С чем я Вас от души и поздравляю!
И еще хочу надеяться, что заработанное Вашим тяжким трудом, Вы рачительно инвестируете в собственное будущее.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Криворуков

На форуме: 11 л 44 д
(с 22/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Претендуешь? Соответствуй! [Re: Криворуков]
      #1382868 - 06/04/2013 18:29:17

Повторил визит. Укрепился в своем мнении: в четырехтысячном сегменте девочка- луч света в темном царстве. До десяточки, уж ты прости, варюша, явно не дотягивает. За эту сумму должно все быть ну оооочень хорошо: даже если какими- то данными тебя наградила природа, все же заниматься надо не только сексом, но и спортом. Попа мягковата, солярием тело не тронуто- мотивирует запрет на его посещение сделанной пластикой сисек. Из плюсов: вставила сиськи- таки, украсила лицо новыми губами. Добавим беспроблемный шг- картина неплоха. Абсолютно готова к диалогу по поводу расценок и допов. Плохо: спокойный домашний кс есть у меня и дома. Хотелось бы немного б?ядского разврата, чтоли, драйва и инициативы( настойчивое предложение страпона не в счет).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mayson

На форуме: 13 л 38 д
(с 28/03/2011)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Пораженная звездной болезнью [Re: Криворуков]
      #1383290 - 08/04/2013 10:43:46

По старому ценнику еще сходил бы, теперь не пойду. Маркетинговый ход, хех..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru