Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Макиавелли



На форуме: 11 л 108 д
(с 20/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Алиса - девушка с ограниченными возможностями. Ниочем.
      #1384948 - 13/04/2013 14:13:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (965) 378-9728

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144454

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кировоградская. Метро: Южная.



Отчет:

Сразу предупреждаю - отчет мой скорее негативный и я прекрасно понимаю, что он может послужить оттоку клиентов и снижению благосостояния несчастной больной девушки, которой больше нечем заработать на кусок хлеба.

Объявление появилось уже довольно давно. Отчетов не помню. Буду считать, что бушлат.

Девушка принимает на метро Южная. Дом прямо рядом с выходом. Днем в будний день во дворе места для парковки были. На созвоне явно диспетчер, который(ая) сухим деловым тоном дает тебе указания. В квартире встречает сама Алиса. Первый вопрос: "ты к кому", что вроде бы должно явно выдавать салон. Однако антураж не салонный, обычная жилая квартира. Наверное, просто с подругами работает. Но никаких посторонних звуков не доносилось.

Квартира не айс, но и не убитая. Трешка. Ремонту я бы дал возраст лет в десять. Без изысков. То же самое относится и к ванне. Шампунь-гель-дешевое мыло замечены, КЖ нет. Полотенце старое, но чистое.

Местоимение - раскладной диван. Судя по интерьеру, в этой комнате девушка и живет. Через приоткрытую дверь в другую комнату был замечен точно такой же антураж.

Описываю девушку. Фото ее, только чутка грудь подправили. В реале и поменьше (хотя казалось бы куда уж), и не такой правильной формы. По внешности претензий нет, учитывая, что я заранее знал, к кому иду. Девушка миниатюрная. Инвалидность выражается в проблемах при ходьбе. Симптомы, как при легкой стадии ДЦП. Есть небольшой горб, а в нижней части спины, в районе копчика - огромный шрам, как будто как раз копчик извлекли. Впечатление некоторой истощенности организма. Общее впечатление - дите Бухенвальда. Но в целом терпимо.

Но если к внешности я был готов, то к отношению - не очень. Ожидал большего. Опять-таки полагал, что будет стараться недостатки антуража компенсировать заботой о клиенте. Ничего подобного. Разве что тапки предложила. Улыбки - ноль, голос равнодушный, заинтересованности никакой, деньги вперед. В процессе тоже никакая. Механические однообразные поглаживания, механический минет, никакой отдачи в сексе. Кое-как отстрелялся один раз и свалил.

Могу ли рекомендовать? Ни в коем случае. Ну разве что вы готовы взять на себя часть функций собеса и своей копеечкой адресно помочь конкретному инвалиду.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, Tuco, selisteur, Unnamed_клон, Мальчик с бородой (ТМ), Косматый геолог
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Jodo
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 39 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
вроде как писали про нее (+) [Re: Макиавелли]
      #1384962 - 13/04/2013 15:43:33

но телефон был другой, так как в поиске только этот отчет находится.

Но помню, что кто-то писал про нее. Такой персонаж в памяти откладывается.

Сейчас нашел, где про нее писали. Это было во флеймах: http://sextalk.ru/1325918


--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Сообщение изменил s0x1c (13/04/2013 16:56:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gerah



На форуме: 11 л 164 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
анорексия (истощение) [Re: Макиавелли]
      #1384964 - 13/04/2013 16:33:32

судя по фотографиям девушка имеет нездоровую худобу,хотя на вкус и цвет.........










Сообщение изменил gerah (13/04/2013 16:36:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Garrett

На форуме: 14 л 101 д
(с 28/01/2010)

Тем: 7
Сообщений: 32
Re: Алиса - девушка с ограниченными возможностями. Ниочем. [Re: Макиавелли]
      #1385010 - 13/04/2013 23:51:08

Хмм, возможно её отношение от настроения или усталости зависит - заходил к ней несколько месяцев назад - была дружелюбна и внимательна.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 43 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Алиса - девушка с ограниченными возможностями. Ниочем. [Re: Макиавелли]
      #1385019 - 14/04/2013 01:41:13

Отчету недоверять нет никаких оснований, однако субъективно моё мнение
- грудь точно как на фото, не заметил недостатков или фотошопа; возможно с момента моего посещения грудь испортилась или вы не так смотрели, но наврядли это фотошоп
- недостатков отношения не заметил, хотя конечно "горячей заводной" я б её не назвал
- любителям очень мелких и тонких, щиколотки ног обхватываются пальцами руки. Если бы не особенности, изложенные в отчете - я б сказал бы что по ряду параметров "мечта педофила".
- со спины я её вовсе не смотрел, т.к. ничего там интересного не ждал, с остальных сторон - пойдёт
- общее впечатление не настолько хорошо чтобы идти повторно, но и не так чтобы как у автора отчета; не хуже среднего, но к средней фее сейчас повторно я не хожу. Марина, которой я сегодня в отчете поставил все четвёрки, мне понравилась заметно меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad_Vlad

На форуме: 11 л 23 д
(с 15/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Алиса - девушка с ограниченными возможностями. Ниочем. [Re: Макиавелли]
      #1385468 - 15/04/2013 16:56:52

Прочитав последний отзыв очень удивился, так как буквально на днях побывал у Алисы и настолько большая разница то что видел я. Девушка очень милая, по характеру добряшка, но видно пытается это скрывать. Человек настроения судя по всему. Но в доброй и веселой улыбке себе не отказывает. Понимает чего хочется, спрашивает хорошо все, если какой то дискомфорт сразу исправляется. Человек старается и ей это удается, очень хочется к ней вернуться. Мой вердикт советую однозначно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigbuba

На форуме: 11 л 216 д
(с 04/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: вроде как писали про нее (+) [Re: s0x1c]
      #1385892 - 16/04/2013 17:15:31

Посещал сию фею, когда она еще была на Ленинском (месяц-два назад). Она говорила, что у нее травма спины, из-за этого атрофия.
Отношение тогда было на троечку - чисто механическая кукла, без поцелуев и дяди Ку. Рекомендовать ее не возьмусь.
Из-за "ограниченных возможностей" секас был немного странным: наездница из нее никакая; ножки коротенькие, потому в ЗКП приходится сильно разводить собственные ноги, чтобы быть ниже; в миссии страшно ее раздавить, потому фея реально маленькая, а ваш покорный слуга под центнер весом.
"Дымоход" был узок, но чувствовалось, что фея не любит его прочищать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zaxar

На форуме: 11 л 21 д
(с 17/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Алиса - девушка с ограниченными возможностями. Ниочем. [Re: Макиавелли]
      #1386092 - 17/04/2013 11:19:50

Лично мне девушка пришлась по вкусу. Да, любителям африканских не сюда. Однако со мной была мила и дружелюбна.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макиавелли



На форуме: 11 л 108 д
(с 20/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: вроде как писали про нее (+) [Re: bigbuba]
      #1386893 - 19/04/2013 20:44:44

Цитата:

Отношение тогда было на троечку - чисто механическая кукла, без поцелуев и дяди Ку. Рекомендовать ее не возьмусь.



Если верить некоторым тутошним отзывам и не считать их заказными, то получается, что у девушки крайне переменчивое настроение. Но все равно никак не могу никому рекомендовать, так как заранее не узнаешь, какое сегодня амплуа. А кому это надо?

--------------------
Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru