FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
трампам

На форуме: 19 л 247 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
"Ангелы". Два премьерных дня.
      #1383095 - 07/04/2013 13:55:15

Отгремели предпремьеры, премьеры, можно уже подвести некоторые итоги.
Итак, в непосредственной близости от метро Чистые пруды на месте "Голодной утки" открылся "Angels".
Начало уже привычное. Секьюрити, гардероб, хостесс. В целом клуб вобрал в себя накопленный опыт - архитектура Авроры (ресторанная зона на 2 этаже, основной зал и действо - на 1), вип ложа Корстона, Лофтовские мотивы оформления и концепция второй сцены - хотя по элементам могу путать или забыть, старшие товарищи поправят).
Зал на первом этаже тесноват, кресел нет, только ложи и диваны + барная стойка. Оно и к лучшему, в креслах не лэпы, а какая-то чепуха получается. Что ведет к вопросу, а нельзя организовать диванчики на втором этаже, или хотя бы мягкие кресла, было бы гораздо удобнее.
Состав танцуль был действительно звездный - новеньких в общем-то не замечено (видимо, за свеженькими надо в другие клубы сети), зато хорошо знакомых и приятных в общении красотуль битком. Скучать в одиночестве не удавалось ни секунды (не то, чтобы и хотелось, конечно))) Пользуясь случаем, передаю привет, и барменшам тоже)
Порции алкоголя увеличенные за те же деньги. Мензуркой не мерил, да и пил только на предоткрытии, но, судя по состоянию опосля - действительно, увеличенные.
Но все это знакомо, привычно, сто раз обмусолено.
Основное - это постановка и шоу. Не просто периодическая самодеятельность или какие-то номера с движухой, не связанной с шестом, в нестандартных костюмах (не в упрек такому виду выступлений, в выпи и авроре на тематических вечеринках это порою было замечательно...).
Шоу создается в равной мере приглашенными артистками, поющими талантами и местными звездами. Первые создают мини аналог цирк дю солей - выполняя акробатические номера на четырехметровой высоте безо всякой страховки и создавая завораживающее зрелище (первый номер самый впечатляющий, так что к началу шоу - 23.00+ не рекомендуется опаздывать). Вторые органично вплетаются в общее действо, разбавляя маневры у пилона ангельскими голосками то на первом, то на втором этаже. Третьи... О, третьи, это, пожалуй, самое многообещающее. Пока их немного, но потенциал огромен. Да уже и сейчас, сердце больше екало на выступлении не приглашенных профи, а на головокружительных кульбитах на сумасшедшей высоте, которые показала местная звездочка, в следующий раз надо в зале цветы реализовывать, которыми можно было бы ее закидать.
Кстати, обозревать зрелище удобнее всего... Нет, не скажу, а то этот столик нам больше не забронировать. Рыбные места не сдаем!
В целом, сохраняя все лучшее, что уже было наработано, невооруженным взглядом виден прогресс, красивое, органичное и самобытное зрелище, не имеющее - и не имевшее - аналогов. Если хочется вкусить запретных плодов девятки, или получить эстетическое удовольствие, или весело провести время, или просто хорошо побухать, да в любом случае - все дороги ведут в Ангелов!
зы пока не откроется что-то еще круче


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
и третий воскресный послепремьерный + [Re: трампам]
      #1383300 - 08/04/2013 11:42:09

Цитата:

в непосредственной близости от метро Чистые пруды




Вообще то ближе станция метро Красные ворота

Цитата:

Начало уже привычное. Секьюрити, гардероб, хостесс.




В день открытия была красная дорожка, но хлеба и соли не было
В воскресенье красной дорожки ужо не было, но по секрету поведали, что будет по тяпницам

Цитата:

Что ведет к вопросу, а нельзя организовать диванчики на втором этаже, или хотя бы мягкие кресла, было бы гораздо удобнее.




На втором этаже у половины столиков ужо диванчеги, у половины стулья
Но скоро стулья заменят на диванчеги и будет полный ништяк в плане сидения и созерцания действа как на сцене, так и танцующих лэпы
Кстати в пятницу на открытии не обратил внимания вдоль одной стенки на втором этаже идут типа кабинетов где можно посидеть поесть, правда сцену оттуда походу вообще не видно
В воскресный вечер гостей было немного, понятно накануне рабочей недели и отходняка гулянок. Банкомат работавший в пятницу успешно сдох Видимо заипалсо выдавать бабло.
По полученным в Лофте лотерейным билетам на бесплатный напиток были выданы мохито.
Также за барной стойкой угощают фруктами и вином бесплатно.

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 247 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: и третий воскресный послепремьерный + [Re: Mimin]
      #1383436 - 08/04/2013 18:02:47

Цитата:


Вообще то ближе станция метро Красные ворота
 


 

точно, дал маху

кстати, гардеробщик неприветливый какой-то.. то ли дело брат из авроры или вежливый дяденька из лофта


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexator

На форуме: 12 л 200 д
(с 08/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: "Ангелы". Два премьерных дня. [Re: трампам]
      #1383567 - 09/04/2013 00:34:26

...жаль не предупредили, что 5 апреля пускать будут только лиц из списка приглашённых. Поведение чечена-охранника плюс дождь не оставили шанса на приятный вечер. В Авроре и Пенте бываю часто, но с таким отношением сталкиваюсь впервые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 347 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: и третий воскресный послепремьерный + [Re: трампам]
      #1383677 - 09/04/2013 11:32:44

Цитата:

кстати, гардеробщик неприветливый какой-то..



а у мну и курточку приняли, и сумочку девушка на столик поставьте и вот вам номерок пожалуйста и обратно выходя курточку надели и досвидание, приходите к нам еще
девушкам наверно у него больше симпатий

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 247 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: и третий воскресный послепремьерный + [Re: Mimin]
      #1385011 - 13/04/2013 23:51:09

Цитата:

На втором этаже у половины столиков ужо диванчеги, у половины стулья
Но скоро стулья заменят на диванчеги и будет полный ништяк в плане сидения и созерцания действа как на сцене, так и танцующих лэпы.


уже все сделано, просто супер


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 247 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: и третий воскресный послепремьерный + [Re: Катарсис]
      #1385012 - 13/04/2013 23:52:05

Цитата:

а у мну и курточку приняли, и сумочку девушка на столик поставьте и вот вам номерок пожалуйста и обратно выходя курточку надели и досвидание, приходите к нам еще
девушкам наверно у него больше симпатий


дискриминация по половому признаку, а-я-яй


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru