Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Goga

На форуме: 11 л 249 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Странная история
      #1385316 - 15/04/2013 10:15:09

Всем привет. Мой товарищ фанат секса в формате мжм. Познакомился он на сайте с 23 летней замужней барышней и, неожидано для него самого в первый же вечер поимел мбр в авто при провожании дамы в сторону дома. Мелких подробностей не знаю, но предложил он ей секс втроем. И мою скромную кандидатуру, в качестве третьего м( или второго?)). Дама предложила со мной встретиться, мы попили чаю в кафе (вдвоем с дамой.) во время распития чая я сказал, что тоже хочу мбр в авто. Дама согласилась, не задумываясь. Денег не просила, наоборот, пыталась заплатить в кафе сама, сексуального удовольствия вроде тож не получила, ибо отсосала и пошла домой. Вот сижу чешу репу, а в чем прикол? И чего то мжм мне из-за недопонимания не охота... Хотя деффка хорошая, не рожавшая, под 180 ростом и тд. Блин, ну так же не бывает, где подвоххххх???!!!

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 264 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Знаешь есть дамы [Re: Goga]
      #1385324 - 15/04/2013 10:54:36

которые кончают от МБР, и есть еще замужние, у которых мужья старше лет на 20 и более чем 1-2 раза в неделю не могут, а им хочется, но мужа потерять не хотят. Короче не заморачивайся, встречайтесь только не у нее на квартире, ну и про безопасность не забывайте.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 249 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Знаешь есть дамы [Re: gorge]
      #1385331 - 15/04/2013 11:14:38

Про оргазм от мбр обсуждали тут недавно, не тот вариант... Муж ее ровесник, ну плюс минус, женаты меньше года... В том то и фишка... Если недо@п, то почему мбр? На мой вопрос ответ ,примерно, такой: тебе же было хорошо, вот и ладно...) непонятно, а непонятное настораживает)))






--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Знаешь есть дамы [Re: Goga]
      #1385361 - 15/04/2013 12:30:51

Цитата:

Про оргазм от мбр обсуждали тут недавно, не тот вариант... Муж ее ровесник, ну плюс минус, женаты меньше года... В том то и фишка... Если недо@п, то почему мбр? На мой вопрос ответ ,примерно, такой: тебе же было хорошо, вот и ладно...) непонятно, а непонятное настораживает)))




У меня была похожая история. У вас, правда, несколько суровее все, по-Челябински ))

На мордоленте Мамбы едет девушка, типа познакомлюсь.
Списались. Уже в переписке она предложила экспресс в авто и без материальных благ.
Причем, анкета у меня без фото, она моим не поинтересовалась.
О встрече договорились - надо ехать поглядеть на диковинку.

Встретились.
- Привет!
- Привет!
Я: - Ну что, может в кафе пойдем посидим?
- Не, у меня еще дела, надо бежать, мы же говорили про минет в машине.
- Хм. т.е. ты реально сейчас просто так сделаешь минет мужчине, которого видишь первую минуту?
- Да, а что тут такого?
- А какой тебе интерес?
- Секс бывает разный, в том числе и просто оральный. Мне нравится.
- Хм. Ну давай )))

Отмечу, что девочка молодая, до 25 лет (это года три назад было) не высокая (так что мы о разных дамах говорим), вполне такая среднестатистическая студентка. Можно даже сказать симпатичная.

Все произошло.
Надо сказать, на Мамбе есть одна типа еврейка, она все время пишет, что делает тоже минет из любви к этому делу, но в продолжительной переписке она мне сказала, что если мужчина потом сам ее не поблагодарит (2т.р.), то она второй раз хрен встретится.
Тут эксперимент - значит эксперимент. Я денег предлагать не стал, продолжил "наблюдение"

Потом мы еще пару раз встретились, уже съездили в гостиницу по полной программе.
За кафе перед отелем, ясное дело платил я, но денег она не спрашивала - прямо говорила, что сама зарабатывает и использует меня в своих сексуальных целях ))

Про встречи парами, говорила, что эта тема ей тоже нравится, но сложно найти пару, которая на 100% совпадет, так что тут мы даже не задумывались о будущем.

Расстались мы так же неожиданно как и познакомились. Она сказала, что был период когда ей было скучно, сейчас у нее что-то поменялось, и она срулила.

Я точно так же остался в непонятках

Резюмируя, я бы сказал так:
Такие девушки действительно бывают.
Зачем им это - непонятно.
Если не страшная, то встретиться можно.
Но предохранение стоит повысить.

Я лично делал так. Потому что если девушка так легко соглашается на разные эксперименты, то неизвестно с кем она была час назад и что там вообще было. Риски ой как увеличиваются.
Благо у меня уже и все инкубационные периоды прошли, да и последнее посещение Инвитры показало, что можно продолжать прогулки

Кстати, одна из непоняток для меня осталась - куда отнести эту историю. Вроде Пикап, но тут больше получилось, что спикапили меня. Я собственно просто проявил инициативу доехать до места встречи, больше перья никак чистить необходимости не было, на моем месте мог быть любой другой, так что считать, что в данном случае я был такой вот МЭН как-то не приходится

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 318 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Странная история [Re: Goga]
      #1385469 - 15/04/2013 16:58:26

почему обязательно должен быть подвох? просто по какой то причине ей именно этого в жизни не хватает...действительно достаточно необычно, но тоже встречал...
от обычного секса уклонялась под разными предлогами, зато мбр в машине хоть два раза подряд)) встретились раз пять-шесть с интервалами до полугода - все время один и тот же сценарий: встречаемся недалеко от ее дома, она пересаживается ко мне в машину, привет-привет, обмениваемся парой тройкой фраз, перебираемся назад, она садится сверху, целуемся, я снимаю с нее верх, мну грудь, она что то там воркует, сама растегивает мне брюки и "ныряет" туда головой)))
надо отметить что делала действительно хорошо, первый раз попросил ее повторить...началось прямо с первой встречи фактически по ее инициативе...делала реально с удовольствием, но чтобы кончала при этом я не помню...видимо для драйва ей и того было достаточно...
поскольку все таки встречаются категорические нелюбительницы минета даже в комфортных условиях, то для равновесия в природе должны встречаться и безбашенные любительницы мбр в авто))) а как еще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 297 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
А может все просто [Re: Goga]
      #1385559 - 15/04/2013 22:20:28

Девушка хочет стретиться еще раз с полной программой в гостинице или в сауне. То есть ей нужно, чтобы мужчина не "соскочил". А если ему сделать минет сегодня, то он точно ее не забудет.

А еще есть женщины, которые очень любят делат минет. Одна дама убеждала меня, что она может кончить от минета. Как? Не знаю. Может, она одновременно себя кое-где ласкает.

А кого-то может возбуждать необычность или порочность формата встречи. Так что не вижу здесь проблемы.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 264 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Я думаю здесь нужен ЖА для объяснения [Re: Великий Князь]
      #1385569 - 15/04/2013 22:33:55

Цитата:

А еще есть женщины, которые очень любят делат минет. Одна дама убеждала меня, что она может кончить от минета. Как? Не знаю.


Копание в головах это его тематика .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 286 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Странная история [Re: Goga]
      #1385704 - 16/04/2013 11:22:24

В моей практике два таких случая было, не ловили кайфа от классического секса и кончали (по их словам), выполняя минет, так что ничего удивительного не вижу. Это у нас мужиков оргазм от механики, а у них от головы идет. Кстати, классно исполняли, никогда больше такого не встречал.


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 263 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
мужчины с марса, женщины - с венеры (с) [Re: Игрок!]
      #1386122 - 17/04/2013 12:50:02

как говорится, чтоб быть счастливой с мужчиной, надо его немного любить и много понимать. чтобы быть счастливым с женщиной, надо ее много любить и даже не пытаться понять.
другими словами, их зрен поймешь, да и надо ли?
мне как-то одна туристка заявила, лежа уже голой в кровати и держа меня за йух, что все-таки она не будет изменять мужу , поэтому секса у нас не будет, и она сделает только минет



--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: мужчины с марса, женщины - с венеры (с) [Re: manofwar]
      #1386132 - 17/04/2013 13:40:29

Так в резине же, вроде не измена











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 196 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: мужчины с марса, женщины - с венеры (с) [Re: tibetman]
      #1386190 - 17/04/2013 17:48:40

Цитата:

Так в резине же, вроде не измена




Да и без резины, если думала о муже и представляла его во время секса - какая же это измена, если душой мысленно была с благоверным?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 275 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Знаешь есть дамы [Re: Goga]
      #1386202 - 17/04/2013 18:44:02

я читала на одном сайте, где люди анонимно рассказывают о всяких тяжелых вещах, интересную историю: человек заболел СПИДом, очень расстроился и стал специально знакомиться с любительницами беспорядочного секса, склоняя их к сексу без презерватива. типа, он их так "наказывает" за то, что его кто-то заразил.

всем удачи.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Знаешь есть дамы [Re: fiona]
      #1386203 - 17/04/2013 18:53:01

Цитата:

типа, он их так "наказывает" за то, что его кто-то заразил.



Это да, часто случается в последнее время.
Ещё страшней можно попасть в общественном транспорте в час пик - уколят незаметно спидоносной иголкой и всё. Даже удовольствия не получил никакого.
А ещё много случаев - пришел парень в гости к девушке, утром просыпается, не помнит ничего, лежит в ванне с колотым льдом, из живота какие-то трубки торчат, оказывается, почку вырезали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 69 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: хорош страшилки рассказывать [Re: Freelance]
      #1386209 - 17/04/2013 19:45:47

в метро-то зачем тя будут иголкой колоть? а про почку..теперь буут мушики бояться в гости едить..





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 249 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Знаешь есть дамы [Re: fiona]
      #1386303 - 18/04/2013 04:08:30

Цитата:

я читала на одном сайте, где люди анонимно рассказывают о всяких тяжелых вещах, интересную историю: человек заболел СПИДом, очень расстроился и стал специально знакомиться с любительницами беспорядочного секса, склоняя их к сексу без презерватива. типа, он их так "наказывает" за то, что его кто-то заразил.

всем удачи.



"зубов бояться- в рот не давать!" статистика не знает фактов заражения вич мужчин при оральном сексе ))) воопще такой вариант рассматривался мною, в том числе и в направлении обычных зппп. Посмотрим... Хотя маловероятно, ибо я был с мирамистином)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 69 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Rе:вы про СПИД то ..не горячитесь [Re: Goga]
      #1386305 - 18/04/2013 06:17:13

а какой процент из ни заражается в больницах при переливании крови и прочих процедурах,даже делая маникюр в салоне могут заразить ..вероятность есть.Мирамистин не защищает пот спида,а вообще нельзя им часто пользоваться-микрофлору убивает конкретно,иммунитету будет пистец.Если не верите спросите у любого врача


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
А может быть и просто поцелуев достаточно? [Re: Игрок!]
      #1388762 - 26/04/2013 13:02:26

Цитата:

В моей практике два таких случая было, не ловили кайфа от классического секса и кончали (по их словам), выполняя минет,




У меня был опыт ухаживания за замужней девушкой.
Ужины в кафе, прогулки по паркам, поцелуи в машине... Но как что-то большее - так "я замужем".

Вот тоже потом думал: Измена вроде как уже есть, почему только до такого этапа?
Может быть женщинам достаточно просто поцелуев?
Может флирт для утверждения своей самооценки, а поцелуй - максимальная "награда" мужчине?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 69 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: непонятная логика [Re: tibetman]
      #1388881 - 26/04/2013 16:35:13

зачем такие вообще замуж выходят,чтоб потом с первыми встречными тереться по машинам? конечн же это измена.а что еще?





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: непонятная логика [Re: ландыш серебристый]
      #1389106 - 27/04/2013 20:40:40

Ну как с "первым встречным"?


Так какое место у женщин занимают поцелуи?
Может быть, что и секс не нужен?






--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 69 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: целоваться не прикольно [Re: tibetman]
      #1389166 - 28/04/2013 11:53:34

с малознакомым человеком.Для меня поцелуи-это то что ты не всегда можешь сказать словами-страсть,нежность,забота,обида,злость,равнодушие,ревность..все можно читать..)и иногда очень даже интересно)




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
логика [Re: tibetman]
      #1389816 - 01/05/2013 09:49:21

ей секса с мужем хватает. недоебита нет. вот и не рвется в койку. а отношений видимо не хватает. обыкновенного тепла, нормального общения, ухаживания...вот и получается один выгуливает другой трахает.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Видите ли, дружище Бяка... Re: логика + [Re: Бяка]
      #1389866 - 01/05/2013 14:39:22

Цитата:

один выгуливает другой трахает.



Вот не один раз я нарывался на тётенек из клуба "кому под 30", особенно при отборе попутчиц в поездку, что очень часто практикую, у которых есть постоянный спонсор, он же снимает квартирку, подкидывает бабок, ну - содержит или поддерживает, короче, и жёстко иппет при этом и держит в ежовых рукавицах, а она вытаскивает с сайтов знакомств лохов, что бы по ресторанам поводили, поухаживали, цветочки дарили, шоп было кому мозги прокомпостировать, а потом заявляет в конце посещения ресторана, когда от коктельчиков язык развяжется:
- Мне секс не интересен, у меня и так есть постоянный йоппырь, у меня секса и так переизбыток, типа. Вот ты меня завоюй, отбей у этого мужика, ЗАМУЖ ВОЗЬМИ - вот тогда дам, может быть!
НЕ НАРВИТЕСЬ НА ТАКИХ! Абсолютно пустой прогон, пустая трата времени и денег...

И, кстати, подобные тётеньки в машине МБР делать не будут, если уж вернуться к первоначальной теме. Тут дело в другом... У меня был подобный случай: попросила меня замужняя знакомая забрать её из ресторана и отвезти домой, ибо сильно выпила, ключи от машины потеряла по пьяни в ресторане, а я - был случайно неподалёку, пошёл ей на встречу, посадил этот пиянный организьм в машину да повёз домой, по дружески. По дороге - она сама начала приставать ко мне! Полезла в штаны! Я приостановился, она меня просто на ура отминетила, я даже не просил её и не намекал, ибо просто была пьяная, хотелось ей приключений, от нех. делать. Тут - всё понятно и нет ни чего странного в заглавной теме. Житейская ситуация, такое - бывает!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 69 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: я их понимаю..им очень скучно [Re: Krasavets]
      #1389869 - 01/05/2013 14:48:40

поэтому им очень хочется ,,корриду,, посмотреть ..и чтобы обязательно кровь была..победитель получит разрешение поцеловать ручку и платочек весь в слезах




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (01/05/2013 14:50:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
ОФФ: Я Вас то же понимаю, тётенько... Re: я их понимаю..им очень скучно [Re: ландыш серебристый]
      #1389874 - 01/05/2013 15:02:08

Как недвижка то идёт? Много продали через сайт? Клиентов то много с секстолка нашли? Как участки в Новой Москве ? Бойко отлетают через сайт то? А вообще как ситуация то по Загородной недвижимости, вааще?








--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 69 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Тетеньки на рынке редиской торгуют [Re: Krasavets]
      #1389876 - 01/05/2013 15:12:38

не переживайте..клиентов нашли.точнее они нас.)






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
ОФФ. Рад за Вас! Вы - успешный пикапер... клиентов по недвижке! Re:Тетеньки на рынке редиской торгуют- [Re: ландыш серебристый]
      #1389877 - 01/05/2013 15:15:27












--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 182 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Странная история [Re: Goga]
      #1415166 - 08/07/2013 00:49:51

да никакого подвоха тут нет) у меня была знакомая одна-потенциальная рабыня-не умеет она слово "нет" говорить и все тут, но что касается секса-ну очень любила, причем по формату мжм, бдсм, фистинг там всякий... и самое интересное что лицо ее ну просто эмоций не выражало, хоть в кралю заверни. и отношения у нее были. и в жизни тихая спокойная весьма симпатичная девушка, но без характера)))) людей много-и никто не знает у кого какие тараканы в голове, а почему не захотел? все просто-секс не просто вынул и воткнул-должны быть эмоции))

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Спасибо,Москва!

На форуме: 11 л 22 д
(с 05/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Странная история [Re: marihuana91]
      #1417205 - 13/07/2013 07:37:28

Типичное поведение ВИЧ-инфицированных.Побольше бы людей без гондона перечпокать,и все без эмоций,откуда им взяться,если все мысли,что скоро умрешь. а так хоть с собой утащить,сколько сможешь.Это я в ответ на 1 пост гоги.


Сообщение изменил Спасибо,Москва! (13/07/2013 07:39:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 238 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
может она SW - тогда понятно [Re: Goga]
      #1455738 - 11/11/2013 03:59:03

из того, что замужем и легко соглашалась на знакомство и продолжение предположу, что она - жена-SexWife (SW)
у них целое движение и сайты свои есть, вот посмотрите:
http://www.mysw.info/node/52643

предположения про ВИЧ-инфицированную удивили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru