FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
she



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: В Бостоне произошли взрывы [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1387782 - 23/04/2013 11:17:27

таких версий сейчас достаточно, на любой вкус

а ссылка с 18+ на этом сайте смотрится забавно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 249 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19520
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Просто мои мысли. [Re: she]
      #1387926 - 23/04/2013 20:19:49

Цитата:

таких версий сейчас достаточно, на любой вкус

а ссылка с 18+ на этом сайте смотрится забавно




Пока официально они действовали вдвоём и связей не обнаружено. Тем не менее, особенно на месте России, я бы на это не вёлся. Слишком близко к дому и тут есть несколько совпадений. Вот они. Чувак едeт в Дагестан и Чечню и через несколько месяцев совершает теракт. Продолжаем дальше. Он смотрит и сам выкладывает видео с дагестанскими террористами, в частности с одним из лидеров бандитского подполья Абу Дуаяном(Гаджимурат Долгатов), который был убит при столкновении с российскими силовиками. Значит можно предположить что кто то показал ему эти видео во время его приезда и вполне возможно что он встречался с кем то кто не только беседовал на эти темы но и тренировал в создании бомб и учил всему другому. В поль[зу этого говорит и долгое время поездки, 6 месяцев.
Кроме того его родственица в Дагестане сказала что он приехал к ним в марте. По американским данным он уехал в Россию в январе. Где он был 2-3 месяца? Да и пребывание в гостях у родственников не отметает возможные участие в подготовке к теракту. Можно обратить внимание и на другое. Молодые тем более женатые ребята на уезжают на 6 месяцев, пусть даже и к родственникам. Они слишком заняты обычными жизненными вопросами. Значит тут можно предположить что он не слишком заботился о карьере, росте и прочих обычных вещах для женатых 26 летних парней. Он ехал с какой целью в Дагестан и Чечню и этой целью судя по всему не было остаться с семьёй в Дагестане, как предлагал ему отец.
Остаётся надеяться что те кто тренировал его погибли при штурме российских спецслужб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 249 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19520
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не всё так просто чтобы мулевать в чёрный цвет. [Re: stiv]
      #1388253 - 24/04/2013 17:47:02

Kоличество наций не буду, но вот вам маленькая статистика по тому что не только мусульмане это делают, из примера США.

Адам Лана. Католик. Убил 26 в Ньютауне, Коннектиктикут
Джарад Лафнерr. Христианин. Убил 6, ранил 12 в Аризоне.
Джеймс Холмс. Лютеранин. Убил 12, ранил 58 в Авроре, Колорадо.
Дилан Клиболд. Лютеранин. Убил 13, ранил 24 в Колумбайне.
Эрик Рудолф. Христианин. Убил 2. Ранил 111 В Джорджии.
Тимоти Маквей. Католик. Убил 168. Ранил больше 800. Оклахома.


Просто несколько примеров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 249 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19520
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Просто мои мысли. [Re: патриот]
      #1388254 - 24/04/2013 17:55:12

В номере Вол Стрит Джорнал есть статья где говорится что по словам одного неназванного источника старший из братьев по меньшей мере 6 раз! встречался с одним из террористов. Имя в данном случае не упоминается, но так как позже в статье говорится о том что этот человек погиб в результате операции российских спецслужб то становится понятно что речь идёт скорее всего об упомянутом выше Долгатове, и меняет в корне суть дела. Теперь,если это так, не приходится говорить об одиночках не имевших связей с бандподпольем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не всё так просто чтобы мулевать в чёрный цвет. [Re: патриот]
      #1388263 - 24/04/2013 20:09:29

Скажите, а сколько из них были признаны вменяемыми?
И еще. Какова мотивация этих людей?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 249 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19520
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не всё так просто чтобы мулевать в чёрный цвет. [Re: Бородатый]
      #1388274 - 24/04/2013 20:50:57

Цитата:

Скажите, а сколько из них были признаны вменяемыми?
И еще. Какова мотивация этих людей?




Ну я не психолог чтобы оценивать этих людей, хотя наверняка там были оценки, но это ли главное? Дело в том что невменяемый человек не в состоянии чётко и логично совершить то что совершали эти люди. Они планировали и чётко совершали свои акции. Мотивация у них была самая разная.
А зачем далеко ходить, возьмите Белгородского стрелка Сергея Помазуна арестованого вчера вечером 23 Апреля. Он невменяем?
Ничего подобного. Он спланировал и совершил преступление, скрывался в болотах и спланировал побег из Белгорода.

Кстати любопытно что никто даже не упомянул на сайте эту тему. Кроме того хотелось бы послушать тех кто всегда не применёт возможностью сказать гадости про ментов. Заслуживает ли награды Юрий Седых, полицейский из Курска пострадавший во время задержания? Сказал ли тут кто то доброе слово тут об этом человеке рисковавшем жизнью при поимке преступника?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не всё так просто чтобы мулевать в чёрный цвет. [Re: патриот]
      #1388281 - 24/04/2013 21:24:21

Цитата:

Дело в том что невменяемый человек не в состоянии чётко и логично совершить то что совершали эти люди.



Ничего подобного. Именно шизофреники, одержимые бредовой идеей - самые великие виртуозы хитроумных планов, маскировки, четкой, последовательной организации и т.п.
это страшно, но это так. ИМХО, чисто медицинская проблема - выявление и изоляция/лечение подобных типов.

Цитата:

Мотивация у них была самая разная.



Это главный вопрос, имхо.

Цитата:

возьмите Белгородского стрелка Сергея Помазуна арестованого вчера вечером 23 Апреля. Он невменяем?



На мой взгляд - полный псих.

Цитата:

Заслуживает ли награды Юрий Седых, полицейский из Курска пострадавший во время задержания?



А у меня, например, возникает вопрос: почему сотрудник, присланный на задержание особо опасного оказался без бронежилета?

ЗЫ. Зомбоящик - источник лажи. В современной России на 200%

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 249 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19520
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не всё так просто чтобы мулевать в чёрный цвет. [Re: Бородатый]
      #1388290 - 24/04/2013 22:01:51

Ну я и не говорю что эти люди, включая российского психа, нормальные. Некоторые из них имели серьёзные отклонения, а некоторые вроде как числились вполне обычными людьми. Хотя насколько большая разница между нормальным и ненормальным? Мы все всегда совершаем красивые и адекватные поступки и никогда не срываемся?


Вашу мысль о бронежилете и других мерах предосторожности можно поддержать и развивать, но простая российская и не только реальность что это поголовный пофуизм, да и бронежилет не панацея. Кроме туловища есть и другие незащищённые места типа головы, шеи,ног и рук зато он очень сковывает движения и неизвестно как бы всё закончилось если бы он был одет.

Кстати Седых получил 4 ранения: два в плечо, одно в шею и одно в висок так что бронежилет тут в пролёте.

Про ТВ я не понял. Это типа что не надо из ментов героев делать как зомбоящик?

Или всё таки человек заслужил награду и тёплые слова за честное выполнение долга?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 268 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ага. И памятник при жизни.... [Re: патриот]
      #1388366 - 25/04/2013 06:47:58

Цитата:

человек заслужил награду и тёплые слова за честное выполнение долга?



За честное выполнение своей работы человек получает зарплату. Точка!
Каждый обязан выполнять свою работу качественно.
Я сделаю свою работу плохо - мне не заплатит клиент, не даст рекомендации другим людям... Но это - мои проблемы потерять кусок хлеба.
Футболист будет играть плохо - погонят из команды.
Мент сделает плохо свою работу - получит нож в бок или пулю. Это - реалии. Он сам в менты пошел.
А петь хвалебную оду за то, что человек сделал свою работу, за которую он получает зарплату - нонсенс!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 249 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19520
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ага. И памятник при жизни.... [Re: Prohozhyi]
      #1388368 - 25/04/2013 07:12:06

Прохожий. Если так рассуждать то зачем солдат награждают? Они просто честно делают свою работу. Просто кто то делает её честнее не жалея свою шкуру, а кто то нет. Чтобы возвеличить тех кто заслужил и чтобы побольше людей хотели быть такими же. Чтобы поднимать авторитет службы и чтобы пацан смотрящий по ТВ сказал, " и я хочу быть таким же смелым и решительным и ловить преступников". Ничего в этом плохого нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 315 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Ага. И памятник при жизни.... [Re: патриот]
      #1388441 - 25/04/2013 11:28:38

интересная версия - теракт - миф?

ссылка

и комментарии под статьёй зачётные
Цитата:

- Я гарантирую, что вину возложат на "правых" белых членов Чайной Партии.

- Нет, это будет северокореец, рожденный в Иране с татуировкой через всю грудь "Я люблю своего босса президента Сирии Асада" с ошибками на арабском ..




--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Сообщение изменил DвуLичNый ЯnуS (25/04/2013 11:32:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 188 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ага. И памятник при жизни.... [Re: Prohozhyi]
      #1388449 - 25/04/2013 11:38:54

Цитата:

Цитата:

человек заслужил награду и тёплые слова за честное выполнение долга?



За честное выполнение своей работы человек получает зарплату. Точка!

Футболист будет играть плохо - погонят из команды.

А петь хвалебную оду за то, что человек сделал свою работу, за которую он получает зарплату - нонсенс!





Про футболистов не совсем удачный пример, у нас Аршавин вон, был национальным героем. Хотя, всего-то, забил гол голландцам.
Вроде просто сделал то на что учился.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 30 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Не всё так просто чтобы мулевать в чёрный цвет. [Re: Бородатый]
      #1388721 - 26/04/2013 10:12:24

Цитата:

А у меня, например, возникает вопрос: почему сотрудник, присланный на задержание особо опасного оказался без бронежилета?



Я тебя умоляю...(С)
У нас на боевые броники не одевали, дурной приметой считалось, а ты говоришь мент на задержании...

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 30 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Ага. И памятник при жизни.... [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #1388725 - 26/04/2013 10:27:21

Цитата:

интересная версия - теракт - миф?

ссылка

и комментарии под статьёй зачётные
Цитата:

- Я гарантирую, что вину возложат на "правых" белых членов Чайной Партии.

- Нет, это будет северокореец, рожденный в Иране с татуировкой через всю грудь "Я люблю своего босса президента Сирии Асада" с ошибками на арабском ..






Тема невиновности чеченских "младенцев" набирает обороты в остролиберальных СМИ
Цитата:

«Мои сыновья невиновны. Я люблю их, я хочу, чтобы весь мир это услышал», - сказала Зубейдат Царнаева в интервью телеканалу CNN.




ссылка

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 315 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Ага. И памятник при жизни.... [Re: Маршал Тито]
      #1388726 - 26/04/2013 10:30:53

так дело не в "чехах", а в том, что они такие же куклы









--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru