Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ай да Фрадкоff !..+
      #136710 - 26/04/2004 11:15:23

маладца!
может не стоит сейчас некоторым торопиться с покупкой авто..подождать..новых цен?

а ВАЗ наконец-то SOSёт?


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Ты думаешь, что дилеры снизят цены??? (+) [Re: friend]
      #136716 - 26/04/2004 11:30:31

что-то после отмены НсП этого никто не заметил.... Никогда не поверю!








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 265 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Ты думаешь, что дилеры снизят цены??? (+) [Re: umir]
      #136740 - 26/04/2004 12:31:05

Пока на машины очередь на 1,5-2 месяца я лично думаю нет. На мазду 3 и на corollу очереди достигают до 6 месяцев.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 27 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: А может и снизят [Re: umir]
      #136741 - 26/04/2004 12:31:26

Все же между 5% и 15% разница довольно ощутимая.






--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а зачем снижать, когда и так купят??? на некоторые модели очередь (+) [Re: kuman]
      #136742 - 26/04/2004 12:33:49

на месяцы вперед... так зачем им снижать прибыль?









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 27 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Ты думаешь, что дилеры снизят цены??? (+) [Re: gorge]
      #136752 - 26/04/2004 12:47:02

Это же рынок. Во всяком случае у них будет небольшой "запас" друг перед другом (я имею ввиду дилеров) для снижения цены.





--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
ReЗнает ли кто-нибудь? [Re: friend]
      #137312 - 28/04/2004 01:36:09

Quote:

Глава российского правительства Михаил Фрадков пообещал председателю Еврокомиссии Романо Проди выполнить одно из требований ЕС при вступлении России в ВТО - снизить максимальную таможенную ставку на новые иномарки с 35% до 20%.


По-видимому тут имеется ввиду 20% от стоимости машины. Вопрос какой стоимости? Розничной, оптовой? Накладной (Invoice price)? Или эти проценты от чего-то другого?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 350 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Это Вы так прикалываетесь? [Re: honj]
      #137332 - 28/04/2004 07:51:35

В ответ на:

По-видимому тут имеется ввиду 20% от стоимости машины. Вопрос какой стоимости? Розничной, оптовой? Накладной (Invoice price)? Или эти проценты от чего-то другого?




Или действительно не знаете с чего взимается таможенная пошлина? Если не знаете, то видимо общая деградация населения одной неназываемой из-за политкорректности страны, начинает воздействовать.

Ничего личного, просто очень удивлен.

А вообще вчера представитель Минфина дал небольшой обратный ход, заявив, что пошлина будет снижена постепенно, в течение 6-7 лет после вступления России в ВТО.
Но все равно это большой прогресс.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 41 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
От таможенной стоимости + [Re: honj]
      #137374 - 28/04/2004 10:02:48

... которая рассчитывается на основании одного из пяти методов, принятых в международной торговле.

Один из них - инвойсированная цена плюс цена доставки. Он, по идее, и должен использоваться в данном случае, когда можно получить подтверждение этой цены от торговой палатой страны - экспортера.

После этого не забудьте еще добавить НДС (на сегодня - 18%).

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Это Вы так прикалываетесь? [Re: DuploDoc]
      #137521 - 28/04/2004 13:52:55

Quote:

Или действительно не знаете с чего взимается таможенная пошлина?


Действительно не знаю. Ибо мне известны ситуации, когда пошлина взымается с реальной покупной цены, независимо от ивойсированной, когда она взымается с инвойсированной цены, без доставки и налога и другие случаи взымания пошлины. Какой конкретно используется в России мне действительно было неизвестно и хотелось узнать. Например, то, что она взымается с 18% НДП (если это действительно так) -- это для меня новость.
Quote:

Если не знаете, то видимо общая деградация населения одной неназываемой из-за политкорректности страны, начинает воздействовать.



Могу только пожелать вам ( и Вам) искренне и от всей душии, чтобы у вас (и у Вас) был хотя бы наполовину такой же прогресс как у нас деградация.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 350 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Это Вы так прикалываетесь? [Re: honj]
      #137583 - 28/04/2004 14:54:40

В ответ на:

Действительно не знаю.





ежели интересно почитайте при наличии свободного времени

вот енто

и

это

Очень познавательно в плане имеющихся законов и т.д. и т.п.

В ответ на:

она взымается с 18% НДП (если это действительно так) -- это для меня новость.




Таможенная пошлина должна просто обязана взиматься с 18% НДС. Реальность в большинстве случаев, так скажем, несколько отличается.

Если хотите точно узнать в мельчайших деталях процедуру растамаживания автомобилей, сколько, кому, где и как надо платить, приезжайте и привозите новенький Хаммер, желательно в военном исполнениии, хотя можно и в любом другом, я Вам обещаю, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ступени растамаживания авто пройдете.

Я со своей строны всенепременно окажу содействие, чтобы Вы смогли в полной мере насладиться этой незабываемой процедурой.

В ответ на:

Могу только пожелать вам ( и Вам) искренне и от всей душии, чтобы у вас (и у Вас) был хотя бы наполовину такой же прогресс как у нас деградация




Ой, а вот этого не надо. Как говорится "лучше Вы к нам".

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 41 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Это Вы так прикалываетесь? [Re: honj]
      #137606 - 28/04/2004 15:27:26

В ответ на:

Ибо мне известны ситуации, когда пошлина взымается с реальной покупной цены, независимо от ивойсированной, когда она взымается с инвойсированной цены, без доставки и налога и другие случаи взымания пошлины.




Есть 5 способов по GATT WTO и один резервный. Несмотря на то, что Россия в ВТО не входит, соглашения в этой части практически идентичны.

Подробней:
http://www.rgwto.com/wto/qsp/id/3668/doc_id/2114/
Не помню - вышла ли редакция после 94 г., но вряд ли там что-нибудь принципиально изменилось.


В ответ на:

Например, то, что она взымается с 18% НДП (если это действительно так) -- это для меня новость




Не совсем - сначала взимается пошлина, а уже потом - НДС. Это - по законам, а по понятиям обычно проводится один платеж. Если пошлина, например, 20%, то полный коэффициент будет 1,2*1,18=1,416 плюс какие-то еще деньги за оформление бумажек (небольшая доля процента от стоимости - специфики авто не знаю).

Еще тут надо учитывать, что при экспорте машин из Японии, Германии, Сша, Чехии или еще откуда производителю НДС (VAT) возвращается, так что нет ничего нелогичного в том, что НДС берется с импортера. То есть, при прочих равных, разница цен между авто в России и, например, в Германии, должна составлять не 60% (пошлины нынешние), а примерно 37% (с учетом разницы НДС). Однако же - доставка еще что-то съедает, но более важно то, что региональные риски России выше, чем Германии, что вынуждает торговые компании закладывать больше доходности в цену для обеспечения тех же показателей дисконтированной прибыли.

Вот поэтому машины в России стоят ТАК безобразно дорого!

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Cпасибо за информацию [Re: Sea-gull]
      #137687 - 28/04/2004 22:16:32

Система, которую Вы описали видится мне вполне логичной. Может ее претворение в жизнь чревато прпепонами бюрократического толка, а так все вполне разумно, только коеффициенты большие (имхо кончено). Она мне была весьма любопытна по причине ее отличия от американской системы, ввиду того, что в Америке не существует НДС, а существует налог на продажу вводимый местными органами власти--графствами, городами, штатами, а не федеральным правительством, которое ведает международной торговлей и пошлинами.

Если Вам любопытно, то могу сообщиить, что, скажем немещкие машины тоже втоят в Америке процентов на 30 как не более дороже. В первую очередь за счет необходимости либо переделки, либо из-за излишних затрат на проивзводство. Если я, к примеру куплю машину в Европе и привезу в Америку, то ее сразу арестуют и могут либо вообще запритить к эксплуатации, если таковая не выдерживает стандартов на 35миль в час лобовое столкновение со стенкой (вроде Фиата 500) либо даже, если это Мерседес, то все равно его арестуют и выпустят под залог в рыночную стоимость машины. Залог вернут назад, когда машина пройдет переделку и инспекцию на выхлопные газы. Европейским машинам надо менять циллиндры, вставлять какие-то дополнительные прокладки и ставить на них каталитический конвертр для очистки выхлопных газов. Все это существенно удораживает стоимость. А если машина собирается в Америке, то удорожается стоимость производства из-за завышенной зарплаты рабочим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: По поводу "инспекции на выхлопные газы" (+) [Re: honj]
      #138556 - 04/05/2004 01:06:23

Насколько мне известно, практически все европейские автомобили своими моторами на сегодняшний день намного превосходят американские моторы по экологичности и технологичности, так какого ежа ставить на европейские моторы прокладки и всякую лабуду? Ради повышения вредности выхлопноых газов? Америкосы совсем с ума сошли? Не верится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: По поводу "инспекции на выхлопные газы" (+) [Re: Anonymous]
      #138562 - 04/05/2004 03:06:24

Насчет того, что европейские машины превзошли американские по экологии не буду спорить. Вполне возможно это так, а вполне возможно это верно только по отношению к тем американским машинам, которые продаются в Европе и сделанц под европейский бензин. Однако мне известно, что стандартов на выхлоп в Европе очень низкие. Например там может вполне законно эксплуатироваться машина, называемая "deux chveuax" какая-то ситроэновская консервная банка с выхлопами хуже, чем у мотоцикла и сейчас уже производящаяся только в Бразилии и наверное в Португалии, а может уже и в Португалии не производится.

В Америке существуют стандарты на выхлопы по полдюжине а может и по десятку парамтров, включая такой безобидный, как угарный газ. Прокладки, насколько я понимаю нужны для адаптации к американскому бензину, который и безсвинцовый и меньшей октановости и еще с какими-то обязательными добавками (подробностей не знаю). А затем все прибомбасы нужны для того, чтобы втиснуть выхлоп в стандарты по всем параметрам.

Не удивлюсь, что какойй-нибудь Ситроен последнего выпуска в среднем экологически более чище, но по одному-двуи параметрам относительно безвредным (вроде угарного газа) он залезает за шкалу, и ему надо менять всю систему. Стандарты были установлены очень давно и очень давно не менялись. Не исключено, что увеличение параметра по одним и уменьшение параметра по другим будет более разумно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 225 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ты что? не знал, что (+) [Re: Anonymous]
      #138582 - 04/05/2004 07:29:21

у них не только машины не выделяют в атмосферу СО и СН, но и пукают они(даже самые вонючие - хонжики) без всякого запаха( или даже наоборот - пукают все исключительно "свежестью морозного утра" и при этом они очень всему удивляются, потому у них и глаза все время на выкате....особенно вонючки-хонжики - эта привычка всему удивляться - она у них вроде детской болезни, только протекает у большинства в течение всей своей жизни)..), они же - самые-самые.......



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru