FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не, минуточку (!) [Re: Mars32]
      #137743 - 29/04/2004 08:47:26

Нас чиво спросили? Согрешим? Базара нет, согрешим. А все эти экскурсы.. Марс, мы все тут, типа, умные и образованные, нивротипацца. Но мне вспоминается тот анекдот: "ты не умничай, ты пальцем покажи!". Поэтому все эти культурологические споры.. Чего мы хотим понять? когда люди начали говорить о сексе и стОит ли вообще это делать? Какие в разных культурах существуют легенды и мифы о сексе, какие культы пропагандируются? Когда человек осознал, что секс - это потребность, а не грех? И? К чему мы в конечном итоге должны прийти?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: не, минуточку (!) [Re: Orinda]
      #137751 - 29/04/2004 09:23:39

Как я понял - в этой ветке по идее должны говорить о сеКСе женщины, девушки, бабушки(вспоминать, наверное), потому как это ЖКС.
Я так понимаю, что дамы будут говорить о сеКСе открыто, не стесняясь.....рассказывать про свои опыты, как то: умение и техника минета(мужики присоветуют, возможно, что им больше всего нравицца, а что - далеко не всем и не всегда), техника дяди Куни(чтобы мужчины тоже знали - чего же и как именно хочет дама - таким образом женщины подскажут мужчинам( не все же такие супер-пупер-профи), как лучше доставить дамам удовольствие....), в каких позах и как - приятнее всего, с каким темпом двигаться(совершать фрикции), менять темпоритмы, глубину и направление фрикций, стОит ли часто менять позы и в каких позах наиболее сильные ощущения испытывают дамы(ибо бывает так, что только вроде до верхушки подбираисся - а тут партнеру(ше) вздумалось стоя на балконе под музыку Вивальди)каким образом сделать ШГ не подвигом З.Космодемианской, а приятным, радующим обоих партнеров и дополняющим вид сеКСа, и так же тонкости и ньюансы подготовки к процессу и сам процесс как преодолеть возможное смущение дамы, как избавиться от чувства стыда и т.д и т.п.......

но в этом ветке, насколько я понимаю - не доска объявлений о том, что в обед(ужин, завтрак) - на Красной площади состоицца съезд КЛСников с дымящими членами наперевес с прекрасной незнакомкой......... ну Оринда, есть же личка, не так ли?

потом, твой тон меняется в сторону некой агрессии....... я понимаю, что ты устала, но при чем здесь совсем посторонние люди, которые тебе ничего особо плохого и не делали-то?

В ответ на:

А все эти экскурсы.. Марс, мы все тут, типа, умные и образованные, нивротипацца.




не, а что плохого-то? я не понял - что за наезд?.....пиши в личку, встречайся, да все вопросы решай на практике, без вовлечения всего Форума......(с кем хочешь, с тем и пробуй, я же ни в коей мере не возражаю......)
токо не надо вести себя так, как неподобает девушке............ок?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не принимайте обобщение за приглашение.. [Re: Mars32]
      #137759 - 29/04/2004 09:41:16

личку я использую по назначению. Не обо мне речь. Я никого к телу публично не приглашаю. Просто в ветке зазвучали лозунги - "особо много пишущим о сеКСе Тесс и Оринде - идти и заниматься сеКСом". Было такое? Было. Парировали как смогли. Т.е. я парировала, как смогла. Более того - еще и указала, что считаю дискуссию закрытой.
В результате получаю обвинение - мол, загадила ветку своей личной жизнью. Окей. Когда прозвучит следующий лозунг - бабы, не умничайте, а валите делом занимацца - я буду знать, что КЛСники просто болтуны, которые за слова свои не отвечают.
Модераторы могут снести это во флеймы, если сочтут нужным. А мораль читать.. читайте. Тут, наверное, есть спецы, которые прочтут мне целую лекцию о том, как надо вести себя приличной девушке. Тут мамы нет моей? Я уверяю - она бы поддержала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: без комментариев...... [Re: Orinda]
      #137763 - 29/04/2004 09:44:23

я лучше просто помолчу









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 13 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: В чём проблема то (+) [Re: LKW]
      #137777 - 29/04/2004 10:17:23

В ответ на:

Если это намёк, то что по чём хокей с мячом???




Это Вам в КЛС-Москва, Вы ошиблись. Там подробная информация о расценках, условиях оплаты и сроках поставок.

В ответ на:

Если это констатация факта, по почему в виде вопроса




Существует прием, когда для усиления интереса читателя и выделения полемического характера нижеследующего текса заголовок формулируется в виде вопроса. Затем автор либо отвечает на поставленный им же вопрос заголовка, либо оставляет его открытым, предоставляя читателю возможность принять участие в дискуссии.

В ответ на:

Если это укор всем нам, то видимо автор не хорошо прочитала тематику этого Форума, мы тут только и делаем, что занимаемся сексом и восхваляем культ фаллоса.




Мат часть: ЖКЛС: форум для разговоров женщин и о женщинах.
В чем противоречие?

В ответ на:

...а экскурсы в историю древнего Рима оставьте для научных статей.




ответ оставлю в личке

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 13 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Hot Bible [Re: DuploDoc]
      #137784 - 29/04/2004 10:28:16

Могу ответить Вам в личку, если это Вам интересно.






--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 351 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Hot Bible [Re: Tess]
      #137832 - 29/04/2004 11:46:07

В ответ на:

Библия оставалась закрытой книгой по одной простой причине - всеобщей безграмотности.



Нет, непробиваемая уверенность в наличие отсутствующих знаний, - это великая сила.
В ответ на:

Библия к счастью в первоисточнике была написана далеко не на русском, английском или другом современном языке, а на иврите и греческом, и все переводы ее сделаны именно с этих языков.



Русского (христианского) перевода Ветхого завета не существует по сей день. Есть перевод перевода, а местами и перевод перевода перевода.
В ответ на:

Если отбросить веру и посмотреть на это явление с высоты истории, книга имеет корни, она обусловлена социумом.



Санта-Барбара.
В ответ на:

Позволю себе напомнить, что иудеям нужно было пережить Исход. Время тяжелое, что и говорить. Именно в это время и стал настрой — строго на размножение и выживание.




Хехе. Вы эту пустыню видели? Я в ней служил три года. кусочек степи размером примерно с Ивановскую область, усеянный оазисами и древними колодцами. Обильная живность - поистине суровые условия.


Я свободен от предрассудков, но эта ветка служит невольным подтверждением всего того, что шовинист мог бы подумать о женском форуме. Увы.

Вы луччче минету учитесь настоящим образом, как завещал великий Ленин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: В чём проблема то (+) [Re: Tess]
      #137836 - 29/04/2004 11:48:46

В ответ на:

Это Вам в КЛС-Москва, Вы ошиблись. Там подробная информация о расценках, условиях оплаты и сроках поставок.




А я вообще то (пусть и наивно) но пологал, что я сейчас на sextalk.ru нахожусь и ЖКЛС это так сказать один из форумов на ФОРУМЕ. А посему, тематика ЖКЛС пусть и косвенно, но тем не менее связана с тематикой основного Форума. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят. Но ИМХО это так.

В ответ на:

Существует прием, когда для усиления интереса читателя и выделения полемического характера нижеследующего текса заголовок формулируется в виде вопроса. Затем автор либо отвечает на поставленный им же вопрос заголовка, либо оставляет его открытым, предоставляя читателю возможность принять участие в дискуссии.




Упс а я то наивный думал, что вопрос это вопрос, а не метод привлечь внимание к чему то. Тем более к размытой по содержанию записки о сексе в древнем Риме.
КСтате Вы Петрарка читали? Очень ИМХО позновательно про секс в Римской империи.

В ответ на:

Мат часть: ЖКЛС: форум для разговоров женщин и о женщинах.
В чем противоречие?




Мат часть это ИМХО не ЖКЛС, это тематика ФОРУМА вообще, о ЧЁМ он и о КОМ он, вот что ИМХО важно.


В ответ на:

ответ оставлю в личке




В личке то же ответил
Надеюсь, что не создал впечатления хамоватого типа ....... хотя стремился к этому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 358 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Hot Bible [Re: Tess]
      #137872 - 29/04/2004 12:32:23

В ответ на:

Могу ответить Вам в личку, если это Вам интересно.




Всенепременно, пжалста.
Со всем нашим превиликим удовольствием.

Вы тока эта, сина матом не ругайтесь, а то моя тонкая душевная организация этава не сдюжит.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 58 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: небо и правда разное (+) [Re: Mars32]
      #138543 - 03/05/2004 22:44:00

Марс, как нетривиально и точнехонько сформулировали насчет гостя. Но! С течением времени гораздо-гораздо охотнее разговаривала бы на эту животрепещащую тему, да, словом, обо всем, связанным с сексуальными ощущениями. Не очень-то словоохотливы партнеры. Но вопрос не в этом сейчас. Что ж я с возрастом более разнузданна в свете данной так мне понравившейся Вашей теории?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: милые женщины!!! (+) [Re: Ярослава]
      #138548 - 03/05/2004 23:29:13

я ни в коем случае не говорил о том, что все женщины должны молчать и ничего не говорить о своем сокровенном.......единственное, что я хотел бы донести, так это то, что в лоно свое сразу ВСЕХ пустить невозможно и противоестественно ( хотя кому-то очень нравится групповой секс - и ничего против я не имею - каждому свое).....
я говорил о ПУБЛИЧНОСТИ..... ибо когда я, например, скажу на весь форум( или всему форуму), что я тащусь, когда меня женщина пускает попеременно то во влагалище, то в анус, то берет в рот и от этого сама получает огромное наслаждение, а я, соответственно, наслаждаюсь не только своими ощущениями, но и тем, что я доставляю кайф своей партнерше ( наверное, этот кайф больше, чем свои собственные ощущения - видеть, как наслаждается женщина, как она доверяет всю себя, без ограничений и стеснений..... это - возбуждает неимоверно, это - вдохновляет, это - заставляет парить и дарит счастье и радость))..... так вот, если я это сказал всем на форуме, это никаким образом не вредит ни моей репутации(мужской), ни репутации общественной.......
т.е. мое IMHO на эту тему такое - женщина - все-таки лоно принимающее...... от этого - более таинственное...... от этого - более манящее.....
и женщине говорить ВСЕМ о своих тайных и сокровенных желаниях - необязательно.....достаточно, если она не будет бояться и стесняться говорить о них тому одному, который в данным момент находится с ней....... если на другой день у этой женщины другой - она тоже будет ему говорить о своем, о женском желании, но опять-таки - ему одному, а не ВСЕМ СРАЗУ - вот о чем я хотел сказать......

да, если откровенные разговоры только между женщинами - то я думаю, что это не будет выглядеть разнузданно, ибо есть только "принимающие" стороны - нет "гостей".....я думаю, что если бы мужчина, например, попал бы на вечеринку женщин, которые очень откровенно говорили бы о своих тайных( и не тайных) желаниях в сексе, то любой приличный мужик - смутился бы и нашел бы быстро повод, чтобы уйти оттуда ( а падонок, наоборот - воспользовался бы, скорее всего этой ситуацией ) поэтому и говорил я о возможных "нежеланных" гостях..... которые не выслушают и поймут(поддержат), а - нахамят, нагрубят и тем самым еще больше навредят женской психике..........все вышесказанное - мое личное мнение!!!

а публичное открытие своего лона сразу для ВСЕХ - это и есть разнузданность и блудливость ( что совсем не означает моего осуждения - я спокойно и с пониманием отношусь к мнениям других, при этом сохраняя свое личное IMHO)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: милые женщины!!! (+) [Re: Mars32]
      #138597 - 04/05/2004 12:39:36

Большинство из нас, мне так кажется, воспитывались под влиянием "советской морали", чрезвычайно протиречивого явления человеческой природы. Вопрос "Согрешим?" там даже не рассматривался. Несмотря ни на что секса, в современном понимании, как явления у нас не было. Это называлось "бесстыдство", "срам" и т.п. Сейчас всё изменилось. Можно всё. Даже педофилию осуждают как-то по-ханжески. В таких условиях задаваться вопросом: "А не согрешить ли?", как-то странно.
А грех ли секс вообще? Из дискуссии так и не понял.
В последнее время в клубах одни девушки. Мужской пол в таком женском обществе растворён и незаметен. Просто стоишь, смотришь вокруг, потягиваешь что-нибудь. Но они сами проявляют активность. Все приятные, неглупые, хорошо одетые - приятно посмотреть. Не старые, похоже, состоявшиеся женщины лет 22-30. Но активность пугает, пропадает "охотничий задор". Никак от этого чувства не могу отделаться.
Не понимаю. Может просто отдаться на волю стихии? Будет ли это греховным?
P.S. Я не красавец. Одеваюсь не в "Dolce&Gabbana".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru