Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 53 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Бордель или ИНДИ в твоем подъезде
      #1387178 - 20/04/2013 22:24:47

Приветствую, уважаемые Доны!
Каждый раз, при подходе к фейской квартире, невольно думаю про соседей...

А кто-то из нас живет в подъезде, в котором присутствует "точка"? Бордель или ИНДИ?
Чтоб можно было в домашнем халате и тапочках ходить .
И как остальные соседи на подобное "бл*дство" реагируют?
И как "точка" с соседями вопросы разруливает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 61 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Бордель или ИНДИ в твоем подъезде [Re: ДИРЕХТОР]
      #1387193 - 20/04/2013 22:59:42

Цитата:

И как остальные соседи на подобное "бл*дство" реагируют?




когда я работала на салон, это был пипец. каждый раз от больной на голову соседки(другие соседи про нее тоже самое говорили) получали записки, что она это бл@дство прикроет, что она сообщит участковому... а однажды мы нашли записку следующего содержания "ну ничего, завтра ждите ОМОН" она была нам написана после того, как она нас пыталась заставить мыть в секции пол возле нашей двери после побелки потолков, ее мало интересовало, что я уже три раза его там помыла, она постоянно до@бывалась до нас, мне как самой прочуханной приходилось разруливать все. и с соседями снизу, которых одна наша ТП затопила, тоже мне пришлось разруливать. по поводу остального проблем не было.

когда я была инди, проблем с соседями вообще не было, я тихая, спокойная, приветливая соседка, меня не видно и не слышно.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 53 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Спасибо. Интересно и форумчан-ходоков послушать. [Re: yana]
      #1387239 - 21/04/2013 11:56:06











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 228 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Спасибо. Интересно и форумчан-ходоков послушать. [Re: ДИРЕХТОР]
      #1387255 - 21/04/2013 13:30:27

Пару лет назад случилось у меня кратковременное соседство с массажным салоном.
Купил квартиру в почти новом доме (5 лет дому). Затеял тотальный ремонт. Дом делится на т.н. "крылья" - правое и левое на этаж. В левом - три квартиры, в правом - две. Вот в правом я и купил квартиру. Соседская квартира пустовала, что было весьма кстати, ибо я производил нехилый шум.
Когда тотальный ремонт закончился, была куплена вся мебель и осталось сделать прихожую, я заметил что у соседей появились признаки жизни (в виде отмытой двери и вообще очистке прилегающей территории).

В один прекрасный день, в дверь позвонили - на пороге оказалась девушка в слишком уж легком для Сибири платье. Под ним угадывалось что-то вроде кружевного корсета или боди, не знаю. Девушка оказалась очень милой и общительной и сразу рассказала все про моих новых соседей (в ее лице, и видимо в лице подруг, которых я не видел). Сказала, что это массажный салон, а никакая не проституция. Что я сам могу в этом убедиться. И, собственно, что я обо всем этом думаю, и рад ли такому соседству. Есть подозрения, что за мной наблюдали какое-то время - и выяснили, что никаких жен\детей или других сожителей у меня нет, поэтому и решились на знакомство.

Я ответил, что по мне - так занимайтесь чем хотите. Пока. Пока это не мешает мне нормально жить. Девушка заметно обрадовалась, видно было, что ее послали "пробить", что за сосед. Ретировалась. Кажется, даже не пригласила "заходить, если что". Соответственно, я тоже не делал намеки пользоваться массажем на шару - по-соседски. Квартира, что характерно у них была - шестьдесят девятая.

В течение следующих двух недель я пару раз видел девушек - один раз, когда я пришел домой, они открыли дверь и поздоровались)) Так что проблем с соседями у них не было, ибо единственным соседом был я!

Клиентов не видел ни разу. И то ли у них бизнес не пошел, то ли нашли квартиру получше, но через пару недель исчезла самодельная пепельница. Съехали.

Кстати, сейчас в этой квартире живет серьезный (с виду, ибо не общаемся) работник прокуратуры, зачем-то постоянно раз в два месяца меняющий на своей двери замки)

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 194 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Бордель или ИНДИ в твоем подъезде. О функции "Поиск" на Форуме + [Re: ДИРЕХТОР]
      #1387272 - 21/04/2013 14:39:20

можно воткнуть тут - http://xguru.info/1205700

потом можно попробовать потренироваться пользоваться этой функцией...

но искать надо по словам не "батюшка" и "кончать" (там этих слов как раз-таки и нету) (с), а, например, по слову "сосед"...

вот - http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=1010329

ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Спасибо. Интересно и форумчан-ходоков послушать. [Re: rom12]
      #1387948 - 23/04/2013 21:27:01

я снимала квартиру как-то . Тоже два крыла - в одном 3 в другом 4 кв было. Я там, где 4. Моя и напротив - были самые ближайшие к общей двери. В кв.напротив одно время снимали девочки с точки. Иногда появлялся сутер, если они не выходили на точку, строил их - а это крики, ругательства всякие. Но возвращались они сами под утро. Ключ от общей двери у них один на всех был - не могли даже ключей наделать(((
звонок не работал. Звонили в те квартиры, где работал звонок - чтобы открыли им. Или стучали в двери, пока их " напаницы" не откроют. Ходили как лошади - я постоянно пыталась объяснить, что ходить нужно на носках , а не греметь каблуками - это дом жилой , а не клуб в деревне... вынесли мне мозх... и соседям, естессно, тоже... Мои клиенты всегда были тише воды ниже травы (1-2 чел-а в день максимум), их вообще никто не замечал никогда. . Соседи тоже ругались там - бесполезно всё(((. Как съехали - мы все перекрестились.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Да Вы что? [Re: Bonasje]
      #1388026 - 24/04/2013 06:21:42

Я бы одурела быстро от таких соседей -борделя.Нехрен они нужны.Наверное даже съехала бы.ФУ.





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru