Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ktogdekogo



На форуме: 12 л 106 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Гюнтер обозначил тенденцию
      #1387253 - 21/04/2013 13:08:58

 
Цитата:

 Гюнтер ...Я в серьёз подумываю о полном игнорировании "офицального" интим - бизнеса... Девушки с анкетами на РД, Интимсити и Досуге - я вас бесконечно люблю и уважаю, но, кажется, прощаюсь надолго. " В этот раз знатоки проиграли. Приз уходит телезрителям." (с)  


   Вот к такому выводу, три года назад, пришел и Маршалл, а чуть позже и я. Ранее у нас уже было подобное обсуждение Мамбы и тогда все началось тоже с фразы уважаемого   Гюнтера:    
Цитата:

  ..."Понимаете, поход к фее - это..не норма жизни. Это развлечение зрелых дядек, много раз уже чего-то завоевавших и столько же раз профукваших завоёванное; доказавших всё, что могли, себе и окружающим; пережившим не одну бурю чувств. И теперь покупающих спокойствие и необременительность отношений".


http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1288704&page=2

первым откликнулся известный "ходок" (в хорошем смысле")   Фантомас:

Цитата:

  ...Согласен с приведенными словами Гюнтера, это чисто развлечение.
А если кто при этом ощущает еще надежду так это хорошо, ведь надежда, вера и любовь поднимают человека над хаосом жизни) 


и где искать эту "надежду"???  В салонах с конвейерной системой???? Конечно на сайтах знакомств. Мамба и т.п.

 

Цитата:

Гюнтер  ...чем дальше, тем больше Мамба конкурирует с "честными" феями. И не мудрено: в отличии от профессионалок скучающим, недолюбленным и не реализовавшим свои фантазии любительницам 5000 всё ещё кажется приличной добавкой к основной зарплате. ...роль Мамбы для ходока просто неоценима.


 

Цитата:

  ландыш : ...приходит время когда секс за деньги для девушек становится нормой?..


и это факт.
Цитата:

  Упрямый   ...Я не буду повторять слова Гюнтера, но по моим наблюдениям цена не показатель. За 10000 развод так же вероятен как и за 1100 


 и это есть, вот вчера получил в "личку"предостережение:
Цитата:

... 20 лет, рост 160 см, размер груди: 2, вес 57 кг, волосы: брюнетка Цена за классику: 1 час 10000 руб  Ее легенда - опыта вообще мало-мало, за деньги так вообще никогда, нужда страшная загоняет. В итоге - встречаемся в кафе возле отеля.  Веду в отель (+5 шт). Выходит из душа - мама дорогая, живот и грудь висят на грани некрасивости Сразу рвется минетить, и тут второй обана - надевает през ртом. Вот это "опыта мало мало) ... бревно конечно... М-да... Вот и сходил налево. И чем дома плохо было...  


      Мне, как признанному "мамбоведу" (в узких кругах) на Мамбе всегда "везло"  и если уж иду на "фирму", то только по настоятельной рекомендации проверенных товарищей. Думая, что все больше "ходоков" будут приходить к такому же выводу.          



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 68 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: тема моя изначально.. [Re: ktogdekogo]
      #1387267 - 21/04/2013 14:14:07

только надо иметь ввиду что мамба полна сюрпризов,и по большей части стремных и неприятных,так что тем кто туда соберется насовсем,очень быстро это надоест покупать,,кота в мешке,,ведь проверянных вариантов там мало,а текучка огромная.



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Коллега (+) [Re: ktogdekogo]
      #1387328 - 21/04/2013 17:47:48

я благодарб Вас за такую оценку моей скромной персоны, но истины ради стоит сказать, что впервые о ненужности сайтов офицального интим-бизнеса неоднократно высказался коллега в шотландской юбке - бессмертный Факлауд . В то время я его не поддержал даже мысленно, ибо питерские реалии были таковы, что разницы между Мамбой и салонами-инди фактически не было. Везде за 5000 рублей можно было поиметь двухчасовую встречу с минимально-стандартным для меня перечнем услуг. Ситуация резко изменилась лишь в этом году : салоны-инди резко взяли курс на московские цены, а мамба, наоборот - даже вроде как подешевела. Поэтому, как говрили в дебиляторе - "Если нет разницы - зачем платить больше?"
Здесь же отвечу ув. Ландышу.
Цитата:

только надо иметь ввиду что мамба полна сюрпризов


Мой 12-летний опыт ходока говорит о том, что количество дерьмовых сюрпризов что на Мамбе, что на офицальных сайтах абсолютно одинаково. Не имеет значения, где ловить рыбу. Черпануть воды в сапоги можно как на озере, так и в дачном пруду.
Цитата:

а текучка огромная.


Удивлён. Ландыш, Вы до сих пор не изучили мужчин? Текучка, т.е. ежедневное появление новых лиц, это же мечта сексоголика! Да, и в этом аспекте Мамба на две головы выше офицалов.
Цитата:

ведь проверянных вариантов там мало,


Ну, во-первых, не мало - завсегдатайки там годами висят. А во-вторых....Вот смотрите: ходишь к "проверенному варианту" с РД пару лет. И вдруг оказывется, что вот эта самая девушка, знакомая до самых глубин трепетно-розового ШГ , с завтрашнего дня стоит не 5000 за пару часов, а 14000. И на твой невысказанный вопрос "прверенный вариант" смущённо оправдывается: "Ну, понимаешь...Бензин подоражал, ЖКХ, продукты и даже презервативы. Да и вообще - тенденция есть к подорожанию." И я по человечески понимаю эту девушку: мы живём с ней в одном городе, едим одни продукты и заправляемся одним бензином. И даже презики покупаем в одной аптечной сети. Я тоже вижу - дорожает, да ещё как!!!! Только вот продажи продуции своей конторы (а значит, и доход) увеличить на 300 прцентов нам удалось за 2 года. А не мановением волшебной палочки за день.
Я прерасно знаю, что последним фейским аргументом в споре о ценообразовании является:" Значит, ты лузер! Учись больше зарабатывать, или любись с Дунькой Кулаковой!" Только дело-то в другом...Год назад я мог позволить себе без всякого ущерба для семейного бюджета встретиться с 8 (восмью) инди-салонными девушками или таким же количеством мамбо-фей. В этом году пропорция изменилась: либо 4 инди-салонных, либо 9-11(!!!!!!) мамбо-любительниц. Сразу оговорюсь - имею ввиду услуги абсолютно одинакового качества.
Понимаете, из-за чего сыр-бор?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 110 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Да в чем сыр бор [Re: Гюнтер]
      #1387331 - 21/04/2013 18:05:18

Если выгодней и нет разницы, зачем платить больше

Другое дело ,что быть категоричным, что только мамба и ничего больше я не стал

В определенное время ,каждый покупатель найдет свой товар и чем разнообразней выбор, тем лучше!




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 106 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
твоя [Re: ландыш серебристый]
      #1387332 - 21/04/2013 18:05:24

Цитата:

только надо иметь ввиду что мамба полна сюрпризов,и по большей части стремных и неприятных


надо иметь ввиду что нынешняя мамба в корне отличается от мамбы 3-5 ти летней давности, когда анкеты были, в основном, реальных девушек, с реальными фото. Сейчас огромное число анкет с левыми фото, которые размещают "фирмы" и отписывается, стандартными фразами, диспетчер.

Цитата:

очень быстро это надоест покупать,,кота в мешке


"кота в мешке " скорее получишь идя на "фирму", а первую встречу с девочкой с мамбы я всегда предлагаю в кафе - ни одна фея, работающая в фирме, на встречу в кафе не согласится.

Цитата:

проверянных вариантов там мало


а мы и не ищем там "проверянных вариантов", мы ТАМ ищем что-то новенькое и, желательно, "душевное"



Сообщение изменил ktogdekogo (21/04/2013 18:07:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re:Да в чем сыр бор [Re: SeXyFLAsh]
      #1387336 - 21/04/2013 18:19:39

Цитата:

Другое дело ,что быть категоричным, что только мамба и ничего больше я не стал


Я, в общем-то, тоже не говорю. К примеру, московская БМ пока так и остаётся примером фейских умений, которых я не надеюсь встретить на мамбе. Так же и к десятку питерских девушек я не перстану ходить, вне зависимости от цены. Но всё это - не более 0.5 процента от общего предложения. Т.е., статистически несущественная погрешность.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 106 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо...)))) [Re: Гюнтер]
      #1387338 - 21/04/2013 18:41:02

Цитата:

я благодарб Вас за такую оценку моей скромной персоны 


Дружище, ты о чем? Просто, в очередной раз, убедился, что мы не только бывшие коллеги, но и "одной крови"  Есть, правда, и нюансы, но не существенные - для тебя: "был бы человек хороший" , а для меня, в первую очередь - хорошая фигурка и запросы поскромнее, в основном, классические услуги



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо...)))) [Re: ktogdekogo]
      #1387341 - 21/04/2013 18:47:32

Цитата:

Дружище, ты о чем?


Тьфу ты, действительно...Зарапортавался.
Цитата:

Есть, правда, и нюансы, но не существенные - для тебя: "был бы человек хороший" , а для меня, в первую очередь - хорошая фигурка и запросы поскромнее, в основном, классические услуги


Фигня это, а не нюансы. Наоборот - в любом месте не помешаем друг другу.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 195 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Гюнтер обозначил тенденцию [Re: ktogdekogo]
      #1387349 - 21/04/2013 19:09:06

В целом верно, я тоже постепенно отказался от анкетных вариантов и вообще голого магазинного превращения денег в секс.

Встреча без заранее оговоренного вознаграждения, очеловечивание отношений приносит несравнимо лучшие ощущения, а при продолжительных связях не идут ни в какое сравнение с вклиниваниями за таксу на пару часов в мутный поток жаждущих фейских телес.

Отдача душевных сил требуется, конечно, но она стократно вознаграждается...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 106 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Re: А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо...)))) [Re: Гюнтер]
      #1387350 - 21/04/2013 19:11:16

Цитата:

  Фигня это, а не нюансы. Наоборот - в любом месте не помешаем друг другу.


  а я как-то об этом и не подумал   Логично

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 68 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:про сыр(который бор) [Re: SeXyFLAsh]
      #1387363 - 21/04/2013 20:48:27

бесплатный только в мышеловке,хвост то прищемить может






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 106 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Re:про сыр(который бор) [Re: ландыш серебристый]
      #1387390 - 21/04/2013 22:09:17

Цитата:

бесплатный только в мышеловке


Ландыш, вот здесь ты ошибаешься. Поиск на Мамбе довольно кропотливый труд, требующий определенных знаний и опыта. Утешает только одно: "Наш скорбный труд не пропадет..."

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malinka



На форуме: 11 л 47 д
(с 10/03/2013)

Тем: 4
Сообщений: 37

Гео: Екатеринбург
мнения разделились [Re: Гюнтер]
      #1387514 - 22/04/2013 12:59:32

Ребята)нужно констатировать, что правда есть за обеими сторонами,ибо в любой сфере есть профессионалы и любители)ну а так как, феи всегда будут, то и анкеты на досуговых сайтах и мамба будут сосуществовать!
Но надо заметить, на мамбе очень много фей-профи, точнее их анкет, за которыми сидят деспетчера и ,создавая видимость псевдоИнди, ведут переписку, тем самым пуская пыль в глаза гражданам, охотливых до секса. Еще попутно, создавая иллюзию доступности всех, сидящих на мамбе приличных девушек

--------------------
Кто хорошо притворяется, тот хорошо болен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Опять - двадцать пять. (+) [Re: malinka]
      #1387532 - 22/04/2013 13:47:02

Цитата:

Но надо заметить, на мамбе очень много фей-профи, точнее их анкет, за которыми сидят деспетчера и ,создавая видимость псевдоИнди, ведут переписку, тем самым пуская пыль в глаза гражданам, охотливых до секса. Еще попутно, создавая иллюзию доступности всех, сидящих на мамбе приличных девушек


Малинка...вы же вроде соседнюю ветку читали...Я там диалоги приводил - в каком из них, скажите, шифрующийся диспетчер девчонками за полцены торгует? Уж не в том ли, где пришлось расшифровывать девушке, что такое АС и МБР? Да, чтоб найти трёх, достойных встречи дам, мне пришлось перерыть больше 50 анкет. Отбросить те самые салонные предложения, послать нафиг королев за двадцатку с только классикой, выслушать оскорблённый визг от пары дамочек, которые там действительно "замуж" ищут. А Вы что думаете, для того, чтобы как следует потрахаться (пардон за мой французский ) досуговые сайты прорабатывать не надо? Вот уж где засада на засаде! Если не левые фото, то по приезду стоимость часа оказывается выше рекламируемой. По телефону обещают беспроблемный анал, а в реале девчонка в испуге глаза пучит и чуть не писается со страху. А колхозы, выдающие себя за инди? А некоторые инди (чтоб им ни дна, ни покрышки), заявляющие при встрече, что "анала не будет, у меня сегодня не то настроение." А девушка, единственная на весь салон с приемлимыми услугами, к которой рвёшься по пробкам через полгорода, а по приезду "она только что ушла"?
Ещё раз....Речь про то, что если отсеять всю шелуху и левак...И найти тех, кого действительно ищешь...Эти "нужные" с Мамбы существенно препочтительнее "нужных" с офицальных интим-сайтов.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 106 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Яна, Гюнтер, уважаемые [Re: Гюнтер]
      #1387584 - 22/04/2013 16:47:53

ну что Вы на бедную Малинку, с ее неокрепшей психикой,  накинулись???  Она чистый "теоретик"

Цитата:

  ...Вот уж где засада на засаде! Если не левые фото, то по приезду стоимость часа оказывается выше рекламируемой. По телефону обещают беспроблемный анал, а в реале девчонка в испуге глаза пучит и чуть не писается со страху.  ...А девушка, единственная на весь салон с приемлимыми услугами, к которой рвёшься по пробкам через полгорода, а по приезду "она только что ушла"?


  точно. Девочка, часто, и слов таких не слышала, не говоря уж об услугах. Просто сутерская замануха - вдруг останется.
 
Цитата:

...Эти "нужные" с Мамбы существенно препочтительнее "нужных" с офицальных интим-сайтов. 


Безусловно!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 27 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Яна, Гюнтер, уважаемые [Re: ktogdekogo]
      #1387594 - 22/04/2013 17:07:23

не нужно говорить о том, чего не знаешь и в чем не разбираешься!!!






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 68 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: кафе,цветы,такси.. [Re: ktogdekogo]
      #1387628 - 22/04/2013 19:54:49

а Вы говорите бюджетно,бюджетно..а времени сколько надо..как это вписать в график какого-нибудь бизнесмена?сложно,поэтому 90% пользователей мамбы-угрюмые никчемные совершенно ничего не добившиеся в жизни дядьки которые почему то считают что все им должны давать,причем бесплатно,ну какая там душевность?..Или мне только такие писали?


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Коллега !(+) [Re: ktogdekogo]
      #1387660 - 22/04/2013 21:56:32

Перечитал...Да, накинулся на бедную девушку. Понимаешь, болтал тут невзначай с одной мамбо-любительницей...Она уж и на встречу согласилась...Обещала явиться в чёрно-красном белье, чулках, и туфли во время секса не снимать (првет, Яна! ). Я уж и на работе всех надрючил, что с 17 меня не будет, и номер в мини-отеле заказал. А она, стервозина, в последний момент "не шмогла". (Ландыш, вот только не надо тут ёрничать - инди тоже бывают "не шмогла"). Ну и вот я в таком настроении писал. А потом я посетил одну замечательную женщину за 2500 (включая анал), приехал домой, не спеша выцедил 250 грам - и готов извиниться перед Малинкой.
Малинка, я прошу прощения за тон, но не за суть. Жизнь хороша!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru