Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ай Джи



На форуме: 13 л 298 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
О Беларуси
      #1387661 - 22/04/2013 21:56:49

В ответНа
Цитата:

Неужто в Белоруси не так?



Моего опыта недостаточно, чтобы судить о всей Беларуси.
Могу поделиться кратко.
Приехал из Москвы на машине. К обеду был в Минске. Припарковался в самом центре.
Пошел искать место вкусно отъобедать.
Обращался за советом исключительно к молодым симпатичным девушкам. Сознаюсь, имел тайную мысль пригласить на обед. А там, как выйдет.

Во- первых, всех удивляло, что спрашиваю о хорошем ресторане. "Ресторан? Не кафе?"
Во-вторых, отвечали так, что никого не захотелось пригласить. Никто не хамил, не грубил. Но какие-то встречались несаксапильные.
Потом попытал мамбу. Одна мне вааще заявила: интима в Беларуси нет. Сразу вспомнилось:"секса в советском союзе нет"
Потом попадались в Минске. Красивые, много фоток. 300 Евро/ пол часа.
Цена неадекватная. Имхо да и находился уже слишком далеко от Минска.

После 3-4 дней бесполезных поисков неожиданно ответила девушка, у которой было более 50 непрочитанных сообщений. Оказалась спонсорофилкой. Объяснил прямым текстом, что на несколько дней в Беларуси, и спонсором быть не собираюсь.
В итоге договорились на секс за деньги.
Я находился в 80 км от её города. Попросил, чтобы заранее все решила с помещением. Фиг вам. Город полон ментов, все гостиницы заняты. Какое-то мероприятие. Поехали в соседний городок( еще 20 км). Приехали к отелю. Её не пускают. Выглядит моложе 18, паспорта с собой нет.
Чуть её не послал. Жалко стало. Оказалось, она первый раз на одноразовую встречу поехала. Есть у неё спонсор, с которым она поссорилась перед его отъездом. То ли деньги ей срочно понадобились, то ли отомстить решила ему. ХЗ

Нашли гостишку на озере( еще 20 км). Я уже зверел.
Потом все превзошло все мои ожидания, и я все простил.
Она рассказала, что с проституцией в Беларуси борьба идет только редкими компаниями. Некоторые подружки у неё подрабатывают. В Минске, говорит, даже на улицах стоят.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serj7

На форуме: 11 л 20 д
(с 11/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 23
Re: О Беларуси [Re: Ай Джи]
      #1387769 - 23/04/2013 10:44:21

Внесу и я свои 5 копеек.
Были в феврале в Витебске, обыскали всю "мамбу" - ноль, только одна фейка нашлась. Какая-то мутная оказалась, шифровалась, шифровалась, потом вообще перестала отвечать.
В итоге плюнули, пошли в местный клуб "Энергия" -всем советую.
Много девчонок, в основном компаниями, но есть и одиночки. Все разговорчивые, общительные. Просто подсаживались, заказывали бутылочку шампанского (средней ценовой категории). Через 2-3 часа тесного диалога уехали на квартиру. (Для сведения: квартира была снята заранее по приезду, двушка, стоимость 1600/сутки, евро ремонт.).
Есть еще одно неплохое заведение, которое, как я понял, ориентировано на знакомства с продолжением, называется "Театральное". Действует оно так: приходишь, тебя сажают за свободный столик (если приходишь рано, то можно выбрать самостоятельно, если поздно - то выбирать не приходится). Если есть варианты, то могут предложить сесть за столик с одинокими(без мужчин) девушками, но можно и отказаться. Мы сели за свободный ближе к танцполу. Далее при появлении вновь прибывших девушек официантка подходила к нам и предлагала подсадить для компании. Согласились сразу же на первый вариант. Так же поступали и предложения пересесть за соседние столики - девушки(в хорошем подпитии) в наглую подходили, видя что мы уже с дамами и предлагала пересесть. В заведение мы приехали 22:00. В час ночи мы уже отбывали на квартиру с девушками и со всеми вытекающими последствиями.
В основном все девчонки приезжие из соседних городков. Приезжают учиться в мед. и пед. институты, которыми Витебск славится.

НА майские праздники планируем посетить славный город Минск.
Правда в первый раз. Ай Джи поделись ссылочкой на девушку из Минска. Хочется испробовать данный сабжик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 133 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: О Беларуси [Re: Ай Джи]
      #1387809 - 23/04/2013 12:31:04

На московской мордоленте ездила девушка, предлагала день и ночь в Минске.
Типа будет гидом по городу, и вечером останется в отеле.
Просила 500евро.
Я сказал, что вроде как в той республике на такие деньги потом можно месяц прожить. Была сделана скидка, но все-равно стоимость палкочаса была сравнима с московской.




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 203 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: О Беларуси [Re: serj7]
      #1387813 - 23/04/2013 12:43:40

Цитата:

Далее при появлении вновь прибывших девушек официантка подходила к нам и предлагала подсадить для компании. Согласились сразу же на первый вариант. Так же поступали и предложения пересесть за соседние столики - девушки(в хорошем подпитии) в наглую подходили, видя что мы уже с дамами и предлагала пересесть. В заведение мы приехали 22:00. В час ночи мы уже отбывали на квартиру с девушками и со всеми вытекающими последствиями.
В основном все девчонки приезжие из соседних городков. Приезжают учиться в мед. и пед. институты, которыми Витебск славится.



Молодые студентки ходят в такое заведение безвозмездно? За бабло отбыли на квартиру или "по любви"?

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serj7

На форуме: 11 л 20 д
(с 11/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 23
Re: О Беларуси [Re: nim1981]
      #1387819 - 23/04/2013 13:02:57

Цитата:

Цитата:

Далее при появлении вновь прибывших девушек официантка подходила к нам и предлагала подсадить для компании. Согласились сразу же на первый вариант. Так же поступали и предложения пересесть за соседние столики - девушки(в хорошем подпитии) в наглую подходили, видя что мы уже с дамами и предлагала пересесть. В заведение мы приехали 22:00. В час ночи мы уже отбывали на квартиру с девушками и со всеми вытекающими последствиями.
В основном все девчонки приезжие из соседних городков. Приезжают учиться в мед. и пед. институты, которыми Витебск славится.



Молодые студентки ходят в такое заведение безвозмездно? За бабло отбыли на квартиру или "по любви"?




По кафе "Театральное": если удалось сразу по приходу подсесть к компании мужчин, то, как я понимаю, сидят за их счет(хотя все зависит от жадности последних). А если садятся за отдельный столик, то, как мне удалось заметить, набор у всех стандартный - ваза или тарелка фруктов и бутылочка шампанского (в переводе на наши деньги рублей 400)
Отбыли по любви, правда на утро сразу умчались, якобы по делам. А на предложение обменяться телефонами ответили, что встретимся там же, если "судьба"!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да Вы чего? [Re: serj7]
      #1387835 - 23/04/2013 14:01:12

У нас чего - мамба разная? За двое суток надыбал 6 девчонок, и это при том, что 9 из 10 отказывались, ибо непременным условием ставил наличие ШГ. В среднем соглашаются на 5000 российских рублей, либо 200 долларов за встречу (2-3 часа). Безанальные просят 70-80-100 долларов за час (встречу). Есть, конечно, и полностью ипанутые на голову королевы -
Цитата:


Зая Март
а какие ВЫ сами можете предлажить??))


20 апреля, 18:07
Гюнтер
Да как обычно, в общем-то...От 100 до 500 долларов за 3-часовую встречу. Зависит от возможностей девушки в сексе...


20 апреля, 19:30
Зая Март
за 3 часа 100????...это смешно))))....500....да...за меньше...даже разговаривать не будем,ок??))

20 апреля, 20:44
Гюнтер
Как скажете...Буду в Минске 5 дней, 4 ночи...За это время запланировано только на дам потратить 50000 РР (сколько это по курсу точно - не знаю). Пока фаворитка - некая Наталья, просящая 400 евро за встречу. В её арсенале - секс оральный без презерватива, секс анальный, фистинг классический, Что Вы сможете ей противопоставить?

20 апреля, 20:49
Зая Март
я не на кастинге....классика с презиком...орал без,а анал тоже с резинкой.....не нравиться???...извините)))))))




Таких сразу фтопку. А в целом-то - адекватных полно.
ЗЫ: ссылок никаких давать не буду, и не просите.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 298 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: О Беларуси [Re: serj7]
      #1387871 - 23/04/2013 18:00:37

Цитата:

Ай Джи поделись ссылочкой на девушку из Минска. Хочется испробовать данный сабжик.



Анкета в Мамбе.
Напомню, я с ней не встречался. Только переписывался. За соответствие фото не отвечаю.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 253 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6242
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Да Вы чего? [Re: Гюнтер]
      #1388048 - 24/04/2013 08:10:13

В последние два года я также перед поездками в Беларусь пользуюсь мамбой.
Варианты находил всегда в пределах $ 50 - 100 в час.








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот и я удивляюсь (+) [Re: oldrescuer]
      #1388104 - 24/04/2013 10:08:34

фразам типа -
Цитата:

После 3-4 дней бесполезных поисков неожиданно ответила девушка, у которой было более 50 непрочитанных сообщений


и
Цитата:

обыскали всю "мамбу" - ноль, только одна фейка нашлась


.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 298 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Вот и я удивляюсь (+) [Re: Гюнтер]
      #1388505 - 25/04/2013 14:41:01

Проведите мастер класс.
Я точно не знаток Мамбы











--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 133 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот и я удивляюсь (+) [Re: Гюнтер]
      #1388508 - 25/04/2013 14:52:56

Цитата:

неожиданно ответила девушка, у которой было более 50 непрочитанных сообщений




Частая история.
Там либо девушке много пишут. Она открывает анкету, а там 300 сообщений, она на них забивает и отвечает только на вновь поступающие. Успел выскочить - повезло.
Либо (есть такое у меня подозрение), что это развод от администрации Мамбы - стимуляция дарить подарки.
Но по наблюдениям 50 непрочитанных - ваще не показатель, отвечают так же как и без этого предупреждения.

Цитата:

обыскали всю "мамбу" - ноль, только одна фейка нашлась




Мне хватает мордоленты (причем розовой). Хотя это про Москву, могу предположить, что на региональной кого-то выловить сложнее. Не понимаю как можно искать и Рязань и Новосибирск одновременно.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 194 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19237
Флеймы: 2130 (11%)

Гео: DC
Re: О Беларуси [Re: Ай Джи]
      #1388549 - 25/04/2013 17:47:42

Спасибо за честный рассказ Ай Джи. Интересно почитать. Глобальные выводы конечно делать не надо. Просто так бывает что невезёт.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Каким образом? (+) [Re: Ай Джи]
      #1388736 - 26/04/2013 11:25:23

Это ж надо с вами за одним компом сидеть...









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хотя....Тоже мне, бином Ньютона! (+) [Re: Ай Джи]
      #1388753 - 26/04/2013 12:27:41

Вот Вам парочка диалогов. Много постить не буду - надоедает своё имя на здешний ник менять.
Цитата:

Гюнтер
Здравствуйте! В мае планируется командировка в Минск. На каких условиях можно встретиться с Вами?


19 апреля, 14:17
Arianna
Здравствуйте! Раз человек не бедный... то договоримся. В каких числах мая?


19 апреля, 15:23
Гюнтер
В 20-х...Давайте договариваться.))


19 апреля, 15:33
Arianna
ОК ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ



Дальше - обсуждение технических вопросов.

Цитата:

Гюнтер
Здравствуйте! В мае собираюсь быть в Минске. На каких условиях можно с Вами встретиться?


20 апреля, 14:57
Та Девушка
200


20 апреля, 18:09
Гюнтер
Сорри, расшфровать можете? За встречу, за час? И что тогда по услугам?


20 апреля, 19:56
Та Девушка
за встречу


20 апреля, 20:36
Гюнтер
АС возможен?


20 апреля, 20:43
Та Девушка
анальный секс? да


20 апреля, 20:45
Гюнтер
Великолепно! Вы - самая желаемая женщина в Минске.)))


20 апреля, 20:50
Та Девушка
так и есть) пришли мне свое фото)



Дальше - прохождение фейс-контроля, её окончательное согласие, обсуждение технических деталей.
Цитата:

Гюнтер
Здравствуйте! В мае собираюсь быть в Минске. На каких условиях можно с Вами встретиться?


20 апреля, 14:37
Элина
условия? а какова цель встречи?

20 апреля, 18:11
Гюнтер
Один или несколько вечеров провести в женском обществе - составить компанию в ресторане, к примеру, и...секс после. Простите, если обратился не по адресу.(

Уточню: имеется ввиду, что подобное времяпрепровождение будет оплачено.

20 апреля, 18:15
Элина
ну можно думаю согласиться ...



Дальше - обсуждение возможности анального секса, получение согласие на него, уточнение технический деталей.
Как видите, никакого секрета нет...И всего за сутки...
В прошлую поездку поисками мамбы озаботился буквально за пару дней до поездки - получилось [url= http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...Post1195298]вот что[/url] .
И повторюсь - 9 кандидатур из 10 пришлось отклонить из-за отсутствия анального секса, как правило, молодые девчонки 20-25 лет. Просили не больше 100 долларов за встречу.
Возраст одобренных мной кандидатур - 24, 27, 29, 30, 32, 36 лет.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Кстати! (+) [Re: Ай Джи]
      #1388792 - 26/04/2013 14:17:50

Цитата:

Анкета в Мамбе.


Оказывается, с этой девушкой тоже списался...Ответила сразу - 200 долларов в час за голую классику. Отправил в "Игнорируемые".

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru