FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Slonn

На форуме: 21 г 39 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Египет, Шарм, посоветуйте молодежный отель
      #1387837 - 23/04/2013 14:12:29

Подскажите плиз молодежный отель в Шарме 5* и ОЛЛ. Про Ройал Рожану знаю, что кроме нее?

что требуется:
1) AI\UAI Нормальные, без доплат, рассмотрю весь ценовой спектр
2) Дискотека, а именно после 11-12 ночи и до 3-4 утра, нормальная современная танцевальная музыка +лобби с бухлом.
3) Русский контингент, преимущественная аудитория 18-35. Конечно все субъективно, но я ненавижу семейные отели и обилие детей на отдыхе.
4) пляж и 1я береговая линия обязательно.

Прошу совета у опытных тусовщиков, поделитесь мыслями на этот счет, порекомендуйте отели, где можно от души повеселиться. Информация будет полезна многим, еще только собирающимся отдохнуть в этом году людям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Египет, Шарм, посоветуйте молодежный отель [Re: Slonn]
      #1387873 - 23/04/2013 18:10:19

Цитата:

Про Ройал Рожану знаю, что кроме нее?



Дочка 2 раза туда ездила, очень довольна осталась. У этого отеля какая-то туса есть где-то в соц. сети...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 77 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: как сын фараона (+) [Re: Slonn]
      #1389092 - 27/04/2013 17:50:09

вот что я скажу: это будет либо небюджетный вариант (хотя что такое "небюджетный" на фоне ударного "антикризисного" взлета цен на европейские и ближневосточные пляжные направления, за исключением Египта, Греции и Испании ?), либо, наоборот, чересчур бюджетный .

Смотря что надо .

Если брать родной мне шармовский субрегион SohoSquare , то там есть и дорогой The Royal Savoy (куда с детьми особо и не пускают плюс имеется свой пляж и стилизованный под римскую античность клуб "Калигула" ), и молодежно-отвязные простенькие Island View Resort и Rojana (с отдельным примитивным дискачем-коробкой ). В заведениях этих нужные ТС условия налицо . К тому же на Сохо вообще ДОХ@Р молодежи , тусующейся по 5-6 клубам, что открыты на этом почти полукилометровом оазисе , да и многие отели держат свои дискачи открытыми для внешних гостей . Тут тебе и магазины , и 48-часовой дьютик (пока пидор его не прикрыл), и банк, и поющие фонтаны, и wi-fi, и танцы живота, и уставленные удобными креслами/столиками публичные пространства .

А, да - на яхту вписаццо на световой день (9.00-17.00) СВОЕЙ компанией оттуда можно за $500-600 .

Есть в Шарме и другие промолодежные площадки вроде Hyatt Regency (заточенного под дайверов не из разряда сиволапых) и Stella Di Mare (тоже очень приличного, недешевого и недеццкого ).

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (27/04/2013 20:12:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru