Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parsons

На форуме: 23 г 112 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
отчет об Аделине
      #13889 - 23/01/2001 13:27:14

Вчера посетил следующую точку - http://beauty-d.narod.ru/gallery.htm.
День был тяжелый - за день умудрился пробить два колеса, замудохался и замерз как собака.
Короче, решил расслабиться и согреться и поехал на ул. Народного Ополчения ( дом, где детский магазин ).
Аделина, в миру Надя из Перми. 22-23 года, рост не меньше 170 см, бюст - твердые 2,5. Лицо - простоватое, но не лишенное симпатичности, в веснушках. Кожа гладкая, тело ухоженное, спортивное - девочка регулярно ходит на шейпинг и следит за собой.
Квартира - двушка в панельном доме. Бедновато, но чисто и достаточно уютно. В ванной - гель и мирамистин. Полотенце свежее, но размером как для рук. Короче, интерьер - на 4 с минусом.
Трах оставил двойственное впечатление. Как мне потом показалось, при должном отношении и внимании к девочке все могло бы быть намного лучше, но на это все у меня времени как раз и не было. Девочка была слегка зажатой и пассивной.
ОС и трах - на 4 с минусом. ШГ - не практикует. Все - в резине. Она попросила не использовать позу "женщина сверху". Похоже, у нее неглубокое отверстие. Намокла сама.
Но эта зажатость была компенсирована очень приятным телом и хорошим отношением.
После процесса за чайком с лимоном поговорили минут пятнадцать. Девочка оставила приятное впечатление, расслабилась и, похоже, искренне расстроилась, когда я сказал, что мне надо ехать и на второй заход не пойду.
Цена - 1000 р. в час. Есть еще один телефон - 1929470.
Подружку не видел - она тихо сидела в соседней комнате.
Видимо, заеду еще разок, когда будет достаточно времени.
ВККС !
Parsons



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KvakinM

На форуме: 23 г 289 д
(с 18/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 60
Флеймы: 6 (10%)
Re: отчет об Аделине [Re: Parsons]
      #13893 - 23/01/2001 14:16:29

Кстати подружка очень красивая и чуствуется весьма неглупая. Фигурка может быть и не очень - широкая кость - но лицо и особенно глаза производят очень приятное впечатление. С остальным, что касается условий, полностью согласен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru