Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parsons

На форуме: 23 г 112 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
отчет о Вике 795-49-65
      #13894 - 23/01/2001 14:50:18

Я уже писал про эту Вику некоторое время назад. Но ссылка "уплыла" и не все уважаемые члены и не-члены смогли
ее увидеть. Надеюсь, что эта ссылка продержиться дольше.
Для удобства повторяю свой отчет с работающей ссылкой.


Всем ВКП,

Смотрел тут ссылки по предыдущим письмам и наткнулся знакомую фею - Вику.
http://www.introduction.ru/cgi-bin/dynamic/show.cgi?material_id=1718&single_offset=64&cardinal_number=&single_rub=3

Встречался с ней осенью ( объяву нашел в тех же Знакомствах). Думал, что с фото паленое, по сподвинулся
ввиду абсолютной близости к работе ( м. Войковская ).
Встретила она меня у Войковской вовремя. Сказала, что квартира находится неподалеку, но туда надо ехать на машине.
Честно говоря, я не могу гарантировать, что фото ее, но если оно не ее, то надо отметить,что соответствие очень сильное, включая преобладающее выражение лица. Как в последствии оказалось, ТТХ - соответствуют указанным. Грудь и кожа -упругие. Короче, внешность - 4 с плюсом.
Вернусь к описанию. Ее сопровождал водитель на Жигулях ( взял деньги он )и они сказали, чтобы я ехал за ними. Ехали минут 20 и я уже начал дергаться. Наконец приехали в какую-то панельную полу-убитую хрущебу - однушку, явно нежилую где-то ближе к Дмитровке. Я так понял, что штаб-квартира этой конторы находится на Войковской и у них есть несколько съемных хат, куда они доставляют клиентов и фей на машине и сами же забирают их оттуда ( при нашем выходе - водитель уже ждал).
К сожалению, сам процесс по прошествию времени не оставил запоминающихся деталей. Помню только, что все в резине, минет на 4 с минусом - вяловато и не глубоко, трах слабая четверка. Не могу сказать, что бревно - намокла, но видно было, что человек трудится без особого желания. ШГ - нет.
Разговорами не грузила и, похоже немного стеснялась
по малолетству. Вообще, она произвела впечатление какой-то слегка заторможенной.
Правда, единственная ее шутка меня меня изрядно сбила с понталыку. В разгаре процесса раздался жуткий шум за входной дверью, а потом в эту хлипкую дверь стали стучать. На это она так спокойненько сказала - "это за тобой пришли, собирайся". У меня крепкие нервы, но пока я натягивал штаны для того, чтобы дойти до двери -я поклялся себе, что никогда больше не буду оставаться в таких стремных местах
( к сожалению, как это бывает, данное обещание пр-прежнему периодически нарушаю ). Пока я натягивал штаны и добирался до двери, шум стих. Я постоял минуты три( естественно, глазка у двери не было ) и вернулся назад. Мне показалось, что эта Вика отнеслась к моему отсутствию, как будто я сходил на кухню покурить - безо всяких лирик мне было предложено продолжить. Я продолжил, но "радости как-то не было".
Сколько стоила эта радость по деньгам - точно не помню.
По моему, - 1500 /2 ч.
Мой вывод - один раз вполне можно, но, лучше на выезд -
думаю в "Подушку" поедет.

ВВКС!
Parsons




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru