FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Поэзия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
День рождения. Пародисты, велком)))
      #1389439 - 29/04/2013 16:40:03

День, как день...Все те же слезы из прекрасных глаз в кулак... Вопрошания на небо, что я сделала не так?! Психи, тени и помада, стук двери и ветра свист...Чуть не умер на дороге сумасшедший моторист...Стрелка на часах застыла, словно сговорилась с Ним...Обещал придти в пятнадцать... Что слова? все тот же дым... Вот стою одной ногою я в автобусе уже, чтобы ехать к людям, что родня мне по душе... И без двух минут шестнадцать разорвался телефон! Он приедет, ОН приедет! Он летит и мной любим!!! Суши, ролы, звон бокала, от шеф-повара - мохито..Я сижу в его объятьях и душа моя открыта...

Он душою не со мною,пишет смс жене, взгляд пустой, тост "с днем варенья!".... вот какой подарок мне... Стук двери...любимый номер...Сколько видел тот диван? Жарко мне от поцелуев, сильных рук - вот наслаждение отдаваться в упоеньи...трогать, целовать, ласкать...Тело сильного мужчины и прекрасного самца...Отдаваться отдавая умирая до конца...Габаритные огни растворяются вдали... Сигарета на крылечке...Дождик капает слегка...И прелестные соседи наливают коньяка...))

Снова дикое похмелье, пред глазами кутерьма и ... сосед с бокалом кофе ухмыляется слегка..."Где живем, там не ебемся?" - улыбаются глаза. "Ой, вот только без истерик!" - отпускаю тормоза.

В целом, все не так и плохо...год накинула еще...говорят, стареть - не страшно. Старость - это хорошо!

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 20 л 361 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
здорово получилось, мне понравилось (-) [Re: CLS]
      #1389662 - 30/04/2013 13:57:05

1











--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru