Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
DimDim

На форуме: 11 л 45 д
(с 05/03/2013)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Массажный салон elit
      #1377568 - 21/03/2013 18:03:07

Телефон: +7 (910) 472-4637

http://elit-massage.ru

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Решил написать краткий отчет по донному салону. Сразу скажу, что не помню имени девушки, ТТХ примерны, на глаз. Находится он, салон, прям у метро, пешком наверно минута не больше, от выхода из метро. Созвон, нормально, на трубке либо диспетчер, либо сама администратор. Решил заехать вечером. Дали коды доступа, поднялся на этаж, небольшая заминка с открыванием двери. Встретила администратор, женщина лет 35, прям даже внешне администратор. В прихожей три пары мужских ботинок. Я сразу понял, что наверно выбор будет не очень большой. Проводили в гостиную, посадили на диван и сказали ждать. Гостиная огорожена от коридора ширмой, чтобы не смущать отдыхающих и вновь прибывших посетителей. Посидев минут 10, мне на выбор были предоставлены 2 девушки, одна лет 22 другая лет 25. Анкет не нашел даже на сайте. Выбрал ту, которая была в сексуальном наряде, черном кружевном боди. Проводили в комнату и дали полотенце. Душ нормальный. Пришел в комнату, массажистка уже разделась и ждала своей очереди в ванну, пошла и пропала минут на 7. Хочу сказать, что девушка выбрала очень выигрышный наряд, он ее ну уж очень стройнил, я не хочу сказать, что она не стройна, такая сбитая девулька, так сказать есть за что подержаться. Спросил про допы, т.е. откровенные ласки, сказала, что можно + 1 000, и того: классика 1 500 (это было отдано администратору) + эротика 1 000 (это было отдано непосредственно массажистке). Ну, приступили к массажу, массаж средний, начала с ног, далее перешла к спине. Закончив с основной частью, перешли к эротике. Все стандартно, поглаживание енга руками и грудью. Я решил, что пора переходить к откровенным ласкам, приняли позу 69 и я позвал дядю КУ. Девушка приняла его на УРА, и начала заводится, минут через 15 попросил, чтобы мы легли вальтом, девушка быстро приняла нужную позу раздвинув ноги, и взглядом говоря, ну давай же продолжай ласкать меня. Я снова позвал дядю, но уже подключил и пальчики. Девочка завелась не на шутку, последовали стоны, довольно громкие, и что характерно, аналоговые. И тут я решил поиграть с ее попкой, в то время когда я ласкал ее языком, мои указательный и безымянный пальцы были в основном отверстии я решил средним пальцем проверить ее дополнительное отверстие, так сказать дымоход. Был удивлен, что возражений не последовало, и даже более, девушке понравилось, и вот я ускоряю движения, и уже вхожу на всю длину пальца, как в основное, так и в дополнительное отверстие. Девочка вся извивается, и тоже увеличивает скорость движения рукой, и вот я чувствую, что уже скоро приплыву, и прошу ее замедлить, хочу, чтобы она первая кончила. Она слушается и сосредотачивается на своих ощущениях, и вот финал, да какой, громкий стон и выдох, девочку бьет в конвульсиях, она пытается отстранить мою руку, но я не уступаю, и вот она не в силах оттолкнуть меня, сдается, а я наращиваю темп, и ее накрывает вторая волна, да такая сильная, что я решил дать ей отдохнуть, а то было ощущение, что еще немного и у нее реально сведет мышцы на ногах. Дал ей отдохнуть и попросил заняться мной, девочка очень искусно довела меня руками до финиша, слил я на ее ножки. Далее помывка и домой.

Всем спасибо.

Общая оценка 3+, отношение к клиенту 3+, а вот девочке 4+

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, Айвенго
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кабальеро



На форуме: 11 л 22 д
(с 28/03/2013)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Массажный салон elit [Re: DimDim]
      #1380083 - 28/03/2013 12:58:05

Доводилось бывать в этом заведении. Раз на раз не приходится, но ниже определенного уровня сервиса не опускаются. Удивило, что с вами не обговорили допы заранее. Обычно у них все вопросы решаются с админом за ширмой после кастинга.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ellin200822

На форуме: 11 л 7 д
(с 12/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массажный салон elit [Re: DimDim]
      #1390190 - 04/05/2013 22:13:29

салон Элит полный отстой....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru