Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: 2 П74 отдельно, и немножко лирики + [Re: kapsch]
      #1385942 - 16/04/2013 19:05:52

Цитата:

но всего за 400 бат его можно миновать, не предъявляя никаких документов.



Камбо - такая страна, что там всё возможно
Но лучше формальностями не пренебрегать, и вообще, придерживаться рамок закона - пример г-на Полонского весьма поучителен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 201 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Меня один раз не пустили... + [Re: gullit]
      #1386038 - 17/04/2013 06:34:50

Должны мы были лететь в Атланту с партнёром по делам. Решили, что из Баффоло - дешевле. Взяли билеты, и поехали на машине. Около полутора часов до Ниагары, а там минут 20 до аэропорта.
Пограничник спрашивает - куда? Туда-то и туда-то, по делам. Что уж ему не понравилось - не знаю. Загнали нас на стоянку, и стали мозги лечить идиотскими вопросами, паралельно машину шмоная.
Нашли в машине образец профиля пластикого окна с куском стеклопакета. Он у нас всегда лежит, мы же клиентам показываем, при продажах...
Ааааа... Вы едете в Америку бизнес делать!
Ну, да! Едем контракт подписывать! У нас клиент в Атланте, хочет купить окна.
А почему он американские окна не покупает?
Наверное, потому, что канадские лучше... (И тут я вижу в руках погранца связку ключей, которую он непринуждённо вертит во время разговора). У тебя же машина - Тойота, а не американская, например.
Ой, блин.. Чё началось... Нас чуть в терроризме не обвинили!
Но, предяъвить-то нечего. А насрать хочется!
Резюме - просто, без причин, сказали - сегодня мы вас на территорию США не пустим!
Ну и хрен с ними, идиотами.
Развернулись, уехали. Вернули билеты, честно сказав, что на границе задержали. (С нас не взяли ни копейки штрафа). Купили чуть дороже, но напрямую, из Торонто. И спокойно слетали.
Так, вообще, канадцы с американцами без проблем туда-сюда ездят, но нарваться на идиота, изнывающего от скуки и безделья, всегда можно!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 319 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Re: 2 П74 отдельно, и немножко лирики + [Re: Freelance]
      #1386261 - 17/04/2013 22:37:57

Абсолютно верно что надобно
Цитата:

придерживаться рамок закона



Однако, уровень коррупции в Расее поболе будет, так что мы привычные
Мое мнение, что у г.Полонского за такую же выходку в России проблем вообще бы не было.
Быренько бы взяли бабло и усё

Однако ть, это уже флуд, посему умолкаю и Вам советую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 329 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: 2 П74 отдельно, и немножко лирики + [Re: kapsch]
      #1387458 - 22/04/2013 09:15:04

Цитата:

Согласитесь, что заплатить 800 бат за то, чтобы двоим не лезть париться в этот ангар, не заполнять какие-то там бумажки и не стоять в очереди совсем недорого.



не в плане спора, а для информирования форумчан: нормальный ценник 100бат.
нужно подать паспорт, в нем бумажка 20 долларов и бумажка 100 бат любому погранцу, кто подойдет к тебе в этом здании - ну или подойти к ним, они всегда тусуются там у двери. фото не обязательны, но если есть - 2шт. тоже дать. минут 15 ожидания и вынесут паспорта с визами. можно идти в "жаркий проход" заполнить анкетку и получить штампик.

и таки да - вопрос не про камбоджу был, а про шенген. соглашусь, что между странами можно при наличии визы проходить по без контрольному переходу, но в первую-то страну нужно еще попасть. если на авто - то понятно, а на авиа - наши погранцы с истекающим паспортом - выпустят? билет продадут?

я как-то покупал обратный билет деушке, застрявшей на пересадке по пути к нам в тай. благо я был в сети и она с телефона в аську там смогла выйти. купил билет за 1500 из тая в камбу - скинул ей код брони - на самолет посадили в тай. без этого - отказывались. при чем именно на пересадку а не тайские пограничники..

так что еще и на выезде могут проблемы быть, не?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 287 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: 2 П74 отдельно, и немножко лирики + [Re: ПионЭр 74]
      #1388576 - 25/04/2013 20:03:48

Странный какой-то спор.
Есть очевидные правила въезда в каждую отдельную страну.

Они прописаны в Тиматике, ссылку на который давал Вых. Контролирует соблюдение правил въезда пограничник.

Если указано, что срок действия паспорта должен быть еще 3 месяца, то затевать международную поездку с опцией "а вдруг не заметят на границе и впустят - наебем пограничника" как-то несколько авантюрно. При том что автор задает вопросы про отпуск здесь уже месяца два минимум. И еще одна причина - "влом менять паспорт".
Немного странно.

Господин Kapsch пишет что-то о въезде по всему сроку мультишенгена. В разные страны Шенгена различные правила въезда (в том числе по срокам). И к визе это прямого отношения не имеет.

Но вообще самый простой путь - въехать в Шенген через страну, в которой возможный срок пребывания может совпадать со сроком действия паспорта. Например, Германия. Все пути в Европе идут через Берлин))

Из личного последнего опыта. 3 недели назад въезжал в Гонконг со сроком действия паспорта - 34 дня с даты выезда (билетов вылета из Гонконга). Пограничник очень внимательно рассматривал срок действия паспорта. И обратил мое внимание, что я не могу оставаться дольше определенной даты.
Послле чего вклеил мне в паспорт бумажку "разрешено находиться в Гонконге столько-то дней"

Сообщение изменил Navashin (25/04/2013 21:12:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 329 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: 2 П74 отдельно, и немножко лирики + [Re: Navashin]
      #1388597 - 25/04/2013 21:05:26

Цитата:

затевать международную поездку с опцией "а вдруг не заметят на границе и впустят - наебем пограничника" как-то несколько авантюрно




+1

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 61 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Кто пересекал границу с паспортом? [Re: ландыш серебристый]
      #1390699 - 07/05/2013 18:18:41

Только из Египетского Шарма .Там пограничники срок действия не смотрят(не смотря что ввели 6 мес.),даже фото не посмотрели.Здесь во Внуково просто тактично напомнили что паспорт заканчивается.




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru