FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tuco



На форуме: 11 л 280 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Никакая она не "королева анального секса"
      #1339990 - 09/01/2013 12:10:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нора

Телефон: +7 (926) 548-0326

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131300

http://www.rusdosug.com/indi95012.htm

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город и улица: Юбилейный.



Отчет:

Данную фею я заприметил когда она еще в районе Кутузовского принимала, но все не получалось у меня попасть к ней. Потом она исчезла на довольно длительное время и неожиданно объявилась в Королеве.
К моменту посещения уже давно висели неплохие отчеты Кромана и Сталина-45 ориентируясь на которые я настраивался на добротный анал.
При созвоне узнаю что она уже не в Королеве, а перебралась в Юбилейный. Уточняю про наличие требуемых улуг, получаю очень примерные координаты и в назначенное время подъезжаю. Просит подождать пять минут, потом еще немного и еще немного. В общем минут двадцать я ждал после чего выдает точный адрес до которого еще с километр. Подъезжаю, просит ждать около подъезда так как домофон не работает. Дом - хрущевских времен, с момента постройки ремонта в доме не производилась даже косметического, в подъезде окна заколочены фанерой, не видно не хрена. Квартира в таком же убитом состоянии, разве что в окнах стекла сохранились.
Решаю время не тянуть, а сразу отправиться в душ. Фея в душ пошла после меня. Перед началом оговариваем перечень услуг:
- А ты точно хочешь анал? - спрашивает она
- Да, хочу, именно за ним я и пришел, а еще МБР нужен
- Ну, хорошо. Только за час я разрешат в попку один раз минут пять и не более
Вот те раз, думаю, какая ты нах королева, но я уже раздет и времени на поиск запасного аэродрома нет.
- давай - говорю - может и уложусь в пять минут
Минет так себе, не глубокий, не тщательный, "на отъебись". Тянуть время неохото, поэтому быстренько разворачиваю ее задом и захожу в ШГ. Вход плотненький. Не успел я еще размах увеличить как она говорит что раком ей не очень прет, давай на спину лягу. Ну на спину, так на спину, ложись говорю. Ебу, вроде меня не сдерживает, начинаю разгоняться и тут она мне говорит что хватит ее в ШГ драть, давай в основное переходи и заканчивай.
По быстренькому кончил. С начала минета прошло минут не более, думал уйти, но как-то жаба задушила, стало жалко потраченных денег. Немного отдохнул, глотнул чайку и говорю:
- Давай, пора второй раз начинать
И тут, сюрприз:
- За то что ты меня прождал долго я тебе разрешаю и во второй раз в ШГ зайти
Сказано-сделано, собираю все силы и за минуту отстреливаюсь.
В итоге в квартире пробыл менее получаса, ушел неудовлетворенный, злой.
Это, наверное, был мой худший поход к фее.

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

TU-95 BEAR, Кевара, Янис, ХЕРМоржовый
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 283 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Никакая она не "королева анального секса" [Re: Tuco]
      #1340019 - 09/01/2013 14:08:35

да, фея известная еще с кутузовского, был там когда было 2000 или 2500 час, причем раньше ШГ у нее был включен в стоимость!удивлен, что за столько лет вход в ШГ еще плотный, драли ее туда много и регулярно!с автором согласен, пустая трата денег (3 тыс целых) для ее то возраста, девушке реально за 40 лет, и времени (ИМХО Юлилейный-жопа мира)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Сочувствую. [Re: Tuco]
      #1340161 - 09/01/2013 22:33:38

Товарищ, надо было мотать, когда убитую хату увидел. Если фея держит себя в помойке, то скорей всего и отношение, и процесс будут схожими.
Цитата:

Цена за классику: 1 час 2000 руб



Этот прайс был оптимальным лет 5 (пять) назад, сейчас за такую цену по моему мнению один отстой. Сложно найти нормальных девушек в ценовой категории ниже 5К.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 11 л 280 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Сочувствую. [Re: Момент Инерции]
      #1340222 - 10/01/2013 06:44:51

Цитата:

Товарищ, надо было мотать, когда убитую хату увидел. Если фея держит себя в помойке, то скорей всего и отношение, и процесс будут схожими.



Согласен с тобой полностью, но тогда времени на поиск запасного варианта не было совсем, а организм требовал срочно кого-нибудь поиметь
Цитата:

Этот прайс был оптимальным лет 5 (пять) назад, сейчас за такую цену по моему мнению один отстой. Сложно найти нормальных девушек в ценовой категории ниже 5К.



И тут я с тобой согласен, но это Королев и там это стандартная цена и качество фей соответствующее. Я, перепробовав всех Королевских фей, могу сказать что там хороших нет, только на случай если сильно припрет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Никакая она не "королева анального секса" [Re: Tuco]
      #1340343 - 10/01/2013 15:37:51

Уж не знаю, когда Норка успела побывать на Кутузе, но я еп ее еще в 2004-м. И уже тогда тетке было хорошо за 40. Правда, в жопу перлась без проблем. Видно, раздолбали уже.

А в деле сия мадам как минимум 11 лет. Амортизация основных фондов 100% палюбасу.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 186 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: админы [Re: Tuco]
      #1340449 - 10/01/2013 21:10:24

это в московскую область снисите плиз.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 203 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Не согласен [Re: Tuco]
      #1390714 - 07/05/2013 19:05:34

Цитата:

Я, перепробовав всех Королевских фей, могу сказать что там хороших нет


Это Ваше ИМХО. Я хоть и не перепробовал их всех (стремлюсь к этому), но по тем, кого трахал, делаю вывод, что королевские феи по соотнешению цена-качество одни из лучших.

 



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 203 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
А кому сейчас легко? [Re: Момент Инерции]
      #1390720 - 07/05/2013 19:31:03

Цитата:

Сложно найти нормальных девушек в ценовой категории ниже 5К


Их также сложно найти и в ценовой категории выше 5К и подтверждение тому отчеты донов, разочарованных визитами к таким феям. Вот он, например считает, что надо начинать с 20 штук. На мое имхо в любой ценовой категории можно найти как брильянты так и навоз, за брильянт не жалко и переплатить, а вот навоз в более высокой ценовой категории окажется неприлично дорогим, но это вопрос вкуса и кошелька. 



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru