Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dallas1980

На форуме: 12 л 99 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Ника в Ясенево - понравилось
      #1390726 - 07/05/2013 19:56:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (963) 965-5750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154126

http://www.rusdosug.com/indi122162.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Новоясеневский пр-т. Метро: Коньково, Ясенево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Как обещал, продолжаю отчет по самым запоминающимся визитам за последнее время.
На этот раз выбор пал на Нику из Ясенево. Сам я танкист, поэтому предпочитаю миниатюрных стройняшек, Ника по этим критериям полностью в моем вкусе. Фотографии соответствуют, фигурка точеная, кожа бархатистая (приятно гладить), девушка следит за собой, занимается спортом. Индивидуалка 100%, трубку при созвоне берет сама, причем её нежный голос сразу настраивает на правильную волну). Называет адрес, по навигатору нашел без проблем, правда пришлось пересечь двойную сплошную, чтобы не ехать на разворот (не терпелось побыстрее познакомиться с обладательницей такого голоса)) Для автолюбителей - во дворе днем полно места для парковки.
Встречает Ника в соблазнительном наряде, сразу можно оценить все достоинства фигуры. Контакт с порога очень доброжелательный, обнимашки-поцелуйчики, сервис весьма достойный.
По квартире - ремонт советский на четверку, но все чисто, без посторонних запахов. Забегая вперед, в оправдание должен сказать, что любовное ложе оформлено как надо, Ника с помощью женских хитростей создала уютную атмосферу (правильный свет, музыкальное сопровождение).
На выбор предложены напитки, заказываю чай и получаю чистое сухое полотенце. По выходу из душа спешу оказаться в объятиях дюймовочки. Весь процесс на высоте, очень достойно. Без проблем любые позы, Ника чувствует и знает как доставить мужчине удовольствие. На мой взгляд полный аналог. Отдельно хочу отметить технику минета, не могу точно описать словами, но ощущения очень волнительные))) Как резинка оказалась надетой даже не заметил))
Далее, в межпалочном трепе поболтали на разные темы, обсудили различные тренировочные программы для поддержания спортивной фигуры.
Общее впечатление от посещения самые положительные. Вышел из подъезда в приподнятом настроении. Как кто-то из местных форумчан точно подметил - осталось приятное послевкусие на остаток дня.
Пожалуй еще вернусь к Нике и не раз.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, Мальчик с бородой (ТМ), manofwar
3 (18.8%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, lawyer123, rom12, Макс13, Бородатый, Ай Джи, myaso, ХЕРМоржовый, kroman, Jodo, зед, Tuco, Крестоносец Джо
13 (81.3%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Dallas1980 (07/05/2013 21:51:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Stallion



На форуме: 13 л 255 д
(с 22/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 77

Гео: Москва
Оценки в "Голосовалке" говорят сами за себя. Сугубо ИМХО - уж очень отчёт смахивает на пиар сабжа. Да и тема не раскрыта [Re: Dallas1980]
      #1390762 - 07/05/2013 22:55:53







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 21 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
"Не верю", по Станиславскому [Re: Dallas1980]
      #1390796 - 08/05/2013 00:55:45

Не пойду, и не надейтесь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 270 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Оценки в "Голосовалке" говорят сами за себя. Сугубо ИМХО - уж очень отчёт смахивает на пиар сабжа. Да и тема не раскрыта [Re: Old_Stallion]
      #1390804 - 08/05/2013 01:48:31

а я поддержу коллегу. в целом с отчетом согласен. только сиськи там силикон. и такой, твердый. а так хороший вариант.
была б цена на такая - ходил бы постоянно. а так.. 6к для нее, и в таком краю географии - перебор






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dallas1980

На форуме: 12 л 99 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: Оценки в "Голосовалке" говорят сами за себя. Сугубо ИМХО - уж очень отчёт смахивает на пиар сабжа. Да и тема не раскрыта [Re: Old_Stallion]
      #1390814 - 08/05/2013 08:17:57

Насчет раскрытия темы - делайте скидку на небольшой опыт написания отчетов. Обещаю поработать над стилем)
А по поводу пиара - я еще в прошлом отчете сообщил, что хочу поделиться положительными отчетами. Отрицательных эмоций от посещений стараюсь избегать путем отсева по ценовой категории, т.к. был негативный опыт после посещения салонов с конвеерами (соответствующий отчет есть и коллеги тогда меня поддержали)



--------------------
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dallas1980

На форуме: 12 л 99 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: Оценки в "Голосовалке" говорят сами за себя. Сугубо ИМХО - уж очень отчёт смахивает на пиар сабжа. Да и тема не раскрыта [Re: manofwar]
      #1390815 - 08/05/2013 08:24:21

благодарю за поддержку, коллега)
сиськи и правда с тюнингом, но я лично в первый раз с силиконом сталкиваюсь, поэтому пока не определился со своим отношением к этому.. знаю, что кому-то это критично..






--------------------
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dallas1980

На форуме: 12 л 99 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: "Не верю", по Станиславскому [Re: simple]
      #1390818 - 08/05/2013 08:39:03

Ваше право. Для этого и создан форум, чтобы делиться своим мнением. Видал я и как отчеты именитых форумчан-старожил сносили в сомниломку))








--------------------
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 242 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "Не верю", по Станиславскому [Re: Dallas1980]
      #1390822 - 08/05/2013 08:52:30

По совокупности чтения отчета и комментов от девушки под анкетой на ИС, пожалуй, нажму *доверяю*.

Коллега, если в данный момент никто более не захочет голосовать за недоверие, вы вполне можете смиренно попросить модераторов перенести отчет обратно в КЛС-М.
При схождении звезд и их добром настрое все возможно...

Тем более, что один из старожилов высказался в подтверждение ваших слов.
В остальном всяческих вам успехов.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dallas1980

На форуме: 12 л 99 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: "Не верю", по Станиславскому [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1390879 - 08/05/2013 12:46:50

Благодарю за понимание и добрый совет









--------------------
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dallas1980

На форуме: 12 л 99 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: Ника в Ясенево - понравилось [Re: Dallas1980]
      #1390942 - 08/05/2013 16:05:29

следуя совету ув.коллеги "мальчик с бородой" смиренно
прошу перенести мой отчет http://
sextalk.ru/showthreaded.php?
Cat=0&Number=1390726&an=0&page=0#
1390726
из сомниловки в клс
впредь обещаю более подробно
раскрывать тему во избежание
недоверия от уважаемых донов
заранее благодарен за понимание и
поддержку моего скромного творчества

--------------------
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 242 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ника в Ясенево - понравилось [Re: Dallas1980]
      #1390948 - 08/05/2013 16:38:37

[Шепотом, выглядывая из кустов.]

Коллега, все это следует делать в личном сообщении на ник Совет Модераторов.
Также имеет смысл сослаться на некое правило, которое упрощенно гласит - если за вас впрягся кто-то из уважаемых пацанов, в текущем варианте Коллега manofwar, вы можете яростно выступить в защиту своей нетленки. RTFM.




--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dallas1980

На форуме: 12 л 99 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: Ника в Ясенево - понравилось [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1390950 - 08/05/2013 16:46:18

да пробовал в личку на совет модераторов.. видимо там у них слишком много сообщений накопилось - не принимаются просьбы..








--------------------
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 129 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: "Не верю", по Станиславскому [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1390992 - 08/05/2013 19:38:21

Цитата:

По совокупности чтения отчета и комментов от девушки под анкетой на ИС, пожалуй, нажму *доверяю*.

Коллега, если в данный момент никто более не захочет голосовать за недоверие, вы вполне можете смиренно попросить модераторов перенести отчет обратно в КЛС-М.
При схождении звезд и их добром настрое все возможно...

Тем более, что один из старожилов высказался в подтверждение ваших слов.
В остальном всяческих вам успехов.




Бесполезное занятие. Вот в этом моем отчете http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1364843&page=2&vc=1 счет голосования 5-14 и ЗА доверие моему отчету высказался очень уважаемый пользователь-старожил ХерМоржовый , то есть все критерии о которых вы говорите соблюдены, а отчет все равно в сомниловке. Хотя я вспоминаю что партия вытаскивала именно благодаря этому правилу из сомниловки отчеты о своих девочках, в том числе о своей председательнице, но тем, кто не из партии это правило к сожалению не светит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 242 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "Не верю", по Станиславскому [Re: Любимец Женщин]
      #1391092 - 09/05/2013 10:12:31

Цитата:

ЗА доверие моему отчету высказался очень уважаемый пользователь-старожил ХерМоржовый




Приношу глубочайшие извинения, но вынужден написать:

Чотаржу.

Цитата:

Хотя я вспоминаю что партия вытаскивала именно благодаря этому правилу из сомниловки отчеты о своих девочках, в том числе о своей председательнице, но тем, кто не из партии это правило к сожалению не светит.




Про не светит - это бред. Знаю по крайней мере одного пользователя *не из партии*, кто использовал это правило для выноса отчета в КЛС-М из Сомнительных.

Меня единожды снесли вообще по модераторскому беспределу, я же не выступаю. Это ведь решение модераторов, смысл спорить?

Ну и чисто ради интереса - вы таким интересным способом решили умело подставиться под очередное предупреждение? Если да, то давайте разовьем тему, если нет, то на кой начинать?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 129 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: "Не верю", по Станиславскому [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1391107 - 09/05/2013 14:10:42

Я по долбански не понимаю и вашу шутку по поводу уважаемого пользователя Хера Моржового не понял.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zaxar

На форуме: 11 л 17 д
(с 17/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ника в Ясенево - понравилось [Re: Dallas1980]
      #1391298 - 10/05/2013 12:45:17

Соглашусь с автором -деваха хороша но дороговато для района








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru