Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Feel_Like_A_Sir

На форуме: 11 л 123 д
(с 30/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Рамира - шикарная женщина)
      #1337447 - 30/12/2012 19:27:59 Прикреплённые файлы

Имя: Рамира-Катя

Телефон: +7 (962) 917-6573, +7 (906) 750-5180

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146791&style=1

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140151

ТТХ: 30 лет, рост 178 см, размер груди: 4, вес 85 кг

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Метро: ВДНХ, Комсомольская

Улица: Калинина

ВКП от новичка КЛСника.

Итак, будучи без КС уже 2 недели, решил сходить к фее в своем же городе.
Выбор пал на Рамиру, т.к. очень нравятся крупные\полные женщины с грудью не меньше 4)))

Сидя перед компом произвел созвон, на другом конце провода мне ответил очень приятный, нежный голос(был удивлен, т.к. фее 30+ лет), ответила сама, впрочем из отчета многоуважаемого Кромана и нескольких отзывов на ее страничке было ясно, что не салон. Сказал, что приеду через полтора часа(дела были, так то 20 мин до нее от дома общественным транспортом), сказала хорошо. Короче созвон прошел успешно и уже успел произвести впечатление на меня))

Собрался, поехал, на страничке указан адрес ул.Калинина, д.6(Оказалось дом другой, поэтому искал дорогу довольно долго). Прибыл вовремя, правда по телефону был послан в магазин за соком и бронежилетами, фея сослалась на то, что неуспела наштукатуриться, ну мне было не влом, ибо погулял заодно по местам своего детства)) Заодно купил коробку конфет, Новый Год же на носу))

Пришел обратно к 6 дому, созвонился, сказала подойти к крайнему подъезду, подошел, снова созвон, просьба покрутиться возле подъезда чтоб рассмотрела меня, в результате выяснилось, что дом совсем не тот))) Пошел искать нужный) Наконец нашел, снова созвон, фейс контроль пройден, коды выданы, зашел в подъезд, и почти сразу в квартиру))

Первое впечатление глядя на фею: "Вот это фигура\сиськи\попа..." прям в моем вкусе)) в жизни не отличается от фото, правда не ожидал что она настолько выше меня))) уровень моих глаз совпал с уровнем ее груди))

Тапки предложены, чай\кофе нет, но собственно и не за этим шел) кстати при первом созвоне уточнял про массаж, сам КС решил что приложится, тем более что в стоимость КС входит стоимость массажа)

Разделся, сходил в помывочную(ремонт хреновый, благо вода есть и гели и то хорошо), вернулся и собственно приступили.

Лег на траходром что называется попой кверху(матрас понравился, люблю мягкие пружинящие кровати), фея приступила к массажу... прикольно водит грудью по всему телу, ласкает языком спину, от чего словил нехилые мурашки) вообщем в процессе массажа и соответственной озвучки(об озвучке подробнее чуть позже) МПХ встал, фея перевернула меня на спину(инициативная очень, любит доминировать как я понял) и встала за резиной, параллельно спросил ее как насчет дядюшки, на что получил положительный ответ(в анкете написано куни можно не всем), легла сверху пелоткой на лицо мне и параллельно зачехлила друга ртом, в 69 ласки чуть не кончились преждевременным фэйлом, поэтому остановил и предложил перейти к непосредственно самому процессу КС. Фея встала в ЗКП опять-таки по своей инициативе, но я был не против ибо спермотоксикоз давил со страшной силой. Вид в ЗКП шикарнейший, задница мягкая, круглая, вообщем не удержался я и вогнал по самые помидоры))) (Кстати фея использует смазку), в процессе повертелись и так и сяк(ЗКП -> Миссия -> на боку(в процессе фея приплыла по ее словам) -> и добил в ЗКП), собственно одной палкой все и ограничилось, у меня от переизбытка чувств уже сил не осталось, да и уже был доволен как слон)))). Резину снял сам, сходил выбросил на кухне в гигантскую мусорку.

Немного о озвучке: Как уже сказал Кроман, цитирую: "громкий отечественный сурраунд в стиле «дас ист порнухен»". От процесса не отвлекало, но доставило немало лулзов))) Все-таки не привык я когда девушка матерится, и так ярко озвучивает процесс)))) Хотя конечно понравилось)

После отстрела предложила выпить принесенного мною сока(на будущее, любит сок со вкусом манго, который я не нашел в магазине, взял мультифрукт). Причем на выбор дала 2 кружки, одну простую, а одну ценой в 1,5млн руб))))) Доставило)) в процессе "сокопития" разговорились, очень интересно и на 99% достоверно рассказала по моим рукам весь мой характер и т.п. вещи)) составила персональный гороскоп)) Вообщем поговорить с ней есть о чем, о ее личной жизни говорить не стану, не знаю принято ли разглашать или нет личную инфу феи.

В общей сложности пробыл у нее чуть больше часа, в процессе пребывания там, фее несколько раз звонили, благо не во время КС. Трубку брала, как я понял после меня должно было быть еще 2 дона. сказала, что это я принес ей удачу на сегодняшний день)) Был первым у нее за день.

В общем и целом все понравилось, кроме помывочной, которую больше чем на "3" оценить невозможно. Озвучка на мой взгляд аналоговая. Как личность она меня очень заинтересовала. Скорее всего навещу еще раз, благо недорого и недалеко)

Прошу строго не судить, т.к. мой первый отчет и по сути моя первая в жизни фея))) Всем любителям крупных женщин советую)))

Всем спасибо)

Оценка: КС: 5+, Минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5-



Сообщение изменил stiv (31/12/2012 19:30:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 3 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
просьба к гражданам модераторам - оформить пост в виде доклада + [Re: Feel_Like_A_Sir]
      #1337449 - 30/12/2012 19:37:12

заодно
Цитата:

по телефону был послан в магазин за соком и бронежилетами



это старая фейская уловка, чтобы клиент зазря не околачивался возле подъезда в ожидании освобождения койко-места, заодно - гарантия того, что клиенты не столкнутся лбами
Хотя допускаю, что у дамы и в самом деле в горле пересохло от криков

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feel_Like_A_Sir

На форуме: 11 л 123 д
(с 30/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: просьба к гражданам модераторам - оформить пост в виде доклада + [Re: kroman]
      #1337450 - 30/12/2012 19:40:31

Кстати, когда она мне раскладывала гороскоп, клиенту что позвонил, она тоже сказала топать за соком)))) Ну вообще хз, мне она сказала что за сегодняшний день я первый клиент)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur77rus

На форуме: 10 л 356 д
(с 11/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Рамира - шикарная женщина) [Re: Feel_Like_A_Sir]
      #1391539 - 11/05/2013 15:01:55

Всё вышесказанное подтверждаю. Катюша (Рамира) своеобразная интересная дама. Был у неё в гостях несколько раз. Каждый раз в комнате перестановка, ванная комната требует ремонт.
Сама хозяйка высокая стройная блондинка с шикарной попкой и натуральной грудью 4 размера. Увлекается хиромантией, живописью, написанием стихов. Владеет языками.
В сексе активна, любит мужчин невысокого роста (я оказался в её вкусе ). На своё усмотрение сделала мбр (зачёт!). Окрестности тоже не обошла вниманием. Любит и применяет игрушки. В процессе употребляет непечатные словечки, что вносит свою изюминку.
Надеюсь что в скором времени навещу Катюшу и не один раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 3 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
несмотря на личную к ней симпатию + [Re: bur77rus]
      #1391563 - 11/05/2013 17:12:33

вот этого утверждать не стал бы:
Цитата:

стройная блондинка



ибо пузико там изрядное...

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru