FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Schtirliz



На форуме: 12 л 77 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Полина, Королева Клуб (Смоленская)
      #1383512 - 08/04/2013 22:19:53

Имя: Полина

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://www.koroleva-club.ru/2013/02/polina/

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрался наконец до интернета в свободное время и решил выложить информацию обо всех местах, которые удалось за последнее время посетить.

В Таисе в тот день не было никого из знакомых, а те что были по фоткам на сайте не заинтересовали совсем, поэтому решил ещё раз посетить этот салон на смоленской. Последнее посещение Жанны было не очень, но я всё же решил проверить,был тот раз случайным косяком или же это постоянно так.

Хотел попасть к своей старой знакомой Олесе (которая перешла на Смоленскую с Курской), но к сожалению она уволилась и поэтому я выбрал на сайте трёх девушек,которые заинтересовали, но две из них не работали в этот день и я записался к Полине.

С созвоном, записью, попаданием в салон и т.п. на этот раз никаких проблем не было, пройдя внутрь так же никаких затяжек по времени не было, всё чётко и быстро, администратор работала безукоризненно. Ремонт здесь хороший, квартира чистая, единственное специфическое решение сделать душевую кабину на высоте 40 см от пола меня как то снова напрягло, т.к. в ванной скользко и влезать вылезать из неё стрёмно)))

Полина очень симпотичная девушка, высокая блондинка, для любителей худых самый раз! Эротику делала хорошо, но не очень эмоционально. Видимо она заметила что что то не так, поэтмоу сама честно сказала - что работала всю прошлую ночь и весь день и поэтому ппц как устала. В общем с девушкой второй раз здесь не повезло, хотя Полина всё же честно довела всё до логического конца, пусть и делая всё явно без удовольствия.

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
звероубийца

На форуме: 12 л 58 д
(с 20/02/2012)

Тем: 16
Сообщений: 94

Всего отчетов: 8
Обломинго: 1
Массаж: 7
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская) [Re: Schtirliz]
      #1383851 - 09/04/2013 17:59:22

спасибо за отчет, все хочу именно к ней попасть. как классическая часть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 77 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская) [Re: звероубийца]
      #1383939 - 09/04/2013 23:57:14

Классику не успел... я долгий)))










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bradly_cooper

На форуме: 10 л 343 д
(с 11/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская) [Re: Schtirliz]
      #1391599 - 11/05/2013 20:16:04

был в королеве.понравилась массажиста.я ей тоже был симпатичен.сначала пришлось потратить тысяч 6 семь на массаж со всякими дополнениями+приносил вино мы наслаждались массажем и отдыхали культурно.
потом договорились встретиться на нейтральной территории.сходили погуляли по москве.потом мы взяли бухла и пошли ко мне)в общем я ее чпокнул.теперь иногда созваниваемся.она интересуетса почему не заходишь в салон к нам теперь?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 33 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская) [Re: bradly_cooper]
      #1391737 - 12/05/2013 08:57:57

Считаю неэтичным и непорядочным хвастаться такими "победами" на всю страну. Массажистка проявила к вам симпатию, за пределами служебной деятельности она может делать всё, что захочет. Но это ещё не повод кричать об этом и показывать на неё пальцем - по-моему это "моветон".








--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 133 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская) [Re: Varsonofy]
      #1391791 - 12/05/2013 13:48:00

Согласен, отимел девушку практически со дна и ходит гордится...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru