Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Почему любой смешной комментарий в КЛС...
      #138506 - 03/05/2004 12:26:25

...расценивается как флуд? Нельзя же быть такими нудными буквоедами...
Правила КЛС создавались для того, что-бы оградить пользователей от необоснованных оскорблений и обвинений со стороны других пользователей. Но почему я не могу прокомментировать или сделать смешное и вобщем-то не обидное замечание в адрес коллег по КЛС, если я "не был у ФЕИ и не могу сказать ничего по существу".
При таком подходе скоро КЛС будет представлять собой бюллетень отчетов и сухой статистики с цифрами, оценками и прочей нуднятиной, а это, согласитесь, противоречит самой природе и идее форума!!!
Так может быть все-таки разрешить так называемый "умеренный флуд", который никого не оскорбляет и поднимает настроение, ведь смех и радость продлевают нашу жизнь. Только так можно разбавить весь этот пафос и официоз. Возражения типа "для флуда есть специально отведенный форум" не принимаются, поскольку смех не знает границ, и если человек хочет написат что-то веселое и к месту, то отправлять его на другой форум просто кощунство!!!
Какие будут мнения?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Есть такое мнение. ( + ) [Re: Zadrot]
      #138510 - 03/05/2004 15:00:32

А нудными юмористами быть можно?
И почему с твоей стороны принято считать, что комментарий,голословный, основынный на каких-то сторонних представлениях, а тем более "смешное замечание" не будет обидно автору отчета? Неужели до сих пор не известно, что слово иногда ранит сильнее, чем действие? Тем более слово человека, который "не был у феи и ничего не может сказать по существу".
И откуда предстваление о неком противоречии духу Форума? Если внимательно "читать Конфу"(с), то можно было бы давно понять, что КЛС был создан именно для обмена мнениями о посещении той или иной феи, а никак не для выражения остроумия и прочего, не относящегося к отчету флуда.
Что касается превращения в сухой бюллетень, то в этом нет ничего страшного, IMHO. Зато поиск нужной инфы будет еще более прост и быстр. "Прочая нудятина"? Так сколько людей, столько и мнений.
В ответ на:

Возражения типа "для флуда есть специально отведенный форум" не принимаются, поскольку смех не знает границ, и если человек хочет написат что-то веселое и к месту, то отправлять его на другой форум просто кощунство!!!



Выдвигаю иное возражение: можно писать не только на "специально отведенный Форум", но и на Форумах вообще. Как то: "Треп", "Беседка", Анекдоты", "Афоризмы", "Приколы" и в крайнем случае "Флеймы". Вот и будут еще более раздвинуты и преодолены смехом и юмором озвученные границы.
Кроме того, хотелось бы узнать четкое определение и границы того самого "умеренного флуда". И тем более прочитать хоть один официальный отчет.

!NB! Данный пост может не отражать мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр...,так как является частным мнением именно юзера Jodo.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Отдельные замечания, конечно, разумны, но...( + ) [Re: Jodo]
      #138520 - 03/05/2004 19:11:12

...в целом не убедительно, потому что недостаточно аргументировано!!! Сразу оговорюсь, вступать в полемику не собираюсь. Каждый, кто прочтет этот пост, решит для себя прав я или нет.







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не вступая таже в полемику, но...( + ) [Re: Zadrot]
      #138523 - 03/05/2004 19:35:49

А зачем убедительность? Ты ж сам сказал в последний раз, что только "посвистеть" в КЛС-Москва пишешь. Вот я решил тоже на твой пост, только уже здесь, подсвистнуть.
Что касается не желания "вступать в полемику". то зачем было спрашивать о мнениях? Повесил бы голосувалку относительно согласия (т.е. решения каждого для себя правильности/не правильности высказанных взглядов) и все дела. Чего проще-то?



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Не нужно передергивать...( + ) [Re: Jodo]
      #138529 - 03/05/2004 20:51:59

...
В ответ на:

Ты ж сам сказал в последний раз, что только "посвистеть" в КЛС-Москва пишешь.


Я таких заявлений не делал, а про "посвистеть" читайте внимательнее и не нужно выдергивать фразу из общего контекста, а то похоже на жульничество. Свистел я лишь в том конкретном случае и честно в этом признался автору поста. Про "только посвистеть в КЛС Москва пишешь" речи не шло, не нужно все выворачивать наизнанку и представлять меня этаким свистуном. Как говорится, вы врите, врите да не завирайтесь!!!

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Вешать голосовалки я не умею, а то бы давно повесил!!!( + ) [Re: Jodo]
      #138531 - 03/05/2004 20:58:17

И не только голосовалку...









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Устроили 37-й год (с), понимаешь!!! [Re: Zadrot]
      #138532 - 03/05/2004 21:03:07

Нах..мля...Просто пиз...









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Какое передергивание? Только следование ФАКтам!( + ) [Re: Zadrot]
      #138539 - 03/05/2004 22:18:52

Насчет "не делания заявлений" про "просто посвистеть" и передергивание.
Задается вопрос:
В ответ на:

А по сути феи тебе есть что сказать? Или просто так посвистеть выполз?



И получаем от тебя ответ:
В ответ на:

В основном посвистеть!!!



И где передергивание? А тем более выворачивание наизнанку? Если не помнишь что писал сам, то лучше перечитать, а не просить других. Не устроило, что в моей фразе отсутствует словосочетание "в основном"? Хорошо, изменю постороение: Ты ж сам сказал в последний раз, что только "посвистеть" , в основном, в КЛС-Москва пишешь. Надеюсь теперь правильно?
Так что жульничаю не я а ты, и сам же свистуном себя выставляешь.
Да, и "врите, да, не завирайтесь" относится не комне. Кто грозился не вступать в полемику? Напомнить?

P.S. А голосувалку прикреплять элементарно научиться. Надо только проявить смекалку, прочитав FAQ или соответствующий раздел в "Избранном". Там все очень доходчиво написано.

!NB! Данный пост может не отражать мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр...,так как является частным мнением именно юзера Jodo.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bald Ed



На форуме: 20 л 101 д
(с 03/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 130

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Почему любой смешной комментарий в КЛС... [Re: Zadrot]
      #138579 - 04/05/2004 07:00:04

Юмор у Вас пещерный... Не смешно... И чувства меры нет... И достойный ответ в КЛС Вы не получили только потому, что я уважаю правила форума и не хочу их нарушать...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Если Вы такой внимательный, то...( + ) [Re: Jodo]
      #138643 - 04/05/2004 21:31:26

... прочитайте еще раз внимательнее и проследите там же за появлением словосочетания "в основном" и все станет на место. А то какой-то Вы отвлеченный.







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я за 2 руками, 2 ногами и одним маленьким ЙЕНГОМ(+) [Re: Zadrot]
      #138736 - 05/05/2004 12:48:17

А им то что надо-чтобы феи рекламировались, люди к ним ездили. А что данный ресурс предмет общения-никого не интересует.









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Точняк!!!(+) [Re: garic99]
      #138888 - 06/05/2004 07:32:25

Гы-гы-гы!!!









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Получите и распишитесь!!! [Re: Bald Ed]
      #138889 - 06/05/2004 07:35:30

В ответ на:

Юмор у Вас пещерный



Зато он есть.
Р.S. Какой-то Вы угрюмый.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
всё дело в том..+ [Re: Zadrot]
      #139048 - 06/05/2004 13:14:12

что многие,мирные на первый взгляд, реплики в 90% превращаются во флейм и зелёным приходится резать ветку, "обижая" тем самым авторов-РЕПЛИКАнтов
ну представьте, 10-20реплик ,кто-то кому-то ответил не восторженнно,потом пошли в ход модные сутерские подозрения,затем обиды и ругательства..и всё..все очутились в Болоте

я не против кратких реплик, но где грань,граница вседозволенности? где та черта миросоздания и воодушевления,которая нас влечёт написать что-то?
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Вопрос риторический...+ [Re: friend]
      #139206 - 06/05/2004 22:27:07











--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru