Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Кого в Загс ,А кого на один Раз))))
      #1390719 - 07/05/2013 19:30:36

А не прибегал ли никто из честного народа к услугам профильных агентств?

Целенаправленно
Для чего то более серьезного чем поипатся и разбежаться ?
Где избранницы сами желают найти свою вторую половинку ,сами обеспеченны ,где все при них ,но в силу скажем занятости ,не имеют возможности искать суженого-ряженого

Просто ,так скажем , немного форсированно знакомство ,двух одного хотящих людей

А то заметил ,что вопрос мотивации чуть ли не ключевой и скажем при серьезных намерениях ,вопрос

- жила ли ты когда то вместе с кем то и горишь ли желанием попробовать?
для меня очень показателен

инициатива женского пола на этой почве чуть ли не самый главный и важный показатель

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кого в Загс ,А кого на один Раз)))) [Re: SeXyFLAsh]
      #1390743 - 07/05/2013 21:57:46

Цитата:

Для чего то более серьезного чем поипатся и разбежаться ?



что то более серьезное чем "поипатся и разбежаться" - это уже совсем не пикап

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Кого в Загс ,А кого на один Раз)))) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1390754 - 07/05/2013 22:32:46

Цитата:

что то более серьезное чем "поипатся и разбежаться" - это уже совсем не пикап



это уже как бы моя производная

а в принципе, главное что хотелось бы узнать ,пробовал ли кто то знакомится через агенства ,хоть и пускай и для своих целей

может какие то конкретные есть на примете,кто может по профессии

тем более ,как мне кажется ,от пикапа до серьезных отношений один шаг и те кто находятся в этой конфе по идее должны приходить и к этому ,тем более есть иногда свойство перерастать в большее

и мне кажется ,что среди пикаперов, есть те ,кто так скажем остепенился и возможно искал/нашел девушку именно таким способом
+ у которых сидит бес в ребре ,одно с другим взаимо не исключается

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кого в Загс ,А кого на один Раз)))) [Re: SeXyFLAsh]
      #1390914 - 08/05/2013 14:30:37

Цитата:

А не прибегал ли никто из честного народа к услугам профильных агентств?

Целенаправленно
Для чего то более серьезного чем поипатся и разбежаться ?
Где избранницы сами желают найти свою вторую половинку ,сами обеспеченны ,где все при них ,но в силу скажем занятости ,не имеют возможности искать суженого-ряженого

Просто ,так скажем , немного форсированно знакомство ,двух одного хотящих людей

А то заметил ,что вопрос мотивации чуть ли не ключевой и скажем при серьезных намерениях ,вопрос

- жила ли ты когда то вместе с кем то и горишь ли желанием попробовать?
для меня очень показателен

инициатива женского пола на этой почве чуть ли не самый главный и важный показатель





Мне так кажется, что люди, которые думают о поиске одной любимой и даже обратились в такое агентство, они уже выкинули из головы мысль "на один раз" и пусть знают про этот форум, но не станут сюда ходить из соображения лишнего соблазна.

Агентства "на один раз" называются салоны

Я на Мамбе наблюдал работу одного такого агентства на нескольких анкетах девушек. Однажды заинтересовал интерьер где были сделаны фотографии девушки, я ее пристрастно допросил, и она рассказала, что это одна из услуг женительного агентства. Позже я достаточно часто натыкался на этот интерьер, однообразные позы, и достаточно скучно заполненные анкеты.
Даже написать им для посиделок в кафе желания не возникало.

Исходя из этого, я считаю их жуликами.


"Где избранницы сами желают найти свою вторую половинку ,сами обеспеченны ,где все при них ,но в силу скажем занятости ,не имеют возможности искать суженого-ряженого" Мне кажется, это из современных сериалов и женских романов.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Кого в Загс ,А кого на один Раз)))) [Re: tibetman]
      #1390933 - 08/05/2013 15:21:48

Цитата:

Мне так кажется, что люди, которые думают о поиске одной любимой и даже обратились в такое агентство, они уже выкинули из головы мысль "на один раз" и пусть знают про этот форум, но не станут сюда ходить из соображения лишнего соблазна.




Здесь, мне кажется в большинстве своем народ с чертенком в ребре и наверняка погуливающий от жен

который вполне вероятно мог познакомится со своей избранницей в примерно таких же оригинальных обстоятельствах (и возможно через агенства)

Присущая пикаперам ,авантюристическая черта могла и сыграть свою роль и на этом поприще

Цитата:

Агентства "на один раз" называются салоны

Я на Мамбе наблюдал работу одного такого агентства на нескольких анкетах девушек. Однажды заинтересовал интерьер где были сделаны фотографии девушки, я ее пристрастно допросил, и она рассказала, что это одна из услуг женительного агентства. Позже я достаточно часто натыкался на этот интерьер, однообразные позы, и достаточно скучно заполненные анкеты.
Даже написать им для посиделок в кафе желания не возникало.

Исходя из этого, я считаю их жуликами.




консуматорш в топку

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кого в Загс ,А кого на один Раз)))) [Re: SeXyFLAsh]
      #1390936 - 08/05/2013 15:47:07

Цитата:



который вполне вероятно мог познакомится со своей избранницей в примерно таких же оригинальных обстоятельствах (и возможно через агенства)

Присущая пикаперам ,авантюристическая черта могла и сыграть свою роль и на этом поприще




Хм, я о прошлом как-то не подумал.


Цитата:

Цитата:

Агентства "на один раз" называются салоны

Я на Мамбе наблюдал работу одного такого агентства на нескольких анкетах девушек. Однажды заинтересовал интерьер где были сделаны фотографии девушки, я ее пристрастно допросил, и она рассказала, что это одна из услуг женительного агентства. Позже я достаточно часто натыкался на этот интерьер, однообразные позы, и достаточно скучно заполненные анкеты.
Даже написать им для посиделок в кафе желания не возникало.

Исходя из этого, я считаю их жуликами.




консуматорш в топку




Не, я не про консуматорш. К девочкам вопросов не было.
Я про работу именно агентства.
Получалось, что они с женщин брали деньги, обещали им подбирать по своей базе данных уже настроенных на отношения мужчин, а сами просто лепили им анкеты на Мамбе. Т.е. мужчины там были не те, которые пришли тоже в агентство, а просто с Мамбы.

Девушки на тех анкетах не совсем мне приглянулись.
Были бы моего формата, можно было бы быстро разработать стратегию пройти "отбора агентства" и ходить на свидания с теми дамами.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Кого в Загс ,А кого на один Раз)))) [Re: tibetman]
      #1390939 - 08/05/2013 15:59:41

нда как и везде
Цитата:

Не, я не про консуматорш. К девочкам вопросов не было.
Я про работу именно агентства.
Получалось, что они с женщин брали деньги, обещали им подбирать по своей базе данных уже настроенных на отношения мужчин, а сами просто лепили им анкеты на Мамбе. Т.е. мужчины там были не те, которые пришли тоже в агентство, а просто с Мамбы.




шарашкиных контор хватает,но может не все так облачно и кому то повезло и кто то поведает про положительный опыт обращения...

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holding_on

На форуме: 11 л 73 д
(с 13/02/2013)

Тем: 11
Сообщений: 95
Re: Какова цель всех этих агентсв? (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1392850 - 15/05/2013 18:44:52

Чтоб одни занятые половинки нашли свои другие тоже сильно занятые? Да нет, цель - получение прибыли, а значит, чтоб одна половинка как можно дольше не нашла другую. Исходя их этого - смысла нет в их услугах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru