FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Капитан Кид

На форуме: 11 л 258 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: ну что же Вы так убиваетесь [Re: ландыш серебристый]
      #1393820 - 19/05/2013 20:21:39

Все-все-все,Киса! Уже не убиваюсь...

Удалил всех "призовых" (как же они плакали)


Теперь,если захочется чего нибудь LUXURY,то только к Вам(без скидок),думаю Вы меня быстро в чувство приведете .......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 115 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ну что Вы [Re: Капитан Кид]
      #1393822 - 19/05/2013 20:25:15

Я Вас не приглашала .Просто интересно за Вами наблюдать
со стороны так сказать..как Вас колбасит то там не устривает и тут не вставляет




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 43 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Кид, Б-кот и Ваган - простите, (+) [Re: Капитан Кид]
      #1393829 - 19/05/2013 20:36:48

о фигне спорите. Элит, цена, все остальные прибамбасы - вещь довольно относительная. Вам, классикам, час у хорошей девушки трёху будет стоить, мне - 10. Так что, рассуждая о псевдо-элитности, вопрос цены я рассматриваю в третью очередь. А так - приводил уже пример: питерская фея, красивая, 15000 час (правда, тогда ещё 10 было.) Список услуг - минимально приемлем, цены за допы не обозначены. Пишу в личку, чтоб вежливо поинтересоваться - что по чём? И в ответ получаю:
Цитата:

Добрый день. Доплаты за АС нет. Степень "подходящести" размеров определяется мной лично. Это зависит не только от размера в сантиметрах, но и от моего настроения и состояния на момент встречи. Предугадать это невозможно - как повезёт ) Поэтому если Вы ищете набор услуг с обязательными дополнительными опциями, а не достойную девушку для свидания, то Вам не ко мне.


Вот она - псевдо и лже-элитность! "Неси мне свои деньги, а я уж там решу - чем мы будем заниматься." И пусть мне в личку хоть ещё 10 человек напишут, что она богиня в классике и красива, как Афродита, за такое вот мышление в этой професии надо заковывать в наручники и задницу до синевы отбивать.
А вы только о цене и спорите...
ЗЫ: вот с чем согласен на 100% - лучшие по всем параметрам девушки лишних денег не просят. Ни в цене за час, ни за допы. Правило работает железно: там, где доп. стоит дорого - жди наипалова.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 115 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ну а чего тормознулись?( [Re: Гюнтер]
      #1393832 - 19/05/2013 20:49:18

приехали бы такой красивый весь и всем бы позанимались..или у Вас тоже какие-то комплексы,,не дадут,не додадут.переплатишь,,





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 258 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: ну что Вы [Re: ландыш серебристый]
      #1393833 - 19/05/2013 20:55:12

Да я к Вам вообщем ,то и не собирался(если чо)

Просто,если в следующий раз какая нибудь хрень в голову придет,типа негритянку в ШГ трахнуть,я это все вывешу на обсуждение.

И Вы мне докажете как 2х2 ,что негров вообще ипать нельзя,а уж в попу особенно.

Спасибо,Вам за прекрасно,проведенное воскресенье.Лично мне было очень весело

По крайней мере тему с элитой я для себя закрыл...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex70

На форуме: 11 л 59 д
(с 13/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 57
Re: лжеолигархи [Re: Капитан Кид]
      #1393835 - 19/05/2013 21:02:11

Да что же вы все бьетесь, джентельмены!!! Поберегите силы! Прыгайте сразу в постель к этим строптивым женщинам ...... Только не засыпайте.... Если уснете, а потом еще и проснетесь рядом с ними, то все..... Спор о достоинствах денежных знаков покажется таким же неуместным, как спор о собственных "достоинствах"... P.S. Ничего личного. Я серьезно говорю о силе сна.....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 43 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ландыш серебристый]
      #1393836 - 19/05/2013 21:07:40

Цитата:

и всем бы позанимались


У этой "королевы" только анальный секс и МБР "по симпатии" (во дура! ). Так что Ваше "всем позанимались" априори выглядит достаточно жалко. А при встече оглушить её ударом кулака в лицо, заковать в наручники, сунуть в рот кляп и поиметь без лубрикантов - воспитание, мля, не позволяет. Хоти именно при таком Modus operandi её цена как раз соотвествовала бы её умениям.
Цитата:

или у Вас тоже какие-то комплексы,,не дадут,не додадут.переплатишь


При чём комплексы? Тратить деньги на фигню - нерационально.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex70

На форуме: 11 л 59 д
(с 13/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 57
Re: ну что же Вы так убиваетесь [Re: ландыш серебристый]
      #1393837 - 19/05/2013 21:10:23

Наверное какой-нибудь аудитор сказал Вечно они аудируют чужие кошельки.... Выскочки! Надоели уже!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 8 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Деньги есть + [Re: ландыш серебристый]
      #1393844 - 19/05/2013 21:40:54

но не на Вас

Пожалуй, заморочимся-ка мы вопросом покупки домика на море... а то домик в деревне (ну и там до фига чего ещё) у нас уже есть КСтати, в пределах ляма-полутора руКСов много чего интересного есть... хижины, конечно, но дворцы лично мне и не интересны. Так что ещё пару-тройку месяцев мне придётся поработать

И как там это было сказано в анике: "а если бы бежал за таКСи - сэкономил бы больше" Впрочем... вон знакомая "ылитница" зовёт попить чаю... и совершенно бесплатно обменяться друг с друг тем, что нам друг от друга нужно... всё необходимое, ничего лиШнеГо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 8 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. ландыш. "поздравляю Вас соврамши"(с) + [Re: ландыш серебристый]
      #1393846 - 19/05/2013 21:49:40

выдаёте желаемое за действительное?












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 156 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: головокружительный элитэффект [Re: ландыш серебристый]
      #1393847 - 19/05/2013 21:59:05

Цитата:

,если же наоборот у нее завышенная а у него заниженная-эффект обеспечен,



скажу так ,вся элита на этом держится и актульность такой тем не была бы так высока

Цитата:

если у клиента завышенная самооценка а у феи заниженная-она просто не сможет его зацепить




вот это кстати не факт ,наоборот для таких отношений для некоторых это может стать положительным ,особенно для тех кто любит потешить свое эго и не любит дешевых понтов и испорченность деньгами


Цитата:

в идеале -одинаковая завышенная самооценка должна быть-очень гармонично тогда все)


согласен

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 156 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Сексифлешу [Re: Бритишкот]
      #1393848 - 19/05/2013 22:03:06

Цитата:

С чего Вы взяли, что у меня закружилась голова от элиты? Я высказал мнение, что красота должна цениться выше чем "некрасота". И уж точно выше чем 5000 рублей, хотя я совсем не олигарх. Об этом уже говорил как-то.

Мне не очень понятно Ваше возмущение ценами девочек, которые раньше работали за 3000, а потом осознав свою цену, научившись ухаживать за собой, набравшись опыта стали просить больше.




Как ценитель ,ценителю ,а вот возникает вопрос,как часто переплачиваете феям и самая большая с вашей стороны переплата ?
то есть сколько было изначально и сколько в последствии

По моему мы с вами по другую сторону презерватива
и если вариант перестает хоть чем то устраивать ,то я прощаюсь или ухожу по английски
Цитата:


Представьте себе, Вы познакомились с девушкой-феей. Она была прекрасна. Просила 3000. Вы понравились друг другу. Со временем, она даже перестала брать с Вас деньги. Она бежала к Вам навстречу, раскрыв свои ладошки, кидаясь к Вам в объятия. Иногда, у Вас обоих пробегала мысль: как жаль, что мы познакомились при таких обстоятельствах. В один день, известный клсник написал о ней отчет. У нее. Стало намного больше работы. У Вас стало меньше времени для встреч. Вы с сожалением отметили, что теперь она не получает больше оргазм с Вами. А она лишь виновато улыбалась в такие моменты. Однажды, она попросила у Вас совет: милый может мне поднять цену? Многие удивляются, что я работаю за 3000. Жизнь дорожает, а до покупки жилья так далеко еще. мне бы хотелось быстрее покончить с этим". Но, Вы были принципиальны, вы сказали: "раз ты начала с 3000, будь добра держи цену. Прошло еще какое то время, и она, измотавшись, спросила еще раз Вашего совета, к которому она прислушивалась. Вы смягчились, ведь Вы не сухарь. И тогда поднялся вой клс сообщества. Да она курва. Как она могла? С чего это? Квартиру не меняла, сиськи не сделала на два размера больше. Такой - наше решительное нет.




цена вопроса,смотря на сколько и что в этом случае она могла предложить
вопрос соразмерности ,скажем если стоила 3000,то при очень хорошей квартире
статусе инди ,на 2-3тыч вполне могла поднять ,вопрос в соразмерности
так же, многое зависит от возраста




Цитата:

Но тут, появились другие клиенты. Возможно, интеллигентнее, спокойнее, щедрее.
Они могли платить эту цену, не задумываясь, сколько эта девочка стоила раньше. Они платили и даже помогали в чем то еще. Они не писали в клс и не ставили оценки на интимсити. А многие думали, что девочка сидит без работы, и предвкушали с оскалом, когда она снизит цену.





здесь ключевое то что у них не было опыта общения с ней в прошлом ! а у меня был
и найопывать себя я не буду!

для меня ,фешенебельная квартира,новые сиськи , губы ,не послужит поводом переплачивать

если я вижу нигде ранее не замеченную мною понравившуюся фею ,я буду оценивать
в первую очередь по соотношению цена -качество
а потом только насколько понравилось,в редких редких случиях наоборот
это только опять же повторюсь что называется хочу-не могу ,писаюсь кипятком


Цитата:


Вы сейчас оцениваете ситуацию исходя из своего кошелька . Если вдруг, Вы получите наследство или отличную работу миллионов в 5 в месяц, Вы также будете думать?




скоро ,кстати проверим,продаю квартиру ,честно говоря думаю это не изменит моего мировоззрения и расточительным что бы переплачивать оверлаве я не буду

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 297 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Сексифлешу [Re: SeXyFLAsh]
      #1393858 - 19/05/2013 22:43:27

Как ценитель ,ценителю ,а вот возникает вопрос,как часто переплачиваете феям и самая большая с вашей стороны переплата ?
то есть сколько было изначально и сколько в последствии
По моему мы с вами по другую сторону презерватива
и если вариант перестает хоть чем то устраивать ,то я прощаюсь или ухожу по английски

Отвечаю: извините, пишу с планшета. Неудобно. С техникой не совладал.
Переплачивал почти всегда, когда шел к "фее" из элит. Т.к. в реальности внешность оказывалась хуже чем на фотографии. Я же говорю о реально привлекательных девочках. По типу из журнала "плейбой". Ходил по отчетам ходоков восторгавшихся внешностью "феи" и почти в 100 процентов случаев был разочарован. Но, это не меняет мое отношение к вопросу. Были все таки редкие исключения. О каком, в таком случае, соотношении цена- качество может идти речь если девочка реально красивая и нормальная, а цена 2500-3000р??? Она просто угробит свое здоровье.
.



цена вопроса,смотря на сколько и что в этом случае она могла предложить
вопрос соразмерности ,скажем если стоила 3000,то при очень хорошей квартире
статусе инди ,на 2-3тыч вполне могла поднять ,вопрос в соразмерности
так же, многое зависит от возраста

Отвечаю:

Вы это серьезно? Вы правда считаете, что красивая девушка не может стоить дороже 3000, без всяких "но", даже если она выставляла первоначальную цену в 3000? По Вашей логике теперь это ее крест и она должна стоит меньше, чем многие несимпатичные феи, которые тоже пользуются стабильным спросом??? Мы с Вами точно в разных баррикадах





скоро ,кстати проверим,продаю квартиру ,честно говоря думаю это не изменит моего мировоззрения и расточительным что бы переплачивать оверлаве я не буду




Отвечаю:
Если квартира стоит 20-30 млн.р. и Вам некуда их девать т.к. Все уже есть - может изменит. Но, лучше работает стабильный большой доход, он начинает пьянить. У Вас появляется твердая уверенность в будущем. Как говорится "весь мир в кармане". если Вам раньше нравилась la costa, то теперь будет нравится какой-нибудь hermes. Спросите у бывшего предправления Росбанка голубкова. Он Вам скажет, аппетит приходит во время еды.

Сообщение изменил Бритишкот (19/05/2013 22:59:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 120 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: а вот [Re: ландыш серебристый]
      #1393861 - 19/05/2013 22:49:10

Цитата:

был у меня хороший таксисист,в Шереметьево за 500 рублей возил на чистом непрокуренном мерседесе ,может просто сцуко не такой жадный был,может просто очень деньги нужны были хрен его знает. я бы и другим платила бы по 500 рублей чтоб было справедливо,нет же,1500 хотят.а если на мерседесе,,командир,,2500 кто-то садится и едет и доволен а кого-то жаба несправедливости душит.Да нуих в шопу ваших жаб!



Прилетаешь, бывает, в Мухосранск, заказываешь себе таксо по телефону, найденному в инете, на какой-нить командировке.ру, платишь за проезд рублей 500. А если интересуешься у мужичков на выходе из зоны прилёта, которые "такси недорого", то оказывается, что меньше чем за 1500 и не уехать. Как это понимать? Они что, мужички, так себя ценят? Или просто жадные ленивые охреневшие говнюки? Я склоняюсь ко второму.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 30 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: логика интересная [Re: Капитан Кид]
      #1393864 - 19/05/2013 22:57:49

Цитата:

Да потому что на 4-й день надо за квартиру платить...



Так тем кому надо платить за квартиру деньги имеют привычку откладывать
Чтобы потом не идти в "распродажу"

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 209 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: девушки [Re: ландыш серебристый]
      #1393866 - 19/05/2013 23:06:29

Цитата:

.Мы про красивых,ухоженных,опытных,неглупых,веселых,общительных фей которые (15 тысяч-это много за прекрасный секс,хорошее настроение,вкусный чай в уютной обстановке?) ценят себя,своих гостей,свое и чужое время.




Ценник 10-15 тр - не гарантия "прекрасный секс,хорошее настроение,вкусный чай в уютной обстановке".
Это скорее приятное исключение.

Будет время и желанипе, отсортируйте отчеты по стоимости 15 тр, например.
Почитайте те, что не в Сумниловке.
Там всё больше про стандартную цифру...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 122 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: девушки [Re: stiv]
      #1393868 - 19/05/2013 23:11:26

Цитата:

Будет время и желанипе, отсортируйте отчеты по стоимости 15 тр, например.
Почитайте те, что не в Сумниловке.
Там всё больше про стандартную цифру...


ИМХО, основной контингент элитных фей не страдает написанием отчетов, тем более если это постоянные гости, им это некогда и не нужно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 156 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Сексифлешу [Re: Бритишкот]
      #1393870 - 19/05/2013 23:16:53

Цитата:

Вы это серьезно? Вы правда считаете, что красивая девушка не может стоить дороже 3000, если она первоначально выставляла такую цену без всяких "но"? По Вашей логике теперь это ее крест и она должна стоит меньше, чем многие несимпатичные феи, которые тоже пользуются стабильным спросом???




если брать контингент досуга и интим сити то 5-6 тыс ,да это реальный потолок цены уровня красоты самых красивых фей ,по внешности с элит они совершенно не отличаются

не много не правильно наверно меня поняли
крест я ставить ни кому не предлагаю,только лишь говорю о том что в случае когда
я платил изначально существенно меньше ,чем есть сейчас ,переплачивать для меня неприемлемо и в случаи нездорового повышение прайса ,встречаться я прекращу и клиента в виде меня на таких невыгодных условиях она потеряет

фея преследует свои интересы ,а я свои
совпали-хорошо
нет-асталависта

все до поры до времени
благо ,особо от этого не расстраиваешься ,альтернативы все есть

касаемо ,про никак не знакомых мне фей,тут есть варианты,но убедить ей меня в своей уникальности и соразмерности придется постараться и беспрекословно угождать каждому моему капризу

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 43 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
+10000000000 (+) [Re: Косматый геолог]
      #1393872 - 19/05/2013 23:25:35

Самой ценной инфой, когда впервые приехал в Минск, на одноом из форумов было: " Посылайте нах всех таксистов, которые толкутся у выхода с вокзала и предлагают "недорого". Подойдите к столику офицального такси и закажите машину там." Приехав, ради интереса попытал этих "фрилансеров" у выхода - в переводе на русские рубли везти соглашались за 400 руб. Пошёл к стойке офицалов - машину подали за...42 рубля!
ЗЫ: хотя, если б в такси водителем была женщина в топике и выглядывающих из под юбки чулках,а в конце маршрута полагался бы МБР, я бы, не раздумывая, и 1500 заплатил.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 120 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: логика интересная [Re: Катарсис]
      #1393875 - 19/05/2013 23:27:32

Цитата:

Цитата:

Да потому что на 4-й день надо за квартиру платить...



Так тем кому надо платить за квартиру деньги имеют привычку откладывать
Чтобы потом не идти в "распродажу"



Хочешь, я тебе с ходу накидаю примеров девушек, которые "ой, ведь я лето целое всё пела"? А когда ты им отвечаешь в духе "это дело, так поди же попляши", они тебя обвиняют в чёрствости.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 30 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: логика интересная [Re: Косматый геолог]
      #1393876 - 19/05/2013 23:30:10

Я имею ввиду разумных девушек.
А те которые " все лето поют", извини я тогда не понимаю их вообще целей приезда и работы на данном поприще




--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 115 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: особая затраханность [Re: Капитан Кид]
      #1393887 - 20/05/2013 00:25:05

Вы что идиоты?за что вы платите деньги?






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 37 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: особая затраханность [Re: ландыш серебристый]
      #1393890 - 20/05/2013 01:11:19

Цитата:

Вы что идиоты?за что вы платите деньги?




ППКС.
Абсолютно не за что.

"Оргазм - это всего лишь
Мышечный спазм.
И ради этого спазма
Не стОит лишаться разума,
А тратить на это весь вечер (легко заменить "на деньги" ) -
Так просто маразм!"(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 244 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: ну правильно это [Re: ландыш серебристый]
      #1393903 - 20/05/2013 06:59:02

Цитата:

а то один раз попробуете и еще еще еще захочется.



Кстати, бывает. У меня вот так было.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 8 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-е, Борода + [Re: Бородатый]
      #1393917 - 20/05/2013 09:10:16

это ты про фезеалогический оргазм. А есть ещё мосховой в котором вся и суть, и все пресловутые "полёты в космос" осуществляются исключительно посредством мосха - ибо тушка остаётся на Земле (а если улетает и она - ей там довольно некомфортно, космонавты рассказывали ).

Хотя в целом и фезеалогия на фоне "космоса" ощущается ничотак

Ну, а дальше всё просто. Убираем всё лишнее и ненужное и оставляем только интересное и нужное. И обычно недорого

Впрочем, некоторые "возят в космос" за бабки... и не обязательно шибко илитные... как минимум одну такую лично знал... LadyLove, помнишь?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 258 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: особая затраханность [Re: ландыш серебристый]
      #1393919 - 20/05/2013 09:17:08

Да.как идиоты,дотрахав, этих идем искать оставшейся 10%.

Но ведь прайс 15 000,не даст гарантии,что результат будет лучше.Или там все не так?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 115 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: нет,плять гарантия 3 года [Re: Капитан Кид]
      #1393923 - 20/05/2013 09:24:18








--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 169 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Дело в этом [Re: toplesss]
      #1393927 - 20/05/2013 09:34:55

На этом сайте нет никакого смысла писать хвалебные отчеты о девушках дороже даже 10000 не то что дороже 15000 в виду ценовой политики форума. Все оказывается в сомниловке. Бережем эти брюлики для себя. Обратите внимание все что дороже 10000 либо негатив либо в сомниловке либо еще держится в КЛС М на честном слове с результатами голосования 2-11







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 258 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Промежуточный итог [Re: Капитан Кид]
      #1393945 - 20/05/2013 10:08:16

Из нашей бурной дискуссии,я сделал определенный вывод.
- лица мужского пола,в дальнейшем,именуемые парни,в целом поддерживают,что цена выше 5т неадекватна и несправедлива

- лица женского пола,в дальнейшем девушки,во главе,назовем условно Одуванчика Золотистый,сказали решительное нет и что все уважаемое собрание жлобы и жмоты,ну и идиоты в конце концов,во главе с ТС,и должны платить сколько мы скажем

Просто Вы поймите - никто не заставляет Вас,ставить ниже цену,объявлять дисконты и распродажи.Ставьте абсолютно любой прайс,ваше право.

Поймите мы не жадные и деньги у нас есть и их на вас не жалко.Но,деньги мы эти зарабатываем своим трудом и знаем все издержки и риски бизнеса.И зачем платить за 100 мл Актимеля столько же,как за 1л кефира,я не понимаю.В мире все должно быть гармонично и при пенсии 12000 руб в месяц ,девушка не должна стоить столько же за 1 час.

И мне кажется к Золотистым Одуванчикам,ходят просто в основном( не все),определенные парни.Поверьте если деньги у него есть,он наверняка их умеет считать,и при прочих равных условиях,он пойдет к девушке за 3т.

Проблема в другом,он к ней не сможет попасть,потому что у таких брильянтов все расписано и надо иметь терпение,что бы хотя бы просто к ним дозвониться.Вспомните,как трудно было попасть к Ане с Хуторской,Яне Хер Моржовой,Олесе с Ленинградки 45.

А тут ценник 15т, 5-10 клиентов в неделю,телефон и сама практически свободны в любое время,время-деньги,позвонил-приехал-быстро все сделал и свалил,никаких усилий,кроме как раскрывания портмоне.Она же сама писала,что какие то быстрые клиенты пошли - вжик и все.Да потому что подрочил красивой тушкой и все неинтересно,когда тебе приятно и хорошо с человеком,стараешься продлить общение подольше,у кого не случалось,уже одетым на пороге еще мин 5 целоваться в засос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 242 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Дело в этом [Re: Любимец Женщин]
      #1393946 - 20/05/2013 10:11:56

Цитата:

Обратите внимание все что дороже 10000 либо негатив либо в сомниловке либо еще держится в КЛС М на честном слове с результатами голосования 2-11




Сгущаете краски. Вот за последнее время:

1. - 5:0.
2. - 3:6.
3. - 6:1.

Но, понятное дело, более низкие цены пользуются бОльшим спросом, отсюда и пропорция отчетов.

К тому же десятитысячницы более заинтересованы в рекламе: клиентов хотелось бы больше, да и смысл появляется в проплаченных деньгами или натурой отчетах - каждый новый лох эстет с лихвой окупит пиар-компанию.

Отсюда и повышенное недоверие к таким отчетам, которое не мешает, однако, признавать некоторые (порой даже единогласно) достоверными.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru