Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: КЛСный вариант [Re: DuploDoc]
      #138033 - 29/04/2004 18:25:40

Quote:


Тоже присоединяюсь.
Тока нада как-нить по КЛСному.


А ты нацепи на антенну белый лифчик или использованный презерватив Власти на такое намного быстрее отреагируют

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 306 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Почему я поддержал (хотя не сразу) акцию (+) [Re: bob30]
      #138035 - 29/04/2004 18:28:45

Первая моя реакция - "детский сад". Пассажирам машин с мигалками, мусорам и пр. ваще палажить на всех нас.

Потом подумал и решил: я вывешиваю платок ДЛЯ СЕБЯ. И таким образом вместе со всеми говорю этим гавнюкам: "Вы меня за*бали". Получаю огромное моральное удовлетворение.

Кто знает, может, эта акция только разминка. Начнем с платков, потренируемся, потом что-нибудь посерьезнее замутим - референдум какой-нибудь или еще что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Почему я поддержал (хотя не сразу) акцию (+) [Re: man]
      #138039 - 29/04/2004 18:40:01

Quote:

Потом подумал и решил: я вывешиваю платок ДЛЯ СЕБЯ. И таким образом вместе со всеми говорю этим гавнюкам: "Вы меня за*бали". Получаю огромное моральное удовлетворение.




Удовольствие получают все и Вы и власть имущие: смотри сколько народа их приветствует флажками капитуляции !
Quote:

Кто знает, может, эта акция только разминка. Начнем с платков, потренируемся, потом что-нибудь посерьезнее замутим - референдум какой-нибудь или еще что.


А если сеньезно, то почему не начать сразу с референдума (ведь только по Москве!), а не играть в детский сад с носовыми платочками?.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Почему я поддержал (хотя не сразу) акцию (+) [Re: honj]
      #138043 - 29/04/2004 19:14:18

В ответ на:

Удовольствие получают все и Вы и власть имущие: смотри сколько народа их приветствует флажками капитуляции!




Они далеко не такие дураки, как ты себе там их представляешь. И прекрасно видят, что в народе получает явное неодобрение. Сам понимаешь - лучше согласиться с таким мелким косяком, как перекрытие дорог, кинуть людям кость, чтобы успокоились... По поводу каких-то более глобальных вещей народ так не париться (пенсии, войны и т.д), поэтому можно продолжать дальше развлекаться...

В ответ на:

А если сеньезно, то почему не начать сразу с референдума (ведь только по Москве!), а не играть в детский сад с носовыми платочками?.




Перекрытие дорог для проезда осуществляется на основании Федеральных законов, имеющих силу на всей территории РФ. Отдельный субъект Федерации, коим является Москва - Федеральный закон поменять не может. Только через Госдуму.
Тут чисто психологическая акция - большинство депутатов Госдумы проживают в москве и в-принципе, на фоне этих событий с удовольствием ухватятся за такой чудесный шанс самопропиариться. При этом многие будут думать - ну проголосую я за изменение закона, выеду на белом коне - один хрен изменения зарубят, типа один я ничего не решаю. Однако в данной ситуации вполне может набраться некая критическая масса таких депутатов, которые своим голосованием такое изменение к закону могут протолкнуть. Однако учитывая сроки, которые обычно на это уходят - к тому времени, когда начнется реальная работа над текстом изменений и дополнений к закону - об этой акции уже большинство забудет
А все равно это здорово - ехать и видеть, что многие думают точно также, как и ты.

В ответ на:

а не играть в детский сад с носовыми платочками?.




Ну и как водится:
А почему, если большинство американцев против войны в Ираке - она все больше и больше разгорается при непосредственном участии американского правительства?
(ответ лучше давать сразу во Флеймах или в личку. В авто я на эту тему разговаривать не собираюсь).

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: а ты какого х@ра...ВНИМАНИЕ, МОДЕРАТОРЫ!!! [Re: honj]
      #138044 - 29/04/2004 19:25:20

мутишь людей???

модераторы!!!!!! вы куда глаза свои дели???

это же прямой призыв к гражданскому неповиновению (под видом референдума), неуважение властей и о снова - оскорбление всего народа России:

В ответ на:

Удовольствие получают все и Вы и власть имущие: смотри сколько народа их приветствует флажками капитуляции




во-первых - власть в России избрана всенародным голосованием и народ, который ее выбрал - не в плену и не враг своей власти, а власть - не враг для своего народа!!!

В ответ на:

почему не начать сразу с референдума (ведь только по Москве!), а не играть в детский сад с носовыми платочками?.




это к чему призывы вообще-то????.........


я требую - забанить юзера - honj!!! БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 53 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Акция серебрянного дождя(+) [Re: bob30]
      #138055 - 29/04/2004 21:34:48

ДЛя всех, кто присоединился к акции, не вникнув в суть столь безобидного проявления! Белый платок или лента - это единственный правовой метод заявления гражданского протеста не требующий специальных разрешений и не попадающих ни под одну статью административных нарушений. Референдум, подача звукового сигнала, перекрытие проезда, демонстрация и иные, более радикальные способы выражения недовольства привели бы к нежелательным последствиям не только для участников акции , но и для рядовых граждан,понятия не имеющих о данном мероприятии. Потому и был избран столь безобидный, но показательный вариант огласки.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Davids

На форуме: 20 л 20 д
(с 14/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 3 (15%)
Браво!!! [Re: Вых]
      #138276 - 30/04/2004 14:19:08

... интересно, а они сами-то поняли чего сделали






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Смехота деццкая + [Re: bob30]
      #138651 - 04/05/2004 23:38:04

Белая тряпка - безобидный протест? Это типа фиги в кармане, только выделять карман мелом. "Вот я какой! Ахуенно протестую, против того же, что и все!" Это дешевое самоутверждение, за которое гарантированно ничего не будет, поэтому так много тряпок.
Гавно это, а не протест. СД раскручивает себя, а вы как малые дети. И главное, делать ничего не надо. Тряпку повязал - уже один из тысяч борцов за хуй знает что. "Как, ты еще тряпку не повязал? Ну ты лох!..." И дешево и быстро. И ты уже один из избранных, которые знают, что это за тряпка. И ты видишь СВОЕГО в потоке транспорта. И есть только МЫ и ОНИ... Психология толпы, где-то в самом начале, для начинающих.
Если бы все "протестующие" написали письмо с подписями (при этом их осталось бы уже процентов 30, остальным лень просто), из оставшихся 90% отсеялись бы при вписывании своих фамилий и имен, а остальные обосрались бы на паспортных данных и прописке. Если бы до письма доросли хотя бы пять процентов тех, кто "бескомпромиссно протестует", это был бы реальный сдвиг, а так...
Притом, сам предмет протеста выбран беспроигрышно, удивляет, как в "корзину протеста" не добавили высокие цены на бензин, запредельные штрафы и красный свет на перекрестках. Видимо, это для следующих "акцый" приберегли.
Удивляют владельцы новых иномарок, которые протестуют против ОСАГО. Бля, дай бог, чтобы их не стукал в жопу грузовик с картошкой! Против тарифов? Просто ты, на W220 или на Е46 платишь за пятерых дедков на ИЖах и копейках. А иначе нельзя, социальная справедливость по-совеццки, ептыть. Электорат, мля. И зачем людЯм, ездящим на авто за 10-20К поднимать вонь из-за 100-200 дол в год?
Мое ИМХО, это правильно, это одно из величайших достижений нашего общества на пути к европейской модели цивилизации. То, что ты сможешь выйти из ДТП с плешивым пидарасом на Волге без того, чтобы ломать ему оставшуюся ногу, это великое благо, поверьте! И то, что без полиса ОСАГО начали ебать по-черному, это тоже благо, для тех, кто хочет спокойно жить и не переживать из-за 200 дол за это спокойствие. ОСАГО - форева!
По поводу налога на шипы - вообще абзац, как можно протестовать против слухов? Хотя, в Германии, например, шипы запрещены. И ничего, никто не воняет... И солидарен я с Выхом, что зимой в Москве на шипах хуже. Шипы хороши, там, где голый лед, более нигде. Там же, где жижей лед растапливают иди его застилает снегом, шипы гораздо хуже, не говоря уж о чистом асфальте.
Что там еще? Кортежи? Я могу понять людей, живущих на Рублевке или на Минке. Но все остальные-то куда? Как часто кто-нть испытывает затруднения с проездом из-за перекрытия трассы? А? Средестатистический МОСКОВСКИЙ автолюбитель один-два раза в год. И все. А то, что происходит каждый день? Те пидарасы, которые оставляют свои помойки около ларьков "чиста купить пивка-сигарет"? Которые едут по центральным переулкам против одностороннего движения? Которые стоят с включенной аварийкой около Атриума или у Белорусского? Мало ли других причин, которые ежедневно губят миллионы нервных клеток московского автолюбителя? И что? Кортежи, мля, самое главное, самое популярное, конечно, СД, PR, ТНС Гэллап и ахуенный взлет популярности, узнаваемости, слушаемости, рейтинга, целевой аудитории и расценок на рекламу. Как померить, сколько автолюбителей слушают наше радио? Вот вас и посчитали. Готовьтесь слушать автомобильную рекламу, про "Аспект-модификаторы" и "чудесные ионизаторы-завихрители топлива, повышающие мощность на 40%". Аудитория посчитана и готова схавать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Смехота деццкая + [Re: Lesbiyanin]
      #138657 - 05/05/2004 08:31:19

полностью согласен по всем пунктам!
(именно поэтому принципиально ничего не вешал и смотрел с улыбкой на "протестующих")
а ведь если задуматься по-большому, то есть много чего такого, против чего надо было бы протестовать по-взрослому......но это - видимо опасно и чревато, поэтому тишина и белые тряпочки на ветру.......



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Дык я сразу сказал... (+) [Re: bob30]
      #138687 - 05/05/2004 10:24:56

...что это, так называемая "publicity", которую грамотно провел СД.

Их сегодняшнаяя реакция это подтверждает. Посмотрите как они трубят везде "об акции узнали (читай о самом СД ) газеты, телевидение в Москве и др. городах" И главное практически без рекламных затрат. Можно только джогадываться на сколько возрастет их аудитория после этой акции.
Нужно отдать должное их креативщикам.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 252 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну что здоровая критика... [Re: Lesbiyanin]
      #138693 - 05/05/2004 10:46:48

... ещё никому не мешала!
Хорошая идея всегда найдёт сотню сторонников, тысячу сочувствующих (в которой будет не менее половины - "а просто так! куда все туда и я") и не мало критиков !
И если отбросить Public Relations(PR) подоплёку радиостанции СеребрянныЙ_Дождь, в лице г-на В.Соловьёва (нужно согласиться , что PR_а там "вагон и малая тележка") идея стОящая и дельная!
И здесь Вы правы:
В ответ на:

высокие цены на бензин .... для следующих "акцый" приберегли



Не "голосовать же всем списком" !!!
В ответ на:

а что особенно не порадовало так это -Геннадий Бочинский и Сергей Стелавин заявили 30 апреля в вечернем эфире радиостанции "Серебрянный_Дождь: " ... что в Москве твориться!!! такие "пробки"!!! Мы опаздывали на эфир... так мы по тратуарам и вот мы здесь !!!

P.S. цитирование не точное, но смысл отражён верно.
от себя - не Уважаемые сограждане Геннадий Бочинский и Сергей Стелавин! Московский Метрополитен имени В.И. Ленина Вам поможет!




И я не против ОСАГО, это очень хороший способ решения проблемы , вызванных ДТП! Главное это цивилизованный способ !
И сумма тарифа , лично меня, не смущает !!! И социальную справедливость готов поддержать! НО!!! ... "влупил бы я не 100-200$, а все 500$, что бы убрать с дорог "рухлядь", не отвечающую требованиям безопастности дорожного движения!
Я против размеров и распределения страховый выплат по данным ставкам!!!
В ответ на:

Что даёт полис ОСАГО ?

по полису ОСАГО страховщик возместит ущерб, нанесенный участникам ДТП, в случае Вашей или обоюдной вины;
по Закону максимальный размер компенсации при нанесении ущерба имуществу - 160 000 руб., при нанесении ущерба жизни и здоровью- 240 000 руб.;
количество страховых случаев не ограничено - страховщик ответит по Вашим обязательствам перед пострадавшими за каждую аварию;





и это нормально ? и это за мои 6 732 рубля ? ЭТО НЕ НАРМАЛЬНО !

Про шипы : спор по этому вопросу ни к чему не приведёт, у шипованной , как и не шипованной шины есть свои сторонники. Сам желание ввести этот закон порожает ! А дальше что ? Какие ещё будут способы пополнить буджет ?
А что касаемо Германии - Вы видели какие там дороги ? Куда , спрашивается уходят мои 4000руб, собранные в качестве налога на транспортное средство, ежегодных прошу заметить ??? Почему я должен тратить до 20000 рублей/в год на ремонт подвески ? Кто за и на то ответит???

А что касаемо:
В ответ на:

Те пидарасы, которые оставляют свои помойки около ларьков "чиста купить пивка-сигарет"? Которые едут по центральным переулкам против одностороннего движения? Которые стоят с включенной аварийкой около Атриума или у Белорусского? Мало ли других причин, которые ежедневно губят миллионы нервных клеток московского автолюбителя?



Куда смотрит Московское правительство????
Где перехватывающие парковки?
Где многоярустные паркинги ?
Почему сдаются жилищные дома без подземной стоянки ? Куда машину ставить? На дом с сотней квартир предусмотрен паркинг, ну от силы, на машин 20 !!!
Почему строятся магазины или "рынки" у обочины магистрали без парковочных мест или машин на двадцать, когда проходимость магазинов составляет до сотни посетителей за час???
и сотни других вопросов !!!!


В ответ на:

Как померить, сколько автолюбителей слушают наше радио? Вот вас и посчитали. Готовьтесь слушать автомобильную рекламу, про "Аспект-модификаторы" и "чудесные ионизаторы-завихрители топлива, повышающие мощность на 40%". Аудитория посчитана и готова схавать...




Но Вы же ацию не "схавали" !? надеюсь , что и про "Аспект-модификаторы" и "чудесные ионизаторы-завихрители топлива, повышающие мощность на 40%" не "схаваете" !

P.S. Благодарю за критику ! "В споре рождается истина!"(с)

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Смехота деццкая + [Re: Lesbiyanin]
      #138763 - 05/05/2004 14:25:14

Безусловно

Первый раз я смеялся когда меня на ламелях производства Нокиан на третьем транспортном крутануло вокруг оси два раза. Салон авто в химчистку брать отказались. Пришлось гамно самому вычищать.........скребком для льда.....
Хотя до этого два года вроде нормально ездил и всем советовал ламель. Посмеявшись я пошел и купил шипованный Континенталь. Всю зиму отъездил и в химчистку не обращался.

Второй раз я смеялся когда заплатил 170$ за 4000$ покрытия по гражданке, хотя до этого два года страховал гражданку добровольно за 110$ при покрытии в 10000. При этом чтобы не страдать от шумахера на шестерке еще и ущерб страховал. Закон - безусловно отличный и нужный. Но тариф - не правильный.

Третий раз я уже смеялся когда читал и слушал глубокие логические выводы о подсчетах аудитории СД и рейтингах. Этот раз в курилке конторской смеялся. Потому как из 15 сотрудников моей конторы, прилепивших ленты, только двое слушали СД, а остальные присоединились по разным причинам и продолжают слушать "радио попса"..

Ну а по утрам я обычно смеюсь на "Радио Максимум" от Бачинского и Стелавина. У этих двух, типа-падонков, там основное место работы. Иногда весело получается. И конечно смеялся когда они простебали СД рассказав как по тротуарам к ним ехали........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
блииииииин!!,,,+ [Re: Elik]
      #138789 - 05/05/2004 15:27:53

ооооочень бывает смешно от Бачинского и Стелавина , но увы..пошлость непобедима..

но самое главное- эти парни однозначна читают наш форум


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 138 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
на самом деле [Re: honj]
      #139085 - 06/05/2004 14:51:29

2 млн. подписей необходимо для проведения всероссийского референдума, при этом далеко не все вопросы можно на него выносить - например самый сладкий вопрос о бюджете и налогах на референдум не выносится - ха-ха-ха...скока подписей нужно для московского референдума не знаю, надо смотреть закон - но определенно не 2 млн - думаю где то тысяч 100 может быть... а перекрытие трасс оно ваще обусловлено не законом, а ПДД - там сказано же - подчиняйся командам регулировщика - вот регулировщик и дал команду - стоять! значит стой...в рамках правил дорожного движения...

а то что самоорганизация общества способна творить чудеса без всяких там автоматов и путчей - это факт бесспорный, поэтому то любая такая акция или даже банальный флэш-моб так и раздражают власть и поэтому подобные акции надо поддерживать - прививать сознание что ты тоже что то можешь, выдавливать раба из себя потихоньку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Пожалуй соглашусь (в виде исключения без иронии) [Re: Бяка]
      #139187 - 06/05/2004 21:26:06

Quote:

...и поэтому подобные акции надо поддерживать - прививать сознание что ты тоже что то можешь, выдавливать раба из себя потихоньку...


С точки зрения прививания сознания и выдавоивания из себя раба по капле -- тут понять можно.

Однако, если встать на точку зрения, что это акция свободных людей в свободной стране, а не рабов, то особого смысла эта акция не несет. С этой точки зрения наиболее умное, логичное и здравое суждение (все имхо, разумеется) представил в этой ветке Lesbiyanin. Все это не более как фига в кармане, а карман мелом покрашен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Пожалуй соглашусь (в виде исключения без иронии) [Re: honj]
      #139342 - 07/05/2004 14:07:37

В ответ на:

Однако, если встать на точку зрения, что это акция свободных людей в свободной стране,



Дээээ.......
Найти-п еще такую страну........
А тут только и приходицца раба выдавливать..........
А Lesbiyanin наиболее умно, логично и здраво разъясняет почему этого делать не надо.........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru