Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Drachun

На форуме: 17 л 66 д
(с 22/01/2007)

Тем: 16
Сообщений: 24

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Салют в День Победы
      #1393268 - 17/05/2013 10:02:16

Имя: Виктория

Телефон: +7 (925) 781-1604

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=75140&gid=99120

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Метро: Киевская.



Отчет:

Итак, находится её квартира в сталинском доме не набережной Москвы-реки. Ехал туда вечером 9 мая и по дороге наблюдал с моста салют – потрясающее было зрелище!
Встретила, проводила в комнату. Там массажный стол, диванчик со столиком и кровать, покрытая простынёй. Рассказала о программах своих. Я выбрал 3-х часовую. Время свободное было. Опять же праздник на дворе. )) Проводила меня в душ. Когда вышел из душа, на ней уже было одето эротичное просвечивающее бельё. ))
Я, значит, обёрнутый полотенцем, сел на диванчик пить чай с мёдом. Вика же расположилась на полу у моих ног, начала гладить, целовать их, облизала пальцы на ногах. Блин, какой тут чай! Поцелуями поднималась выше под полотенце. У меня, конечно, уже всё там поднялось давно… Быстренько допил чай, чтобы не отвлекаться от процесса. )) Она тем временем потихоньку избавилась от белья. Прижималась ко мне всем телом, гладила, целовала. Но хочу обратить внимание, что всё корректно, без проникновения, так сказать, и контакта слизистых. То есть опасности подхватить что-нибудь там нет. Нанесла себе на грудь масло и стала тереться. Потом опять поцелуи, поглаживания… Продолжалось это минут 15, пока счастливо не закончилось на её груди.
Вика всё обтёрла салфетками и через несколько минут предложила переместиться мне на массажный стол. И вот начался собственно массаж. То ли этот массаж был долгий и проникновенный, то ли обстановка и позднее время суток так повлияли, но мне показалось, что мне промяли все кусочки тела, каждый уголок. Спина, плечи, шея, руки, ноги. Всё это продолжалось никак не меньше часа. Я впал в какое-то полусонное блаженство, время от времени просыпаясь от викиных ласк, которые она не забывала делать и во время массажа: то поцелует в шею, то пальчиком по ложбинке на попе проведёт. )))
Так вот, после часа массажа снова началась эротика. Смазала себя всю маслом, стала елозить по мне животом, грудью, наглаживать руками, лизать языком. Потом предложила перебираться на кровать. Положила теперь меня лицом вверх, раздвинула мне ноги и сама между ними расположилась. Вика налила на руки масло, стала наглаживать меня там. Потом потихоньку предложила сделать массаж простаты. Честно говоря, неприятное, но очень оригинальное ощущение. Через несколько минут говорю – хватит. Обменялись впечатлениями от этого массажа, во время чего Вика всё продолжала всячески поглаживать меня нежно. Вскоре я опять был в форме и с помощью её рук во второй раз вспомнил про салют )))
Потом она проводила меня в душ, сама залезла, потёрла спинку. Потом я сам домылся, вышел, оделся, поцеловал её в щёчку и отбыл восвояси с огромным возом положительных эмоций.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Marquis
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 11 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Салют в День Победы [Re: Drachun]
      #1393434 - 17/05/2013 18:58:25

Я точно такое же действо получал от "Extazy" (Яночки) в Ульске. Только плюс стрип-тиз и фут-фетиш, а затем и кунилингус, причём за 1500. Правда, теперь она хочет 5000. Я размышляю, надо мне это или лучше три раза сходить на эротический массаж.








--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru