Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fiona



На форуме: 14 л 267 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Кабаре CRAZY HORSE.
      #1363521 - 22/02/2013 06:56:12

"Crazy Horse (фр. Le Crazy Horse de Paris — дикая, необъезженная лошадь) — знаменитое парижское кабаре, основанное в 1951 году.

Отличительной чертой, изюминкой, стал принцип отбора танцоров и танцовщиц. Они должны были обладать весьма жестким, ставшим позже характерно узнаваемым, «фирменным» набором внешних данных, таких как высокий рост, стройность, подтянутость, общая схожесть черт и даже объём и форма груди."

лукавят.
да, девушки подобраны однотипные, но я некоторые отличия вижу. даже заметила одну мулаточку! и кстати, да: у девушек мохнатки (привет, вых!)
ну, да дело не в этом.
вот в цитате из вики написано, что крейзи хорс - кабаре, а я бы так не сказала.
я вообще несколько озадачена и не могу однозначно сказать: что это?
не шоу-балет - танцев там мало, не эротическое шоу - в некоторых номерах "тодеса" секса и страсти намного больше, не театрализованная постановка - сюжетов в номерах нет...
в общем, я буду считать, что это малопонятный для меня жанр "бурлеск".

билеты в партер по 5.000 р, зал маленький и неудобный, зато перед первым рядом стоят столики с водой и шампанским, поэтому билеты на первый ряд стоили по 22.000

и опять по поводу однотипности девушек: по ходу действа я все вспоминала клуб "секрет сервис" на динамо и незабвенного ватопедского, который тоже гордился своими высокими худыми куклами, пока клуб не сдох. я была там один раз в гримерке - очень похожие ощущения на крэйзи хорс.
мой спутник по итогу сказал, что все они какие-то худые и мелкосисечные, но тут я не согласна - это же танцовщицы, а не доярки.
не отпускает мысль, что можно было найти девушек с более экзотической внешностью. у нас сейчас работатет хостесс вот с такой фигурой:


но с другой стороны - где их наберешь таких 45 штук, да еще согласных на бесконечные репетиции и гастроли?

в целом, я даже не могу сказать, кого заинтересует такое шоу.
если бы они ходили в зал на лэп-дэнсы, было бы значительно веселее
а поначалу смысл этой маршировки непонятен
открывает шоу их, видимо, самый популярный номер:







вот так они и ходят, бедные, туда-сюда.
в этом весь номер.

сразу хочу сказать, что имеет смысл говорить только о тех номерах, по которым есть фото. фото я надергала из инета, где фотографы жалуются на то, что администрация кабаре разрешает снимать только первые 6 номеров, а потом лично отсматривает фото и лично выбирает кадры для публикации

неплохой номер - девушка раздевается на диване.



и открывает рот под музыку - зачем?



на шее у нее большой крест, и я подумала, что это опасная ситуация - а вдруг кто-нибудь из присутствующих на шоу верующих оскорбится?

вот этот номер тоже был:



смысл тот же - девушки ходят, виляют попами и открывают рот под музыку.
пятнышки - это освещение, оно собсно и играет главную роль в представлении.
всякие светоэффекты накладываются на тело девушек, как на экран проектора.
видимо, по этой причине я встретила в антракте нашего световика, у которого были билеты на самую галерку - что бы светоаппаратуру рассматривать



вот эта зайка под навязчивую мелодию выходила в перерывах между номерами и заигрывала со зрителями.



молодец))




вот этот номер был во втором отделении:



я его запомнила, потому что девушка несколько выделялась своей физической подготовкой. они там далеко не все одного уровня. есть и балетные, но я во всем шоу ни одного поперечного шпагата не увидела в общем, девчонка в этом номере ходит между шторками из бусин и машет ногами. и здорово машет!



видимо, у них разные девушки выполняют этот номер, взаимозаменяемо:



уже упомянутая мулаточка засветилась соло в номере про леопарда:





фото выглядят эротично, но действо меня не возбудило... возможно, смутили предыдущие маршировки.



а вот это один из самых ужасных номеров:



суть в том, что на сцене вся нижняя половина - зеркало.
и в этом зеркале, как в калейдоскопе, начинают разными своими частями девушки отражаться:



еще раз понимаю, что никакой гротеск и сюр с женским телом не совместимы...



нет фото, где они только попы высунули - это ж пи*дец!

вот невнятный номер, где они махали ногами:



а вот номер из первого отделения, в котором наконец началась какая-то жизнь - девушка и красные веревки.



я думаю, любителям БДСМ и всякого бандажа это понравится.



у нас другая девушка танцевала, с длинными волосами. она была похожа на бабочку, которая запуталась в паутине.



вот, к сожалению, фото удалось найти только одно, а это последняя сцена номера про секретаршу:



номер называется "кризис". общий смысл: секретарша на почве кризиса бьется головой об стол, раздевается, снимая при этом чулки прямо через туфли - как это возможно!? и в конце она сгорает на работе

неплохой, живенький номер на стульях:









вот эти фото в черных топиках, видимо, с репетиции, потому что таких костюмов у лошадок не было.



вот опять странный номер - девушки виляют попами в прозрачных балахонах:





один из последних номеров прораммы - ходят и виляют попами:



да, вся программа в основном такая - ходят и виляют попами.
если бы они хоть ногами махали почаще или шпагаты показывали - я бы их простила.
передо мной сидел какой-то сумасшедший деревенщина, который все время мотал башкой и громко разговаривал. во втором отделении он встал и вышел, подняв весь ряд. мы было вздохнули с облегчением, но он, сцуко, вернулся с цветами. и кстати, был единственным, кто подарил барышням цветы.

итого: шоу довольно качественное, один раз посмотреть можно.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 255 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
интересно [Re: fiona]
      #1363643 - 22/02/2013 10:33:04

а как у них с приватами и увольнениями?
наверное, главная жизнь начинается после представления за кулисами..








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 323 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: интересно [Re: manofwar]
      #1363646 - 22/02/2013 10:53:28

Цитата:

а как у них с приватами и увольнениями?
наверное, главная жизнь начинается после представления за кулисами..



имхо- где то читал, у них кажется условие колнтаркта ни с кем не трахаться не встречаться. какие тут увольнения.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 17 л 364 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: Кабаре CRAZY HORSE. [Re: fiona]
      #1363761 - 22/02/2013 16:46:41

Этой программе лет 30 уже, а возможно и больше. Не удивлюсь если узнаю, что она с 1951 года идёт

Году в 2005-м Мимин (не даст соврать!) подарил мне лицензионный DVD с записью выступлений Crazy Horse. Программа на DVD датирована примерно 1980-м годом. Всё один в один, даже диван от Сальвадора Дали и свет такой же, как рассказала Фионка.

И люди из года в год из страны в страну за это платят?! Ипануццо! Я понимаю, если бы это был балет "Весна священная" или хотя бы "Лебединое озеро" в разных версиях хореографов, с разной сценографией, с участием разных звёзд... А тут на протяжении 52-х лет одни и те же девушки в одних и тех же костюмах, в одном и том же свете, всё также ходють и ходють. Короче у французов в клозетах кризис

--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 297 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Кабаре CRAZY HORSE. [Re: Протез Головы]
      #1363802 - 22/02/2013 19:10:12

протез, да лягушатники вообще не любят заморачиваться. зачем напрягаться, если пипл все равно хавает, а туристов группами ведут?








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Кабаре CRAZY HORSE. [Re: Протез Головы]
      #1363953 - 23/02/2013 01:11:01

Цитата:

Году в 2005-м Мимин (не даст соврать!) подарил мне лицензионный DVD с записью выступлений Crazy Horse. Программа на DVD датирована примерно 1980-м годом




Точняк, было дело
Если мну не изменяет память - купить этот диск и подарить его сподвиг один фрагмент, показанный по ТВ, как ихний арт директор кабаре строит своих омохнатенных подчиненных...просто цобака страшная

Цитата:

Короче у французов в клозетах кризис




Я почему то всегда думал, что посмотреть кабаре стоит лучше всего в Париже, как это сделал в свое время товарисч Вых
Но побывав в Париже, почему то этот город стал стойко ассоциировацо с собачим дерьмом коего хватает на улицах
Посему я с большим удоволсьтвием сьезжу в Париж еще раз и схожу на новую версию кабаре, в которой по творческой контркультурной идее Протеза переданной французским коллегам, ходящие жопы будут не только красоваццо на сцене, но еще и срать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 17 л 364 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: Кабаре CRAZY HORSE. [Re: Mimin]
      #1363961 - 23/02/2013 02:00:36

Цитата:

как ихний арт директор кабаре строит своих омохнатенных подчиненных...




Вот уже 62 года подряд... В тех же костюмах... тех же девушек... ежедневно

Цитата:

почему то этот город стал стойко ассоциировацо с собачим дерьмом




а если ещё

Цитата:

ходящие жопы будут не только красоваццо на сцене, но еще и срать




то это будет не Париж, а Лхаса какая-то. Ом мани пад мехом, короче.

--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 267 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: интересно [Re: petitm]
      #1363975 - 23/02/2013 07:18:08

Цитата:

Цитата:

а как у них с приватами и увольнениями?
наверное, главная жизнь начинается после представления за кулисами..



имхо- где то читал, у них кажется условие колнтаркта ни с кем не трахаться не встречаться. какие тут увольнения.




да, так и есть.
в любом случае, даже если они и встречаются "на стороне", я думаю это дешевле пятерки евро не стоит
так что сильно слюнями не капайте

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 55 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Данунах! [Re: Протез Головы]
      #1364232 - 23/02/2013 20:07:55

Цитата:

А тут на протяжении 52-х лет одни и те же девушки в одних и тех же костюмах



Киборги?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
феончег, не написуя многа букаф + [Re: fiona]
      #1364320 - 24/02/2013 01:42:08

говорю лишь: СПАСИБО тебе! что уберегла от истрачивания суммы в несколько килоруб на просмотр вот этого вот (надысь в ночи ждал троллейбуса на Садовом, смотрел на афишку и задумывался - не сходить ли?)

Обязуюсь сэкономленные средствА (ну, или бОльшую их часть) потратить в известной сети лучших (по мнению знатоков) московских развлекательных заведений аналогичного профиля

Есличо: в Париже где-то в конце прошлого века посещал Lido (это вроде как малость покруче, чем Crazy Horse?) Ну... один раз можно тем более на халяву (т.е. на средства приглашающей стороны ). Шоу в целом вполне симпатичное, особенно по сравнению с тем, что в РФ имело место быть тогда. Но тогда я ещё не был знаком с магической цЫфрой 911

P.S. Лично мну всегда прикалывал тот ФАКт, что словосочетание Crazy Horse до степени смешения созвучно со словосочетанием Crazy Whores, что в переводе на русский означает "ебанутые бляди" - думаю, именно примерно это и имелось изначально в виду устроителями
P.P.S: На Moulin Rouge посмотрели и даже заходить туда не стали, и вообще весь район Place Pigalle выглядит как-то дёшево и сомнительно-стрёмно особенно днём... всюду ловят (реально, бля, за руки!!!!! на входах в многочисленные заведения!!!!) наивных туристоффф и биспащадна разводят их на бапки

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 267 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: феончег, не написуя многа букаф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1364422 - 24/02/2013 05:52:58

Жа, после девятки оне, конечно, бледно смотрятся, но для тех, кто в 911 не был... может и прикольно покажется.





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lord



На форуме: 22 г 198 д
(с 03/10/2001)

Тем: 4
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
а что? + [Re: fiona]
      #1364467 - 24/02/2013 10:14:26

Цитата:

после девятки оне, конечно, бледно смотрятся, но для тех, кто в 911 не был... может и прикольно покажется.


в девятке как то по особенному жопами крутят? Был я в этой девятке ничего особенного там тоже нет, покрутят жопой у шеста и в зал за бабками. Сравнивать публичный дом с высоким искусством как то странно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто имхо + [Re: Lord]
      #1364494 - 24/02/2013 12:11:45

В девятке таки более "индивидуальный" подход, в расчёте на продолжение. А тут - катают программу и пофиг всё.

Протез, опять же, креативит. А у лошадок - полста лет одно и то же.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 241 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: а что? + [Re: Lord]
      #1364499 - 24/02/2013 12:27:53

crazy horse - высокое искусство?





--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 267 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: а что? + [Re: Lord]
      #1364554 - 24/02/2013 17:38:59

Цитата:

в девятке как то по особенному жопами крутят? Был я в этой девятке ничего особенного там тоже нет, покрутят жопой у шеста и в зал за бабками. Сравнивать публичный дом с высоким искусством как то странно




Ну, не смею с вами спорить!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 74 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
да забавно .. [Re: fiona]
      #1370738 - 07/03/2013 23:18:32

почитал комменты..
да 50 лет танцуют одно и тоже..
но бабло гребут лопатой похоже в Москве,
судя по ценам, наполняемости и частоте выпусков..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 83 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Кабаре CRAZY HORSE. [Re: Mimin]
      #1394930 - 22/05/2013 16:53:06

Цитата:

[в Париже, как это сделал в свое время товарисч Вых



Точно, аккурат в Крэйзи Хорс его ОТЧЕТ до сих пор наличествует (с традиционными каментами о мохнатках). 


--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru