Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
blazzer

На форуме: 22 г 99 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
ну, я об этом деле не знаю вообще ничего (+) [Re: Telepuzik]
      #139105 - 06/05/2004 15:24:59

и абсолютно не знаком с фигурантами, но смысл мне понятен чисто по опыту. Думаю, что в случае наличия доказательной базы нелестного поведения супруги фонтан говна иссяк бы значительно раньше. Или у супружницы возникли бы сложности другого плана. В любом случае, пространства для маневра могло бы быть больше. Было бы желание его получить и использовать.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Да вот как-то... и сам не знаю, как так получилось...(+) [Re: Orinda]
      #139106 - 06/05/2004 15:28:43

В ответ на:

Пока тут речь шла только о разводе, т.е. о расторжении брака.




Я так понял, что постановка задачи была такова:
Оставить себе все имущество, с одновременным сохранением жизни бывшей жене

В ответ на:

вспоминаю я одну судью в Перовском суде (вообще суд хороший, добрый такой и без затей..), которая вот прям в таком АНАЛогичном случае моей приятельнице сказала: а чиво они брачный договор заключали, когда фиктивно женились? (чтоб, блин вот до этого как раз и не доходить, я бы сказала) Значит все таки жить вместе собирались?




А подруга почему судье не сказала, что:
- понимаете-ли, со стороны, интересы которой я представляю, была безграничная любовь, потрясающие чувства и всякая прочая хрень, что в женских романах подробно описана (не буду повторяться). А вот с той стороны, как оказалось, был коварный план подлого обогащения Для чего именно с ее стороны последовала инициатива заключения брачного договора. "Наши люди на такси в булочную не ездят", и большиство, так сказать "брачующихся" не заключают брачные договоры.
- Также прошу учесть, что:
"Брак признается недействительным ... в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью". Что в данном случае мы и наблюдаем. Если бы было намерение создать семью - встретились бы мы в суде?

В ответ на:

Какой же брак фиктивный, когда у них общего имущества на 100 тыщщ баксов? Машина на нее оформлена, квартира на нее, доля в ООО, где он гендиректор?




Вах-вах-вах, какие только глупости не сделает ослепленный любовью человек Где ее имущество, что она в его пользу оформила? А? Вы не усматриваете явную односторонность?

В ответ на:

Не верицца мне. И отказала. Слушать даже не стала




А чего апелляция и кассации сказали?

В ответ на:

Для нормальной доказухи по иску о недействительности одних фоток и даже записей будет недостаточно, па любому.




Все правильно. Тогда бы и расторжений браков не было.... Все-б их признавали недействительными
Тут все как обычно: тут подмазать, там подкрасить...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 54 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: в каой кассации, вах, дарагой????(+) [Re: Telepuzik]
      #139112 - 06/05/2004 15:40:28

Ты чего - в Мосгорсуде не был чтоль ни разу?
Про оставить себе все имущество с сохранением жизни - "я Вас умоляю" (с). Зачем тратить тысячи долларей на получение сомнительной доказухи, если на эти деньги можно элементарно промазать весь процесс от начала до конца, а самому в это время прохлаждаться на Канарах? Ради чего? Ради того, чтобы иметь удовольствие кинуть жене в лицо фотки и видеть как она позеленеет и заплачет? Никакого смысла лично я в этом не вижу..
А про тот процесс я тебе чиста профессионально по случаю расскажу. Из серии "рыдаю кипятком"..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: скорее, разные сектора экономики (+) [Re: blazzer]
      #139113 - 06/05/2004 15:44:28

В ответ на:

Но даже мне понятно, что фотографии жены в суд представлять не стоит, поскольку доказательства, добытые в нарушение закона, не имеют юридической силы.




Понятно, что не стоит предоставлять в суд фотографии из квартиры, тем более сделанные не тобой. Однако, если ты с фотоаппаратом наперевес "неожиданно вернулся в квартиру с работы пораньше" и сделал пару снимков - почему бы и нет
Или оперативную сьемку соответствующей бригады, выехавшей на конкретный адрес по сообщению о слете торговцем наркотиками/оружием/детьми/органами и запечатлевшим на этой сьемке рассерженных дядю и тетю

И почему бы не представить работы фотохудожника Иванова Ивана Ивановича, снимающего природу, который на серии снимков запечатлел действия дяди, который в парке тетю через лавку перегнул и естествовал три раза
А также ряд фоторабот Петрова Сидора Сидоровича, который снимая серию слайдов города (по заказу журнала Мурзилка) нечаянно запечатлел, как в машине один дядя делал горловой массаж симпатичной тете

В ответ на:

Кстати, два разумных человека себя в такое положение не поставят.




Деньги убивают в людях разум. Сходи как нибудь на экскурсию в ближайший гражданский суд. Там в самих коридорах, еще до судебного заседания кипят нешуточные страсти...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 54 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да юристов никто не любит..(+) [Re: blazzer]
      #139117 - 06/05/2004 15:55:25

В ответ на:

Юристов я и вправду не люблю. За тотальный непрофессионализм. Я не имею никакого опыта в гражданских судах, сталкивался только с арбитражем.



Ну да, все в курсе, что в свое время даже в Ветеринарной Академии готовили юристов. Не сталкивалась, правда, может и есть такие, в каких-нить крестьянско-фермерских хозяйствах подвизаюцца. А как Вы оцениваете их профессионализм? Интересен взгляд из "другого сектора экономики". Про тотальную нелюбовь к юристам - хм.. По секрету скажу, как юристы между собой говорят. Они говорят "никто умных не любит, а слишком умных - ваще никто"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 78 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Для начала(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #139132 - 06/05/2004 16:25:38

Предложил-бы просто положить диктофон с чуствительным микрофоном(например MP3 плеер флешовый )У меня AIWA - часов на 12 записи хватает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 99 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
да какой может быть взгляд на юристофф [Re: Orinda]
      #139137 - 06/05/2004 16:28:29

Проверить, что они делают, фактически невозможно, и доверять им не нужно. Лучший способ напороть косяков в контракте - доверить его юристам. Это примерно то же самое, что считать эффективность бизнеса, полагаясь на данные бухгалтерии для налоговой или акционеров. И образование юриста здесь не имеет ровно никакого значения, просто поскольку оно примерно одинакого неадекватно. На мой ИМХО. Ровно поэтому содержание своих юристов, равно как и бухгалтеров, и программистов, и еще кучи других узких специалистов, в обычных условиях нецелесообразно. Дела надо вести нормально, тогда и потребности в юридическом сопровождении деятельности будут минимальными.
А вот где дело касается земли-недвижимости-акций ОАО - упс. Другой сектор экономики.
А в традиционных (гы-гы) секторах нашей экономики юристов стоит приглашать для консультаций и ни в коем случае не поручать им никакой операционной текучки, а уж тем более - ответственной работы. Равно как и бухгалтерам. Ставить жизнедеятельность компании в зависимость от этих двух отделов - удовольствие на любителя.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 54 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ОФФ: во, я тоже когда читаю договоры.. (+) [Re: blazzer]
      #139138 - 06/05/2004 16:31:57

сделанные другими юристами, я их всех поголовно ненавижу






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 324 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Требуется помощь. у друга серьезные основания полагать, что жена таво..+ [Re: Писькин Злыдень]
      #139204 - 06/05/2004 22:12:57

Куда Вы лезете? Зачем это Вам? Вас же потом крайним и сделают... Они либо перебедуют, либо разведуца, но Вы потеряете друга в любом случае... ИМХО: просто вежливо откажите другу в подобном деле. Мой двоюродный дед, партийный работник меня всегда учил: "Никогда не лезь в семейные дела!"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 196 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Вы типа меня подь@бнули, уважаемый? [Re: Вых]
      #139249 - 07/05/2004 08:39:08

В ответ на:

Вот тока стоит это удовольствие дорого. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Цены, приведенные выше - просто демпинг. Демпинг непрофессионалов, начитавшихся детективов Марининой и возомнивших себя суперагентами.




А Вам никогда не приходила в голову мысль, а почему люди пользуются услугами непрофессионалов?
Да все элементарно Ватсон (с) в силу своей низкооплачиваемой работы (учителя, наука, военнослужащие и т.д.) не могут себе позволить оплату тарифов установленных «профессионалами». У Вас что, мозги склеились?
И я, не вникая в финансовую сторону вопроса оппонента, порекомендовал попробовать начать с элементарных действий, доступных каждому, которые могут привести к ожидаемому результату.
И если говорить о профессионализме, то если у вас конфликт в семье (не дай бог )
Вы сразу обращаетесь к психологу, который «профессионально» разрулит Вашу проблему или же сначала самостоятельно пытаетесь понять и разобраться: а в чем собственно дело?

И названная цифра ОТ 5 000 $ вполне реальная, поверьте мне на слово!!!
А за Маринину, отдельное СПАСИБО!

--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 268 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Izvinite za lat. Damy i gospoda, eshe raz obrashau vashe vnimanie na to, chto [Re: Мадам Х]
      #139337 - 07/05/2004 13:44:00

ne sprashival, kak mne sebya vesti, ili kak vesti sebya moemu drugu. Prosto zadal malennkiy tehnicheskiy vopros i vse. Spasibo vsem, kto napisal tut i v lichku.

Situazya proyasnilas bez zatrat. On prosto prochital ee ishodyashie SMS poka ona vyhodila. Sekonomil mnogo deneg.


Vot tak

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тренер

На форуме: 20 л 40 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
Re: ... если вопрос стоит конкретно ... [Re: Писькин Злыдень]
      #139518 - 09/05/2004 12:57:43

... то доверьтесь прфессионалам, - они смогут собрать и обобщить данные основываясь на которых ваш друг сможет принять какое то решение. Процесс это достаточно кропотливый и требующий наличия специальных навыков. Разброс цен на этом рынке достаточно большой. А если такая проблема стоит часто, то можно приобрести радиомикрофон с кварцевой стабилизацией частоты и возможностью дистанционного включения, конечно в комплекте со сканером. Хорошая штука для снятия аудиосигнала. Может пригодиться не только для изобличения неверных жен.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru