Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Салон в Кунцево испортился окончательно.
      #1393495 - 17/05/2013 23:11:01

Имя: Саша

Телефоны: +7 (916) 489-6469, +7 (916) 257-3438

http://www.rusdosug.com/indi116528.htm

http://www.rusdosug.com/indi113936.htm



Отчет:

Всем привет!
Как то не везет мне последнее время... Поехал в знакомое место,где много раз отдыхал с этой прекрасной девушкой Аленой
http://www.rusdosug.com/indi116528.htm
Квартирка говеная, место неудобное,с парковкой проблемы, но девушки (2 ссылки в анкете) были суперские,ради них и ездил туда,особенно Алена... Но все меняется.. Эти девушки уже там не работают,хотя их анкеты все еще висят как замануха, что по моему подло со стороны салона.
Звоню, спрашиваю кто есть, называют какие то имена,ничего мне не говорящие, но еду посмотреть, тем более, что был в том районе как раз.
Итак знакомый дом,знакомые проблемы с парковкой и наконец дверь мне открывает знакомая админ ( кстати,оч приятная девушка). На показ выводят 3-х девок. Две из них ниочем, а вот третья мне понравилась, но рожа кислая и это уже меня напрягло. Приходит админ и я спрашиваю ее про эту "кислую" Сашу, мол как она? Да нормальная она, уверяет меня админ и я соглашаюсь...
Теперь самое интересное. Заходит Саша, рожа по прежнему кисляк. Начинаю со своего теста и... облом! Я ,говорит Саша, не обнимаюсь! У нас тут " ПРАВИЛА" пытается лечить меня эта засранка. Вот как услышал я это "правила" меня прям перевернуло всего внутри. Ну не дура?! Перед ней стоит идеальный клиент: приличный мужчина, приятной наружности,хорошо пахнущий и дорого одетый, а эта срань выеживается как буд то я ее на концерте в консерватории снял и теперь везу к себе на хату))) Эта хабалка возомнила из себя принцессу, а ведь любой грязный уебок с рынка, может прийти к ней и заплатив денег лапать и поливать ее своей спермой, он ведь тоже клиент! В общем вставил я этой дуре по первое число, да так что она уже задний ход дала, но поздно...настроение у меня испорчено и я ухожу.
В общем, я до этого случая некоторым Донам ( в личной переписке)рекомендовал это место к посещению. Теперь НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Потеряете время и деньги зря.
И еще, у них куча анкет с разными телефонами, а попадаете в одно и то же место и как я теперь понял, анкеты "заманухи" в реале нет таких. Анкеты Саши, я вообще не нашел.
Всем удачи и что б стоял хорошо;)


Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (17/05/2013 23:17:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нуб Сайбот



На форуме: 11 л 52 д
(с 03/03/2013)

Тем: 9
Сообщений: 81
Re: Салон в Кунцево испортился окончательно. [Re: Айвенго]
      #1393502 - 17/05/2013 23:36:55

То, что высказали там своё мнение - это хорошо, может урок будет. Но лично я часто стесняюсь в подобных случаях права качать. Видимо у вас смелости/наглости побольше моего.

Относительно массажисток: может им такая работа не нравится, потому и кисляк на лице. Да и трогают их постоянно, скажет "и этот туда же"

Но это так, мысли вслух.

А прямо по теме: остальные совсем стрёмные были? Или Саша просто сильно выделялась на их фоне?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон в Кунцево испортился окончательно. [Re: Нуб Сайбот]
      #1393504 - 17/05/2013 23:55:35

дело не в смелости/наглости, дело в самоуважении. Не надо стесняться, вы им деньги платите, это их бизнес. Они же не постеснялись того, что я час по пробкам ехал к ним, потом еще минут 20 пытался найти место для парковки моей немаленькой машины и в итоге потерял 2 часа на них!А я еще и работал целый день, а не лежал как они на диване раздвинув ноги:))
Их там никто не заставляет работать,сами пришли, если не нравится, то пусть идут официантками работать, но не хотят же! Офицантки пашут целый день, что бы такие же деньги поднять, а эти "принцессы" сиськи свои потрогать за 1000р предлагают. Не надо жалеть их, они пользуются этим и вас никогда не пожалеют. Вы для них лишь кошелек с членом:)
Хорошие девушки,обладающие природной сексуальностью и доброжелательным характером среди массажисток встречаются, но очень редко и вот таких надо ценить, а этих хабалок наглых,нужно всегда ставить на место.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нуб Сайбот



На форуме: 11 л 52 д
(с 03/03/2013)

Тем: 9
Сообщений: 81
ППКС [Re: Айвенго]
      #1393509 - 18/05/2013 00:38:19

Хорошо сказано.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 139 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Салон в Кунцево испортился окончательно. [Re: Айвенго]
      #1393628 - 18/05/2013 23:10:08

Это про помойку на 1 этаже?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон в Кунцево испортился окончательно. [Re: bes]
      #1393650 - 19/05/2013 00:07:07

да,точно:) но ради Алены и Лизы,я готов был терпеть их отстойную кв, тем более что ванна там на удивление нормальная.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 139 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Салон в Кунцево испортился окончательно. [Re: Айвенго]
      #1393748 - 19/05/2013 15:22:31

Дружище, напиши в личку еще че нить, совет этот был хорош








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 12 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Салон в Кунцево испортился окончательно. [Re: Айвенго]
      #1395376 - 23/05/2013 18:48:00

А Вам там нравилось? Был там один раз это по моемому Молдавская дом 1 первый этаж жилого девяти этажного дома. Интерьер на тройку. Навязанные услуги, девушек из рекламмы нет в помине, провел максимум 50 минут от входа до выхода.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон в Кунцево испортился окончательно. [Re: kargo]
      #1395430 - 23/05/2013 22:00:21

Нет,не Молдавская. Да,интерьер говеный,но ванна приличная. Я ходил туда ради 2-х девок,для меня это главное. Что толку в красивом интерьере,если девки страшные?! Я же не интерьер щупаю и обнимаю))) хороший интерьер и особенно ванна,это приятно и важно,но главное девки и их отношение к тебе.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru