Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
калькулятор



На форуме: 15 л 134 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: конструктив [Re: Фантомас]
      #1394851 - 22/05/2013 14:44:06

Согласен с Фатомасом на 95%. Объяснения, почему не так выглядят слишком надуманно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amkz



На форуме: 11 л 48 д
(с 01/03/2013)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Свердловская область
Re: не до такой же степени [Re: Capitan3]
      #1394875 - 22/05/2013 15:14:47

Цитата:

лицо "подушкой закрывать"



Цитата:

ты о чем, уважаемый???




Да вот навеяло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 19 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Конструктива нифига не вижу + [Re: silkclub]
      #1395417 - 23/05/2013 21:00:47

Цитата:

Левые фото фей использовались из покон веков и будут использоваться, т к




девушка, пишите грамотно, пожалуйста. испокон веков будет правильно.

Цитата:

2 фото с масками и пр бедой смотрятся убого (а когда отворачивают голову, то получается "франкенштейн" с одними волосами)




что за бред??? можно очень красиво оформить фотографии, маски и даже маски для сна подходят(да что угодно, фантазию нужно иметь), стоят они недорого и они не нижнее белье их можно всем одевать, да и на мейкапе сэкономить тысячу рублей можно.

Цитата:

3 многие девочки действительно боятся фотографироваться, никакими правдами и неправдами ее не уговоришь (т к на новеньких никогда не оказывается давление в начале)




опять бред. а зачем уговаривать? нужно грамотно объяснять, грош цена таким работодателям, которые не могут все грамотно излагать. давление естественно не поможет.

Цитата:

4 некоторые дамы просто не фотогеничны (очень много примеров было того, что девочка в реале на много лучше, просто ну не может она раскрепоститься перед камерой)




еще один бред.
90% фотографий имеют дохрена фотошопа, поэтому отмазка про нефотогеничность девушки не канает, про фотографа у которого руки из жопы растут, я поверю, но не про девушку. нормальный фотограф и бревно согнет в изумительную позу.

Цитата:

5 чтоб заработки шли, необходимо иметь не одну анкету на персону, да и на нескольких рекламных площадках они должны быть с разными фото....соответственно это минимум на 1 человечка 4 фотосессии по 3 фотки в каждой. средняя цена одного фотосета 2000 (8000), а если человек 6 в штате, то это уже 48 000, при этом еще необходимо оплачивать рекламу и пр "всякую мелочь"




ну да, конечно например, во многих конторах выставляется фотосессия одной девушки, а под ней работают еще три-четыре похожих. где тут дорого??? фотографа правильного выбирать нужно, и не обязательно дорогого.

Цитата:

итог: рентабельность реальных фотографий на нуле. при меньших затратах мы получаем на много больше.




рентабельность на нуле? ну и накуя вы лукавите? когда я работала, я потратила на одну из фотосессий порядка тридцати тысяч рублей + фотограф + мейкап она у меня за неделю окупилась, да и с ней я проработала около трех месяцев, она была очень прозваниваемая, так что не несите бред.

Цитата:

однако, дабы идти в ногу со временем, может Вы пожелаете создать ветку-опрос? чтоб мы могли рассмотреть варианты улучшения сервиса.




а смысл??? у каждого свои тараканы в голове. у каждого свои потребности. нужно нормальных девушек на работу брать, а не то, что сейчас работает на рынке в городе... самый минимум у меня всегда был:
одноразовые тапки, полотенце, одноразовые бритвы, пена для бритья, даже одноразовый набор для чистки зубов(щетка + паста), для отелей такие делают, мужские гели для душа, мыло, жидкое мыло, салфетки, чай, кофе, минералка, чистое белье, помывка до клиента(время клиента очень ценно), приятная встреча клиента(желательно поинтересоваться по телефону, чего он желает)... это обязательный набор + требования клиентов.

Цитата:

вы бы хотели, чтоб был сайт на котором были только реальные фото с графиком работы фей




график меня вообще убил
на екатских сайтах 80-90% левых фотографий, поэтому ваш пост вообще за гранью бреда

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 143 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Конструктива нифига не вижу + [Re: yana]
      #1395478 - 23/05/2013 23:28:26

Цитата:

 девушка, пишите грамотно, пожалуйста. испокон веков будет правильно


 Яна, я, конечно, понимаю, что тебе это "режет глаз", но не надо зацикливаться на грамотности, здесь важнее суть. А сути, действительно, нет. "А я так ждал, надеялся и верил..."    
Цитата:

 во многих конторах выставляется фотосессия одной девушки, а под ней работают еще три-четыре похожих


 и часто это фото достойной феи, но... уже давно завязавшей с этим бизнесом.  
Цитата:

 нужно нормальных девушек на работу брать, а не то, что сейчас работает на рынке в городе... 


Ян, ты, вроде, не "ходок"???   Печально, но ты права и это факт. Причины этого ты прекрасно знаешь. 
Цитата:

 график меня вообще убил 


  если заметила, меня тоже 
 


--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 19 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Конструктива нифига не вижу + [Re: Capitan3]
      #1395484 - 23/05/2013 23:32:51

сколько можно переливать из пустого в порожнее? одно и то же обсуждается, но перемен все равно как не было, так и не будет.

Цитата:

и часто это фото достойной феи, но... уже давно завязавшей с этим бизнесом.




я знаю такую практику.
единственное верное решение это надпись "типажное фото", но и это не надолго, рано или поздно это будут писать все и будет также как с клеймом "фото проверено".

Цитата:

Ян, ты, вроде, не "ходок"??? Печально, но ты права и это факт. Причины этого ты прекрасно знаешь.




я в курсе, что происходит на рынке в городе...
тут и ходить-то не по кому...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 19 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Не прошло и ... [Re: silkclub]
      #1395613 - 24/05/2013 09:28:20

Цитата:

80% дохода приносят те, кто ходит на час, постоянные клиенты для компаний нерентабельны




это зависит от того, как девушка трудится, если у нее постоянных клиентов, человек 30-50 есть то ей выгоднее уйти от компании, что я в свое время и сделала, только постоянников поболе было... я смотрю, хреново все у Вас, куда не посмотри, что не сделай - все нерентабельно.

Цитата:

А вы наивно полагаете что у инди не конвейер?




и правильно полагает, инди работает не на количество, а на качество, то бишь на постоянников!!! плохо Вы знаете политику этого бизнеса.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru