FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fiona



На форуме: 14 л 280 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Стартрек. Возмездие.
      #1393273 - 17/05/2013 10:11:20

Мне понравилось.
Первый фильм смотрела раза три.
Вторую часть скорее всего буду пересматривать, но она ИМХО первой уступает. Опять голивудщина сплошная. Главный герой в конце плачет и понимает, что был не прав.
Очень порадовал Шерлок - не представляла его в такой роли, талантливый актер.
Смотреть лучше в 3Д.
И еще мне показалось, что Спок немного растолстел))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 11 л 321 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9.2%)

Гео: Наукоград
А в такой представляешь?(+) [Re: fiona]
      #1393435 - 17/05/2013 19:01:34

Цитата:

«Я не только озвучиваю дракона, я еще и физически играю его, — говорит Камбербэтч в интервью журналу «Total Film». — Для меня эта роль не так уж и нова, я привык играть монстров. Например, в спектакле Дэнни Бойла „Франкенштейн“ я побывал в шкуре чудовища, так что представляю, каково это».




ТУТА


--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 32 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Стартрек: Возмездие - Star Trek Into Darkness (2013) [Re: fiona]
      #1396578 - 26/05/2013 21:32:39

Цитата:

Студия Paramount Pictures попросила режиссера Джей Джей Абрамса снять фильм в 3D. Однако Абрамс хотел снимать в 2D на пленку, используя камеры IMAX. В итоге они пришли к компромиссу, и результатом стало то, что этот фильм стал первым в истории кино снятым в IMAX-формате, а затем преобразованным в 3D на стадии пост-продакшна.




Посмотрели сегодня фильм. Так как был в Европе на каникулах, то в момент широкого проката посмотреть не мог. А сейчас сеансов очень мало. Поэтому фильм смотрели в 2д. И походу это верное решение.

Так как, если верить приведенной цитате, то фильм конвертирован в 3д. А это всегда хуже фильма изначально снятого на 3д-камеру.

Но, с другой стороны, фильм смотрел в новом зале с новым звуком Dolby Atmos (парочка ссылок о чем это: раз и два). Зал уже некоторое время открыт и действует, но почему-то в него не ходил. Попал сегодня отчасти случайно, так как фильм показывали только в этом зале.

Перед показом фильма, после многочисленной рекламы и трейлеров, показывают два ролика Dolby Atmos - где раскрываются все возможности. Действительно, звук отличный. И отличается, в лучшую сторону.

Это примерно, как IMAX отличается от обычного зала. Кстати, сам зал пришлось переделываться под новый звук. Что тоже радует. В Европейском, в Формуле кино - это зал № 4 - Париж. Есть еще зал в Формуле Кино Сити, что в ТЦ "Афимолл".

В общем звук внушает.

Но вернемся к фильму. Очень похоже на Тёмного рыцаря. Снова главного героя низвергают, растаптывают, потом дают цель и в итоге становление героя. Это про Капитана Кирка.

Что порадовало, больше экранного времени у Спока. Я вообще всю эту киноэпопею не смотрел и первый фильм посмотрел совсем недавно, чтобы иметь представление о вселенной. Ну краткое.

Антигерой порадовал. Бенедикт хорош. Но как всегда в его действиях есть нелогичные моменты. Если уж такой в общем злодей (не хочу спойлерить), то почему нельзя сразу убить без лишних слов и колебаний всех своих противников.

Нет, все понятно, что этого нельзя сделать, так как кино на этом закончится. В смысле - смерть главных героев. Этим увы грешат почти все фильмы.

В жизни, имхо, сразу пулю в лоб без лишних сантиментов.

В начальной сцене, когда Кирк и главный медик (Карл Урбан) убегают от туземцев, особенно в момент, когда в них летят копья (кстати, в 3д версии наверняка они летят прямо в лицо), новый звук почти физически заставил меня самого увернуться от этого копья. Звук действительно отличный.

Фильм смотрится легко. Довольно бодро. Только, пожалуй, завязка немного растянута. Но потом как Сапсан, вышедший за пределы МКАД, начинает нестись с огромной скоростью. Визуальная составляющая - отличная. Смысловая - нормально.

Сюжет, в целом, неплохой. Есть немного твистов. С юмором все отлично. Пожалуй, можно будет потом дома еще раз посмотреть.

Ну и ждем 2016 год - третья серия этого сериала от Дж.Дж.Абрамса.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru