FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kapsch

На форуме: 21 г 325 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Сандык
      #1390504 - 06/05/2013 17:36:37

Сетевуха, был на Соколе, месяца 2-3 назад, сильно напился, помню что было хорошо и всё.

А с неделю назад занесли меня черти в Митино по основной теме форума и дама попросилась в Сандык, ок! пшли!

Заведение явно азиатского, а не капказкого типа, Сандык, наверное, как водится, имя хозяйки сети.
Такие заведения у нас принято, почему-то называть узбекскими, хотя в нашей бывшей азии живут и уйлуны и уйгуры и гольды.

Офсянка - весьма миловидная азиатка (имя типа Амударья), по русски понимала очень плохо, общались тыкая пальцами в меню, кое было красочным, прям как в сушилках. Подписи к фоткам были но непонятные и мелкие. Однако, заказ сделали.
Амударья, как водится, стала зачитывать заказ и среди прочего упоминает Пердун-Кабоб!
я аж подпрыгнул, при чем здесь говорю, пердун? (подумал, что она намекает на мой возраст)
Амударья с улыбкой говорит, что так называется шашлык и тыкает в картинку в меню.
я, конешно успокоился, но пердуна с кабобом, на всяк случай скормил подруге
Вообще, я не думаю, что оно действительно называется пердун-кабоб, наверное искажение связано с языковым барьером и некоторой шумностью в зале.
Кстати, интерьер ресторана очень приличный, правда никаких нац мотивов незаметно, всё очень чистенько, современненько и приятненько.
Сидели мы довольно долго и много чего заказывали, обслуга не шибко шустрая, но терпимо.
Бюджет чуть выше, чем обычно в подобных заведениях, но и заведение чуть получше чем подобные.
Качество кушаний на высоте - на твердую 4-ку, кроме мантов.
Манты замечательные, на 5, наверное даже с плюсом!

Кстати, на форуме есть несколько веток про химикальные, а вот про мантельные не видал.
А ить манты клевое блюдо, на 5 помню еще на кораблике в Сказке Востока. Может члены сообщества еще места знают

Всем щастья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 41 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Сандык [Re: kapsch]
      #1390587 - 07/05/2013 08:43:14

Узбекская чайхана. Переводится как Сундук))))
Был в районе Павелецкой года 2 назад, очень понравилось.

Теперь появляется рядом с Якиториями Думал, что качество упало, рад что ошибся.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Сандык [Re: kapsch]
      #1390594 - 07/05/2013 09:27:02

Цитата:

А ить манты клевое блюдо, на 5 помню еще на кораблике в Сказке Востока. Может члены сообщества еще места знают



В Сим-сим, напротив зоопарка, тоже когда-то были достойные, но я там давно не был.

Цитата:

про химикальные



До боли знакомое слово. А от кого слышал - не помню

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 101 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: cсундуки отличаются дуг от друга как небо и земля, просто (+) [Re: kapsch]
      #1392000 - 13/05/2013 11:41:11

даже не верится, что в действительности это одна сеть

на мой вкус, лучший "сандык" на серпуховской
не помню название улицы, хотя ходил в него часто
довольно дорого, но вкусно

сильно зависит от того, смена какого повара готовит
во времена моих походов туда, ресторан демонстрировал совершенно несвойственную среднеазиатским ресторанам тонкость (хороший выбор сигар, гранатовый сок из очищенных гранатов - стоил 800 рублей за 200 гр., арбузный фрэш микс со льдом, в августе появлялась нарезанная дыня, которая источала такое благовоние, когда ее несли какому-то гостю, шо песец... и много другое странное)
обычно ведь среднеазиатская кухня обеспечивает тебе животный или даже откровенно "свинячий" кайф от еды

кроме того, там неплохая верандочка
жаль, что нет отделения с лаунжем для любителей кальянов и потребления пищи в положении лежа

из еды очень запомнился лагман-сандык (фирменный лагман), салат "малика" (в который я всем рекомендую попросить порезать небольшой маринованный огурчик), печень в горшках (попросить малиновое варенье), отличная шурпа и чучвара со сметаной

наслаждайтесь

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 41 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: cсундуки отличаются дуг от друга как небо и земля, просто (+) [Re: Catcher]
      #1396590 - 26/05/2013 22:17:14

Цитата:

даже не верится, что в действительности это одна сеть




Вот и я опасаюсь)))) Несколько раз хотел было зарулить в Сандык на щелчке, но каждый раз, вспоминая какая хрень там творилась под вывеской Навруз, проезжал мимо.

Цитата:

лучший "сандык" на серпуховской не помню название улицы




1й Щипковский переулок д.2)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru